новость В Москве на деньги Кремля пройдет конференция сепаратистов

15.09.2015
"Президент-отель" в Москве. Фото: president-hotel.ru

"Президент-отель" в Москве. Фото: president-hotel.ru

20 сентября в московском "Президент-отеле" пройдет конференция сепаратистских движений из разных стран мира. Все эти движения отличает антиамериканизм. Организует мероприятие Антиглобалистское движение России, а деньги на него выделил Национальный благотворительный фонд, действующий под патронатом администрации президента и лично Владимира Путина.


Комментарии
User andrey_62, 15.09.2015 22:53 (#)
3180

Полюдову пригласили? Или это тоже секрет - вдруг ей закроют вылет в МАцкву?

User orge, 15.09.2015 23:36 (#)
4479

Чеченцы, надо думать, тоже среди приглашенных.

User bratkaramazow, 15.09.2015 23:57 (#)
5162

Весьма пикантное мероприятие, учитывая, что в России даже призывы к сепаратизму являются уголовным преступлением. На очереди, видимо, конференции карманников, домушников и брачных аферистов.:))))

User strela777, 16.09.2015 00:09 (#)

Первой на выход с вещами пойдет Чечня. В объятия ИГИЛ.

, 16.09.2015 02:32 (#)
25031

Да какя-же это конференция "сепаратистов"? Это конференция терористов под ууправлением главного

(комментарий удалён)
User blackeyed, 16.09.2015 07:14 (#)
23902

Китай за такое приглашение башку откусит!

(комментарий удалён)
User blackeyed, 16.09.2015 10:28 (#)
23902

дык шавка знает на кого гавкать можно -- на мелочь, да на тех, кто побрезгует связываться...

User blackeyed, 16.09.2015 07:14 (#)
23902

Построение многопутрлярного мира! Насадить маленьких путек где тока возможно. Центры путинизма! Славненько! ...
Одно плохо -- не знают они историю, Совок делал таких маленьких брежневых пачками в Африке, Ю.Америке и Азии. А толку? Жировали на кремлёвские денежки, обещая вот-вот революцию, и просили добавки. Совок угробил не одну гору бабла, на том всё и кончилось. Но то Совок, там бабок было немеряно. А щас? Как всегда, пародия и стыдоба одна....

User lib, 16.09.2015 16:05 (#)

Подлостям цинизму и лицемерию )(уйловской паРаши нет предела.

Так вот где собака порылась!.. (с) Здесь ключевое слово - АНТИамериканская направленность всех этих так называемых организаций. Путлеру это сейчас как маслом по сердцу - уж оченно оне на злой Пиндостан обижены-с.......