новость Кехман: Меня преследует Греф

03.04.2015
Владимир Кехман. Кадр телеканала "Дождь"

Владимир Кехман. Кадр телеканала "Дождь"

Новый директор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман заявил, что за обысками в его фирмах стоит президент Сбербанка Герман Греф. Это личная вендетта, утверждает скандальный менеджер. Кехман также заявил о конфликте с театральным критиком Романом Должанским - о нем директор театра отозвался в гомофобском духе.


Комментарии
, 03.04.2015 21:47 (#)
28332

надоела эта история с театром, хватит уже

User leokadij [myopenid.com], 04.04.2015 06:58 (#)

Самое интересное только начинается!
Оказывается, этот профессиональный борец с Вагнером - еще и профессиональный шулер и ворюга.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 04.04.2015 08:20 (#)

Кредит,вероятно,на закуп кокаина брал?Говорят он его в бананах ввозил.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.04.2015 19:24 (#)
24373

Вот в наше время были евреи - моего друга Мишу Бергельсона тут же после окончания аспирантуры забрали на установку первой барокамеры для сердечно-сосудистой хирургии, через год с руками оторвали в ФРГ , а еще через год уже разъезжал на кадиллаке по Манхеттэну ! А этот что -только интересуется чужим сексом !

(комментарий удалён)
User lav_vas, 04.04.2015 10:27 (#)

Православный еврей - это про Кехмана.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.04.2015 14:04 (#)
24373

Если уж вы заговорили про биологический и генный уровень , то 99 % от "государственно-образующего" населения это чистокровные угро-татаро-монголы, имеющие отношение к Руси (а она была только одна - Киевская) только по скоммунизженному названию и то только с .с 18 века.

User adamkasimir, 04.04.2015 18:49 (#)
3543

"вы заговорили про биологический и генный уровень" - Это его антисемитская паранойя, Вы его не вылечите...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.04.2015 18:58 (#)
24373

Ой, мои дорогие , Вы все (Жвирблис, МаразмСоветик, Вы ...) стали просто очень большие специалисты в области психиатрии ! А я остался на уровне просто психологии Павлова - есть какой метод: выработка у подопытной скотинки "рефлекса Павлова" ! ! :))

User adamkasimir, 04.04.2015 19:52 (#)
3543

))))) - это - хобби (просто любопытно наблюдать ход заболевания ДИПа 73..

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.04.2015 19:31 (#)
24373

Вы отвечаете явно не мне - у меня написано :" имеющие отношение к Руси (а она была только одна - Киевская) только по скоммунизженному названию" :))

User timothy, 05.04.2015 17:50 (#)

по ниже = пониже

User leokadij [myopenid.com], 04.04.2015 10:21 (#)

Герман Греф заменил ушедшего в тень Чубайса (намозолил глаза россиянам).
Теперь Чубайс потихоньку пилит свою золотую НАНОгирю и тщательно подбирает золотые опилочки.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.04.2015 19:10 (#)

Я надеюсь, хайфский "Технион" в этом не участвует?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.04.2015 19:13 (#)
24373

Этих мелочных житомассонов вааще понять невозможно : на то оно и народное достояние , чтобы снова возвращаться к народу на подъем с колен и на укрепление скреп !

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.04.2015 15:13 (#)

Скорее под Копулетти - от слова "копуляция". :-)

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 06.04.2015 13:18 (#)
7259

Кехман: Меня преследует Греф. Хорошо что не Штирлиц.

User orge, 03.04.2015 21:56 (#)
4479

Неужели исподволь начинается долгожданное: драка всех против всех?
P.S. А почему название его компашки такое непатриотичное? Куда смотрит Мудинский (или кто там по этому ведомству главный)?

User elektorat, 03.04.2015 22:44 (#)

да нет, пусть бабки вернёт и менеджерит в Новосибирске скок хочет.
Кстати, врёт и не краснеет: Греф на меня наехал, хнык-хнык... А что должен делать банк, когда ему не возвращают кредит? Подавать в суд! И если ты, дружок, из свидетелей по делу перешел в подозреваемые, то... суши сухари. Может Мединский тебе и простил 18 млрд, а вот у банкиров совсем другое мнение.
А на Должанского он зря наехал, Греф же тоже гей. Но мы его не любим не только за это, а прежде всего за 3% комиссии с народа при оплате ЖКХ, кот до него не брали.
А если Кехман, так любит искусство, дык и на зоне есть хор... "петушков".

