новость Минобороны: публикации Bellingcat построены на искаженных данных

07.03.2016
Боевик ДНР с игрушкой погибшего пассажира Boeing-777. Фото: news.pn

Боевик ДНР с игрушкой погибшего пассажира Boeing-777. Фото: news.pn

Публикации журналистской организации Bellingcat о катастрофе малайзийского Boeing-777 на Украине искажают объективные факты и основаны на недостоверных данных, заявили в Минобороны. По мнению ведомства, представленная информация имеет заведомо антироссийскую направленность, а авторы расследования "рассчитывают оказать исключительно информационное воздействие на общество".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 07.03.2016 16:00 (#)
17847

Хелп,
позволь дать совет Вашим программистам как с подобными бл$дями бороться.

1. Надо ставить ограничитель по-времени - не более 1 поста в 5 минут.
Нормальному автору больше не надо. А копи-пастить мешать будет.

2. Еще один ограничитель на создание новых имен. Не более 1 имени в час с того же IP.

Алгоритмы не сложные, програмер справится.
Обойти подобную защиту конечно можно, но надо суетиться, много клавишь давить.
Надеюсь подавится обходить каждый раз. :)))

User help007, 07.03.2016 16:18 (#)
5984

Спасибо, передам М.

User pipetka, 07.03.2016 17:04 (#)
21218

прошу прощения, но не можете ли Вы пояснить мне причину моего бана?

User help007, 07.03.2016 17:05 (#)
5984

БАНа ? Не вижу его, вы же пишете на Гранях.

User pipetka, 07.03.2016 17:24 (#)
21218

до этого не писала... я утром Пуме в скайпе задала такой же вопрос... с утра висел бан

User help007, 07.03.2016 17:29 (#)
5984

Странно. Не вижу и не видел. Ну, возьмите у той же Пумы - мой скайп. Если что - кликнете. Только сообщите заранее свой - чтобы я откликнулся и внёс в список контактов.

User pipetka, 07.03.2016 17:51 (#)
21218

я попрошу Пуму дать Вам мой скайп

User gedaliy, 07.03.2016 18:03 (#)

Косвенные убийственные для СК РФ улики.

1. Буквально через несколько часов несмотря на глубокую ночь о cбитом над Украиной самолете по звонку Путина узнал Обама. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. (Это, вероятно, единственный в истории случай, когда президент одной страны поспешил первым, раньше всех, уведомить президента другой страны о том, что вооруженные силы третьей страны сбили гражданский самолет четвертой страны, причем большинство погибших составляли граждане пятой страны. В. Надеин) Почему позвонил Путин, а не Порошенко? Потому что у Порошенко не было ни участников ни свидетелей. Это мог сделать Порошенко, на территории которого произошло событие, но ни как не Путин. Но Порошенко еще не знал всех обстоятельств катастрофы и не обязан был кому-то докладывать. Почему это сделал Путин, потому что первый получил доклад от своего Министра обороны, который знал о каких-то обстоятельствах происшествия. И как чиновник поторопился первым известить начальство?
2. Почему Путин предложил ВОЗГЛАВИТЬ расследование катастрофы, когда по международным правилам расследование проводят власти страны, на территории которой произошло это событие, или те, которым эта страна поручает. И хорошо, что поручили украинцы Нидерландам, ибо детали разбитого самолета президента Польши Россия до сих пор НЕ ВОЗВРАЩАЕТ, боясь разоблачения.
3.Почему Россия не представила фото материалы со своих экранов на командном пункте Командующего группировкой войск в Ростове, которые видели воздушную обстановку в этом районе, т.к. сопровождали малазийский Боинг (что входило в их служебные обязанности), а, следовательно, и видели и слушали переговоры пилота чужого Су-25, который чтобы атаковать Боинг в переднюю полусферу тепловой ракетой (нонсенс для летчика) должен был начать атаку с территории России.
4.Зачем 21 июля 2014 года МО РФ провело брифинг, опубликовав спутниковые снимки, на которых якобы была запечатлена активность украинского ПВО 17 июля, когда упал MH17? Было доказано, что МО сфальсифицировало космические снимки, чтобы доказать использование ВС Украины своего Бука для сбития Боинга. Фальсификация явно имела целью направить следствие по ложному следу. Больше о ней МО РФ не вспоминает и настаивает на участии украинского Су-25 в сбитии Боинга.

