новость Путин возглавил рейтинг влиятельных людей мира по версии читателей Time

11.04.2015
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии читателей американского журнала Time. В пятерку лидеров вместе с ним вошли исключительно деятели поп-сцены, в том числе южнокорейская певица CL, Леди Гага, Рианна и Тейлор Свифт. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не следили за ходом голосования.


Комментарии
User vladnotlenin, 11.04.2015 17:21 (#)
22912

у нас среди моих соседей самым популянрым является скунс, ходит ночами по бэкярдам и воняет, утром соседи встречаюся, здороваются и обсуждают что сделать с этой вонючкой, всех уже достал.

(комментарий удалён)

Лучше чем вас в вашей Лубянской столовке.

(комментарий удалён)
User help007, 12.04.2015 00:48 (#)
5984

Рискнёте передать ему эту песню ?

(комментарий удалён)
User help007, 12.04.2015 10:07 (#)
5984

Хотел кое-что спросить, вот: https://graniru.org/Politics/Russia/d.240000.html#comment_4772923

User help007, 12.04.2015 10:07 (#)
5984

Хотел кое-что спросить, вот: https://graniru.org/Politics/Russia/d.240000.html#comment_4772923

User d44yuriy, 12.04.2015 09:56 (#)
10546

Так что теперь ему прямая дорога - в поп-звезды. Будет петь вместе со своей партнершей по рейтингу. И в мире станет спокойней.

User d44yuriy, 12.04.2015 10:34 (#)
10546

Начнем с того, что этот опрос - один из наименее авторитетных. Не следует его путать с "человеком года по версии Times", в который Путин не попал ни разу. Даже в российской Википедии четко написано, что человеком года Time избрал "медработников, борющихся с вирусом Эбола" (Ebola Fighters) - см. также статью в самом Time:
http://time.com/time-person-of-the-year-ebola-fighters-choice/

User virgi, 12.04.2015 17:24 (#)

О чем,ты,ватан,твой влиятельный товришь обсолютно немочный повлиять на цену нефти:)

, 11.04.2015 19:31 (#)

Там где скугсы ходят по backyards - там люди себя сами кормят и налоги платят
А вопрос был задан из-за решетки.

(комментарий удалён)
User natala, 11.04.2015 21:49 (#)
3006

"70% населения в Европе и Америке, нигде не работают, не платят ни каких налогов и сидят на социалке, или получают food stamps."

Интересно, каким образом всего лишь 30% работающих могут своими налогами накормить 70% социальщиков плюс содержание госаппарата, полиции, учреждений образования и др.? Или у Вас с арифметикой проблемы, сказочник Вы наш?

(комментарий удалён)
User natala, 11.04.2015 22:38 (#)
3006

"Видимо вы в Европе никогда не были и местных особенностей не знаете."

Была и их особенности знаю. Так что мне свои экономические сказки можете не рассказывать. Если бы Европа действительно так жила, так она бы уже давно стала на уровень Африки и никакого социала не было бы в помине.

User novenkij, 12.04.2015 07:39 (#)
24654

Повеселился. Вот он - рецепт экономического процветания для России: накупить китайских товаров, накрутить 1000% или больше да и продать, напечатать побольше российских рублей, чтобы было за что покупать китайские товары. Что касается внешних заимствований, так их и не надо, свой станок есть.
Слушай, sumrak_02, у вас методички под кайфом пишут или ты решил проявить инициативу?

(комментарий удалён)
User novenkij, 12.04.2015 09:06 (#)
24654

Вряд ли Германия начнёт претендовать на чужие территории, у неё опыт. Хорошо бы и россиянам позаимствовать. Ты, пророк, лучше бы под ноги смотрел, а то всё время в дерьмо вступаешь.

User d44yuriy, 12.04.2015 09:58 (#)
10546

Это Вы кроме сумрачной Рашки ничего не видели. В частности, не видели, как работают те же американцы. А Греция намного ближе по менталитету к России, чем к Германии или Франции.

(комментарий удалён)
User natala, 11.04.2015 22:41 (#)
3006

"Да ну и конечно дешевый русский газ, которые они получают, пока конечно, пользуясь невозможностью России продавать газ на другие рынки..."

Газ не получают, а покупают, что не одно и то же. Покупают по цене, которая существует на МИРОВОМ РЫНКЕ в данный момент, на азиатском тоже. И газ не всегда был дешёвым, а только последние пару лет. Так что и эта Ваша сказка для передачи "В гостях у сказки".

(комментарий удалён)
User natala, 11.04.2015 22:57 (#)
3006

"Я утверждаю это, основываясь НЕ НА ЧЕМ"

Вы это делаете.

User help007, 12.04.2015 00:51 (#)
5984

Какое хорошее определение для портянок, надо запомнить !

User novenkij, 12.04.2015 09:13 (#)
24654

Правильно, продавай дорого, нечего дёшево продавать. И хорошо бы за российские рубли, но это между нами, а то уволят и пойдёшь накручивать 1000% на дешёвом китайском товаре и то временно, ведь китайцы введут бартер, а что ты можешь предложить? Сибирь ведь не твоя, государственный ты наш.

(комментарий удалён)
User novenkij, 12.04.2015 09:36 (#)
24654

Как же? Только что написал, что бюргеры начнут завидовать россиянам насчёт референдума по Крыму, и тут же в кусты. Что касается поставок из Китая и в Китай, то надо читать экономику. Европа покупает китайское не потому, что китайские товары превосходят европейские, а потому, что китайские дешевле - поносил и выбросил, новые штаны купил, тем более, что китайцы наловчились копировать европейские известные модели. Не знаю, что именно покупают китайцы у Европы, но совсем не обязательно покупать что-то взамен, это не бартер всё-таки. Европейцы продадут свои качественные товары любому, кто способен их купить, а на вырученные деньги могут позволить себе купить ширпотреб, производство которого в своей стране невыгодно.
Слушай, тебя из ПТУ выпустили марать сайт? Не хочу я тебе экономику излагать.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 12.04.2015 10:02 (#)
10546

России бы такой порочный круг - может, и жили бы россияне по-человечески, как те же проклятые американцы да немцы.

(комментарий удалён)
User novenkij, 12.04.2015 12:20 (#)
24654

Задел, задел. Особенно я расстроился из-за российской системы образования.

User virgi, 12.04.2015 18:10 (#)

Sumrak,примитивный,Европа держится на експорте того,что производить,а не купле продаже,чем занимаеться твоя родина

User d44yuriy, 12.04.2015 10:00 (#)
10546

Пока что Россия заключила с Китаем договор на поставки газа по вообще бросовой цене. Такие вот дела.

Интересно, чего же это Россия на своем дешевом газе никакую промышленность создать так и не сумела? Загадочна русская душа!

, 12.04.2015 01:20 (#)

Милая Наташа
Конечно эта небольшая бригада под ником sumrak нигде и никогда не была, но своей цели они достигли(предполагаю что они пересменились, это не один человек) , они просто провоцируют уважаемых форумчан и уводят обсуждение в offtop.Не отвечаю им никогда, как бы ни провоцировали.
С наступающим праздником, если Вы празднуете.

User matielde, 12.04.2015 04:27 (#)

"Конечно эта небольшая бригада под ником sumrak нигде и никогда не была."Но если б Вы знали,сколько наших соотечественников ,живущих в Европе по 20 лет,боготворят путина и считают Россию супердержавой,только не могут объяснить,что же это она такого суперное держит,хают срану,приютившую их, но возвращаться в Россию не хотят,вот это понять не возможно,у меня только одно этому объяснение похоже тоже состоят в какой то организации и зарабатывают на этом.

User natala, 12.04.2015 10:44 (#)
3006

"С наступающим праздником, если Вы празднуете."

Спасибо.

User zvirblis_317, 11.04.2015 17:36 (#)
21611

В зоопарке пока именно ты. А мы на воле. Лижи, и не отвлекайся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 12.04.2015 00:54 (#)
5984

Нам нельзя, форму надо поддерживать и всегда быть готовым к твоему приступу рубинштейнофобии.

User zvirblis_317, 12.04.2015 00:57 (#)
21611

:)))))

User topeh, 11.04.2015 19:09 (#)

Спасибо. Хорошее объяснение работе Russia Tuday и особенно Life news. Ну и В. Соловьёва, с его "воскресным вечером" каждый день...

