новость МВД насчитало полмиллиона участников акции "Бессмертный полк" в Москве

09.05.2015
Владимир Путин с портретом отца в ходе акции "Бессмертный полк" в Москве. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин с портретом отца в ходе акции "Бессмертный полк" в Москве. Фото пресс-службы Кремля

В акции "Бессмертный полк" в Москве в день 70-летия Победы, приняли участие не менее 500 тысяч человек. В первых рядах фотографию своего отца пронес Владимир Путин, отметив, что акция родилась "не в административных структурах, а в сердцах наших людей". Впервые акция "Бессмертный полк" прошла в Томске в 2012 году по инициативе телеканала "ТВ-2", закрытого в текущем году из-за разногласий с властями.


Комментарии
User ingass, 09.05.2015 19:19 (#)

Фотки вертухаев и смершевцев приветствуются!

User wasja39, 09.05.2015 19:35 (#)
19108

Дидызаграждале!

User ingass, 09.05.2015 19:49 (#)

Вы бы посмотрели, как эта гопота перегородила сегодня Ригу и почему-то потребовала права идти со своими фотками по (!) трамвайным путям.

User wasja39, 09.05.2015 19:57 (#)
19108

Ну и пусть бы шла. А транваям дать право ездить по этим же путям. Посмотрели бы, кто от кого ловчее уворачивался, потом, когда пути бы отскребли.

User ingass, 09.05.2015 20:20 (#)

Хорошо бы, да вот только путинская прокладка - мэр Мул Ишаков - оченно за вату переживает.
Его верный электорат.

User keystone, 09.05.2015 20:57 (#)
19137

И что, пустили в итоге этих ватных отморозков парализовать все движение в Риге? Если да - плохи дела, надо латышам готовиться к следующему уровню провокаций. )(уйло не откушенном пальце не останавливается, тут же будет пытаться руку по локоть отхватить. Тормозит только после прямого удара в рыло...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.05.2015 22:05 (#)
3543

Типун тебе на язык!!! Этих уродов в красивейшую Ригу не пускать...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.05.2015 19:00 (#)
3543

Вероятно, сама идея, возикнув, была искренней... Как у В.П. Астафьева, или А.М.Адамовича...., но, будучи украденной путинскими ворюгами, превратилась в настоящее кощунство, (это Вам не танцы в подделке храма)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.05.2015 20:01 (#)
3543

Я так и думал..(((

User yegr, 10.05.2015 08:51 (#)
22728

Бедный Берлиоз.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 09.05.2015 21:52 (#)
7259

Полк то бессмертен, а как быть с главарём?

User adamkasimir, 09.05.2015 22:07 (#)
3543

По-моему, он - главарь совсем другого полка...

User wasja39, 09.05.2015 19:19 (#)
19108

"Главу государства, несущего фотографию своего отца, показал в прямом эфире "Первый канал"."

Ха-ха-ха! Вертухаиваевале! Спасибо СМЕРШу за "победу"! Ездит до сих пор!

User alkonost, 09.05.2015 21:01 (#)

Дело подлецов, палачей и выродков НКВД-КГБ-ФСБ живет и процветает. Россия ВПЕРДЕ!!! планеты всей с самой большой буквы

(комментарий удалён)
User wasja39, 09.05.2015 23:47 (#)
19108

8)))))
Это лютый писец. Читаю только что ЖЖху Горького Лука. И что вижу в комментариях?

"bez_molvye
9 Mai 2015, 18:27:47 UTC LINK COLLAPSE
Тех, чьи предки устроили волынскую резню и мастерили веночек из польских и еврейских детей, очень корежит день нашей великой Победы. Потому наши предки - герои, победители нацизма. А ваши предки - лесные братья - гнусные детоубийцы, трусливо прятались в канавах после 1945 года."

Ну когда вы, дебилы безмозглые, тщательнЕй уже работать начнете? Надо будет на Цензоре посмотреть, нет ли похожего.

User wasja39, 09.05.2015 23:48 (#)
19108

http://gorky-look.livejournal.com/56848.html?page=2

(комментарий удалён)
User wasja39, 10.05.2015 00:19 (#)
19108

Да, ребята, сплошные проколы у вас сегодня. То Йюра из НюЁрка с Пашей Крупкиным методичку про русафобоф переписали слово в слово, как дураки, потом вот какая-то мелкая здешняя сволочь спалила всю контору, написав про "веночки из польских детей". Придурки.

User wasja39, 10.05.2015 11:56 (#)
19108

О! Интересно! Камент про букет (нет, венок) из польских детей стерли и здесь, и на ГЛ.:)))

User keystone, 09.05.2015 19:21 (#)
19137

Ну, вот и прояснилось, для чего именно )(уйло папашку своего героического незнамо откуда на-гора вытащило! Аккурат перед маршем, раньше все как-то недосуг было...

User wasja39, 09.05.2015 19:30 (#)
19108

Вообще-то это логична. Не может быть, чтоб вош и мучитель был безродным. Щас ему генекологическое древко соорудят. Как прославляют папашу и деда Кима, так должон быть культ первоисточника вожжя. Скоро мы еще начитаемся про папашку, и кин насмотримся, снятых великим уссатым рыжисером.

(комментарий удалён)
User wasja39, 09.05.2015 21:07 (#)
19108

Просто на подводных лодках заградотряды не нужны были, вот он и уволился раньше времени.

