новость Рогозин возглавит комиссию по развитию Арктики

17.03.2015
Дмитрий Рогозин. Фото: gov.ru

Дмитрий Рогозин. Фото: gov.ru

Вице-премьер Дмитрий Рогозин назначен председателем государственной комиссии по вопросам развития Арктики. Соответствующее положение утвердил премьер-министр Дмитрий Медведев. Комиссия будет координировать деятельность всех органов власти, причастных к освоению Арктики. При этом Рогозин уже заявил, что Россия не ставит задачи милитаризировать Арктику.


Комментарии
User elektorat, 17.03.2015 09:56 (#)

Госпыдятыбожемой, ну когда меня назначат директором Марианской впадины?

User elektorat, 17.03.2015 10:05 (#)

Белые медведи на батутах! - в любой цирк возьмут.

User velag10, 17.03.2015 19:25 (#)

Текст комментария...Спасибо, что опередил. Вышло смешнее. Но медведи и батут точно в тему!!!!!!!!))))++++

User elektorat, 17.03.2015 20:22 (#)

Поделитесь, не стесняйтесь! Чо копить-то?

User foxbit17, 17.03.2015 10:15 (#)
2967

Все остальное уже развили..... т.е. похерили успешно..... ура товарищу Утину , товарищам НеДимону ..... блин кто там еще в обойме ? короче всем сопутствующим му*акам.....

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 17.03.2015 13:45 (#)

мне не нужны умные или образованные - говорил мой начальник. - мне нужны исполнительные! И он был прав ! Такова система , при которой нужны исполнительные.А умные - чемодан, вокзал -Европа, Америка , Израиль.....

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 20.03.2015 13:53 (#)

по мне - так нет будущего. Но что меня волнует - доживу ли я чтобы убедиться в своей правоте? Одно дело исторические сроки .иное - наши , жизненные.А хотелось бы.

User eshya, 17.03.2015 10:37 (#)
21223

Ой сгорит "патриот" на работе, ещё бюджет по освоению Марса не освоил, а уже за Арктику берётся.

User andrey_62, 17.03.2015 10:44 (#)
3180

А почему в состав комиссии не включен товарищ Бортников?

User orge, 17.03.2015 10:46 (#)
4479

А ведь чем-то это напоминает политику дедушки Сосо после войны: тогда тоже все управление было постепенно сосредоточено в различных комиссиях, возглавляемых его приближенными. А министерства были у них в услужении.

User wasja39, 17.03.2015 10:59 (#)
19108

Это его типа от распила военного и космического бюджетов подальше отодвинули? Или с песцом бороться поставили?

Белых медведЕй и песцов жалко.:((((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 17.03.2015 13:46 (#)

Песца легче всего схватить возле его норы - даже песец не опражняется в своём доме.

User andreroucine, 17.03.2015 14:10 (#)

Обратите внимание на протеже Рогозина - некоего Журавлёва - вероятно, его ждёт повышение

User natala, 17.03.2015 11:49 (#)
3006

"По данным издания, у Рогозина будет пять заместителей: министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской, министр энергетики Александр Новак, министр экономического развития Алексей Улюкаев, министр транспорта Максим Соколов и заместитель секретаря Совета безопасности России Владимир Назаров."

А заместителя по климату у Рогозина не будет? В Зимбабве есть такой министр климата, а в России нет. Подтянуться до уровня Зимбабве! Догнать и перегнать Зимбабве!

User ionatanoldd, 17.03.2015 13:47 (#)

А что -начальником Каспийского моря я бы пошёл , да любой согласится .Не только журнализд!

User engels, 17.03.2015 12:41 (#)

Дед Мороз!
Теперь подобрать Снегурочку... Объявить конкурс..

User prostobond, 17.03.2015 14:06 (#)

А я все думал, что должность вице-короля Индии так и останется нашей с Остапом Ибрагимовичем неосуществленной мечтой. Надо же, еще круче придумали - директор Арктики.
Интересно вот только, большой писец теперь будет в подчинении у Рогозина или наоборот?

User strela777, 17.03.2015 17:14 (#)

Есть смысл для снижения издержек по содержанию толстощекого и его окружения разместить его офис в Арктике на льдине. Пусть на месте руководит.