User leotank, 07.03.2016 22:13 (#)

Интервью Александра Ходаковского корреспонденту Reuters Антону Звереву
— Я знал, что «Бук» шел из Луганска. В тот момент мне сказали, что «Бук» со стороны Луганска идет под флагом ЛНР [нрзб] будет находится х-н знает где. Об этом «Буке» я знаю, я слышал.
— А он дошел?
— Я думаю, что его вернули, потому что об этом я узнал как раз в момент, когда я узнал и о том, что [нрзб]. Скорее всего, его вернули как раз для того, чтобы убрать доказательства присутствия, но вопрос надо рассматривать именно в этом контексте: что Украина получила заблаговременные свидетельства того, что повстанцы располагают по вине России этой техникой и не только не предприняла ничего для того, чтобы безопасность обеспечить, но и спровоцировала применение этого типа вооружений в отношении самолета, который пролетал с мирными гражданами.
...................................................................................................................................
Знали о том, что есть «Бук», знали, что «Бук» направляется в Снежное, знали, что его там будут применять. Спровоцировали применение «Бука», например, тем, что вдруг начали авиаатаки на объект, который им уже совсем не нужен – Саур-Могилу – и который до этого самолетами неделю не трогали вообще. А в этот день они так поперли интенсивно… и как раз в момент обстрела, в момент скажем так пролета гражданского самолета, у них шли авиаудары по Саур-Могиле. То есть, даже если «Бук» был, даже если он был применен, то Украина все сделала для того, чтобы гражданский самолет был сбит.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1366158-echo/
Александр Сергеевич Ходаковский
Командир бригады «Восток», секретарь Совета безопасности самопровозглашённой Донецкой Народной Республики. Ранее - министр безопасности ДНР, руководитель организации «Патриотические силы Донбасса»; до марта 2014 года - командир спецподразделения «Альфа» Управления СБУ Донецкой области
Ходаковский пытается таким своеобразным образом обвинить Украину, но тем самым разоблачает очередное враньё МО РФ и беспросветную ТУПОСТЬ некоторых долболюбов..

User andrey_62, 07.03.2016 22:25 (#)
3180

/// А в этот день они так поперли интенсивно… и как раз в момент обстрела, в момент скажем так пролета гражданского самолета, у них шли авиаудары по Саур-Могиле. То есть, даже если «Бук» был, даже если он был применен, то Украина все сделала для того, чтобы гражданский самолет был сбит.///
Если даже поверить в это, то остается как минимум один вопрос - как случилось, что единственным сбитым самолетом (да еще и в результате единсьвенного пуска) оказался именно этот Боинг?
Совсем не умеют ДАЖЕ врать.

3113

Посмотрите http://zloy-odessit.livejournal.com/1690861.html

User andrey_62, 08.03.2016 16:07 (#)
3180

Вооружась бредом....
Скоро будут просто вываливать набор букв, цифр и знаков препинания - попробуй, опровергни.

User help007, 07.03.2016 18:06 (#)
5984

можно и так :-)

User help007, 08.03.2016 10:33 (#)
5984

молчит пума, не даёт ваш скайп)))

User pipetka, 08.03.2016 11:09 (#)
21218

ой... счас ей напишу)))

User pipetka, 08.03.2016 11:25 (#)
21218

она просила Вас зайти еще раз к ней, что-то она не может Вас найти...

User help007, 08.03.2016 11:35 (#)
5984

фейсбук свой пусть посмотрит, я туда "зашёл"

User help007, 08.03.2016 11:35 (#)
5984

в скайпе её у меня нет давно

User pipetka, 08.03.2016 11:55 (#)
21218

она тебе отправила мой скайп-стучи)

User pomidoroff, 07.03.2016 20:58 (#)
2935

От браузера также зависит. У меня через IE комменты тоже постоянно не проходят, а через Google Chrome - всегда пожалуйста.