User anubїs, 09.05.2015 19:54 (#)

Когда он только заполз на трон и стал периодически напоминать о своем якобы героическом папашке ентиресный казус случился - обратил внимание на озвученную дату гибели оного под Ленинградом (так утверждалось в официальной версии), вижу что-то не сходится, открыл вики, затем официальный сайт )(уїла - то получается родился через два года после гибели папшки. Этож как так?

Через некоторое время Суворов-Резун (сбежавший во времена СССРа на Запад сотр. ГРУ, теперь пишущий на тему истории Второй мировой) выдает на гора фотографию времен войны из лагеря власовцев, один из них, ой не скажу кого, так похож. Суворов взялся утверждать что это есть папаша.

User anubїs, 09.05.2015 19:55 (#)

Испр. тот получается..

User orge, 09.05.2015 20:31 (#)
4479

Он рожден из бедра самого Зевеса.

User anubїs, 09.05.2015 20:33 (#)

Ну тады понятно, а может из другого места гр. Зевса?

User orge, 09.05.2015 20:52 (#)
4479

... но не исключено, что прямиком из его седалища.

User anubїs, 09.05.2015 20:55 (#)

Про него и подумал :)))))

User adamkasimir, 09.05.2015 22:14 (#)
3543

Я, сидя утром на унитазе, зевнул и - родился он...

User keystone, 09.05.2015 20:32 (#)
19137

получается родился через два года после гибели папшки. Этож как так?
-----------------------
Очень даже просто. Первый случай искусственного осеменения, по чистой случайности не вошедший в анналы мировой науки. Папашку, перед тем как забрить, выдоили, и биоматериалец на два года заморозили. Результат, как видим, превзошел самую буйную фантазию...

User anubїs, 09.05.2015 20:39 (#)

:))))))) Чудеса тайной лубянской генетики, универсального гебнюка растили :)

User anubїs, 09.05.2015 20:47 (#)

Самое смешное он недавно вылезал с каким то трепом про своих родителей, про папашу и там уже другие даты.

User adamkasimir, 09.05.2015 22:15 (#)
3543

Откуда ублюдку знать про даты?!

User anubїs, 10.05.2015 00:45 (#)

Обычно дети даты рождения, смерти родителей помнят... У этого они какие то плавающие, биографии тоже плавающие.

User cherubina_, 09.05.2015 19:28 (#)

...такого примитивного руководителя по ходу россия еще не знала.
кажется, даже кукурузник Хрущев был посложней..

ндаа..гэбэшник-это диагноз, это приговор - рак

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.05.2015 21:09 (#)
3180

Главный успех этого достойного в том, что за время его правления срана так и не наладила производство собственных труселей - в китайских ходит поголовно :-) -:-)

User wasja39, 09.05.2015 21:17 (#)
19108

Зато с патретом вождя!

User keystone, 09.05.2015 21:57 (#)
19137

срана так и не наладила производство собственных труселей - в китайских ходит поголовно :
-----------------------------
Это точно. Именно поголовно. То место, на котором дарагие крымнаши носят китайские труселя, и есть их головы...

User adamkasimir, 09.05.2015 22:18 (#)
3543

А под фуражками - их жопы..

Два полужопия вместо двух полушарий мозга, а посредине - та самая единственная извилина...что жопу разделяет...(Извиняюсь за вульгарный юмор - навеяло портянками))))))))))))

(комментарий удалён)
User alkonost, 10.05.2015 00:35 (#)

Портянки нюхаешь?
-------------------------------
приходится - иногда даже на "Гранях", а в других местах только ими и воняет. Если хочешь дышать глубже, saund, родным запахом, брысь отсюда. Тут все же запах несколько другой.

User wasja39, 09.05.2015 19:43 (#)
19108

Шествие обреченных. Баранов, которым суждено сгореть в развязанных Россией войнах, или сдохнуть в ГУЛАГе, или помереть раньше времени от водки, наркоты, отсутствия медицины. Многие из них умрут в неведении, потому что образования тоже уже нет. А впереди - стерховод и тигроцелователь, пастух и волк в одной персоне. Шагайте, бараны, в ряд. За вашей кожей скоро придут. Так и будете шагать, только уже в виде барабанов.

User kvn10, 09.05.2015 19:54 (#)

Это ты обречен на вечные муки, потому что испражняешься на святое. Кроме бессильной злобы у тебя ничего нет.

User adamkasimir, 09.05.2015 22:20 (#)
3543

Ой!! Святое у них!! Врунов, убийц, воров!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.05.2015 08:02 (#)
3543

))))))))))))) Святописдюлина Господа объябать хочет...

Организованной толпой
Уроды шли на водопой...
Только в финале вместо воды - водка по цене 65 руб за бутылку с ценником в виде георгиевской ленточки и с надписью "Цена победы" (сама видела фото в сети). Такого падения мир еще не знал...

User pipetka, 09.05.2015 19:55 (#)
21218

я жалею только об одном, что не могут встать все погибшие во второй мировой,все стертые в лагерную пыль и заморенные Голодоморами и депортациями... за пару минут эта клоака путинская была бы уничтожена!

User anubїs, 09.05.2015 20:00 (#)

+++++++++++++++++++++

User keystone, 09.05.2015 20:44 (#)
19137

Золотые слова! И среди них был бы мой замученный в ГУЛАГе дед и его братья, пропавшие навсегда в Трудармии...

