новость По делу об убийстве Немцова назначена лингвистическая экспертиза

24.03.2015
На месте убийства Бориса Немцова. Фото: Грани.Ру

На месте убийства Бориса Немцова. Фото: Грани.Ру

СКР назначил по делу об убийстве Бориса Немцова лингвистическую экспертизу. Она должна установить, содержались ли в полученной политиком корреспонденции угрозы убийством. Это фактически означает отказ следствия от версии убийства по религиозным мотивам. Следствие полагает, что преступники были наняты неизвестным заказчиком за 5 миллионов рублей.


Комментарии
User foxbit17, 24.03.2015 10:25 (#)
2967

Сейчас будут рожать какую то муть..... хотя им не привыкать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 24.03.2015 18:33 (#)

Отличный материал!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.03.2015 15:40 (#)
24373

А Дадаев оказался какой-то непонятливый : ему ведь объяснли, что он убил, а он все никак не помет !

(комментарий удалён)
User rorik, 24.03.2015 10:51 (#)

Чо? Опять злоупотребляешь? Ты мотри, до добра такие вещи не доводят

User zvirblis_317, 24.03.2015 11:03 (#)
21611

"Если на сигаретах написано "легкие", на водке должно быть "печень"" (с)...

User foxbit17, 24.03.2015 11:13 (#)
2967

кстати логичное сопоставление

User zvirblis_317, 24.03.2015 11:39 (#)
21611

Эта байка пошла с тех времен, когда на российских сигаретах писали "лёгкие", а не "light" :))) Не знаю, пишут ли сейчас - у нас их давно нет :))

User foxbit17, 24.03.2015 11:46 (#)
2967

не курю , а так мне все равно легкие они или не легкие......просто в русском много значений одних и тех же слов , отсюда интересные сочетания ....

User rorik, 24.03.2015 10:39 (#)

путен породил такую ситуацию – отсюда и выводы

User rorik, 24.03.2015 10:59 (#)

Точка!

User zvirblis_317, 24.03.2015 11:04 (#)
21611

.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.03.2015 12:15 (#)
21611

;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.03.2015 15:45 (#)
24373

Многое тут непонятно : видимо сам Академик не давал команду, а кто-то влез со стороны ! И почему не спихнули все на самоубивцу... хотя в общем - самое простое....

User orge, 24.03.2015 10:50 (#)
4479

Так, чего доброго, еще привлекут его друзей и соратников за какое-нибудь крепкое выражение в переписке.

User zvirblis_317, 24.03.2015 11:05 (#)
21611

Запросто...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.03.2015 15:46 (#)
24373

Потребовалась "лигэкспертиза" - зачем хотя Борис говорил прямым текстом !

User adamkasimir, 24.03.2015 10:57 (#)
3543

"Следствие полагает, что преступники были наняты "неизвестным заказчиком" за 5миллионов рублей." - ))))))))))))))))- "неизвестным заказчиком" Всем известным, а следствию не...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.03.2015 15:30 (#)
3543

Причём здеся денги!!! РОДИНА в опасности!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.03.2015 16:11 (#)
3543

За всех не скажу, но мне они нравятся потому, что белы, пушисты и похожи на пес дец граневских антисемитов...

User veratoloz2012, 24.03.2015 17:27 (#)

A pochemu granevskie evrei lyubyat?
A pochemu granevskie evrei?
A pochemu granevskie?
A pochemu evrei?
A pochemu?
A?
Evrei.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 24.03.2015 17:49 (#)

I Obama - Nash zlodei
Tozhe v detstve byl evrei.:)

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 24.03.2015 19:34 (#)

Nu ty esti I zlodei
A ty chasom me haldei?

User help007, 24.03.2015 10:57 (#)
5984

Какие "патриотичные" заказчики убийств ! В рублях оплату производят ?

User strela777, 24.03.2015 11:05 (#)

Наводка для СКР - ищите заказчика в Кремле... Ищите и обрящете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 24.03.2015 18:35 (#)

За дело - заслужила!

User lubich, 24.03.2015 12:59 (#)
4342

Не волнуйтесь ,все идет по плану,идиотизм при всем своем очаровании весьма предсказуем,последующие шаги будут еще более идиотские,но это не значит что надо их предсказывать.

User tkalich, 24.03.2015 13:02 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
///Следствие обязано найти организаторов этих нападений и угроз, подчеркнул адвокат. По его словам, они "сформировали атмосферу вседозволенности и безнаказанности", которая в итоге и привела к убийству политика///.

ну, нельзя быть до такой степени наивным!
только чекист у власти мог сформировать атмосферу вседозволенности и безнаказанности.
по-моему, из этого кАзла уже давно пора делать козла отпущения.
но только при жизни.
а не после смерти, как это принято в расии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.03.2015 16:22 (#)
3543

+++++++)))))))

User clockman, 24.03.2015 14:45 (#)
3033

Неужели чекисты такие унылые дебилы без фантазии? Сплошной плагиат: чтобы добраться до Сталина тоже убрали Поскребышева и Власика.

User clockman, 24.03.2015 14:45 (#)
3033

Неужели чекисты такие унылые дебилы без фантазии? Сплошной плагиат: чтобы добраться до Сталина тоже убрали Поскребышева и Власика.

User pipetka, 24.03.2015 13:32 (#)
21218

какие к черту версии??? да никто ничего не отрабатывает... просто апробируются разные способы отмазки да отражают возню под ковром, не более того...

User marcell, 24.03.2015 15:26 (#)
3424

"...рассказал изданию близкий к следствию источник..."
Кто же может быть ближе к следствию, чем подозреваемый в убийстве Дадаев?...

, 24.03.2015 16:42 (#)
22109

были наняты неизвестным заказчиком через нескольких посредников, пообещавших им 5 миллионов рублей.
____
Очень мудрая версия. Сумму знают, заказчика не знают.
Если были посредники, можно проследить цепочку вверх, или они посредников тоже лично не знают?
Это ведь такая обычная ситуация - подходит ко мне незнакомый мужик и говорит:
"Убьёшь известного политика у стен кремля за семьдесят килобаксов?"
Любой бы согласился.
Опять плохо сшитая липа. У них что, совсем с воображением плохо?
Подлые трусливые уроды. Бесталанные даже в своей подлости.

User dima3468, 24.03.2015 22:04 (#)

Мерзавцы.пилат