User sloneg, 08.03.2016 10:10 (#)

уважемый help007, аналогичная проблема, гдето с июняя не могу нормально зайти на грани, получаю сообщ. "Ip is banned" . ничего криминальног за собой не замеал. Ip - 84.108.214

User help007, 08.03.2016 10:31 (#)
5984

Любопытный случай. Во-первых, я вижу айпи - другой. Во-вторых - я вижу, что у вас вообще множество ай-пи, с которых вы заходите на сайт, один из которых - был забанен, снял это.

(комментарий удалён)
User help007, 08.03.2016 10:55 (#)
5984

тем самым - Модераторам.

(комментарий удалён)
User help007, 08.03.2016 10:59 (#)
5984

спасибо, я постараюсь

User old_1, 08.03.2016 17:50 (#)

Банить нужно по железу.
Так знакомый админ еще много лет назад на своем форуме избавлялся от клонов и спамеров.
(Через кукис получают МАС-адресс и/или серийные номера деталей компа (напр., видеокарты, харда и т.п.)
и этим номерам запрещают вход.) Затрахается компьютеры менять!

(комментарий удалён)
User help007, 08.03.2016 10:34 (#)
5984

Проще не значит лучше: затопит флуд в вашем варианте.

(комментарий удалён)
User help007, 08.03.2016 12:54 (#)
5984

Вот и договорились, сЫрожа. Ты - пытаешься флудить, тебя - БАНят за это и всё чУдненько)))

(комментарий удалён)
User help007, 08.03.2016 15:26 (#)
5984

три ха-ха
чтобы ты знал - я не только ай-пи вижу, но и с филологическим анализом - знаком

(комментарий удалён)
User help007, 08.03.2016 21:47 (#)
5984

Как доказывать будете ?

(комментарий удалён)
User help007, 08.03.2016 21:55 (#)
5984

Конкретика доказательств - для меня - главное. Итак ?

(комментарий удалён)
User help007, 08.03.2016 22:17 (#)
5984

я впервые зарегистрировался на гранях около шести лет назад, когда сЫрожи не было в помине.
================================================
самому-то не смешно ? откуда кому-то знать - какой ник у сЫрожи - был шесть лет назад ? Откуда кому-то знать, что сЫрожи именно что не было, а не он писал под тем ником, с которого вы подтверждение вашего домысла прислать готовы ?

Если реально - так это мне придётся искать и нанимать экспертов, а не вам, для чистоты эксперимента. Только у меня ни сил, ни времени на это нет.

(комментарий удалён)
User help007, 09.03.2016 03:20 (#)
5984

чушь несёте уже
невзаимосвязанные вещи - объединили

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 09.03.2016 03:21 (#)
5984

сЫрож, я спать, ты повиси до утра - больше я тебе не разрешаю, утром - с тебя начну
(зевает, уходит)

User help007, 08.03.2016 21:57 (#)
5984

вымысел о совпадении ай-пи
==================================
вымысел ? Да я своими глазами видел комменты с одного хоста, трепло

User pipetka, 09.03.2016 08:49 (#)
21218

кому?

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 08.03.2016 11:21 (#)
17847

А ты уже тут все сказал своими простынями.
Твое демогогическое мнение, упырь ольгинский, тут вряд ли кому-то интересно.
Интересно лишь как тебя забанить, чтоб нормальным людям дискутировать не мешал.

User help007, 08.03.2016 12:57 (#)
5984

А ты уже тут все сказал своими простынями.
Твое демогогическое мнение,
==================================
я продолжил -

https://graniru.org/Politics/Russia/d.249335.html#comment_5202072

(комментарий удалён)
User help007, 14.03.2016 18:19 (#)
5984

пнх

User help007, 08.03.2016 12:56 (#)
5984

Демагогия - есть форма флуда, сиречь - то, что ты считаешь надуманными мотивами - просто нарушение правил, отсюда - бан.

User help007, 08.03.2016 21:58 (#)
5984

Можно поступить проще – не ограничивать свободное участие людей в форуме
=======================================================================
а какие проблемы ? Регистрируйся НЕантифой и вперёд, комментить.

User help007, 08.03.2016 11:01 (#)
5984

фраза "по надуманным мотивам" - это уже оценка

(комментарий удалён)
User help007, 08.03.2016 12:58 (#)
5984

А я не утверждаю, что аморально. Просто раз это оценка - то она может быть и ошибочной с твоей стороны.