И мой дед с его двумя погибшими вместе с ним в ссылке сыновьями. И первый муж бабушки, сгинувший в Гражданскую. И их нерожденные дети - мои нерожденные тети и дяди... Пусть будут прокляты все те, кто в этом виновен!

(комментарий удалён)

Да, если применить статистический метод анализа (в подробности вдаваться не стану, ибо здесь не место), то начиная с первого года после Первой мировой (после, заметьте!) естественная прибыль населения в России за век должна была бы составить около 400 млн общего числа населения, а мы перед распадом Союза имели около 200 млн. То есть все эти футурологические революционные эксперименты стоили нам круглой цифры, и если бы не Ленин, Сталин и иже с ними...но история, как известно, не терпит сослагательного наклонения.(((

(комментарий удалён)

Вот и мне кажется, к сожалению, что катарсис, очищение России не наступит иначе, чем через очередные миллионные жертвы...((((((((((((

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.05.2015 21:25 (#)
21218

вот тебя бы точно не было! пшел вон отсюдя, сопля зеленая! что ты вообще знаешь о войне???думаешь, твои идиотские вопли вкупе с колорадской ленточкой дают тебе право голоса??? вы со своим фюрером сделали то, что не удалось гитлеровцам-вы убили всех тех, о ком вопите, еще раз....

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.05.2015 16:30 (#)
21218

все, что Вы перечислили, имело место, даже спорить смешно, но такая реакция была далеко не у всех

(комментарий удалён)
User wasja39, 09.05.2015 20:22 (#)
19108

Скорее, напишут: "освободил мир от ядерной чумы, сбросив всю ее на Воронеж".

User kiska, 09.05.2015 22:12 (#)
11196

++++++:-))))))))

User cherubina_, 09.05.2015 23:20 (#)

дочери Путина встанут с портретом отца и надписью: "Замучен в Гаагской тюрьме"

))))))))))))

(комментарий удалён)
User wasja39, 09.05.2015 20:30 (#)
19108

А почему полком командует подполковник?

(комментарий удалён)
User wasja39, 09.05.2015 20:47 (#)
19108

Да? Могли бы и затоптать волчару, бараны. Но предпочли за ним промаршировать.

(комментарий удалён)
User help007, 11.05.2015 13:16 (#)
5984

Лучше ты помечтай - как люстрации сумеешь избегнуть.

Да ну, какой из Путьки волчара? В стаде баранов всегда вожаком - козёл...))))

(комментарий удалён)
User wasja39, 10.05.2015 08:08 (#)
19108

Не имеют. Так что помолчи.

User orge, 09.05.2015 20:33 (#)
4479

А эта толпень из кого, по-твоему, состоит? Большевики и есть, натуральные.

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 20:51 (#)
4479

Напоминаю тупому Фошызду: большевизм, он же экспансионизм, он же гегемонизм, он же панславизм, он же расеянский великодержавный шовинизм. Выбирай!

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 20:59 (#)
4479

Твой нацпидер и есть кровавая сволочь, всем миром признанная таковой.

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 21:06 (#)
4479

Не шепелявь, прокладка )(уйловская, а беги подбирать веревку с мылом.

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 21:29 (#)
4479

У нас никто никого не жрет, дебилко! В отличие от умственно недоразвитого Кацапстана, где никто и рта раскрыть не может, чтобы тут же не оказаться в кутузке. Но ты, как верная и приближенная прокладка, славь военного преступника )(уйло с партийной кличкой Бледная Моль.

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 22:04 (#)
4479

Эта поганая лента годится только вместо шнурков носить. Я понимаю, что у вас умопомешательство, победобесие, так и носите себе, а к нам не лезьте -- зашибем.

+++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 21:57 (#)
4479

О-о, как разродился образцовый )(уйловец! Ты следи лучше за своими местными бандитами, коих счет уже пошел на миллионы. А ты -- их смрадный холоп, строчащий здесь (на запрещенном сайте!) безостановочно свои вонючие про-)(уйловские выsеры. Слава фюреру )(уйлу, портянка с онучей пополам!

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 22:12 (#)
4479

Опять, слизняк, пытаешься в сторону уйти. Посчитай лучше, сколько наскладировало/наштабелировало твое любимое )(уйло со своей сворой! Счет -- на триллионы! Выкачали массу не возобновляемых полезных ископаемых, в результате )(уйло собандиты в шоколаде, а ты убиваешься над клавой за вонючие 11.80 деревяшек. Поздравляю, раб!

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 22:27 (#)
4479

Опять передергиваешь, портянка? Не у "вас", а у )(уйла, дебил малолетний.

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 22:28 (#)
4479

Вся ПаРаша будет принадлежать Китаю. Ты рад, дурашка? )(уйло рулит -- он не подкачает, будь спок!

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 23:25 (#)
4479

Так какого же ты буря свою не спасешь? Занят пожиранием блинов с лопаты? А не ты ли сегодня в Керчи (рюзкимир пришел, ура!) расталкивал локтями ветеранов в очереди за солдатской кашей? Слава )(уйлу!

User orge, 09.05.2015 23:25 (#)
4479

Какого же ты буя.

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 23:37 (#)
4479

Киздишь, мерзавец. А куча соглашений с Китаем, это что -- не протянутая рука? ЗВР поют романсы, все загибается, уже с лопат жрете, а скоро ведь начнете и из ночных горшков. Зато троекратное уря кровавому убийце )(уйлу. Иди, отметь ваш "триумф" доброй литровой чаркой стекломоя, залупень.

