новость Медведев: Мы не за Асада, а за дружбу с Сирией

14.02.2016
Дмитрий Медведев с козами. Кадр "Вестей"

Дмитрий Медведев с козами. Кадр "Вестей"

Россия не поддерживает персонально Башара Асада, заявил Дмитрий Медведев, - она поддерживает дружественные отношения с Сирией, возникшие еще до прихода Асада к власти. "Просто нет никакой другой легитимной власти в Сирии", - продолжил российский премьер. Если Асада "выдернуть из этой конструкции", заверил он, "будет хаос". Медведев также обвинил главу Госдепа Джона Керри в запугивании.


Комментарии
User andrey_62, 14.02.2016 17:18 (#)
3180

У кого-нибудь есть аккаунт в Твиттере? Киньте, плз, Плюшевому эти ссылки
https://graniru.org/blogs/govnomer/ - основная
https://gr1.global.ssl.fastly.net/blogs/govnomer/ - резервная.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.02.2016 17:34 (#)
3180

Бывает. Есть про него хороший анекдот.
Людмила. "Если бы проходил всемирный чемпионат кретинов, ты занял бы на нем второе место!"
Дмитрий (обиженно). "А почему второе?"
Людмила. "Да потому что ты - кретин!"

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.02.2016 18:24 (#)
3180

Маленький ребенок - маленькие игрушки, большой - большие. Гармония....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.02.2016 02:59 (#)
3180

:-) :-) :-)
И я тоже отчасти занимался самообманом. Недолго, но первые полгода ждал указа об аресте второго президента. Да и позже думалось, что этот хотя бы не станет затягивать гайки - оставит грязную работу грязному напарнику.

User buratino2, 16.02.2016 00:37 (#)

Медведев был президентом по приколу, ну и теперь премьерит тоже так чисто по приколу, для драйва. Ну, подфартило, так бывает.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.02.2016 18:27 (#)
3180

У нас есть пиццерия "БЕлла кОза" - на вывеске белая коза. Так что "премьер" в полной мере соответствует :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.02.2016 18:39 (#)
3180

Есть и похлеще, недалеко от этой пиццерии.
Вывеска "Сауна", стилизованая под японские иероглифы - заинтересовался...
Вот она - http://daija.ru/ - смотреть сидя :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.02.2016 19:22 (#)
3180

Не знаю - боюсь туда заходить :-) интерсно все же досмотреть спектакль до конца - каков он, предел маразма...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.02.2016 19:31 (#)
3180

Мы то, что мы едим.
Вот, японскую финскую баню "съели"...

User andrey_62, 14.02.2016 18:42 (#)
3180

Тату-салон "Bogatyr" :-) :-) :-) :-)

User keystone, 15.02.2016 03:24 (#)
19137

Снимок с козами в дугу!
-----------------------------
Хорошо бы еще подписали - кто там где. Ну, как положено: "На снимке слева направо: ..."
А то путаница выходит...

(комментарий удалён)
User keystone, 15.02.2016 04:51 (#)
19137

Очень точно передали ощущение все быстрее усвистывающего незнамо куда времени. Помню, какое бесконечное было лето во время школьных каникул - событий на целую жизнь. А со временем все лучше понимаешь, о чем говорил бесподобный Ролан Быков: "А сейчас, день, как очистка от семечки: встал - лег, встал - лег, встал - лег - с Новым годом!.."

(комментарий удалён)
User keystone, 15.02.2016 19:39 (#)
19137

Красота невероятная, нереальная... была. Пока народ-богоносец, он же вяликий природоохранитель туда рыло не сунул. Как обычно, впрочем...

User american_uncle, 14.02.2016 17:38 (#)
25290

Он там не для того сидит. Он там для другого сидит. Вован его не для этого держит, а чтобы в нужный момент вытолкнуть на середину ковра и всем показать "человеческое лицо" режима. Правда, и это лицо, скорее, больше походит на лицо дебила (Милов справедливо назвал его дятлом) - но дебил, всё же, не вор и убийца.

User andrey_62, 14.02.2016 17:43 (#)
3180

Но проинформировать не помешает. Вдруг Плюшевому потребуется какую-нибудь цитатку из самого себя найти - в Говномере будет компактно расположено все "избранное", по датам :-) :-) :-)

User american_uncle, 14.02.2016 17:44 (#)
25290

У него в айфоне "Грани" заблокированы. :)))

User andrey_62, 14.02.2016 17:47 (#)
3180

Ну так я и дал резервную ссылку :-) :-) :-) :-) - стопудово рабочая!
Остальные зеркала давать бессмысленно, тем счет идет на сотни.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.02.2016 19:28 (#)
25290

А что Вы понимаете под "дебилом"? Для меня это не тот, у которого слюни текут и который не может двух слов связать. Хотя этот последний, естественно, в медицинском смысле дебил.

Политический дебил - это тот, кто свою страну планомерно вгоняет в жопу и при этом трубит о своих победах на каждом углу.

