новость Рогозин назвал провокацией сообщения о квартире за полмиллиарда рублей

01.04.2016
Дмитрий Рогозин. Фото с сайта Rusnation.Org

Дмитрий Рогозин. Фото с сайта Rusnation.Org

Дмитрий Рогозин назвал "провокацией" сообщения о принадлежащей ему квартире стоимостью 500 миллионов рублей. Опубликовавших эти сведения он считает "нечистоплотными людьми и негодяями". По словам вице-премьера, помощники отговаривали его от ответа, но он не смог "мириться с ложью". При этом Рогозин особо подчеркнул, что сам он честен и любит свою родину и работу.


Комментарии
User tkalich, 01.04.2016 09:11 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"...любит свою свою родину и свою работу, и живет этим".
а про жену?
или как путин?
жена по боку - гимнастки, мальчики?
не везёт нам на элиту.

User sergii_from_kyiv, 01.04.2016 09:52 (#)
13636

«.любит свою свою родину» в особо извращенной форме, такую «любовь» даже на закрытых сайтах копрофилов банят.

(комментарий удалён)
User philosioph, 01.04.2016 21:45 (#)
23378

После такого вступления лектора народ в зале должен был начать оргазмировать, показывая свои верноподданические чувства и патриотизм.

User natala, 01.04.2016 19:29 (#)
3006

"...любит свою свою родину и свою работу, и живет этим".

Пётр, его родина и работа - это всё в одном лице. И это лицо Путин. Только его он и любит. Но это государственная тайна. Так что тс-с-с-с.

User mikhailca1, 01.04.2016 09:13 (#)
25861

Этот Transparency International - агент Эзопа, а Эзоп - агент Антанты

User adamkasimir, 01.04.2016 09:54 (#)
3543

))))))))

Нам сказали: будет компромат,
Только вы не верьте в это, люди!
Нам не нужен даже друг Асад
И давайте обо всём забудем.
Всякие квартиры и дворцы -
Это ж пустяки на самом деле.
Вы слыхали, как поют скворцы?
Те, что к нам с весною прилетели.
Лютики-цветочки зацвели
"Над Москвой весенний ветер веет"
Веселитесь, братья-москали
И не верьте всякой ахинее! :)

User philosioph, 01.04.2016 22:07 (#)
23378

Все враги кругом клевещут с разных Снобов
Патриотов честных унижают и хулят,
А различных отщепенцев-русофобов,
Записать в народные герои норовят.

User adamkasimir, 01.04.2016 09:59 (#)
3543

))))))))

User andrey_62, 01.04.2016 09:28 (#)
3180

Как бы то ни было, квартира простояла пустой и запечатанной только неделю, а затем в нее вселились — покойный Берлиоз с супругойи этот самый Степа тоже с супругой....
Рогозин сказал АБСОЛЮТНО ВСЕ, но от квартирки так и не отрекся :-)

User american_uncle, 01.04.2016 13:26 (#)
25290

Пора уже всем им заказать майки с надписью "Абама - чмо" - и ходить в них на всех приёмах. :))

User philosioph, 01.04.2016 22:20 (#)
23378

Майки с надписью: "Obama - chmoky!". Самоидентификация, как малиновые штаны в известном фильме.

User boq, 01.04.2016 09:35 (#)
23750

Рогозин воспользовался днем дурака, чтоб врать "с чистой совестью"

User parabellum317, 01.04.2016 11:32 (#)
25772

:)))))))

User american_uncle, 01.04.2016 13:26 (#)
25290

Полагаете, в другие 364 дня в году его совесть мучает?

User adamkasimir, 01.04.2016 18:24 (#)
3543

)))))))))))))))))))))

User pomidoroff, 01.04.2016 09:54 (#)
2935

И текст под фото:
Обама-собака, гавкай не гавкай
Я посбиваю твои Томогавки!

User marcell, 01.04.2016 15:13 (#)
3424

Хорошо с рифмой получилось!...По - Маяковски

Для космической разведки все “партнёры” – птички в клетке
Мы сначала для затравки посылаем Томагавки
Вслед за ними, как вороны, прилетают наши дроны
Гасим средства ПВО – будь готов – уже готов!
Обнаружите под носом Флот 6-й авианосный
Если надо, и на суше мы достанем ваши туши…

User matielde, 01.04.2016 10:14 (#)

Ещё бы такую родину не любить одевает,обувает,кормит,развлекает, ой, а как интерестно он их развлекает?тьфу ты блин, родина же она чья моя.

User alik13, 01.04.2016 10:25 (#)
24934

Да, у Стерха они как на подбор. Еще б как страну и народ они любили. Рогозин, Яровая, Мотвиенко,Иванов, Жириновский и.т.д. браво Ботокс, подобрл ты челядь под стать себе.

User pomidoroff, 01.04.2016 22:08 (#)
2935

А Сечин? Сказал бы я про него, но гейдельбергского человека обижать не хочется.