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 23:56 (#)
4479

Опять брешешь, паразит. Уже доказано, что выгодны Китаю, а ПаРаша превращается в колонию. Никаких Пер-джетов покупать у вас не будет -- кому нужно дерьмо? ЗВР сокращается стремительными темпами, до конца года, может, и дотянет. Зарубежных кредитов -- йок. А ведь есть еще пресловуто-дебильные майские указы )(уйла. Так что далеко лопату не прячь -- будет чем дерьмо жрать.

(комментарий удалён)
User orge, 10.05.2015 00:23 (#)
4479

Ну так радуйся! Отчего же все сечины кинулись из НЗ-фондов выгребать? Своих бабок нет, все просрали, Запад ни фуя не дает, остается один выход -- облизывать лопату.

(комментарий удалён)
User orge, 10.05.2015 01:49 (#)
4479

И опять свистишь, убогий: ЗВР стремительно истощаются, бабок на все и всех не хватает, месторождения истощаются тоже, на разработку новых денег нет, технологии Запад не продает, вместо кредитов -- шиш с маслом! А надо еще окодемика Дырова содержать. Короче, ни фига у вас нет -- вы голодранцы! Так что лопату далеко не прячь. Слава )(уйлу!

(комментарий удалён)
User orge, 10.05.2015 02:01 (#)
4479

Рвань подзаборная, даже несчастный танк за 15 лет не смогли создать. Склепали какой-то не то муляж, не то макет с дырками в башне, утопили косм. корабль, парад особенно шикарно смотрелся на фоне пожара, БУК загорелся... На что вы вообще, кроме воровства и убийств, способны, косорукие гамадрилы?

(комментарий удалён)
User orge, 10.05.2015 02:26 (#)
4479

Уже ужрался, рсукий? Вот же ж нация пропойц. Слава пидару )(уйлу!

(комментарий удалён)
User orge, 10.05.2015 16:21 (#)
4479

Да пусть забирают, не жаль. Вместе с Сибирью.

User lubich, 10.05.2015 09:05 (#)
4342

Вас придурков пожирает плесень,она у вас везде,такая же бледная как и ваш нацпидер,начиная от туалетов кончая вашими мозгами,еще и гордитесь этим.Идиоты.

User adamkasimir, 09.05.2015 22:29 (#)
3543

"Это как православная вера гонимая большевиками!" - !!!!! Поразительно! Поражает воображение масштабом памяти, которую удалось уничтожить политическими жуликам ! Это как православная вера гонимая большевиками, как непорочное зачатье!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.05.2015 15:50 (#)
3543

И какого муя ты влепил эту муйню на Грани, когда из каждого русского утюга она льётся с утра и до вечера..

User orge, 09.05.2015 20:35 (#)
4479

Ниче тебе, Окурок, уже не поможет: ни полк бессмертный, ни полк засадный. Прямо по курсу -- красивый и уютный город Гаага.

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 20:56 (#)
4479

А натуральная, голландская, та, в которой бандиту Хуйлу и всей его своре будут уготованы камеры. Вот только куда слизняки типа тебя денутся, вот вопрос! Ты себе уже фонарик по вкусу подобрал, барахольщик?

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 21:01 (#)
4479

Ты в сторону не уходи! Скорее фонарь или ветку покрепче подыскивай.

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 21:26 (#)
4479

Мракобесами всегда были и есть кацапы -- пьяные, вонючие, наглые и агрессивные. Вот как раз сейчас у них (и у тебя в том числе) особый период обострения. Но вы там все-равно готовьтесь к Гааге -- от нее вам, кондомам недоштопанным, никуда не уйти! И не забывай славить )(уйло с погонялом Окурок.

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 21:54 (#)
4479

Наша жизнь, вас, кацапов, не касается. поэтому забирайте свои волчьи хвосты и уматывайте нах.

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 23:39 (#)
4479

Как там лопата, с которой тебя прапор кормит, не заржавела?

User cherubina_, 09.05.2015 23:25 (#)

Наша жизнь, вас, кацапов, не касается. поэтому забирайте свои волчьи хвосты и уматывайте нах.

++++++

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 23:41 (#)
4479

Эх, нравятся мне )(уйловские остолопы! Кишка у вас, недоумков, тонка. Вы раньше сами себя стекломоем в могилы загоните. А в затылочек-то Китай так и дышит.

(комментарий удалён)
User orge, 10.05.2015 00:20 (#)
4479

В Крыму не хотели кровь проливать. Тогда )(уйлу этого показалось мало и оно, дебильное, полезло на Донбасс, где и огребло по полной -- тысячи трупов кацапских вояк остались гнить где попало. Учи китайский, пока не поздно, )(уйловский долбодятел. А у нас земля щедра и богата, не в пример Кацапурии -- прокормимся. А вот вы скоро с голодухи дохнуть начнете -- тут вам и дорога, диким троглодитам.

(комментарий удалён)
User orge, 10.05.2015 01:56 (#)
4479

Храбрецы, нечего сказать! Как там твой фюрер )(уйло выразилось? Мы спрячемся за спины женщин и детей? На Донбассе ваших ублюдков уже больше 10 тысяч завалили, и это только регулярных козломордых. А сколько долбаков, которые "я хату покинул, ушел воевать", так тех вообще без счета! Все посадки усеяны кацапскими трупами -- не продохнуть. Но паразиты типа тебя все равно будут славить )(уйло.