User tomsk_kremen, 15.02.2016 03:07 (#)

Хлоп,хлоп, хлоп ! Полностью согласен!

User licba, 14.02.2016 23:40 (#)

Родительский контроль заблокировал детке вход и пароль выбросил

User romm958, 14.02.2016 17:27 (#)

Просто сил моих нет! Да какая тут Гаага, мужики!? Этого дебила дальше интерната для УО и везти нельзя, он же реально невменяемый. Вон, даже Керриюха лаврушкин его напугал.

User andrey_62, 14.02.2016 17:32 (#)
3180

Хм... юристы .... питерские .... может в консерватории что-то подправить?

User romm958, 14.02.2016 17:35 (#)

Да оно же своими отливами в граните любую консерваторию с ума сведёт!

User sova46, 14.02.2016 20:27 (#)
28204

Лучше уж на юрфаке.

User andrey_62, 14.02.2016 20:34 (#)
3180

Вот юрфак па-апрашу не трогать! Где мы потом второго Жирика найдем?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.02.2016 16:55 (#)
3180

Да будет так :-) :-) :-)

User kanapacki, 14.02.2016 17:30 (#)

и я вот думаю с чего это ничтожество так заскакало,ОНО вообще в теме или нет?

User romm958, 14.02.2016 17:38 (#)

Я тоже, причём совершенно искренне, сомневаюсь в том, что это чудо вообще вникает в то, что ему дают зачитать на публику. Дали текст и сказали - от сих до сих читать хмурить бровки и ни в коем случае не отвлекаться на айфон.

User keystone, 15.02.2016 03:28 (#)
19137

Еще и взбадривающую инъекцию в зад вкололи перед выходом на люди, чтоб не заснул. падло, как обычно...

User andrey_62, 14.02.2016 17:40 (#)
3180

Ему разрешили покататься на самолете - вот ЧСВ и зачесалось.

User american_uncle, 14.02.2016 17:36 (#)
25290

Россия не поддерживает персонально сирийского диктатора Башара Асада - она поддерживает дружественные отношения с Сирией, возникшие еще до прихода Асада к власти.
==============================================================================

Как же так, Димон?! Еще недавно вы с Вованом целовали Башара в дёсны - и тут такая загогулина! Вот и верь теперь вам, предателям сирийского властного народа. Кто же вам теперь в мире верить будет, если вы даже братана своего Башара на уду вертите?!

User andrey_62, 14.02.2016 17:39 (#)
3180

Может они за Сергуна обиделись? :-) :-) :-)

User american_uncle, 14.02.2016 17:42 (#)
25290

Не... Они это называют умным немецким словом "реалполитик", которое в обычном русском языке именуется "распиздяйством".

User american_uncle, 14.02.2016 17:42 (#)
25290

И вообще, сколько уже можно обсуждать действия двух этих низкорослых уродов, обосравших всю Расею с ног до головы?

User andrey_62, 14.02.2016 17:51 (#)
3180

Потому - сразу в Говномер! Ничего нового в новостях с Плюшевым все равно не содержится.

User american_uncle, 14.02.2016 19:29 (#)
25290

Лучше - сразу в говно. По уши.

User andrey_62, 14.02.2016 19:32 (#)
3180

Это как суд решит. Если будет шариатский, то могут и в дерьмо :-) :-) :-)

User american_uncle, 14.02.2016 19:42 (#)
25290

Ну, если смогут дотянуть во власти до шариатского, тогда вполне. Но смогут ли? :))

User marcell, 14.02.2016 18:57 (#)
3424

В тему.
"До прихода Асада к власти" у власти был ЕЩЕ МЕРЗЕЕ ДИКТАТОР - ЕГО ПАПАША ХАФЕЗ АСАД...
Так что плюшевый идиотик продолжает "отливать в граните" - "что ни слово, то Цицерон с языка слетает"

User american_uncle, 14.02.2016 19:32 (#)
25290

А по-моему, это как раз тот случай, когда яблочко упало совсем рядом с яблоней.

User tomsk_kremen, 15.02.2016 03:10 (#)

Яблоня упала, а рядом яблочко ?

User romm958, 14.02.2016 17:43 (#)

Они "своих не сдают", пока свои им что-то дают. А так, звиняй, братан, бизнес - ничего личного.

User retakaurt, 14.02.2016 17:48 (#)
27599

"По словам Медведева, если Асада "выдернуть из этой конструкции, там (в Сирии. - Ред.) будет хаос"

Странная логика у айфончика. А сейчас что там происходит, если не хаос, то что это? И это натворил асад при поддержке мордора. Хуже уже некуда.

User romm958, 14.02.2016 17:57 (#)

"А сейчас что там происходит, если не хаос, то что это?"
Это легитимный хаос, то есть наведение конституционного порядка!