User orge, 01.04.2016 10:27 (#)
4479

А рожу такую наесть -- это не провокация?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.04.2016 13:00 (#)
25772

:))))))

User american_uncle, 01.04.2016 13:28 (#)
25290

Это опухоль. Грешно смеяться над больными...

User butch, 01.04.2016 17:36 (#)

Мордорский мордоворот

User american_uncle, 01.04.2016 17:40 (#)
25290

Его лицо - витрина рассеянского ВПК. Витрина не должна быть истощенной! :))

User butch, 02.04.2016 14:13 (#)

Не витрина, а доктрина.

User strela777, 01.04.2016 10:41 (#)

Продажная кремлевская подкладка.

User anubїs, 01.04.2016 11:05 (#)

Ну конечно Рогозин -- любое слово против тебя пусть к нему прилагаются хоть сотни доказательств это "провокация". Разумеется ЦРУ

У может разумнее опровергнуть обвинения, а не топать ногами?

User buldog555, 01.04.2016 11:20 (#)

У него про квартиру спрашивают, а у него отмазка: "Зато я родину люблю".

User vitaut, 01.04.2016 11:20 (#)
25200

любит родину, соседку и пельмени..
ненавидит драники, свой геморрой и Америку..
к чему это я.. да ХЕЗ... русафоб наверное

User philosioph, 01.04.2016 22:39 (#)
23378

Мы наш курс победный не изменим,
Вопреки всем проискам врагов,
Будем родину любить мы, как пельмени.
И Америку лишим мы берегов.

User bamut58, 01.04.2016 11:32 (#)

любят народ,и имеют её))

User parabellum317, 01.04.2016 11:36 (#)
25772

"Люди, как люди... Любят деньги... Так это всегда было... Квартирный вопрос только испортил их..." (с)

User marazm_sovetov, 01.04.2016 12:49 (#)
51965

500 млн. - это зарплата (берем 100 тыс. в месяц) за 5 тыс. месяцев, т.е. за 400 лет! Во времена Булгакова таких квартир не то, что в России, на всем Земном Шаре не было! Уж испортил, так испортил на всю катушку!

User parabellum317, 01.04.2016 12:59 (#)
25772

+++++++++++++++++++

User american_uncle, 01.04.2016 18:01 (#)
25290

Опять модеры заснули. А засланец русскага мира всё вокруг обсерил.

User adamkasimir, 01.04.2016 18:28 (#)
3543

Ёбнулся!!!

User dorimon, 01.04.2016 11:57 (#)
22904

Рогозин назвал провокацией сообщения о квартире за полмиллиарда рублей
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
— верю! Эти глаза не лгут. М.А.Булгаков

User wasja39, 01.04.2016 11:58 (#)
19108

""Дмитрий Рогозин назвал "провокацией" сообщения о принадлежащей ему квартире стоимостью 500 миллионов рублей.""

Честно говоря, я тут того же мнения, что и Рогозин. Квартирка за 500 млн рублей? У Рогозина? Он что, нищий что ли? Ему от пацанов стыдно. Да, у него есть такая квартерка. Но за долларов. Но в Майами. Или в Лондоне. А все остальное - клевета злопыхателей.

User philosioph, 01.04.2016 22:42 (#)
23378

Конечно, чтоб все знали, что он не задрипанец какой-то, а из кредитной Фамилии. :-)

User bendera, 01.04.2016 12:06 (#)
25134

десять америколимонов за конуру в московии явный перебор.

User ovni, 01.04.2016 12:25 (#)

Язык у Рогозина, что называется "хорошо подвешен", зачучерить такую фразу: "... безответно оболгали...".
Кто ж ему не даёт представить документы об источниках таких доходов или
за какие-такие услуги ему меньшую площадь обменяли на большую без доплаты?
А пока он умнее уличной торговки типа "сам дурак", не выглядит.
Правильно ему советники советовали сидеть и помалкивать.

User parabellum317, 01.04.2016 12:28 (#)
25772

++++++++++++++++

User maxno, 01.04.2016 13:50 (#)
22523

Чо напали-то? Сказал ведь ясно: путриот. Какие ещё нужны доводы?
:)))

User marcell, 01.04.2016 15:20 (#)
3424

"По его словам, квартира у вице-премьера появилась в результате обмена без доплаты, после того как он отдал свою приватизированную квартиру в Большом Тишинском переулке, где жил после возвращения из Брюсселя"

Блеск!!!..."Умри, Денис, лучше не скажешь!"...Каждая фраза - на вес золота! Одно это чего стоит "в результате обмена без доплаты"...Этому клоуну-хряку-нацисту ставят в вину, что ему, судя по декларации, НИКОГДА не накопить 500 миллионов, а он в ответ вот это "утверждение" об обмене...