(комментарий удалён)
User orge, 10.05.2015 02:02 (#)
4479

Вот и вали к прапору за добавкой стекломоя, алкашня рсукая.

(комментарий удалён)
User orge, 10.05.2015 02:25 (#)
4479

Ты, прыщавый недоросль, за нас не переживай -- мы спокойны. А вот вас, козломордых, плющит и колбасит, когда что-то не по-вашему. И это хорошо! Быстрее наипнетесь. Со стекломоем только не пережимай -- тебе же еще прапора ублажать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 11.05.2015 10:20 (#)
5984

Нет, нелогично.
Учить уму-разуму - надо того, кто в этом явно и очевидно нуждается. А где он при этом находится - вопрос второй.
Бывает, что такой человек - упрямо не хочет уму-разуму учиться - но это тоже другой вопрос.

(комментарий удалён)
User orge, 09.05.2015 21:04 (#)
4479

Да, козлетон, это надо суметь: собрать полмиллиона придурков, взять портретик какого-то хрена, назвать этот шабаш какой-то малахольной ратью, а потом 3 часа идти во вглаве этого жалкого подобия крестного хода. Воистину, он идиот в кубе, твой поцеватый Фюрер!

(комментарий удалён)
User orge, 10.05.2015 12:04 (#)
4479

По мне так он в тихом отчаянии: все, о чем он здесь кукарекал, начиная с осени 2013 года, провалилось и зашло в глубокую задницу. Как красиво он вещал о том, что Янушеску -- навечно! А теперь его Фюрер обгадился по макушку, ну как теперь жить? Вон он и гонит сплошное sad trash.

User wasja39, 09.05.2015 21:05 (#)
19108

Дык! У них- то столько двойников нету, чтобы заменить, ежели чего. Они б там на пластических хирургах разорились бы, у них нефтяных миллиардов нету. А вову прям, конечно, никто не охранял. В "полку" было как минимум процентов 25 чекистов и ментов, а то вова и не высунулся бы из Кремля своего.

User andrey_62, 09.05.2015 21:14 (#)
3180

"Народной акции"? Уверен, что в Мацкве легко насобирать и мульен вертухайских последов - даже завозить с Уралвагинзавода не потребуется...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.05.2015 21:51 (#)
3180

Считаешь мое чичло завышенным?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.05.2015 22:20 (#)
3180

Вот прямо щас все брошу и начну ради каждого онуча опечатки исправлять - даже шнурки доглаживать не буду...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.05.2015 23:32 (#)
3180

Теперь я не понимаю тебя - скока вертухаишей шло "портретным" ходом с недофюрером? То ты утверждаешь, что я завысил их поголовье, то наоборот... определись уже.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2015 00:14 (#)
21611

Взасос! :)

Горька-а-а!!! )))))

User zvirblis_317, 10.05.2015 00:52 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2015 00:52 (#)
21611

И закуси. Огурцом :))

Ишь как густо плесень троллевская зацвела на ветке! Организованная точно так же, как была организована и вся "народная" акция прохода по Москве. Н-да..бывали хуже времена, но не было подлей (с). Позор тебе, Москва!

User zvirblis_317, 10.05.2015 00:14 (#)
21611

++++++++++++++

User radcentr, 09.05.2015 21:12 (#)
9645

Эх... такой толпой бы чекистскую власть снести...

User radcentr, 09.05.2015 21:30 (#)
9645

Вонючим чекиздам, я смотрю, показалось, что 500 тыс. за путлера и поганую власть вышли. Да хер вам. Они вышли отдать дань памяти своим предкам. А карлик быстренько подсуетился "возглавить" колонну, хотя добрая половина собравшихся с удовольствием послали бы его нахер.

User zvirblis_317, 10.05.2015 00:18 (#)
21611

+++++++++++++

User adamkasimir, 10.05.2015 16:11 (#)
3543

И пошлют, скоро!!

(комментарий удалён)
User wasja39, 09.05.2015 21:39 (#)
19108

Это незадолго до коронации будет. Выяснится, что прадед его расстреливал царскую семью и снял с пальца государя кольцо, на котором огненными буквами было написано "Властелин и спаситель "Раиси". Колечко то он, вишь, сыну передал, чтоб тот в нем войну выиграл, а опосля того сын уже передал вовочке. Так что путены по прямой линии к Николаше восходят.

User wasja39, 09.05.2015 21:39 (#)
19108

Не прадед, а дед.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2015 23:35 (#)
21611

+++++++++++++

User wasja39, 09.05.2015 21:39 (#)
19108

Не прадед, а дед.

User help007, 09.05.2015 22:14 (#)
5984

Грустно, что вполне человечное, трогательное мероприятие - опоганено властью.

User adamkasimir, 10.05.2015 16:14 (#)
3543

В том то и - дело!!!

User help007, 10.05.2015 20:01 (#)
5984

В умении опоганить - нашей власти равных нет !

User help007, 10.05.2015 23:24 (#)
5984

Так и знал - наврал утин в очередной раз, насчёт непричастности власти к этому - http://avmalgin.livejournal.com/5446212.html

User lao_czy_dun, 09.05.2015 22:33 (#)

через рамки металлодетекторов прошли не менее 350 тысяч человек

столько рабов и в риме одноразово под ярмом не проводили. реккорд. каким нужно быть скотом чтобы по доброй воле проползать под ярмом...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2015 23:35 (#)
21611

Скажи это тем ветеранам, которым квартир так и не дали, придурок.

