новость Взорванная на борту А321 бомба была сделана из пластита

18.11.2015
Обломок Airbus A321 на Синае. Фото: mchs.gov.ru

Обломок Airbus A321 на Синае. Фото: mchs.gov.ru

Бомба, взорванная на борту российского лайнера А321, была изготовлена из материалов, используемых при промышленном производстве боеприпасов, вероятнее всего, из разновидности пластита. Предполагается, что взрывное устройство пронесли на борт сотрудники аэропорта, сообщает источник. Версия о теракте возникла практически сразу, но требовалось получить доказательства.


Комментарии
, 18.11.2015 17:56 (#)
22109

Почему не написали, что пластит иностранного производства?
Почему не сказали, что любой школьник выписывающий "Юный техник" в состоянии изготовить пластит из мячика и глицерина?

User maxno, 18.11.2015 19:11 (#)
22523

Во, во! Слова пидера нации должны отливаться в гранит))). Ведь ясно сказал: ИНОСТРАННОГО этот пластит производства. Это существенно, обязаны транслировать!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.11.2015 19:48 (#)
25290

Еще не вечер. Могут и напомнить при обострении международной обстановки. От этих лжецов и трусов всего можно ожидать.

User maxno, 18.11.2015 21:01 (#)
22523

Ярош в отставке, а к следующей "пугалке" вату пока не приучили. Так что здесь пока не все так просто:)))

User hall13, 18.11.2015 18:55 (#)

сотрудник аэропорта пронёс бомбу... психопат исламский, подстать пилоту французскому который в Альпах самолёт посадил. и 3 - й самолёт за последнее время, это )(уйловский, но здесь хоть виновный всем известен.

User hall13, 18.11.2015 19:32 (#)

сотрудник аэропорта пронёс бомбу... психопат исламский, подстать пилоту французскому который в Альпах самолёт посадил. и 3 - й самолёт за последнее время, это )(уйловский, но здесь хоть виновный всем известен.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 18.11.2015 19:32 (#)

осталось химанализом выяснить номер партии пластида с томского завода, который залили в снаряд, попавший в руки арабским негодяям

User hall13, 18.11.2015 19:33 (#)

сотрудник аэропорта пронёс бомбу... психопат исламский, подстать пилоту французскому который в Альпах самолёт посадил. и 3 - й самолёт за последнее время, это )(уйловский, но здесь хоть виновный всем известен.

User rozenblaum, 18.11.2015 19:47 (#)
24549

пластиД, ну скока можна(((

User pipetka, 18.11.2015 20:16 (#)
21218

о как... пластид значит...и часовой механизм.. а чего тогда резину тянули столько времени и рубаху на себе рвали. что никакой это не теракт. что это самолет-куча ржавого железа. да так увлеклись этими стенаниями. что воблоглазый даже припоздал с соболезнованиями нации? как по малазийскому Боингу шарахнул, так через час поскакал Обаме звонить, как в Париже теракт, так с соболезнованиями не тянул, а сразу высказался, а с сбственным самолетом в засаде сидел дня три...что-то мне сдается. что этот пластид рфовского производства, да и теракты исполнены ею же... только рф выгодно то, что произошло...

facebook.com serge.tryus [facebook.com], 19.11.2015 12:29 (#)
24771

Взрывчатка расейская, это и дураку понятно, а вот Эйрбас упал т.к. был тяжелее воздуха. Предлагаю написать коллективное письмо в их Тулузскую штаб-квартиру и выразить решительный протест, ибо финальным фактором, вызвавшим столько жертв, стала сила тяжести, увлекшая самолет вниз, будь она неладна. Задействовать в процессе протеста Задорнова М. как знатока в оной отрасли. И пересадить всех расейских пассажиров на суперджеты: сакральнее будет, для чего втюхать их всем пока еще существующим отечественным "авиакомпаниям".