User zvirblis_317, 11.04.2015 19:14 (#)
21611

И Секелева с его воскресным враньём "вести недели"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2015 21:24 (#)
21611

Мишульник, опять нарываешься? :))))

User help007, 11.04.2015 23:45 (#)
5984

Миш, тебя не задолбало ещё флудить личностно ? В коалиции со сверххитрым никодимом ?

User zvirblis_317, 12.04.2015 00:08 (#)
21611

В коалиции со сверххитрым никодимом ?
-------------------
Сверххитрым?? Не льсти душевнобольному :)))

User help007, 12.04.2015 00:29 (#)
5984

Это сарказм был. Я угораю от его "ников" - эдакая шизофреническая "преемственность поколений".
:-))

User help007, 12.04.2015 00:29 (#)
5984

Это сарказм был. Я угораю от его "ников" - эдакая шизофреническая "преемственность поколений".
:-))

User help007, 12.04.2015 00:29 (#)
5984

Это сарказм был. Я угораю от его "ников" - эдакая шизофреническая "преемственность поколений".
:-))

User zvirblis_317, 12.04.2015 00:35 (#)
21611

Я всё жду, когда ЛС чё-нить напишет. Хочу посмотреть на очередной припадок бесноватости :))

User help007, 12.04.2015 00:39 (#)
5984

Да уж... тут всё так обостряется - видимо, до пены на губах... Предлагал ведь Никодиму - таки-простить, что Лев Семёнович в юности его жену трахнул))))

User help007, 11.04.2015 23:45 (#)
5984

Миш, тебя не задолбало ещё флудить личностно ? В коалиции со сверххитрым никодимом ?

User d44yuriy, 12.04.2015 10:12 (#)
10546

А вот и Никодимка (под новым, непроизносимым именем) и Мишутка (уже с отчеством, для солидности) появились. Как всегда - сказать нечего, голова пустая, остается толко ругаться. Больше ни на чтго не способны.

User zvirblis_317, 12.04.2015 14:22 (#)
21611

А у них обоих гидроцефалия :)))

User help007, 11.04.2015 23:44 (#)
5984

Самокритично. С учётом того, что тоже здесь торчишь...

User kiska, 11.04.2015 20:00 (#)
11196

Ты о ком это? Мелкая собачонка это и есть Владимир Владимирович Путин. Рост 1м. 56 см. размер ноги 38,5 (рус. размер).

User zvirblis_317, 11.04.2015 21:26 (#)
21611

Мини-пуйло :) А ведмедев ваще - микро :)))

User kiska, 11.04.2015 21:40 (#)
11196

Ещё Сергей Иванов такой же ростом. А Медведев головастик с узенькими покатыми плечиками и короткими рученьками. Но эти двое в отличии от Путина не носят скрытый каблук. Путину на заказ делают обувь типа лоферов на танкетке, со скрытым каблучком 5,5 см. Как бы он не скрывал под специально длинными небрежно приспущенными штанинами брюк, все равно мне заметно особенно при ходьбе и я несколько раз увеличивала фотографии разные, тоже чётко виден скрытый каблук ввиде танкетки.

User zvirblis_317, 11.04.2015 21:57 (#)
21611

Прям сборище карлуш :)) А ты не поняла, почему ведмедев и иванов не носят скрытый каблук? Правильно! Пуйло не дозволяет! А почему не дозволяет? Тоже правильно! :)))

User kiska, 11.04.2015 22:05 (#)
11196

:-))))))))) Я как вспомню фотки, Шварценегера с Путлером в Кремле. Жесть! Путлер такой большой, как Шварценегер на всех российских сайтах фото были с фотошопами.

User zvirblis_317, 11.04.2015 22:18 (#)
21611

:)))))

User d44yuriy, 12.04.2015 10:14 (#)
10546

"России присуждена Нобелевская премия за успешное использование нанотехнологий в политике" (цитата)

User zvirblis_317, 12.04.2015 10:23 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2015 21:51 (#)
21611

Чо, перестал европить? Это хорошо :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2015 22:18 (#)
21611

Не в прятки, а во вралки. Будь там, где находишься, и не набивай себе цену, европируя. Портянствуй честно, если это можно назвать честностью.

User vladnotlenin, 11.04.2015 17:43 (#)
22912

не дотягиваешь даже до барачного юмора, впрочем что ожидать то от таких, только серая заурядность идет на такую работу.

(комментарий удалён)
User vladnotlenin, 11.04.2015 17:56 (#)
22912

ты лучше поделись своим опытом, делает ли ваш самый популярный эпиляцию в промежности, чтоб поберечь ваши языки.

(комментарий удалён)
User vladnotlenin, 11.04.2015 18:51 (#)
22912

да ты не обижайся, дело житейское, я хоть не одобряю, но понимаю, кормиться как то надо, ну а с твоими языковыми способностями, ты скорее всего виртуоз, потому тебя и держат. а писать прекращай, не получается у тебя.

User zvirblis_317, 11.04.2015 19:39 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 11.04.2015 17:47 (#)
21611

Люди с чувством юмора туда не идут. Только вонючки.

(комментарий удалён)
User dorimon, 11.04.2015 20:57 (#)
22904

Не, ну судя по компашке, в которой солнцеликий оказался, типо л.гага и Со.,опрос проводили среди отмороженных тинейджеров

User zvirblis_317, 11.04.2015 21:59 (#)
21611

:)))))

User keystone, 11.04.2015 17:34 (#)
19137

В варианте многоквартирного дома - самая часто упоминаемая особь - бухарь-дебошир. Каждую пятницу к вечеру полиция приезжает, крик, шум, мат, пустые бутылки с балкона выбрасывает, лифт заблевал. Следующая за ним по популярности - девица нетяжелого поведения, соседи с интересом обсуждают круговорот кавалеров. А вот бухгалтер с третьего этажа и библиотекарша с седьмого никакого интереса у соседей не вызывают...

User vladnotlenin, 11.04.2015 17:44 (#)
22912

когда за нашим самым популярным приедут. тут не полиция, а санитары нужны.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 12.04.2015 10:16 (#)
10546

Это в отличие от )(уйла, которое воняет непрерывно.

User ladywinter, 11.04.2015 17:35 (#)

Хорошая там компания у него подобралась: Гитлер,Сталин, Мао

Bы только представьте,если бы такие рейтинги составлялись в сороковые годы, с каким бы отрывом лидировал Гитлер. А эти идиоты тролли тут шумно радуются организованной толпой за своего, всемирно признанного людоедом года, пидера... ой простите, лидера....

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 12.04.2015 10:17 (#)
10546

1938 - Гитлер, 1939 - Сталин.

Об этом шакаленок почему-то скромно умолчал.

User d44yuriy, 12.04.2015 10:23 (#)
10546

Да, еще
1979 - аятолла Хомейни. А в 2001 наибольшее число голосов получил Бен Ладен, но Times не рискнул (http://www.salon.com/2002/01/02/time_choice). Добавлю критерий выбора: “The classic definition of Time’s Person of the Year is the person who most affected the events of the year, for better or for worse.” (перевод: "Классическое определение человека года по версии Times - это человек, который оказал наибольшее влияние на события года, на благо или во вред") - см. там же.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 12.04.2015 08:42 (#)

Ни в каком,не стала перепроверять

User d44yuriy, 12.04.2015 10:24 (#)
10546

Но Гитлер и Сталин там побывали (см. выше).

User andrey_62, 12.04.2015 18:09 (#)
3180

Я понял - это был хит-парад Тайма "Самые влиятельные музыкальные исполнители". Тот, что с атомной бомбой, оказался крут, как певица из Южной Кореи.
Жаль, что Ын не поет - он был бы на голову выше всех остальных, вместе взятых...

User zvirblis_317, 11.04.2015 17:35 (#)
21611

Обалдеть! Пуйло - первый, а с ним в пятерке - поп-певицы! Может это ему за "С чегооо начинается роооодина" присудили? :))) Теперь осталось выпустить золотой диск его хитов! :)))

User midday2, 11.04.2015 17:37 (#)

Какой еще золотой?! Платиновый!
Нет, бриллиантовый!