Что именно у вас получилось? В очередной раз заголиться перед всем миром собственной великодержавной глупостью? Так это вы и без того каждый день делаете, если что...

User mirror_163, 09.05.2015 23:39 (#)
22887

Фото его папы
http://siggnatur.com/wp-content/uploads/2012/09/putin-satan-distorted.jpg

User vafaz, 10.05.2015 00:15 (#)
23348

Не полк, а целая армия... армия русских мародеров и насильников.

26530

Мерзкая усатая харя
Я и в страшном сне не могла вообразить, что когда-нибудь на улицах моей страны появятся плакаты ко Дню Победы с изображениями Сталина -- этой осатаневшей паскуды, устроившей геноцид своего народа.

И, тем не менее, мой страшный сон стал явью.
http://miss-tramell.livejournal.com/777024.html

26530

Alexey Lebedinsky
4 hrs · Moscow, Russia · Edited ·

Такой истерии по поводу Дня Победы не было даже в советские годы, даже при огромном количестве живых участников той страшной войны... И даже 2 года назад ее не было. А сегодня, когда они почти все умерли, когда Россия находится в состоянии полного экономического развала по вине ее руководителей, когда современная российская техника убивает украинцев на их территории, когда в России нет ни закона, ни равноправия, ни свободной прессы, когда есть только ошалелая ложь и маразм с экранов телевизоров, вдруг все вспомнили о дедах с неистовостью... Нет, не с поклоном благодарности и молитвой за них, а с помпезностью и эйфорической агрессивностью дутого "единства" - так, как надо воровскому руководству России... В стране, где дают умереть без помощи и лекарств сотням тысяч пенсионеров, среди которых остались единицы реальных ветеранов, миллиарды тратятся на поднятие "боевого духа" населения. Зачем????? Ведь никто на нас не собирается нападать, ребята! Все, как оголтелые, постят фотографии своих воевавших родственников, как на соревнованиях - у чьего деда заслуги больше, ордена увесистее... Вы с ума сошли?? Хвастаетесь заслугами, бедами и муками погибших? Вы видите разницу между "почтить память погибших" и тем, что творится?? Сколько из вас, "патриоты" с портретами погибших дедов, пошедшие прогуляться на парад или демонстрацию, запостившие фото дедушек-бабушек с историями, сегодня пошли на могилу к погибшему деду или прошедшей блокаду бабушке, тете, прадеду? Сколько??? Да нисколько, 20 человек на всю Россию... На могилы погибших родственников мы сегодня цветы не приносим, как и год назад, как и пять, а вот на парад и в "фейсбук" с "контактом" и "одноклассниками" гордо вылезаем со сканами их старых фотографий?? Стыд-то какой... Если вы вспомните, большинство из реально воевавших вообще не любили вспоминать о войне. Самые заслуженные люди предпочитали не выставлять напоказ свои заслуги. И что бы они сказали о том, как их потомки, не нюхавшие пороха, не знающие цену ни человеческой жизни, ни ужаса войны, ни страданий от боли и потери близких, обматывают себя "военной славой" своих ушедших в мир иной дедов и кричат в исступлении "нас не победить!"? М-даа...
А почему это все "победобесие" происходит? У меня абсолютное предчувствие того, что Путин поведет народ на войну, устроенную им с помощью провокации. Украина - только начало кровавого разбоя и передела. Путин и его свора, богатейшие ворюги, самые настоящие мафиози с беспредельной властью, поведут ограбленный ими же свой народ на спровоцированную ими же войну, чтобы из простых бандитов, мошенников и казнокрадов стать еще и героями за счет тысяч смертей невинных людей... Они не будут погибать, и их дети не будут.
Очнитесь, люди! Чем помпезнее парад, тем непрогляднее дымовая завеса перед правдой! И уверен, что все мои родственники, прошедшие и блокаду, и работавшие в тылу, и дошедшие до Берлина, вложившие в эту Победу над нацизмом все свои силы точно так же, как и ваши, сейчас точно бы сказали, кто настоящий сегодняшний враг российского народа...
Вечная вам память, родные мои, и я не буду выставлять напоказ ваши фотографии, потому что точно знаю, что вы, познавшие сполна все ужасы реальной войны, не одобрили бы участие в этом шоу... Спасибо вам за Победу, вы всегда в моем сердце.

26530

Slava Rabinovich

Памятники Сталину, военные парады, тверк, доходы Сечина, Тангейзер, бред Рогозина, бесогонство Михалкова, ущербность Залдостанова и всякая подобная требуха – это ни что иное, как искусная полит. технология Кремля/Суркова для отвелечения 14-16% нормальных россиян от преступлений Путина и его ОПГ, которые они продолжают совершать под этот специальный фон. Мы невольно концентрируемся не на том, размывая свое собственное сознание

26530

Konstantin Borodin
2 hrs ·

Тьма накрыла город. Отгремел последний салют, опустила на город пелена от выработанного керосина. Последнии пьяные парочки разошлись по домам. Прошел праздник , как будто и не не сосуществовало его.
Праздник победы.
Уже нет того государства, сыны которого легли в братские могилы по всей Европе. Даже украинец и грузин, деды которых проливали кровь с нашими дедами нам враги. И культ генералиссимуса развенчан. И нет той страны что была построена на половине агрессора.
Берлин давно стал городом художников и музыкантов , политиков и бизнесменов. Немецкие машины прочно осели на дорогах нашей страны .
А мы все готовы повторять и повторять подвиг Кантария и Егорова...
Завтра настанет утро...
Молодые узбечки и таджички соберут остатки георгиевских ленточек, отмоют метро от праздничной символики и остановки от победной блювотины и мочи... Мы опять будем ругать стариков потому что они долго живут и толпятся в очередях от нечего делать .
Дед спасибо за победу... погоди до следующего года ...