(комментарий удалён)
User help007, 08.03.2016 15:24 (#)
5984

вот и славно, стало быть возможность своей ошибки - признали, как факт.

(комментарий удалён)
User help007, 08.03.2016 21:54 (#)
5984

Разумеется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leotank, 07.03.2016 18:26 (#)

Отлично!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosoph, 08.03.2016 18:34 (#)

Творческая удача к 8 марта, как поздравление.

User victor321, 07.03.2016 23:56 (#)
24045

Злые стихи, но правдивые. Вы молодец Илья.

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 00:36 (#)
24045

Не стоит благодарности. Я тоже пытаюсь писать стихи. Вот из последнего:
Ветер , ветер, на всем белом свете.
Порылся в гугле и Вы представляете, некто Блок, наверняка еврей, заменил белый на божий. И накропал целую поэму. Ну не сволочь?

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 00:55 (#)
24045

Так в Украине, по словам путена, все бендеровцы. :)
Кстати, мы переименовали Ильичевск в Черноморск. В Google Earth он написан, как Ильичевск, а если на него нажать, то Черноморск.
Призрачно все в этом мире бушующем.© :)

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 16:49 (#)
24045

Илья, я просто не знаю. Шемякин суд, это про братьев. Богатого и бедного. Про коня. Далее. Иисус не проходил Пилата,.Пилату все было пофиг. Говорят, он просто "умыл руки". Я уверен, что Вы болеете за Надежду всей душой. Я сказал, то, что сказал. Можно (нужно) спорить, интересно Ваше мнение.Обещаю не ругаться матом. Скорее всего не сдержу слова.

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 17:31 (#)
24045

Все правильно. Просто поймите, Вы вкладываете в стихотворение очень много. Даже я не понимаю всего.Вы сами написали, что Булгаков представил нам один из вариантов. А авторов писавших о Пилате и Хресте наверняка наберется не меньше сотни. Я не шучу, мне очень нравится: https://www.youtube.com/watch?v=Vz_6zSjNxMI

(комментарий удалён)
User victor321, 09.03.2016 00:06 (#)
24045

Не будем, так не будем. Хотя с Вами я готов даже не спорить, просто говорить. У Вас есть мысли. Имеет смысл общаться. Могу подкинуть задачу по математике для 4 класса. Я на прошлой неделе помогал племяннице ее решить. Как дикий вариант я решение ей написал. Меня убило, что этот вариант был признан правильным.
Короче. Трое ребят лепили солдатиков. Андрей слепил -12 солдат. Сергей слепил на 4 солдата больше. А Вова слепил ровно половину от количества слепленных Андреем и Сережей. Вопрос такой: Какую часть из слепленных солдат слепил Андрей? Предупреждаю - ответ чудовищный.

(комментарий удалён)
User victor321, 09.03.2016 01:15 (#)
24045

Не умете вы считать, поэты. Ну, откуда 2/7? Правильный ответ-12/42. Я предупреждал, что результат чудовищный. Я, как вариант, предложил 12/14. Не прокатило.
Кругом бендеровская хунта.

(комментарий удалён)
User victor321, 10.03.2016 21:13 (#)
24045

Здравствуйте Илья. Извините, вчера был, не имел возможности ответить Вам. Да, тут много постов насобиралось на мои коменты. Вот пытаюсь отвечать.
Вариант с 2/7, безусловно красив и он правильный. Но тогда получается, что второй сделал 1/3, а третий 8/21.
Пересчитал все, и,- как вариант появилось, такое красивое решение. 6/21, 7/21 и 8/21. А что, ведь красиво, согласитесь.. :).

User victor321, 10.03.2016 21:15 (#)
24045

Вчера был, это в смысле, занят делами.

(комментарий удалён)
User victor321, 10.03.2016 21:48 (#)
24045

Абсолютно с Вами согласен с Вами Илья. Только сдается мне, что что вся неразбериха, только из-за составителя задачи. Вопрос должен был быть задан так : какую часть сделал второй мальчик? Получаем одну треть. И все довольны. Скорее всего составитель задачи неудачно поделил 42 на 12. Тем более, на первый взгляд, 42 плохо делится на 14. :)

(комментарий удалён)
User victor321, 10.03.2016 22:11 (#)
24045

Вы мне еще про точность-вежливость кое кого начните! Не было королей, по имени Илья! Святые были, спорить не буду.