User yuryper, 04.04.2015 16:54 (#)

брали, брали, и те же 3%

3113

Как это в "Истории одного города" (близко к тексту) - назначил одного - оказался вор, назначил другого - вор же.

(комментарий удалён)
User lovaka, 04.04.2015 14:18 (#)

Забыли еще депутатов- евреев. Во время выборов ,читая списки кандидатов, впечатление ,что эти списки привезли из Израиля.

User karazupa, 03.04.2015 22:55 (#)
3106

обвинения в мошенничестве были предъявлены всем троим фигурантам дела - Кехману, Афанасьеву и Захаровой…
===============================
Какой ужас! Неужто все трое - евреи?

User elektorat, 03.04.2015 23:14 (#)

ёпть, разумеется. Кехман - выкрест, значит еврей, а Афанасьев и Захарова - тайно жидовствующие, иначе как Кехман им мог доверится, только своим...
- И я не удивлюсь, если ваш муж тайно посещает синагогу! (1-й вариант "Бриллиантовой руки")

User karazupa, 04.04.2015 00:22 (#)
3106

Афанасьев и Захарова - тайно жидовствующие..
====================================
Понятно. Обрезанные, значится. Ну-ну.

User zvirblis_317, 04.04.2015 00:47 (#)
21611

А у Захаровой шо обрезали? :))

User karazupa, 04.04.2015 02:33 (#)
3106

А у Захаровой шо обрезали?
=======================
Не знаю, может личное мнение?

User ladywinter, 03.04.2015 22:58 (#)

aknecherpas, 03.04.2015 22:24 (#)
А есть только евреи - воры, евреи - мошейники и евреи - директоры театров.
==============

— Айсберги, — говорил Митрич насмешливо. — Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Всё Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи...

И.Ильф, Е.Петров.

“Золотой теленок”

User tomsk_kremen, 03.04.2015 23:34 (#)

Шоу бизнес , говорите ...

User andrey_62, 04.04.2015 00:23 (#)
3180

Греф - известное сцуко и пятая колонна. Копнуть поглубже, так и чаовню тоже он...

User zvirblis_317, 04.04.2015 00:49 (#)
21611

:)))))
Четыре колонны часовни развалил, но воткнул пятую :))

facebook.com Yury Bekker, 04.04.2015 01:28 (#)
5900

Кехману.Били и будут вить тебя по морде,а не по паспорту.Ещё Тарас Бульба сказал-"Ну що,сынку-допомоглы
тоби вражи ляхы?"Когда я был рабочим изакончил 3 курса института,мне предложили вступить в партию т.к.
инженеров в партию практически не принимали.Я тогда ответил полуеврею партогу цеха,что еврей член партии
приравнивается к русскому с тремя судимостями и отказался.Живу в США не перестаю благодарить Б-га за это.Сейчас, на пенсии-на жизнь хватает,сын вице-президент финанансовой компании.Перед внуками открыты
все дороги.Счастлив!

User karazupa, 04.04.2015 02:35 (#)
3106

Хаг Самех!

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 04.04.2015 15:27 (#)
51965

"Но почему-то те люди, которым хочется дать по морде, чаще всего оказываются еврееями..."
"Я думаю, что они имеют эти деньги лишm благодаря тому, что мы глупы..."

Если Вы осознаете, что Вы глупы, так, может быть, правильнее начать исправлять положение с себя, а не с евреев?

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 04.04.2015 18:10 (#)
5900

Не сдержался-насрал в борщ и поставил на стол-ешьте,мол...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 05.04.2015 12:52 (#)
51965

"бред расейского потребителя стекломоя"

Кажется мне, что этот тип из той же компании, которая организовала в свое время шайку "Северное братство" (см.). Стилистика текстов похожа.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 05.04.2015 20:14 (#)
51965

"Важно, что это законченный дебил..."

Всё так, но не забывайте, что такие люди как А. Белов (который Поткин :), В. Тор, К. Крылов, А. Гитлер и др. - тоже, мягко говоря, не интеллектуалы, однако люди за ними шли и идут. Причина этого понятна - среди населения (любой страны!) имеется огромное количество дебилов! Поэтому реагировать на некоторые "правдоподобные" высеры дебилов нужно. Если удалось хоть одного человека предохранить от попадания в сети фальшивой идеологии (антисемитской или какой другой), это уже достижение!