(комментарий удалён)
26530

https://www.youtube.com/watch?t=146&v=iXn1jIZoayI

, 10.05.2015 01:53 (#)
23024

интересно фронтовые священные 100 грамм в люменевой кружке, а закусить пендосовской тушёнкой "второй фронт" этим ребятам потом выдали?

26530

встречал на ФБ фотку армейской пуговицы со звездой, как положено, с лицевой стороны, а сзади - :Made in USA" . Так что, и кружка, и тушёнка и спирт - всё это было лэндлизовское. СССР во время войны обеспечивал себя порохом лишь на 50%, остальное - от союзников. Что уж говорить об остальных вещах

, 10.05.2015 03:10 (#)
23024

жратвы пендосы навезли столько, что на совдеповских военных складах её было завались до 50-х годов. Что и надо было вороватым военным интендантам, которые спекулировали ею и сбывали её на чёрном рынке. Мама, ещё девчонкой, помнила, что в 48-49 гг (в самую голодуху) на рынке можно было купить американские тушёнку, сгущёнку, консервированную колбасу, спам (деликатес!), яичный порошок, лярд, суфле и даже шоколад.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2015 11:42 (#)
21611

Не корми.

26530

Петр Олещук

В РФ ежедневно выходят публикации, в которых аборигенные аналитики грозят оккупацией Прибалтики, Финляндии, Аляски и ещё чего-то.
Воспринимать это все нужно осторожно.
Да, конечно, Россия бы захватила и загадила весь мир. И злобы, и дерьма у них для этого хватило бы, но ресурсов...
Их нет. Война с Украиной показала предел российского военного потенциала. И это притом, что значительная часть руководства украинской армии воевала скорее за Россию. Фактически, РФ может воевать только против Украины, Белоруссии и ещё нескольких стран, отравленных российской агентурой.
Все эти героически-патетические прогнозы с оккупацией половины мира - они предназначены для российского потребителя, который требует и ждёт развития "крымнаша".
Российский обыватель - как наркоман. Не может жить без ежедневной дозы империализма.
Но империализм "натуральный" у российского руководства уже закончился. Приходится кормить суррогатом.
Варят суррогат в двух формах: горжусь прошлым и завтра мы всех завоююем.
Культ Победы - проявление первого. Ура-аналитика о многоходовках - это второе.
Пока российский обыватель это жрёт. И его этим кормят.
90 проц. "анализа о дальнейших завоеваниях" - это чтиво для российских домохозяек от политики.

(комментарий удалён)
26530

«георгиевская ленточка» - маленькая радость. Затронь ее (пока она разрешена кацапу начальством) – и вы увидите, как горит ватохранилище. Но если начальство отменит любовь к ленточкам - ими начнут жопу вытирать. Не все, конечно - всего лишь 86% населения. Текущая радость от ленточки для кацапов заключается в том, что она разрешена - и даже рекомендована.

Цум байшпиль, дедушка у кацапа любил Сталина, тут Сталина запретили – дедушка от огорчения запил и помер, а власти передумали, и опять Сталина любить разрешили. Не, ну не еб жеж твою мать! И дедушку уже не вернешь, и Сталина теперь придется вместо него любить...

Так что любить кацапу надо быстро, яростно и с пеной на морде. Главное - не жениться. Бо власти опять передумают - а куда тогда девать детей от той любви?
http://gorky-look.livejournal.com/56585.html

(комментарий удалён)
26530

"Страну, объевшуюся Киселевым, путит!"
"Россия курит телевизор..."

(комментарий удалён)
26530

Мелкое хамство советского руководства, когда-то единолично установившего дату окончания всемирной войны, намалевавши на тысячелетней скале «Здесь были Киса и Ося», и решившего шо это теперь общемировой положняк, привело спустя 70 лет к тому шо праздник стал кацапским местечковым днем рождения.

Пока Союз уважали, про дату помнили. И на дни рождения приходили, или, хотя бы, присылали поздравительные открытки. К изгоям же на дни рождения не ходят. Разве что заехать по делу, счетчик в хате проверить и квитанцию выписать – как китайцы.

Мугабе – тот вообще, скорее всего, приехал покушать и на белых девок посмотреть. Больше всего, наверное, он расстроился, что в Москве нет снега – «а говорили: «Россия, Россия...» Интересно, Хуйло приехало бы на день рождения Мугабе? Не, я понимаю шо щас для карлы и это вариант прорыва международной изоляции, но, скорее всего, очкануло бы в последнюю минуту, и прислало Лаврова. Тот уже научился по туземному балакать под бубны.
http://gorky-look.livejournal.com/56848.html

+++++++++++++++++))))))))))))))))))))))

, 10.05.2015 05:12 (#)

Это хорошо, что полмиллиона прошли в этом марше с фотографиями своих погибших близких. Возможно, еще не все потеряно. Но эта свара портяночных и либеральных уродов на страницах Граней в данный момент выглядит просто мерзко. Помолчали бы хоть сегодня. А завтра - вперед, снова в бой. Вечный.