User zvirblis_317, 11.04.2015 17:39 (#)
21611

Разойдется тиражом в 86% от 140 млн в один день? :))

User midday2, 11.04.2015 17:59 (#)

Ага. Не смогут - заставят. Не сумеют - научат)))

User zvirblis_317, 11.04.2015 18:12 (#)
21611

Раздадут принудительно, и вычтут из зарплат, пензий :))

User midday2, 11.04.2015 18:16 (#)

Есть более оптимальное решение (дарю администрации презика) - дисками пенсии выдавать))

User zvirblis_317, 11.04.2015 18:45 (#)
21611

:))))
Садюга :)

User midday2, 11.04.2015 18:46 (#)

А то))

User orge, 11.04.2015 22:18 (#)
4479

Это все фуфло, вот доказательство: http://www.kasparov.ru/material.php?id=55294F11A4739
Хотя ему самое место среди девок.

User zvirblis_317, 11.04.2015 22:26 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User anubїs, 12.04.2015 00:02 (#)

Спасибо порадовали.
Автор в одном ошибся расейские как бы "СМИ" не перепутали один рейтинг с другим, а четко выполнили указание из АП РФ, совершили привычную для них манипуляцию сознанием.

User orge, 12.04.2015 10:32 (#)
4479

Ну так передергивать -- одна из основ их "мастерства".

User anubїs, 12.04.2015 12:06 (#)

Элемент их истинной профессии, самой древней в мире.

User d44yuriy, 12.04.2015 10:29 (#)
10546

Вот именно. Даже в российской Википедии четко написано, что человеком года Time избрал "медработников, борющихся с вирусом Эбола" (Ebola Fighters) - см. также статью в самом Time:
http://time.com/time-person-of-the-year-ebola-fighters-choice/

User keystone, 12.04.2015 00:50 (#)
19137

Может это ему за "С чегооо начинается роооодина" присудили? :)
-----------------------------
Самое интересное, что на самом деле ничего не присудили:
"Увидел на многих российских сайтах "новость" о том, что журнал TIME якобы поместил Путина на одну из первых двух строчек рейтинга то ли "Человек года за 2014 г." , то ли самых влиятельных людей за 2014 г. ... Ссылки на оригинальный источник, естественно, нет. Да ее и быть не может, потому что журнал TIME официально избрал человеком 2014 года не CL и даже не Путина, а медработников, борющихся с вирусом Эбола, The Ebola Caregivers. Причем произошло это еще в декабре 2014 г.
Теперь поясню, что произошло на самом деле. В российских СМИ перепутали рейтинг "Человек года" по версии журнала ТIME с ТIME 100 READER’S POLL, схожим рейтингом ЧИТАТЕЛЕЙ этого журнала. Первый – официальный, авторитетный и составляется журналистами и сотрудниками журнала. Второй – неофициальный, малоавторитетный, составляется по результатам опроса любых пользователей интернета и потому подвержен манипуляциям со стороны участников голосования."
http://www.kasparov.ru/material.php?id=55294F11A4739

User zvirblis_317, 12.04.2015 01:00 (#)
21611

Спасибо. Тремя постами выше эта ссылка уже выложена, я прочел. Но всё равно спасибо, лишним не будет.

User andrey_62, 12.04.2015 18:25 (#)
3180

Дык это и есть хит-парад Тайма :-) :-) :-)

Я подозреваю, что его хотят выманить в Нью-Йорк на награждение - там уже санитары ждут ... только тссс....

User hеavу, 11.04.2015 17:36 (#)
22578

Скоро к другому неоднократному победителю конкурса отправится.
Майклу Джексону.
Поп-король... пля....

User zvirblis_317, 11.04.2015 17:40 (#)
21611

Здарова, Володь? На побывке? Или отвоевался пока?

User hеavу, 11.04.2015 17:46 (#)
22578

привет Сань.
В отпуске.
В прошлый раз вызвали раньше, чем закончился.
Но у меня нет контракта.
А год прошел, могу и на дембель.
Пока не решил окончательно)

User zvirblis_317, 11.04.2015 17:53 (#)
21611

Надеюсь, тебя не зацепило металлом?

User hеavу, 11.04.2015 17:56 (#)
22578

Чутка...
морда лица не хило.... обгорела и руки...
в госпитале 3 недели провалялся..
но то все фигня.

User zvirblis_317, 11.04.2015 18:03 (#)
21611

Я в ташкентском две недели... Это действительно фигня. Главное - ты снова с семьёй и с нами.

User hеavу, 11.04.2015 18:10 (#)
22578

Ну вот, ты в курсе..
Меня больше в больничке из-за контузии держали(
Голова почти постоянно раскалывается...
говорят пройдет..

User zvirblis_317, 11.04.2015 18:15 (#)
21611

Как со слухом? У меня первое время с одним ухом хреново было, думал не слыхать мне больше в жизни стерео :) ... Прошло.

User hеavу, 11.04.2015 18:16 (#)
22578

уши уже нормально... а вот один глаз со 100 до 25 упал.

User zvirblis_317, 11.04.2015 18:34 (#)
21611

Это ничего, очки подберут, чтоб не идти на операцию... Я уже тоже очкариком стал с год назад, но только для чтения, а в даль 100%...

User zvirblis_317, 11.04.2015 18:21 (#)
21611

А головные боли стопудово пройдут. Проверено. У меня наоборот, когда прошло - башка железной стала. После этого нет болей даже с жутких похмелий (а до службы бывали) - только тошнота, ну тошнота - это у всех наверное :)

User hеavу, 11.04.2015 18:13 (#)
22578

вот как раз вчера въехал в новую квартиру...
до этого жили на съемной.
жена вначале года выбрала да купила только-только ремонт закончила...

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.04.2015 18:37 (#)
22578

Спасибо, Пума. )

User zvirblis_317, 11.04.2015 18:30 (#)
21611

С Новосельем тебя!

User hеavу, 11.04.2015 18:37 (#)
22578

((

User zvirblis_317, 11.04.2015 18:42 (#)
21611

Не понял... Почему скобки в обратную сторону? Что-нибудь не так?

User hеavу, 11.04.2015 18:53 (#)
22578

Да все нормально, Сань.
Чет я захандрил за 3 суток дома...

User zvirblis_317, 11.04.2015 18:58 (#)
21611

Семью в охапку, и на природу - весна же! Даже у нас +16, а у вас и подавно! Ну и выпить с собой чуток, для оценки, как будет с головной болью... Совсем чуток...

User hеavу, 11.04.2015 19:20 (#)
22578

Мне в Курск надо.
На могилки родителей.
Не знаю как пробиться туда
Провода через неделю. На душе кошки скребут .

User zvirblis_317, 11.04.2015 19:27 (#)
21611

Я б не рисковал... Ну подожди ты до лучших времен... Могилки никуда не денутся, а родители всегда поймут... вдруг у фсб уже есть сведения о тебе... Ну и нафиг, если тебя еще в россии повяжут... Вот тогда родители, хоть они и на небесах, себя не простят, что из-за них...

User natala, 11.04.2015 21:56 (#)
3006

"Не знаю как пробиться туда"

Не стоит рисковать. Эти россиянские гэбнюки могут загрести и дело пришить. Им это раз плюнуть. А у Вас всё накроется - ни могилу родителей не посетите, ни домой не вернётесь. Пример - Надежда Савченко, её правда похитили. А Вы если сами поедете, так и похищать им не прийдётся.

User zvirblis_317, 12.04.2015 01:03 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User anubїs, 11.04.2015 23:57 (#)

Действительно не стоит рисковать, ФСБ наверняка базы данных на всех добровольцев, мобилизованных, контрактников и пр. составила, тем более если есть следы свежих ожогов.

Слишком велика вероятность что заметут.

User zvirblis_317, 12.04.2015 01:04 (#)
21611

Да. Сейчас лучше не ехать...

User leokadij [myopenid.com], 11.04.2015 19:12 (#)

Привет, друже!
Рад, что ты цел.
Насчет квартиры - мои поздравления!
Водки не пей: от нее болит голова.
Лучше виски - от него нет похмелья.

User hеavу, 11.04.2015 19:21 (#)
22578

Привет, Лео
С виски хорошая идея, но после него может пойти водка и так далее.
Лучше подожду сухим.
мож попустит

User leokadij [myopenid.com], 11.04.2015 19:28 (#)

Ну, смотри по самочувствию. Здоровья тебе!

