новость В Тюмени требуют запретить выступления оппозиционных артистов

10.04.2015
Лия Ахеджакова читает письма "болотных узников". Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Лия Ахеджакова читает письма "болотных узников". Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Тюменский родительский комитет требует оградить жителей "от антигосударственной пропаганды, проводимой под видом творческой деятельности". Общественники требуют не просто отменить намеченные выступления Лии Ахеджаковой и Дианы Арбениной, а разработать механизм, который бы позволил властям обходиться без надуманных предлогов типа "протекающих крыш" в залах.


Комментарии
User cherubina_, 10.04.2015 15:22 (#)

Лия Меджидовна.
мое вам уважение

"Друзья мои! Проснитесь! Не спите!
... решается судьба несчастной России, нашей несчастной Родины. Наша несчастная Родина в опасности! Не спите!
Нам грозят страшные вещи. Опять придут коммунисты!»[1993г)

...а пришел кое-кто более страшный - чекист

User parnek115, 10.04.2015 20:38 (#)
2924

Присоединяюсь

User zvirblis_317, 10.04.2015 21:13 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

User milarobin, 10.04.2015 23:51 (#)

+++++++++++++++++++++

User pipetka, 10.04.2015 15:39 (#)
21218

если я правильно понимаю, то "возмущенная общественность"просто уже прямо требует официальных репрессий в отношении инакомылящих???

User alkonost, 10.04.2015 16:07 (#)

А что такое "тюменский родительский комитет"? Это комитет родителей, правящей в Тюмени банды - тогда все понятно. Представьте себе такие "комитеты" в каждом российском городе и селе. Это будет почище "комитетов рабочих, крестьянских и солдатских депутатов", из которых большевики и сотряпали свою мировую банду.

User pipetka, 10.04.2015 16:21 (#)
21218

а чего там представлять... они и так есть и именно в каждом городе и селе

(комментарий удалён)
20166

А потом на заседании родительского комитета, чтобы его постоянно не собирать, выберут Чрезвычайную Комиссию...

User zvirblis_317, 10.04.2015 21:14 (#)
21611

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.04.2015 16:22 (#)
21218

вы считаете призывы к репрессиям просто глупостью?...

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.04.2015 17:09 (#)
21218

а какая у вас внешняя проблема?

User zvirblis_317, 10.04.2015 21:16 (#)
21611

Омерика, конечно, какая ж еще :))))

User pipetka, 10.04.2015 21:18 (#)
21218

откуда знаешь???))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 10.04.2015 21:24 (#)
21611

Дедукция :))))))))))))))

User pipetka, 10.04.2015 21:44 (#)
21218

еу спасибо))) сама бы я сроду не догадалась))) с дедукцией у меня проблемы)))

User zvirblis_317, 10.04.2015 21:47 (#)
21611

:))))))))))))

facebook.com Yury Bekker, 11.04.2015 13:01 (#)
5900

Дед укция...А я-то думал:"Заглянул в "пипетку" и понЯл..." Вообще то, игривый ник-назвалась бы "ман ДУШКА"...Просто доходчиво...

User pipetka, 11.04.2015 13:31 (#)
21218

доходчиво для кого?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.04.2015 17:38 (#)
3543

))))))))))))
Берегите их! В них - ваше спасение...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.04.2015 17:51 (#)
3180

Ну пока что "врагов" ищет Тюменский родительский комитет .

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2015 21:17 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User lubich, 10.04.2015 20:43 (#)
4342

++++++++++++++++

User adamkasimir, 10.04.2015 17:34 (#)
3543

"Сейчас в Украине - хорошая вроде отмазка неудач. - внешняя. Так и у нас тоже." - Правильно, ДУРА!!!
И эту отмазку создал ваш пердизенд-подонок и убийца людей - путин !!!
И отмазываться ему надо за БЕЗДАРНОСТЬ, ГЛУПОСТЬ И ЛЖИВОСТЬ его тёмного воровского правления. Ради этой отмазки он залил кровью, в том числе и русской, Кавказ, Украину и машет ядерной елдой над девственной (относительно, конечно) Европой!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.04.2015 18:00 (#)
3543

Да пойми, ты девочка Масква, что весь нахрап этих уголовников обеспечивался тупой "поддержкой" путинско-кадыровских головорезов....
А Вова только одно учитывает: - как бы выбраться сухим из кровавой лужи, которую именно он и создал!!! Кстати, а что ещё создал этот недоносок за 15 лет свово "правления"??

User vuzlvau, 10.04.2015 16:51 (#)

"Общественники ..
требуют оградить жителей Тюменской области от артистов и других лиц, активно занимающихся антироссийской пропагандой" а вот и 37 годик подходит...общественность требует-свеженькое заявление

User izolda, 10.04.2015 17:07 (#)
34445

Есть все предпосылки думать, что 4 миллиона доносов, написанных в 37-м, станут просто детским лепетом по сравнению в тем, на что способны граждане россии нынче и что они еще напишут ... и вот как раз в том, что таки напишут, даже сомнения не приходится ... с отвращением и презрением приходится признать, что россия окончательно превратилась в страну холуев, доносчиков, завистников, лгунов, кровожадных убийц и простл духовно убогих людей...

User chokolivsky_12, 10.04.2015 16:59 (#)
12750

Все концерты вообще следует отменить и заменить строевой подготовкой. Это будет патриотично.

User adamkasimir, 10.04.2015 18:11 (#)
3543

Было бы смешно, если бы не было так реально! Всё "правление" путина было строевой подготовкой.
И столько же в нём смысла....

User eshya, 10.04.2015 17:13 (#)
21223

Теперь антитеррористическая, антифашистская пропаганда=антигосударственной??? И какой тогда вывод про это государство?

User adamkasimir, 10.04.2015 18:12 (#)
3543

Рай-х!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.04.2015 18:29 (#)
3543

Постишь из карцера, пиздюк?!

User kiska, 10.04.2015 20:11 (#)
11196

В Украине все ненавидят Рашку и Путлера. И кто скажет против АТО? Только гебнюковый рашенский диверсант. Вот и получат от украинского народа по зубам.

User pipetka, 10.04.2015 20:19 (#)
21218

++++++++++++!!!!!!!!!!

User eshya, 10.04.2015 18:21 (#)
21223

Вы таки тоже любите слушать "Рашн Райх"? http://www.youtube.com/watch?v=TF6LzYdJrQ0

User adamkasimir, 10.04.2015 18:33 (#)
3543

)))))

User wasja39, 10.04.2015 18:49 (#)
19108

Итить твою! Почему полное название не напечатали? Тюменьский родительский комитет государственной безопасности!

User marcell, 10.04.2015 19:58 (#)
3424

Как в Тюмени в темени
Получил по темени!...
Ой, ты господи Иисусе,
Никогда сюда не суйся!...

Эх-ма, Чухлома,
Оклахома, Хохлома!...
Где ж халява задарма?

User kiska, 10.04.2015 20:28 (#)
11196

Лия умничка. И я горжусь ею. Она родилась в Днепропетровске. Диане Арбениной респект!

User rorik, 10.04.2015 22:03 (#)

« ..который бы позволил властям обходиться без надуманных предлогов»

Хех! "Избавь Боярин от напраслины разной" :)

User lisa_de, 10.04.2015 22:06 (#)
49051

протекала крыша..
Что-то может быть только в России. реальнo..Они должны буква Ґ учить.