(комментарий удалён)
, 10.05.2015 05:22 (#)

С тебя начнем.

(комментарий удалён)
, 10.05.2015 05:30 (#)

Нет, не верю. Да и пошел бы ты, о тебя мараться. Слушай, не порти праздник, отвянь о меня, а?

User schmidt, 10.05.2015 11:28 (#)

Правильные слова.

26530

Ксения Ларина

Рыклин Александр этот день победы встретит в тюрьме. Десять суток.
Саша Рыклин, главный редактор журнала, известнейший журналист, никого не оскорбивший никогда, не призывавший к ненависти, насилию, расправе, войне, - изолируется, как опасный элемент, огнеопасный и разжигающий. А вся эта воинствующая шваль марширует по стране. Те, кто сажает, - миротворцы и созидатели. А Рыклин - разрушитель и враг, да.

User cheza01, 10.05.2015 08:36 (#)
2960

Станислав Белковский: Настоящий отец Путина не установлен.

Российский политолог Станисла Белковский впервые публично объявил о том, что, в общем-то, было известно еще в 2000 году. Официальная биография Путина – ложь!

«Есть там проблема, связанная с неустановленным отцовством Владимира Владимировича…», заявил Белковский в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

Напомним, что по версии убитого ФСБ в 2000 году журналиста Артема Боровика, который проводил собственное расследование биографии Путина, настоящее имя отца Путина – Платон Привалов. А его настоящая мать до сих пор живет в Грузии. (Подробности тайной биографии Путина по этой ссылке).

Станислав Белковский затронул тему не установленного отца Путина в связи со скандальным антисиротским законом, принятым русской госдумой в отместку за американский «акт Магнитского» по которому вводятся санкции против путинских подельников – крупных жуликов и воров.

Белковский заявил: ....

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2013/01/30/95881.shtml

С.Корзун
― «Колорадские» ленточки… просто мы журналисты, поэтому для ясности: вы георгиевскую ленту называете «колорадской».

К.Боровой
― Мы с Валерией Ильиничной этот термин ввели и долго очень спорили, кто его придумал и даже ролик по этому поводу записали, и решили, что авторские, если когда-то за это будут выплачивать, мы поделим пополам.
http://www.echo.msk.ru/programs/korzun/1544308-echo/

)))))

Спасибо вам за это Константин Натанович и Валерия Ильинична

диды ваевали, диды ваевают, диды будут ваевать.

В России насчитали почти три миллиона «липовых» ветеранов
http://hronika.info/videonovosti/57344-v-rossii-naschitali-pochti-tri-milliona-lipovyh-veteranov-video.html

User lao_czy_dun, 10.05.2015 12:04 (#)

как патриот предлагаю сделать марш ежедневным. и круглосуточным. образовать министерство при комитете гозбезопасности по проведению марша. проводить марш круглосуточно во всех наспунктах оборудованных дорогами с твёрдым покрытием. выделить строку в госбюджете. присовокупить телеканал с непрерывной трансляцией. наряду с портретами носить золотых рыбок и блокадпые апельсины с афтографами тов жданова и тов доренко. форма одежды придворная венедиктовская с кортиками. по четным дням шаг чеканить, по нечётным шаг печатать. привязать котировку напечатанных и начеканенных шагов к расчётному слову путина в золотом исчислении. срок марширования засчитывать год за два. всемерно развивать начинание под эгидой ракетно-велосипедных семинарийю..

16588

все начиналось так искренне, так по человечески в том ТОмске.. Но фюрер закрыл уже и томскую телекомпанию, и сам возглавил типа шествие, хотя должен если бы и идти то в последних рядах, скромно как был скромен на той войне его папашка, как он ему героя не дал до сих пор, или дал, но мы не знаем.. Вообщем как если бы Гитлер пришел поклонится в Освенцим, и в окружении охранников из СС, с портретом папашки в полосатой пижаме, ну типа ничто человеческое и нашему фюреру не чуждо, тут же заявил в Воскресном вечере Владимир Геббельс..

, 10.05.2015 16:30 (#)
23024

У вована папаня-морячок погиб на фронте. Хм...
Штирлиц получил шифровку из центра - у вас родился сын. Скупая мужская слеза пробежала по щеке разведчика, ведь он уже двадцать лет не был на родине.

9098

эка гэбэшки-СМЕРШИ примазываются к Победе..!
дед Путьки был поваром у ленина-сталина..И вряд ли поварёнок его сынок - воевал бы.. он - СМЕРШ был, как пить дать!.. И внешне оч. жирный (фотка где-то есь)..
А путька - воровски закухарил в Расее! - где "каждая кухарка может руководить государством". и полные сумки домой нести вечерком, после смены.

26530

И наступило 10 мая… Похмелье, пустота...

10 мая вы проснетесь в гордом одиночестве. Вокруг будут горы брошенных полосатых ленточек, пустые бутылки и пластиковые стаканчики с остатками недопитой водки. Разъедутся гости, подметут Красную площадь, лопнут надувные шарики и оставшиеся в живых ветераны вернутся в свои хрущобы. Поверьте, к вам больше не приедут даже те диктаторы, которые согласились постоять рядом с Путиным за небольшие кредиты и незначительную помощь. Скорее всего, им тоже станет стыдно за тот маскарад, который Путин устроил на посмешище всему миру.

Олег Панфилов
http://ru.krymr.com/content/article/27001946.html