User hеavу, 11.04.2015 19:31 (#)
22578

Думаешь мысль забухать приходит второй?
Она меня не покидает также как и адская головная боль.

User leokadij [myopenid.com], 11.04.2015 19:35 (#)

50 г. виски, бутерброд и спать!

User hеavу, 11.04.2015 19:47 (#)
22578

Да я бы неделю спал не просыпаясь .
Ночью лежу и делаю вид для жены, что сплю..
На самом деле и не знаю спал ли я хотя бы 1 час за трое суток

User zvirblis_317, 11.04.2015 20:03 (#)
21611

:(

User leokadij [myopenid.com], 11.04.2015 21:57 (#)

Держись, друже.
Человек устроен очень крепко, и ты одолеешь недугу.
Ты еще молодой!

User zvirblis_317, 11.04.2015 19:44 (#)
21611

Обезболивающие таблетки не помогают?

User hеavу, 11.04.2015 19:52 (#)
22578

Понедельник у нас выходной, а во вторник к психологу пойду... ))))

User zvirblis_317, 11.04.2015 20:01 (#)
21611

Сходи. Хуже точно не будет... Поствоенный синдром штука паскудная...

User kiska, 11.04.2015 20:07 (#)
11196

Приветик heavy. Береги себя, не болей.

User zvirblis_317, 11.04.2015 22:13 (#)
21611

Хеви - единственный форумчанин, только что вернувшийся с праведной войны за свою страну. Для меня Большая Честь быть у него в друзьях уже 5 лет, когда о войне никто и подумать не мог...

User nanoscience, 12.04.2015 02:24 (#)
3460

та ни, ребята. Нужна томография и прочие проверки, а потом врач найдет. Не понимаю, причем тут психолог. Я не доктор, конечно. Нет, я доктор, но не тот. Говорю не просто так, а имею пример своей жены, хоть она и не воевала.

User nanoscience, 12.04.2015 02:26 (#)
3460

да, забыл поздравить. Это прекрасно, когда в новой квартире есть чего поделать!

User nanoscience, 12.04.2015 02:29 (#)
3460

первым наперво надо купить дрель-молоток
Я мучался всю жизнь с обычной дрелью, а потом мне подсказали, в Германии, знакомые, что дрель-молоток, и теперь я любую дыру, за секунды Ъ

User nanoscience, 12.04.2015 02:33 (#)
3460

помню, мы только переселились в хрущобу, семьей, и я привесил полки с книгами. И вот, ночью, верхняя полка срывается и падает. За ней следующая, и так далее. Мы, понятно, ночью, после того как уже заснули, в страхе, что сейчас прибегут соседи. Дети не проснулись, в соседней комнате!

User nanoscience, 12.04.2015 02:37 (#)
3460

так вот, Вы не поверите, я крутил те дырки обычной дрелью, а бетон там был, я Вам скажу, не берется никаким сверлом. Я еще там и розетки переставлял, а это опять, надо бы штрамбовать, а я сверлом, обычным, умора, и ужас, одноврЕменно

User natala, 11.04.2015 21:53 (#)
3006

"вот как раз вчера въехал в новую квартиру... "

С новосельем, здоровья и удачи.

User anubїs, 11.04.2015 23:54 (#)

С новосельем hеavу, рад что Вы вернулись, надеюсь все будет нормально.

User valler, 11.04.2015 17:37 (#)

Меня больше потешило не то, что Путин там занял какое то место, а то, что старую европейскую проститутку Мервель по популярности обошёл кто бы вы думали?... Президент Сирии Башар Асад! Вот уж и вправду говорят, шила в мешке не утаишь. можно сколько угодно поливать человека грязью, но 4-хлетняя героическая борьбы сирийского народа с исламистами и западными в том числе и меркелевскими покровителями - отмечается людьми, сколько бы им не вдалбливали лживой пропаганды в головы.

User zvirblis_317, 11.04.2015 17:42 (#)
21611

Так и Гитрель был на первом, и чо? :))) Для тебя это - показатель? :))

User engels, 11.04.2015 17:48 (#)

сколько бы им не вдалбливали лживой пропаганды в головы.
Ну вам то вдолбили.. Если Меркель для вас проститутка,то уж назовите Путина педофилом...это ближе к правде.. вы же правдолюбец..не так ли?

User valler, 11.04.2015 17:56 (#)

engels, правда для меня - это факты, а не домыслы гранёных. если будут факты педофилии Путина - охотно приму вашу сторону. А по поводу проститутки - так немцы сами её так называют. Она не отстаивает интересы немецкого народа и бизнеса а только раздвигает ноги перед американским дядюшкой и делает то, что выгодно ему. Он то от санкций никак не страдает! Кроме того, после обнародования факта прослушки телефона Меркель, ЛЮБОЙ политик - не проститутка, вызвал бы на ковёр посла США и вставил бы ему смачный поджопник, предложив свалить из Германии в течение 24 часов. Проститутка же поступает несколько иначе, ну что "девочка", ну трахнули тебя немного не так, как договоривались, ну так заплатим - на тебе пару лишних баксов и закрой свою пасть, пока хуже не стало:)))) Вот и всё!

User engels, 11.04.2015 18:04 (#)

Вам конечно лучше известно,как немцы называют своего канцлера.. я так не называю..было мне за неё стыдно,когда подыгрывала вашему солнцеликому,но именно народ,интересы которого она якобы
не отстаивает,внес коррективы.. и всегда будет вносить,в отличии от вас...бессловесных,не имеющих права голоса..

User penemue, 11.04.2015 18:24 (#)
23133

правда для меня - это факты, а не домыслы гранёных. если будут факты педофилии Путина - охотно приму вашу сторону
------------------------------------------------------------------
есть инфа, что Valler и Shuravi е*ут друг друга в очко

Какой жёсткий троллинг,однако) ЖГУ МЛЯ! это жесть :D
аааа! абассаака!

User adamkasimir, 11.04.2015 18:34 (#)
3543

" и всегда будет вносить,в отличии от вас...бессловесных,не имеющих права голоса.." - +++++++

User novenkij, 11.04.2015 18:46 (#)
24654

Они имеют право голоса - хвалить Путина за то, что их обокрал и позволяет вылизывать пустые миски. А им больше и не требуется.

User zvirblis_317, 11.04.2015 19:45 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User engels, 12.04.2015 07:50 (#)

Русскоязычных ватников в Германии хватает,можете меня в этом не убеждать.
И не пытайтесь убедить кого-то,что Меркель не пользуется уважением у избирателей,как например Шрёдер... До путинских процентов,ей конечно далеко,да и не нужну...
Ваша тактика-поливать грязью всех,кто выступает против агрессии раши,зато такие персонажи,как Ын,Мадуро и прочии тобаго у вас в друзьях..Какие сами-такие и друзья...

User natala, 11.04.2015 22:04 (#)
3006

"если будут факты педофилии Путина - охотно приму вашу сторону."

А целование мальчика в пупок, которое было по ТВ показано, разве не факт? Или Вам надо официальное признание Путина?

User wsd, 11.04.2015 23:05 (#)

Или Вам надо официальное признание Путина?
========
Не поверит. Он скажет. что это сфальсифицированое видео с актером)))

(комментарий удалён)
User natala, 12.04.2015 10:02 (#)
3006

"...разве не факт?"

Слова какой-то телеведущей не факт. Есть доказательства в виде видеосъёмки Обамы с каким-то геем или доказательства операции его жены по изменению пола? Нет. А вот по Путину есть. Так что сравнение Ваше невпопад.

User natala, 11.04.2015 22:11 (#)
3006

"А по поводу проститутки - так немцы сами её так называют."

Какие немцы? Леваки? Так эти такие же проститутки, раздвигавшие ноги перед совдепией, и сейчас перед РФ. Вон Шрёдер хорошо кое-что пораздвигал, теперь в газпроме за это работает. Но он "ваша" проститутка, т.е. "нужная" и "правильная". А насчёт интересов немецкого народа, так леваки эти интересы остаивают ещё меньше, кричат зато побольше.
-------------------------------------------------------------------
"Кроме того, после обнародования факта прослушки телефона Меркель..."