(комментарий удалён)
User victor321, 10.03.2016 22:30 (#)
24045

Ильичи не в счет. Ильичей много. :)))
https://youtu.be/fXW4jhwO6ds

(комментарий удалён)
User victor321, 11.03.2016 02:09 (#)
24045

Я поставил Вас на место! :)))

(комментарий удалён)
User victor321, 11.03.2016 02:23 (#)
24045

Удачи Илья, спасибо за общение.. Я отползаю. Удачного дня. :)

(комментарий удалён)
User victor321, 10.03.2016 22:46 (#)
24045

Даже мощи в Лавре имеются , сам видел. Так он даже не мелький князь и Муромца.

(комментарий удалён)
User victor321, 11.03.2016 00:36 (#)
24045

Да лежит он в Лаврских Пещерах. Вернее мощи его. Как же до Крещения?

(комментарий удалён)
User victor321, 11.03.2016 01:39 (#)
24045

Меня другой вопрос волнует. Вот разделись на на православных и католиков. Так разделились в 1054 году. А христианство приняли в 988 году. Какое?

(комментарий удалён)
User victor321, 11.03.2016 01:50 (#)
24045

Вынужден признать, что я тоже не спец. А вопрос есть.. Ложки нашлись, но осадок остался.. © :)

(комментарий удалён)
User victor321, 11.03.2016 02:05 (#)
24045

Кстати. Интересная тенденция. Принимаем христианство. делаем афигтельный раскол. На нынешней территории еще исламские государства были. Вроде в Вере единые. Теперь там кости переломать можно.

(комментарий удалён)
User victor321, 10.03.2016 22:20 (#)
24045

Посмотрел. Теперь понятно, что вам помогло не спасовать перед ужасами задач для 4-го класса школы. :)

(комментарий удалён)
User victor321, 10.03.2016 22:44 (#)
24045

5 лет, это шикарный возраст! Еще не в школе и у тебя огромное количество планов на жизнь. Поздравьте ее достойно.
А задачку такую, уверен, решит не задумываясь особо.

(комментарий удалён)
User victor321, 11.03.2016 00:27 (#)
24045

Ну, на английском и я любой кроссворд заполню. Один хрен окружающие в английском не понимают. :)
Все остальное из математики, конечно освоит. Есть кому помочь. ) Это важно.

(комментарий удалён)
User victor321, 11.03.2016 00:45 (#)
24045

В принципе, сравнительным анализом она уже владеет.
"морда красная", конечно не как цвет на двух верхних кубиках, но по сравнению с ее личиком, реально "красная". :)))

(комментарий удалён)
User philosoph, 08.03.2016 18:40 (#)

Вообще-то, суды, в современном смысле слова, появились в России с реформами Александра Второго. До этого было только название, но Правосудия вообще не было, была только монаршая воля.

User philosoph, 08.03.2016 18:31 (#)

татура Владимира Путина http://7days.us/diktatura-vladimira-putina/

Такова уж исконно российская власть ­
И примеров того нам не счесть. ­
Ведь от власти в похмелье народу попаст­ь,
Плюнуть раз, позабывши про честь.­

(комментарий удалён)
User retakaurt, 07.03.2016 15:36 (#)
27599

Правильно, пристрелить. И прямо в морду. Только сначала надо повесить его за помидоры мордой вниз.

User american_uncle, 07.03.2016 15:48 (#)
25290

Щас православнутые завоют, что, мол, забыли вы заповеди Христа: не убий и пр. Оне же всегда так воют, когда им самим опасность угрожает. А вот убивать и насиловать других - тут Христос им не указ.

User retakaurt, 07.03.2016 18:07 (#)
27599

Да, это так. Точно так же они призывают душить демократию у себя в свинарнике, а как только их самих начинают ограничивать в разведении свинства, то сразу начинают кричать об ущемлении своих прав и свобод.

User kislota, 07.03.2016 15:59 (#)
24656

Интересно, это рыло, позируещее с игрушкой, ещё живое или удобрят Украинскую землю, прикопаное где-нибудь на обочине?