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 05.04.2015 23:14 (#)
51965

"Ватники, ищущие простых ответов на непростые вопросы, все равно пойдут за упомянутыми вами..."

"Ватники" бывают разной степени "ватности" (поскольку все люди, вообще, разные). Я уже сказал, что даже один "ватник", заинтересовавшийся Вашим (моим) текстом - уже достижение. Если Вы действительно "Барух" (т.е. еврей), то просвещать людей, в каком-то смысле, - Ваша обязаность :).

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 07.04.2015 00:29 (#)
51965

"К сожалению, создаваемая здесь портянью атмосфера провоцирует нас больше на ругань, но не взаимное самосовершенствование..."

Что есть, то есть :). Будем стараться держаться в рамках здравого смысла!

User marazm_sovetov, 04.04.2015 20:15 (#)
51965

Не, в натуре - у него, что ни фраза, то перл! "Осознание собственной глупости - это огромное достижение, которого мы достигли в ходе нашего общения с евреями." - Тут Жванецкий просто отдыхает!

User marazm_sovetov, 04.04.2015 20:13 (#)
51965

"...начнём мы с себя, но следующими, за кого мы будем вынуждены взяться, станут евреи."

Повеселили! Вам - к В. Соловьеву на 1-й (к)анал. Вас там с руками оторвут!

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 05.04.2015 12:47 (#)
51965

"...говорит о вашей дезорганизованности и неразберихе среди вас."

Да уж какая там организованность! Ее и в помине нет! Именно поэтому Вы так безбоязненно можете стучать по клавитуре. Но, чем позже произойдет наша "организованность", тем меньше последующие события будут похожи на ельцинскую "перестройку-демократизацию".

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 05.04.2015 20:17 (#)
51965

Почитай для сведения вот это. Из текста понятно, что уже в 1932 г. в "совке" и духа от "еврейской" власти не осталось (если она вообще была) - всё уже было в руках у "ваших":
http://www.newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=7980

facebook.com Yury Bekker, 04.04.2015 18:03 (#)
5900

Отвечу вам как могу.Вы не знаете,что евреи,составляющие 0,2% Земли получили почти 25% Нобелевских премий!Им что давали их за "красивые глаза"...Не знаю как евреи-бизнессмены заработали
деньги в России,да и во всём цивилизованном мире-видимо за счёт природных способностей.Много ли вы знаете евреев грабителей,убийц,крышевателей,пьяниц,знаете ли вы как относятся к детям в еврейских семьях.Кроме экономики и науки,сколько актёров,музыкантов,поэтов,художников,ваятелей,
архитекторов,инженеров,высококвалифицированных рабочих,врачей...-устал перечислять...И это всё
в, большинстве антисемитском мире,предолевая препоны.Не знаю,убедил ли я вас,да я и не стремлюсь это сделать..." Имеющий очи-да видит..."Да, хочется плюнуть в морду лица позорящим наш народ,но их незначительное меньшинство,по сравнению с теми,кто щедро отдаёт свой Б-гом данный дар во благо всего человечества...

facebook.com potapow [facebook.com], 04.04.2015 12:31 (#)

Тень Гамлета преследует меня.....
Russisch bliad....

User yuryper, 04.04.2015 18:05 (#)

"Но почему-то те люди, которым хочется дать по морде, чаще всего оказываются еврееями..."

Вот оно, чрево, вынашивающее мерзость фашизма

User timothy, 05.04.2015 18:03 (#)

Пользователь User aknecherpas

Зарегистрирован: 30.03.2015 (6 дней назад)
36 комментариев (последний около 4 часов назад)

User marazm_sovetov, 05.04.2015 20:19 (#)
51965

Дело в том, что, отвечая такому "троллю", мы адресуемся также и к нормальным читателям сайта. И, если вопрос поднятым троллем - важный и "дискуссионный", то отреагировать стоит.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 05.04.2015 23:31 (#)
51965

"Теперь вам, ПОЦанчики, надо бы попытатся этому "троллю" и ответить на поставленные им вопросы,"

Отвечать "троллю" - это еще глупее, чем разговаривать со стариком Хоттабычем.