Прослушиваются телефоны всех лидеров государств. Как будто РФ не занимается тем же. Или немецкие спецслужбы не пытаются прослушать телефоны Обамы. Тут все "трахают" всех, а жизнь идёт дальше.

User midday2, 11.04.2015 18:20 (#)

А если бы старый педофил снял штаны и спрыгнул с Эйфелевой башни, разместив это на Ютубе, то и корейскую певицу обошел бы В рейтинге.

User marcell, 11.04.2015 20:46 (#)
3424

Прыгнуть с Эйфелевой невозможно - там на каждой ступени натянуты сетки от таких попыток.

User midday2, 11.04.2015 20:56 (#)

Он же Бог!!!
Сможет даже сквозь игольное ушко пройти, не уколовшись.
А тут какая-то башенка.
Герр Огурцофф подтвердит;)

User natala, 11.04.2015 22:03 (#)
3006

"Меня больше потешило не то, что Путин там занял какое то место"

Веллер, меня потешаете Вы. Столько поросячьего визга из-за того, что Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии читателей американского журнала Time, а Меркель обошёл какой-то Асад. Знаете, в Германии эта новость интересна разве что любителям сплетен. Опять же - это рейтинг журнала Time, у другого журнала рейтинг Путина или Меркель может быть совсем другим. Вы конечно выберете тот, который в пользу Путина.

User midday2, 11.04.2015 17:38 (#)

А кстати, с композицией "Хутин Пуйло" смог бы и опередить певичку в рейтинге

User ladywinter, 11.04.2015 17:45 (#)

Говорят, Рамзан Кадыров обязал все взрослое население Чечни принять участие в интернет-голосовании журнала Time.

User zvirblis_317, 11.04.2015 17:51 (#)
21611

Будущий Мистер Гаага всегда будет популярнее, чем Леди Гага какая-то :))

User novenkij, 11.04.2015 18:14 (#)
24654

++++++++++

User adamkasimir, 11.04.2015 18:18 (#)
3543

Всё-таки Леди Гага поёт лучше! И попка у ней круглей...

User zvirblis_317, 11.04.2015 18:28 (#)
21611

:)))))))))))))

User kiska, 11.04.2015 20:05 (#)
11196

Одна Леди Гага поёт, другая Гаага Путлера ждёт.

(комментарий удалён)
User engels, 11.04.2015 17:56 (#)

Скорее всего весь личный состав принимал участие в голосовании...

User zvirblis_317, 11.04.2015 18:08 (#)
21611

:))))))

User mibrag, 11.04.2015 19:44 (#)

Может эти ему рейтинг накрутили?

Забайкальцы — Путину: «Мы здесь все загибаемся уже»регионе идет сокращении рабочих мест и зарплат. «Наш край занимается «купи-продайством». Ничего не производим. Единственный машиностроительный завод, и тот давно в «усопшем» состоянии. Цены растут. Стоимость товаров и услуг в Чите и Москве одинаковая, а вот зарплаты сильно отличаются. Если Вам предоставляют информацию, якобы, 27 тысяч по Забайкальскому краю, то она на самом деле составляет 13 тысяч», — рассказывает президенту Владимир Подшивалов, не имеющий постоянного места работы.
«Что такое творится? Почему никто ничего не делает? Почему на нас никто не обращает внимания? Обратите уже внимание на наш край! Мы здесь все загибаемся уже. Сколько уже можно?!», -- восклицает Юлия Сергеева, осветив целый комплекс проблем Забайкалья...

http://m.specletter.com/news/2015-04-11/83125.html

User mibrag, 11.04.2015 19:44 (#)

Может эти ему рейтинг накрутили?

Забайкальцы — Путину: «Мы здесь все загибаемся уже»регионе идет сокращении рабочих мест и зарплат. «Наш край занимается «купи-продайством». Ничего не производим. Единственный машиностроительный завод, и тот давно в «усопшем» состоянии. Цены растут. Стоимость товаров и услуг в Чите и Москве одинаковая, а вот зарплаты сильно отличаются. Если Вам предоставляют информацию, якобы, 27 тысяч по Забайкальскому краю, то она на самом деле составляет 13 тысяч», — рассказывает президенту Владимир Подшивалов, не имеющий постоянного места работы.
«Что такое творится? Почему никто ничего не делает? Почему на нас никто не обращает внимания? Обратите уже внимание на наш край! Мы здесь все загибаемся уже. Сколько уже можно?!», -- восклицает Юлия Сергеева, осветив целый комплекс проблем Забайкалья...

http://m.specletter.com/news/2015-04-11/83125.html

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 11.04.2015 20:05 (#)
7259

"Почему на нас никто не обращает внимания?" Людям обидно, о них забыли. Безобразие. Пора посылать спецназ!

User mibrag, 11.04.2015 20:54 (#)

а чо они хотят? русский мир....

.."ДНР" - реалии оккупации: продуктовые карточки, бешеные цены, грабеж и мародерство. ФОТОрепортаж
"Русский мир" принес на Донбасс бешеные цены на продукты, мародерство, нищету и разруху. Об этом сообщает журналист из Донецка в своем блоге pauluskp.com...

http://censor.net.ua/photo_news/332226/dnr_realii_okkupatsii_produktovye_kartochki_beshenye_tseny_grabej_i_maroderstvo_fotoreportaj

User orge, 11.04.2015 22:22 (#)
4479

Пропагандоны переусердствовали, но для быдла сойдет:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=55294F11A4739

User midday2, 11.04.2015 17:58 (#)

Потрясающе. Они чем тогда вообще занимаются

User adamkasimir, 11.04.2015 18:25 (#)
3543

Шоу-бизнисс!
Помню Верка - пирдючька, тоже где-то вверху ваняла!

User midday2, 11.04.2015 18:35 (#)

)))

(комментарий удалён)
User midday2, 11.04.2015 18:36 (#)

Да уж. И это в тот момент, когда враг не спит!
Эффективного менеджера на них нет. А то бы уже давно лесоматериалы заготавливали на севере

User zvirblis_317, 11.04.2015 18:09 (#)
21611

Хорошая новость :
https://graniru.org/Politics/Russia/d.240000.html#comment_4772194

User novenkij, 11.04.2015 18:54 (#)
24654

Тут и без голосования ясно, кто главный клоун. Где вы найдёте публичного человека с таким оригинальным погонялом? Представляю: дочек Путина спрашивают: "Это Ваш папа Х..ло"?

(комментарий удалён)
User novenkij, 11.04.2015 21:22 (#)
24654

:)))))

User valler, 11.04.2015 17:58 (#)

ladywinter, ага, а ещё говорят - что кур доЯт:)))))

User penemue, 11.04.2015 18:10 (#)
23133

ну вот ты и дождался. Хуйло твоё вместе с Леди Гага, Рианной и Тейлор Свифт уж ляжками на Параде 9го Мая потрсёт!!!

User adamkasimir, 11.04.2015 18:28 (#)
3543

Бегу за визой!!! Я должен ЭТО видеть!!!)))

User zvirblis_317, 11.04.2015 18:39 (#)
21611

:)))))))
Не рискуй, может закончиться шоком :))

User penemue, 11.04.2015 18:10 (#)
23133

ну вот ты и дождался. Хуйло твоё вместе с Леди Гага, Рианной и Тейлор Свифт уж ляжками на Параде 9го Мая потрсёт!!!

User ladywinter, 11.04.2015 18:26 (#)

Вас в гуглле забанили?

User radcentr, 11.04.2015 18:08 (#)
9645

Дыров заставил всю Чечню залогинится и проголосовать.

User radcentr, 11.04.2015 18:09 (#)
9645

...залогинитЬся...

16588

уря , допелся, а кто ж это корейская певица ни разу не слышал.. Обошла вашего лепса, но он круче Леди Гаги.. уря, еще раз уря, будет что на кисельТВ показать. наш то типа певиц сделал.., нагнул пиндосок, мужик типа

User ladywinter, 11.04.2015 18:40 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=trF0_0farUg

User adamkasimir, 11.04.2015 18:44 (#)
3543

А куда Ын смотрел??

User ladywinter, 11.04.2015 18:49 (#)

Ну,наверное,у него одного только интернет и есть.Остальные северокорейцы не при делах

User adamkasimir, 11.04.2015 19:03 (#)
3543

Путин о таком ЫНТЕРНЕТЕ только мечтает...