User victor321, 08.03.2016 00:04 (#)
24045

Саша, ты меня прости, но я видел твои фото. Ты сам их показывал. Ты интеллигент до мозга костей. Какой из тебя убийца? Доверь это мне.

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 00:23 (#)
24045

Как говвивал Владимир Ильич - ты не мозг нации!

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 00:37 (#)
24045

Это не я обозвал, Владимир Ильич обозвал!

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 01:02 (#)
24045

Александр! Вы становитесь агрессивным. я в свое время конспектировал "МАТЕРИАЛИЗМ И ЭМПИРИОКРИТИЦИЗМ". И теперь я собран и спокоен.
Лучше АКМ ничего не придумано.

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 01:20 (#)
24045

Как не странно, но рельс он не пробивает.Говорят, что пробивает CRC/ Не проверял.
АКМ, тоже еще та штука. При стрельбе очередью его уводит вправо. Учится надо.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 08.03.2016 02:21 (#)

13 !!!:))

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 08.03.2016 03:19 (#)

Коллектив разберется, друг. Даже без сопливых.

User victor321, 08.03.2016 09:21 (#)
24045

Вправо, вверх Я слишком много стрелял, чтобы это забыть. Не веришь мне, посмотри в гугле. Не я это настрочил. http://voiska.ru/forum/lofiversion/index.php/t2085.html

User victor321, 08.03.2016 01:20 (#)
24045

СКС.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 10:13 (#)
24045

course\. Саша, ты с кем разговариваешь? Это 18-дневный выкидыш гнезда савушкова. Да еще и больной на всю голову.

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 12:41 (#)
24045

Он, кстати пропал. Сгинул. А ведь совсем юный. Это ты во всем виноват! :)))

User help007, 08.03.2016 15:31 (#)
5984

Это ты во всем виноват! :)))
================================
я плачу :-))

User victor321, 08.03.2016 15:56 (#)
24045

Надо не плакать, а рыдать! help007, чего у Вас не отнять, то чувства юмора. :)))

User help007, 08.03.2016 15:59 (#)
5984

Любишь юмор ? Тогда лови - https://graniru.org/Society/Sports/d.249346.html#comment_5202195

User victor321, 08.03.2016 16:09 (#)
24045

Посмотрел. Без обид. На троечку. Хотя иттрий понравился.
Из Википедии.:
"И́ттрий — элемент побочной подгруппы третьей группы пятого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 39."
Действительно охуеть можно.

User help007, 08.03.2016 16:11 (#)
5984

Потому что про иттрий - моё изобретение, а про натрий - расхожее)))

User victor321, 08.03.2016 16:15 (#)
24045

Иттрий ты не изобретал. Охуид иттрия,, это да :)

User help007, 08.03.2016 16:21 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/d.249335.html#comment_5202336

User help007, 08.03.2016 16:17 (#)
5984

И вообще, тут у тебя пунктуация хромает, надо бы: "Действительно ! Охуеть - можно."

User victor321, 08.03.2016 16:29 (#)
24045

Я свободно пишу и говорю на пяти языках. Украинском, российским, немецком, английском и испанском. An de stend?

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 17:52 (#)
24045

Ни за что! Мой автобан это - Highway Star. Песня конечно старенькая. Так ведь и я не молод. :)

(комментарий удалён)
User victor321, 08.03.2016 23:45 (#)
24045

Есть много замечательных песен.. Мой любимый фильм и прекрасная песня звучавшая в нем.
Недавно узнал что, в фильме звучит кавер-версия песни Боба Дилана «Knockin» On Heaven`s Door», исполненная немецкой группой Selig.
Век живи, век учись. :)

User help007, 08.03.2016 19:54 (#)
5984

пошёл на хер, тупоголовая тварь.

(комментарий удалён)
User help007, 08.03.2016 20:13 (#)
5984

https://youtu.be/IYtVFNhDdVo

User alik13, 08.03.2016 09:52 (#)
24934

Не надо стрелять, лет так через десять государство плюнет на него, а там пойдет у него истерика если не сопьется. Будет он рвать на себе рубаху и кричать я русский мир защищал.

User buratino2, 07.03.2016 15:34 (#)

Унылое, ожидаемое "вывретевсё". Милошевичу, Саддаму или Муамару в свое время это не помогло.