" Хуже уже некуда.."
О-о, не торопитесь с выводами! Когда мордор помогает кому-то наводить "конституционный порядок", будьте уверены, хуже всегда есть куда!

User romm958, 14.02.2016 17:49 (#)

"Медведев: Мы не за Асада, а за дружбу с Сирией"
Ещё пара недель такой ковровой "дружбы" и от Сирии ничего не останется.
Кто у нас там следующий в очереди на дружбу с россией?

User victor321, 14.02.2016 18:16 (#)
24045

Фото хорошее. Лицом к лицу.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 14.02.2016 18:43 (#)

по человечески понятно, что захотели опять гибридно попугать человечество своим сумасшедствием, но зачем поручили озвучить это дело этому смешному для всех микробу, непонятно; видимо, даже лошадь отказалась этот бред произносить

User lohmaty, 14.02.2016 18:48 (#)

"Будет хаос без Асада."

А сейчас там порядок што песец.

(комментарий удалён)
User new_generation, 14.02.2016 19:37 (#)

На фото Медвед хорошо смотрится в белой дубленке.

User vafaz, 14.02.2016 19:00 (#)
23348

она поддерживает дружественные отношения с Сирией, возникшие еще до прихода Асада к власти
====
Именно так: помогла в свое время папашке Асада совершить гос.переворот, с тех пор и поддерживает...

(комментарий удалён)
User vafaz, 15.02.2016 00:20 (#)
23348

Мандат лягушатников с 1920 года (после распада Османской Империи), т.е. при романовских ублюдках никакой Сирии (государства) и в помине не было.
Учим историю и не выЁЪываемся.

(комментарий удалён)
User maxno, 14.02.2016 20:39 (#)
22523

П.н.х.

User rozenblaum, 14.02.2016 20:37 (#)
24549

Дима пукнул, и неча тут обсуждать.

User puto_kaputo, 14.02.2016 20:46 (#)
23827

Как в том анекдоте про визит Хрущева на свиноферму. После визита, подпись к фотографии в газете - "Крайний справа - товарищ Хрущев" (товарищ Медведев в данном случае).

(комментарий удалён)
User retakaurt, 14.02.2016 22:57 (#)
27599

муддук, опять у тебя губа отвисла.

User licba, 14.02.2016 23:48 (#)

Да уж, никогда не было и вот опять! Военный бизнес по-русски: поставить вооружения в кредит и потом списать весь долг! В январе 2005 года Владимир Путин списал стране Башара Асада 10 миллиардов долларов, за что российским бизнесменам были обещаны преференции. Обещать не мешки ворочать. Ептить, сплошной лист Мебиуса - российский рок, а может это российская национальная идея?

User keystone, 15.02.2016 03:30 (#)
19137

Это не губа...

User puto_kaputo, 15.02.2016 01:58 (#)
23827

- Победы и великие свершения России уже на горизонте!
- А что такое горизонт?
- Горизонт - это воображаемая линия, которая удаляется по мере приближения к ней.

User orge, 14.02.2016 21:28 (#)
4479

На фото: братья по разуму.

(комментарий удалён)
User orge, 14.02.2016 22:09 (#)
4479

А что, ты сильно возжелал от меня в торец схлопотать? Так я завсегда пожалуйста. Могу и Валанычу выписать, за компанию. Только ж вы, поцреоты, -- жуткие трУсы.

(комментарий удалён)
User orge, 14.02.2016 22:47 (#)
4479

Это ты намекаешь на его сеанс физических экзерсисов с Окурком перед камерами? Что, за один подход к тренажеру он здорово поднакачался? А что/кто мне помешает к нему подойти и дать ему в рыло, если он осмелится выйти один на один, без десятка охранников? Так ведь засцыт чмо плюшевое...

(комментарий удалён)
User orge, 15.02.2016 12:37 (#)
4479

Отвянь, блохастый.

, 15.02.2016 02:20 (#)
23024

ну прям как с красным гребешком среди курей.
Вспоминается, что этот человечек с компьютерной грамотёшкой был надеждой прозападно настроенных либеральных российских граждан.:-)

, 15.02.2016 03:21 (#)
23024

сирия нужна пуйлу с единственной целью - продемонстрировать расейскому населению какое огромное мы (пуйло) имеем влияние в мире, как с нами (пуйлом) считаются, как запад ничё без нас (пуйла) не может, лезет к нам (пуйлу) на поклон и тп. Если исчезает сирия, то пуйло окажется в реальной изоляции. Ну Украина немножко, ну ОПЕК... хотя ни там ни здесь с расеей договариваться ни о чём не собираются.

В Сирии роль Асада усилилась, сам он сохраняется, но в стране по-прежнему хаос. Пуйло говорит, что он воюет против ИГИЛ, другие что против кого-то ещё. Ситуация мало кому понятная... А собьют турки, которым пуйло мешает, ещё один пуйловский ероплан - что пуйло будет делать?

С попкорном у меня дефицита нет.