User zvirblis_317, 11.04.2015 19:12 (#)
21611

:)))))++++++++++

4703

Тьфу, дешевая певичка, дешевле Гаги. Конечно, куда им до самого крутого политика современности! Даже на одном поле по...стоять позорно. Shame on you, "Time"! )))

User zvirblis_317, 11.04.2015 18:41 (#)
21611

:)))))

9098

неправильно перевели гэбэшки!.. На самом деле не "влиятельный" - а самый "намозоливший глаза", надутый ботоксом чрезмеры.. Путька ни на что не влияет! - он только нездоровый интерес и вызывает своей крысинной мордой. Тьфу-у-у!!!!....

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.04.2015 19:14 (#)

>>>связанных с позором страны. <<<

"Чего еще добился Путин? Он в своей простоте сделал страшное дело! Многие ужасаются метаморфозам, происшедшим с русским народом с ноября прошлого года. Откуда вдруг в нем появилось столько ненависти и агрессии, жестокости и ксенофобии, лживости и даже очевидной глупости? Большинство сходится на том, что зомбировали бедолагу, вот, мол, что делает тотальная пропаганда.

Но неужели вы полагаете, что менее чем за год 140-миллионный народ можно лишить моральных устоев и из самого читающего и духовного, с самой широкой в мире душой и самой совестливой интеллигенцией – превратить в стаю бабуинов? Даже Гитлеру на это понадобилось пять лет. Не проще ли предположить, что русский народ остался вполне изоморфен себе, просто обнажились его самые характерные черты, их перестали скрывать?

Нет, дело не в пропаганде. Телевизор не столько промывает мозги населению, сколько идет на поводу у него, дает ему то, что оно, высокодуховное, желает видеть и слышать. То, что вчера замалчивалось и стыдливо пряталось, сегодня гордо поднято на щит: во мы какие! Нам таперича запад не указ, хотим – самобытно сморкаемся в скатерть, хотим, бьем окна у соседей и отнимаем территории. Гейропейским разложенцам не нравится? Газ перекроем! Или парад победы повторим в Берлине! И бомба у нас есть – чуть что, в радиоактивный пепел…"

19 февраля 2015 года
Юрий Кирпичев
http://lebed.com/2015/art6642.htm

(комментарий удалён)
User nanoscience, 12.04.2015 02:47 (#)
3460

да нет, речь не идет о Путине. а речь тут, как и у нашего любимого азербайджанца рокера, идет о русских вообще, в принципе, по большому счету. Мол, Путин просто орало в руках русского напрода, понимаете? Я с этим не согласен, потому что русский народ, как и американский народ, подвержен влияниям, из-за своей дремучести, по большому счету. Я имею в виду ту инертную массу, которая может и позиговать Маккэйну, а может и промолчать, Обаме. На то и Закон, понимаете?

User nanoscience, 12.04.2015 02:51 (#)
3460

да, Путин спорит, что Закон Обамы, мол, дурной, потому что он дает свободу семеизвержения. И Путин предлагает другой закон, когда за второго ребенка платит государство, понимаете? Для чего? Чтобы заселить Россию. Сделать войска наполненными. Чтобы родить хуйвейнбинов.

User marcell, 11.04.2015 20:53 (#)
3424

Извините, но причём здесь евреи, я как-то не уловил...А вообще-то, вы всегда во всём обвиняли именно евреев, так что прошу не отклоняяться от ГЕНЕРАЛЬНОЙ ЛИНИИ ПАРТИИ СС...

User leokadij [myopenid.com], 11.04.2015 22:09 (#)

Вы о чем это, Марцелл?
В приведенном отрывке нет ни слова о евреях.

У русского народа Идеалом является Тарас Бульба. Наслушавшись от кликуши(зомбиящик) рассказов о "распятых мальчиках" пошел войной на мирный город. Умирая произносит речь: - Славно хлопцы погуляли! Весной снова придите сюда и погуляйте пуще нынешнего!

У русского народа Идеалом является Тарас Бульба. Наслушавшись от кликуши(зомбиящик) рассказов о "распятых мальчиках" пошел войной на мирный город. Умирая произносит речь: - Славно хлопцы погуляли! Весной снова придите сюда и погуляйте пуще нынешнего!

User leokadij [myopenid.com], 12.04.2015 03:41 (#)

Есть, есть такое...

(комментарий удалён)
User penemue, 12.04.2015 02:48 (#)
23133

тебя же предупреждали, а ты типа-давай, мне по*уй, без вазелина обойдёмся! Кули нам, жопоскрепедным! Очко жалезное! Крымнаш, мля! Дедываевали! Пабеда будет за нами! Омерика в отсосе! проказник сука)))))) тьфу... паскудство!

User leokadij [myopenid.com], 11.04.2015 19:08 (#)

Надо в Киеве поставить памятник Путину:

"...говоря о становлении Украины, следует в первую очередь подчеркнуть выдающиеся заслуги господина Путина. Они столь велики, что украинцам бы памятник ему поставить. В центре Киева. Но не в стиле Церетели, не пятнадцатиметрового гиганта в броне и с базукой наперевес, а в натуральный путинский рост. В скромном костюмчике. Но из чистого золота!

Ибо заслужил. Если бы не его постоянное и беспрецедентное давление на братскую страну, его газовые и торговые войны, его мелкие и крупные провокации, его подталкивание Януковича к крови, к силовому разгону Майдана, революция не состоялась бы. Страна погружалась бы в болото коррупции, разлагаясь помаленьку на российский манер, лавировала бы между западом и северной соседкой, теряя пассионарность и перспективы, да так и не вылавировала бы, оставшись на обочине цивилизации. Так что слава Путину!

Но и это еще не все. Породив Майдан, он на этом не остановился, он закалил новорожденную нацию в кровавой купели войны, в огне и дыму боев, предательски ударив ей в спину в момент наибольшей слабости. Он и сейчас изо всех сил старается выковать украинскую армию, посылая воевать с ней тысячи своих туристо-террористо с сотнями орудий, минометов, систем залпового огня, БМП и танков. Кладбища России быстро пополняются свежими могилами молодых и здоровых парней – Путин проделал колоссальную геополитическую работу!

Он разорвал по живому, с кровью, все связи между народами-соседями, худо-бедно жившими вместе триста пятьдесят лет, он своими руками оттолкнул Украину от России и отправил ее в путь на запад. Он научил ее ненавидеть русских – и обеспечил ей сильных друзей и союзников. Он добился того, что его страна и он сам стали изгоями, что США и Европа создали коалицию партнеров по всему миру, чтобы заставить Россию платить высокую политическую и экономическую цену за агрессию, и США даже вынуждены были принять новую стратегию национальной безопасности!.."

Юрий Кирпичев
"Отец украинской революции"
http://lebed.com/2015/art6642.htm

User vladmodfacker, 11.04.2015 19:43 (#)
16334

Лео, Вы то хоть логику не теряйте. (Или - Вы хоть логику-то не теряйте?..)
Если пропаганда хня, то и Хуйло = хуйло. Ну, логика же, Лео.
Соответственно, памятник надо... Вы поняли. 140 млн. золотых памятников!
/А настоящее имя прапорщику по кличке "Юрий Кирпичев" - Хуй Бермудский/

User leokadij [myopenid.com], 11.04.2015 21:55 (#)

Не надо сердиться. Всё будет хорошо через пару лет.

User vladmodfacker, 11.04.2015 22:17 (#)
16334

Ну, вот... А у меня уж сатира язык истоптала, на случай иного ответа... Эх, замечательная сатира...
Но Вы таки не забывайте(сь), у нас ведь через два года встреча, с коньячком, назначена.

User leokadij [myopenid.com], 11.04.2015 22:22 (#)

Сатира и юмор - утешение и надежда!

User mibrag, 11.04.2015 19:09 (#)

не каждому Нацлидеру удасться опуститься до уровня третьесортной певички...

User new_generation, 11.04.2015 19:17 (#)

Ну все теперя зазнается, в запой удет, страну бросит. Недели на две как минимум. Это запад специально такие конкурсы проводит. Через фанфары еще никто не проходил.