User philosoph, 08.03.2016 18:44 (#)

И чуть менее унылое: "Настамнестояло!".

User strela777, 07.03.2016 16:00 (#)

На фото к статье и есть тот самый представитель МО РФ, провякавший ожидаемую дежурную хрень.

User kislota, 07.03.2016 16:02 (#)
24656

Эта што тут реикорнация эсти серит?

(комментарий удалён)
User help007, 07.03.2016 18:14 (#)
5984

перешили на манифестации и попытку прибить ресурс.
================================================
как мне нравится говорить в таких случаЯх: "Куй им по всей босой морде !"
:-))

(комментарий удалён)
User help007, 07.03.2016 23:12 (#)
5984

Не могу в паблике всё это ПОДРОБНО обсуждать, к сожалению.

User philosoph, 08.03.2016 18:47 (#)

Так ведь ресурс и так запрещён на всей виртуальной территории РФ. Куда же ещё. Неужели бомбить флудом будут ?

User help007, 08.03.2016 19:48 (#)
5984

Будут ? А разве не уже ? Штук по 500 за вечер флудоантифобомб прилетало.

User kislota, 07.03.2016 18:18 (#)
24656

Жаль, но самые стойкие на эту срань чихают. Правада же?

(комментарий удалён)
User kislota, 07.03.2016 19:36 (#)
24656

Я - тоже, но к сожалению кнопки Игнор не хватает...

(комментарий удалён)
User kislota, 07.03.2016 20:31 (#)
24656

Да хер с ним, пусть тужится. Насколько я помню при задействии скрипта или функции игнор, очщается вся страница. Хорошо было бы ещё и по ключевым словам в его высерах....Главное, что бы была возможность видеть комментарии достойных людей а не это бурлящее говно.

(комментарий удалён)
User kislota, 07.03.2016 21:29 (#)
24656

А нельзя вставить шаблонный символ "*" типа: *антиф*, как условие для удаления? Пусть себе номеруется до усрачки.

User help007, 07.03.2016 20:36 (#)
5984

тот аж взвыл. Значит понимает как ему нехорошо будет при их применении.
=================================================================
++++++++

User donor, 07.03.2016 17:22 (#)

"рассчитывают оказать исключительно информационное воздействие на общество".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эй, кретины путинообразные! Функция прессы в нормальном государстве как раз и есть оказывать информационное воздействие на общество! Дебилы, бля...

16588

ну раз сказали то точно не они, блин кто ж сбил то БОинг, из российского Бука, с российским экипажем, из Курской дивизии.. загадка блин, я так полагаю, спустя века будем бится над этой загадкой, Кто?

User keystone, 07.03.2016 17:35 (#)
19137

"При этом упомянутый на снимках человек, вопреки голословным заявлениям Bellingcat, не имеет никакого отношения к Вооруженным Силам Российской Федерации - он никогда не являлся российским военнослужащим, - заявили в ведомстве. - В этом легко может убедиться каждый, потратив немного времени в интернете"
---------------------------------
Ффсе! Умри - лучше не скажешь! До этого сокрушительного аргумента меня еще иногда терзали смутные сомнения, но теперь я вместе с остальным прогрессивным человечеством и всеми людьми доброй воли окончательно убедилась в полной непричастности доблестных, но исключительно вежливых Вооруженных Сил расиськой педерации и их верховного гавнокомандующего к этому досадному конфузу - убийству 298 гражданских лиц оружием массового поражения...

User irokez64, 07.03.2016 17:42 (#)

ничего. скоро все изменится.

User donor, 07.03.2016 17:53 (#)

Ничо не изменится, увы!

User irokez64, 07.03.2016 17:54 (#)

изменится. я помню то чувство.

User help007, 07.03.2016 18:15 (#)
5984

++++

User kislota, 07.03.2016 18:15 (#)
24656

Пони бегает по кругу... Будет короткая оттепель, потом снова... Тоже знакомое чувство.

User irokez64, 07.03.2016 18:17 (#)

это верно. но Украину уже будет не догнать.

User kislota, 07.03.2016 18:24 (#)
24656

Бегая по кругу никого не догонишь... Севкорею, может буть... там пони толще.