User mich_grab, 02.04.2016 08:45 (#)

Сейчас блестит еще больше.
Г-н рогозин переечал на с'емную квартиру из соображений безопасности, т.е. за гос.счет.
А эту, в 500 метров можно сдать.
Классный бизнес. :)))

User marcell, 02.04.2016 08:58 (#)
3424

"А эту, в 500 метров можно сдать."
Я могу присоветовать ему двух состоятельных потенциальных квартирантлв. Это - "плюшевый" и "плешивый". Про "плешивого" толком не знаю, заинтересован ли он? Ходят слухи, что живет он в достатке - состояние около 40 млрд. зелени, около 20 дворцов имеет, так что, не знаю...А вот "плюшевый" - вполне надежный кандидиат, поскольку теперешняя его московская квартирка, прямо скажем, тесновата - всего каких-нибудь 374 квадратов.

User keystone, 01.04.2016 16:04 (#)
19137

По словам вице-премьера, помощники отговаривали его от ответа, но он не смог "мириться с ложью".
--------------------------
Ужoс, какие клеветники, миня всю трисет. На месте тoгo дoма, в кoтoрoм рoгoзину приписали квартирку, на самoм деле пустырь... не, парк аттракциoнoв и платные туалеты!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.04.2016 18:32 (#)
3543

А квартира - больше утёса...

"...помощники отговаривали его от ответа"
--------------------------
И правильно делали. Он "как только откроет рот, так не идёт" (© М.Жванецкий). Вернее идёт, но такое... Впору список цитат составлять.

User ladywinter, 01.04.2016 21:19 (#)

Хорошую квартиру рогаткой настрелял!

, 01.04.2016 22:27 (#)
23024

Дарагие расеяне! Берите пример с Рогозина! Станьте, как он, настоящими расейскими патриотами и будете иметь жильё стоимостью 500 млн руб!

User vafaz, 01.04.2016 23:21 (#)
23348

На фото: Рогозин демонстрирует новинку русского ВПК.

User philosioph, 01.04.2016 23:23 (#)
23378

Хорошему борову и хлев подобающий, просторный и пойло сытное в корыте и уважение от всего свиного сообщества.

, 02.04.2016 02:17 (#)

надо так понимать , что после покупки квартир и других игрушек на деньги украденные из военного бюджета у армии только на рогатки мелочь осталась.

User suomalainen, 02.04.2016 06:07 (#)

ну да, мальчик махнул не глядя без доплаты... а между тем взрослые дяди махнули "Скиф" на пол страны...
.

User help007, 02.04.2016 14:09 (#)
5984

Дмитрий Рогозин назвал "провокацией" сообщения о принадлежащей ему квартире стоимостью 500 миллионов рублей.
===========================================================================================
Ну, значит точно - есть такая квартира у него !

User strela777, 02.04.2016 14:45 (#)

Странно, что вор и казнокрад называет провокацией документально подтвержденный факт воровства/казнокрадства.

User adamkasimir, 02.04.2016 22:16 (#)
3543

В стране воров и позитрон заряжен отрицательно...

User strela777, 03.04.2016 00:14 (#)

++++++++++++++++

User sova46, 03.04.2016 19:44 (#)
28204

А нейтрино мало того, что обладает не только лептонным, но и барионным зарядом, и несет еще электрический - то положительный, то отрицательный. Правда, в среднем за большой промежуток времени оно нейтрально.

User adamkasimir, 03.04.2016 20:39 (#)
3543

)))))))) "Правда, в среднем за большой промежуток времени оно нейтрально." - за истечением срока давности...

User sova46, 03.04.2016 20:46 (#)
28204

После аннигиляции с протоном.

User adamkasimir, 03.04.2016 21:22 (#)
3543

Аннигиляцией Вы называете российский процесс сливания власти преступникам из гебни???

User sova46, 03.04.2016 21:50 (#)
28204

Да. И останутся в результате 2 кванта, которые следует немедленно поглотить, чтоб делов не натворили.

User rbk, 03.04.2016 05:24 (#)

Все,попалась рогожа комсомольская...Не отмыться.

User chupa1, 03.04.2016 15:17 (#)

Если столь любящего вдохнуть полной грудью морозный воздух Арктики с Антарктикой Рогозина высадить посреди необжитого района Омской области со всем семейством и без тёплых одеял, то через два дня более ярого бандеровца вы не сыщете на всём белом свете. Нèкогда в эти края в вагоне для скотины (не путать с вагонами для скота!) были вывезены мои дедушка и бабушка. И не только они. В отличие от Рогозина, они уже имели клеймо бандеровцев и были честными и порядочными людьми. В этих краях они и умерли. И не только они...

User chupa1, 04.04.2016 02:07 (#)

сыщИте

Всё-таки "сыщЕте".

В остальном согласен. Сам вырос в "бандеровском" крае и знал многих людей, вернувшихся из тех мест где похоронены Ваши родные.