User n_ever, 11.04.2015 19:47 (#)
21078

"... В Кремле не следили за ходом голосования" - это привычка, приобретённая во время волшебных чуровских выборов. Не исключено, что волшебники приложили руку и к этому рэйтингу.

User steiner, 11.04.2015 19:55 (#)
20588

"Россияне просят Владимира Путина занимать более жесткую позицию в отстаивании национальных интересов"--------------------------Ну пилять,ну разве не вата,разве не заслуживают чтоб их от так вот насиловали чекисты..

User cherubina_, 11.04.2015 20:24 (#)

Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мир

жизнь практически удалась.
папка (а папка-мамка, вообще, были?) бы порадовался: сынулька в люди выбился..
и кто бы мог подумать?

User zvirblis_317, 11.04.2015 20:44 (#)
21611

:))))))
Теперь можно спокойно крякнуть, с чуйством исполненного долга :)

User valler, 11.04.2015 20:27 (#)

Меня больше потешило не то, что Путин там занял какое то место, а то, что старую европейскую проститутку Мервель по популярности обошёл кто бы вы думали?... Президент Сирии Башар Асад! Вот уж и вправду говорят, шила в мешке не утаишь. можно сколько угодно поливать человека грязью, но 4-хлетняя героическая борьбы сирийского народа с исламистами и западными в том числе и меркелевскими покровителями - отмечается людьми, сколько бы им не вдалбливали лживой пропаганды в головы.

User truakater, 11.04.2015 21:09 (#)
21996

швеллер, ну ты и балван! Рейтинг популярности может быть как со знаком плюс, так и со знаком минус. Но ты походу в таких нюансах ни бельмеса.

User orge, 11.04.2015 21:13 (#)
4479

В следующем году )(уйло будет лидером уже среди клоунов.

User valler, 11.04.2015 21:26 (#)

truakater, да ладно уже придумывать отмазы, бестолочь. Это не рейтинг "популярности", ты даже не удосужился прочитать статью. Я просто неправильно выразился:)))) А ты дурило и "повёлся".
Это на самом деле рейтинг ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ. Вот и выходит, что Башар Асад влиятельнее чем проститутка Меркель:))))) Но даже если бы был и рейтинг популярности, то неправда твоя олух, никакой популярности со знаком минус не бывает. Саддам Хуссейн не был популярнее Коля или Миттерана или Буша, Кимы в Сев. Корее не популярнее Саркози или Олланда и т.д. Я не думаю, что Асад такая уж крупная фигура, просто сегодняшние проститутки типа Меркель и Олланда шибко мелкие фигуры:))))

User natala, 11.04.2015 22:18 (#)
3006

"Это на самом деле рейтинг ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ. Вот и выходит, что Башар Асад влиятельнее чем проститутка Меркель"

Веллер, когда-то Гилер был куда влиятельнее какого-то занюханого Асада. И чем он "весьма влиятельно" закончил? Тем более это всего лишь рейтинг самых влиятельных людей мира по версии читателей американского журнала Time. В другом журнале может быть по другому. И что? О чём это рейтинг говорит? О том, что в Сирии живётся лучше чем в Германии и завтра все немцы дружно побегут в Сирию?

User valler, 11.04.2015 23:22 (#)

natala, ваши сравнения Гитлера и Асада кощунственны и циничны. Гитлер нападал и завоёвывал, А Асад защищается вместе со своим народом от исламистских банд со всего света и между прочим защищает ваши жопы (уж извините), т.к. если он завтра падёт и ИГИЛ войдёт в Дамаск, то послезавтра черенки появятся в ваших задницах, как в задницах американских послов в Ливии. И резать вас, как баранов начнут уже не в пригородах Дамаска а в пригороде того города где вы живёте. Это надо чётко понимать. А вам это недоступно я вижу.
Что означает сей рейтинг - я не знаю. Я не толкователь, мне только кажется, что он в определённой степени отражает уважение людей к политику или актёру или певцу, там ведь все вместе собраны. И отражает измельчание политиков, если канцлер величайшей европейской страны находится где то в хвосте рейтинга влиятельности - это показатель того, что люди ему отказывают в доверии, не считают его поступки и действия влиятельными на политику Европы и мира. Это я так думаю. Хотя и не настаиваю на абсолютной истине своего мнения.

User natala, 12.04.2015 10:42 (#)
3006

"ваши сравнения Гитлера и Асада кощунственны и циничны."

Веллер, где Вы нашли у меня сравнение деяний Гитлера и Асада? Но Ваша демагогия и передёргивание меня не удивляет, уже привыкла. Я привела это как факт, что эти рейтинги не значат ровным счётом ничего, что Вы сами подтвердили ниже "Что означает сей рейтинг - я не знаю." И уж точно не значит, что Асад более хороший руководитель своей страны, чем Меркель своей. Для этого есть другие объективные количественные показатели - уровень жизни, валовой продукт на душу населения и др. Может сравните по этим показателям и посмотрите где будет Асад и где Меркель.
-------------------------------------------------------
"Асад защищается вместе со своим народом от исламистских банд со всего света и между прочим защищает ваши жопы..."

Кого Асад защищает, так в первую очередь свою "жопу", потом Вашу, но уж точно не мою. Он своё население защитить не может, его люди бегут толпами в Турцию. Так что не смешите мои тапочки этим защитничком хреновым.

User novenkij, 11.04.2015 22:57 (#)
24654

"Щас спою!" - сказало "влиятельное" П..ло и на пятой минуте серьёзно оторвалось от корейской певицы. Влияние оказалось запредельным, не ядерный удар, конечно, но всё же...

User d44yuriy, 12.04.2015 10:42 (#)
10546

Дорогай Вы наша лубянская проститутка Швеллер, это никакой не рейтинг влиятельности. Или Вы думаете, что влияние Пулера равно влиянию певички CL? Обижно сие для Вашего кумира. У журнала Time действительно есть рейтинг "человек года по версии Time". Но никакого Путлера там нет. Там в 2014 избран "Ebola fighter", человек, борющийся с вирусом Эбола. Можете сходить на сайт журнала (выше найдете ссылочку).

User orge, 11.04.2015 22:12 (#)
4479

Кстати, http://www.kasparov.ru/material.php?id=55294F11A4739

User pravologist, 11.04.2015 22:57 (#)

По популярности уже догнал южно-корейскую певицу CL. Вот как! На третьем месте Леди Гага. Это вам не Eurovision, бери выше. У крысы всемирный музыкальный успех. Портянь и вата могут гордиться. Так держать! С очередной музыкальной кузькиной матерью вас, дарагие рассеяне!

User d44yuriy, 12.04.2015 10:43 (#)
10546

Так они думали, что это Путин поет знаменитое "Ла-ла-ла-ла".

User gadfly85, 11.04.2015 23:36 (#)

Путин круче Леди Гаги - это определённо победа!)

User lisa_de, 11.04.2015 23:49 (#)
49051

Товарищ, верь, взойдёт она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна
И на обломках самовластья
Споём мы вместе "ла-ла-ла".

User zvirblis_317, 12.04.2015 00:10 (#)
21611

:)))))))

User veratoloz2012, 12.04.2015 00:04 (#)

По всеи видимости всем этим певицам понадобилось Хуило.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 12.04.2015 10:37 (#)
10546

Сей комментарий - очередное свидетельство тому, как православнутые россияне понимают христианство.

21790

О, давно не ругались по установленному сценарию. Тьфу, взрослые люди. Как не стыдно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.04.2015 02:19 (#)
21611

:))))))))))))))))))))))))

26530

Игорь Поночевный
Однажды Владимир Владимирович отправился в туалет. Там он некоторое время сидел в глубокой задумчивости, листая сосредоточенно глянцевые журналы, тужась и перебирая то одной, то другой ягодицей, не в силах выдавиться.

Пока природа не устыдилась вдруг, что заставляет танцевать на унитазе не акбы кого, а величайшего земного правителя, и не смилостивилась над ним, и не позволила, наконец, вывалить содержимое наружу. И только он было подтянул портки, намереваясь смыть нечистоты, но вдруг остановился, как вкопанный, пораженный чудесной картиной, открывшейся его взору.
- Дима! - заорал он что было мочи. - Скорее!
Прибежал адъютант с охраной.
- Чего изволите?
- Гляди-ка сюда.
Тот глянул, и обомлел.