User irokez64, 07.03.2016 18:28 (#)

по кругу бегает россия. скоро русски опять начнут орать что их обманули а народ богоносец и нивинаватый. все как обычно.

User kislota, 07.03.2016 18:31 (#)
24656

И я ж об этом... Пардон, что не был понятен.

livejournal.com alexgodl [livejournal.com], 07.03.2016 18:06 (#)
3087

Запад сам виноват, что своей глупой политикой так подставился даже перед Кремлем, у которого вся система государственной власти под чисто внешним демократическим прикрытием основана на полном правовом беспределе против своих граждан, пик чего приходился у нас на 90-е годы. Еше в журнале «Континент» N 93 (июль – сентябрь 1993 г.) я писал, что наши демократические СМИ еще более «совковские», чем СМИ застойных времен – в тех хотя бы между строк можно было прочесть многое. Сейчас западные демократические СМИ по уровню лжи и умолчания перещеголяли даже наши «совковские» 90-х годов. Александр Годлевский (http://alex-godl.narod.ru).

User retakaurt, 07.03.2016 18:15 (#)
27599

Прямо скажем, облажались российские военные в Украине. Потому и будут отпираться до последнего, что их там не было и вы всё врёте. Но фактов присутствия кадровых военных в лугандоне собрано достаточно и до сих пор разведка минобороны Украины фиксирует и готовит материалы для будущего трибунала.

26530

всё это, опять таки, для внутреннего пользования. А что им, убогим, остаётся делать? Нагадили, теперь размазывают

(комментарий удалён)
User leotank, 07.03.2016 18:40 (#)

По мнению MO, представленная информация имеет заведомо антироссийскую направленность
с целью в очередной раз ОМРАЧИТЬ настроение россиян, навеянное постоянными успехами ведомой нацлидером страны на всех фронтах: крымском, украинском, сирийском и т.д.

User leotank, 07.03.2016 18:41 (#)

Веллера в студию! Он знает всю правду про Боинг, он самый авторитетный эксперт в этом вопросе.

User mudduck1, 08.03.2016 11:40 (#)

Oн самый авторитетный эксперт в любых вопросах- особенно в вопросах выведения мандавошек

User natala, 07.03.2016 19:28 (#)
3006

"Так называемые журналистские расследования Bellingcat искажают объективные факты. Представленная информация имеет заведомо антироссийскую направленность и построена на искаженных данных. Более того, использованы бездоказательные выкладки, рассчитанные оказать исключительно информационное воздействие на общество", - говорится в сообщении.

Интересно как-то. Как Россию ловят на злодеянии, сразу появляется мантра об "антироссийской направленности".

(комментарий удалён)
User natala, 08.03.2016 19:05 (#)
3006

Веллер, я понимаю Ваше глубочайшее желание отмыть Россию и свалить вину на Украину, только не надо называть это "объективностью". Тем более Россия уже какие только не выдвигала версии, противоречившие одна другой, что российской стороне уже просто нет доверия.

User orge, 07.03.2016 21:30 (#)
4479

Весь мир -- русофобский. Точка. Успокойтесь, лампасники.

User alik13, 08.03.2016 10:06 (#)
24934

Просто удивительно, неужели у нас не остались Сахаровых. Сталинские времена находились люди голосом протеста, а сегодня не одного. Я не имею виду обычных трудяг, а тех людей у которых есть хоть какие то рычаги власти. Немцов- последний из магикян. Это же надо как ботакс замордовал всю вшивую интеллигенцию.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 08.03.2016 11:35 (#)
17847

\му почему же.
Макаревич, Ачиджакова, Шевчук, Земфира.
Пусть меня простят те, кого пропустил.

Однако из Админситрации, Правительства ни один не возразил, не подал в отставку в связи с несогласием!?! А ведь далеко не дураки там сидят, отлично понимают почему страна падает.
Последним был наверно Касьянов.
Возможно Маргелов - этот тихонечко отвалил в сторону.
Кудрина в этот список как-то сложно включать.

15776

Вы думаете, сам швеллер этого не знает? Просто корчит из себя дурачка (а может, и не корчит).

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 08.03.2016 11:37 (#)
17847

Как это не знает?!?
Ты же не думаешь, что Буки на Украину пошли без его ведома.