Прямо посреди унитаза лоснилась композиция на тему 70-летия Победы: в венке георгиевских лент стоял русский солдат, величественный и непобедимый, перед ним валялся поверженный Гитлер, как две капли воды похожий на Бараку Обаму. Вмиг были созваны соответствующие службы, явившиеся запечатлеть чудесное явление. Воду во всём дворце отключили, унитаз оцепили, и взяли под усиленную охрану.

Тотчас же собрали художественный совет во главе с Церетели, консилиум, который зафиксировал выдающееся живописное творение, не хуже самого Уорхола. Решено было провести уникальную операцию и вытащить скульптуру наружу, совсем не повредив её. Прибыли археологи и реставраторы со своими кисточками. Композицию аккуратно изъяли из фаянсового плена, запаковали в коробки и отправили в Третьяковскую галерею.

Выдающиеся эксперты всего мира, изучив искусство нового нашего микеля анджело, вынесли свой веский вердикт о гениальности автора и уникальности работы. Теперь, говорят, намереваются отправить в международное турне. В очереди экспонировать встали такие страны, как Венгрия, Греция, Италия и Кипр.

User penemue, 12.04.2015 04:16 (#)
23133

Жги ИСЧО! абассаака! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

26530

Slava Rabinovich shared his post.
Датировано 30 июля 2014 г. Прогноз сбылся.

И, кстати, пора сказать правду о Боинге. Ее и так знают в Минобороны РФ и в ФСБ. Сказать, что знают они? Боинг сбили российские военные, в полной уверенности в том, что сбивают украинский военно-транспортный самолет в небе над иностранным государством. Россия -- это государство-террорист. Путин -- международный преступник.
Slava Rabinovich

Представьте себе недолгий ужас 298 человек с того Боинга. "Взрывная" разгемертизация, отсутствие кислорода, минус 50С. Заклёпки разваливающегося на полном ходу корпуса расстреливают салон, как картечью. А теперь представьте себе 140 миллионов человек, которые стали заложниками такого полёта российской экономики, только в очень и очень замедленной съёмке.

facebook.com potapow [facebook.com], 12.04.2015 07:34 (#)

По омерзительности - первым надо было бы признать Лаврова, а потом - хозяина...

Настоящий Путин - я! Я фашист и бандеровец. В Кремле воцарился Самозванец Лжепутин. Люди русские, православные! Гоните Самозванца, топите его в Моква-реке"

26530

Slava Rabinovich shared his post.
3 hrs · Edited ·

Датировано 30 июля 2014 г. Прогноз сбылся.

И, кстати, пора сказать правду о Боинге. Ее и так знают в Минобороны РФ и в ФСБ. Сказать, что знают они? Боинг сбили российские военные, в полной уверенности в том, что сбивают украинский военно-транспортный самолет в небе над иностранным государством. Россия -- это государство-террорист. Путин -- международный преступник.
Slava Rabinovich

Представьте себе недолгий ужас 298 человек с того Боинга. "Взрывная" разгемертизация, отсутствие кислорода, минус 50С. Заклёпки разваливающегося на полном ходу корпуса расстреливают салон, как картечью. А теперь представьте себе 140 миллионов человек, которые стали заложниками такого полёта российской экономики, только в очень и очень замедленной съёмке.

26530

Slava Rabinovich
Вспомните Путина в фильме "про Крым", что он там несёт, с какой гопницкий самоуверенностью и апломбом, глупостью и юридическим инфантилизмом, с чувством полной безнаказанности.
Вспомните все хамские высказывания Путина, в том числе его постоянное хамство журналистам.
Вспомните его бредовые речи-обращения к Федеральному Собранию.
Вспомните его бредовую серию речей о "Новороссии", духовных скрепах, и так далее.
Вспомните его издевательства над народом в комментариях о курсе рубля, с половыми органами бабушки и дедушки, с рассказом о наполнении бюджета.
Вспомните его постоянную ложь, в течение 15 лет вообще, и в течение последнего года в частности.
Вспомните его наглость.
Вспомните его паталогический "уход в отказ" от теледебатов с любыми политическими конкурентами.
Вспомните, сколько он находится у власти, узурпировав её.
Перед вами -- генетический гопник, ботающий по фене, с чудовищными комплексами неполноценности из-за всей своей жизни в статусе шестёрки, паталогический хам, профессиональный лжец, подлец, наследник стукачей и палачей, сам стукач и палач.
А теперь представьте его на скамье подсудимых в Гааге, как Милошевича там же, как Геринга в Нюрнберге. Когда надо отвечать не журналистам, а судье. Когда юридический инфантилизм и чувство полной безнаказанности сменились международными законами и ответственностью. Когда хамить больше нельзя. Когда по фене никто не понимает. Когда ложь только усугубляет участь. Когда обмякает ботокс без новых уколов, и полететь во дворец в Геленджике уже нельзя. Когда духовник в погонах Тихон тихо слился и попал под закон о люстрации. Когда рядом на скамье сидят Зорькин, Шойгу, Патрушев и другие, которым не подвластна международная Фемида. Когда все бывшие шестёрки, прихлебатели, подельники от него отвернулись, спрыгнули и разбежались по заграницам. Когда в камере, ночью, в кошмарах являются моряки с Курска, жители взорванных домов, заложники Норд-Оста, дети Беслана, Хлебников, Старовойтова, Политковская, Магнитский, тысячи украинцев, 298 пассажиров и членов экипажа Боинга, Немцов... Убийца!
Тогда вы увидите, какое жалкое зрелище представляет собой это чмо, маскирующееся под "главу государства". Оно будет кататься по полу, скулить, просить о пощаде, о помиловании. Оно не примет пули, оно не примет яда, как Гитлер и Геринг.
Мне стыдно, что президентом России является такое гебешное хамское трусливое чмо. Надеюсь, недолго ему осталось, и да, я желаю, чтобы он поскорее оказался на скамье подсудимых в международном суде. Чтобы не представлять, а видеть.

User lubich, 12.04.2015 23:27 (#)
4342

Подведу итог, путен )(уйло,теперь это признало мировое сообщество.

26530

Arman Manusajyan
Эпичное богослужение с потухшими свечами.

Во время крестного хода, на праздничном богослужении в ‪#‎ХХС‬, на котором присутствовали разведенный Путин, разведенный Собянин, почему-то женатый ещё до сих пор, Медведев с супругой, и другие официальные лица — у Патриарха погасли свечи.

А экс-коммунист Путин порадовал нас очередным революционным нововведением:
Вот взял и поздравил Патриарха, и до кучи еще множество иерархов, с Пасхой.
(kremlin.ru/events/president/news/49240)

Теперь, оказывается, не Патриарх поздравляет руководителей страны с церковными праздниками, а наоборот. Такого не было даже во времена византийского императора Константина Багрянородного, который, как известно, и сделал христианство государственной религией.

При чем как Путин это сделал!
О главном виновнике торжества - ни слова. О событии которое собственно и празднуется - полслова.
Зато очень много: о "традиционных духовно-нравственных ценностях" (2 раза): "общественном единении, упрочении института семьи, воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма и гражданственности".

"Великий праздник Пасхи дарит миллионам верующих радость, надежду, приобщает их к духовным истокам и отеческим традициям".

Так вот оказывается что празднуют христиане в это воскресенье! Вы думаете, Спасение рода человеческого? Ничего подобного. Нечто среднее между Новым годом ("дарит радость и надежду") и Днем народного единства ("приобщает к отеческим традициям").

26530

Когда мы говорим о серийных убийцах, кого мы представляем?

Гитлера. Сталина. Джека-потрошителя. Чикатило.

Сколько людей убил Андрей Чикатило? С 1978 по 1990 годы 53 доказанных убийства; по оперативным сведениям, маньяком было совершено более 65 убийств.

Вечером 14 февраля 1994 года Чикатило на автомобиле УАЗ был вывезен в сопровождении двух конвоиров из Новочеркасской тюрьмы на территорию приведения в исполнение высшей меры и казнён через выстрел в затылок.

Сколько людей убил Путин? У скольких отнял жизнь?

26530

Тайный круг

Кто расстреливал польских военнопленных в 1940 году, ровно 75 лет назад
http://www.novayagazeta.ru/apps/gulag/68021.html