новость По делу об убийстве Немцова скорректировано обвинение

16.03.2015
Заур Дадаев. Кадр Первого канала

Заур Дадаев. Кадр Первого канала

Следователи скорректировали обвинение по делу об убийстве Бориса Немцова. Вместо преступления из корыстных побуждений или по найму стал фигурировать мотив политической или религиозной ненависти. По словам источника Интерфакса, следствие пока не располагает данными о заказчике преступления. При этом СКР отказал членам СПЧ в посещении обвиняемых.


Комментарии
User max1men, 16.03.2015 14:49 (#)
22479

сразу было понятно, что дело сведут к " мусульманско-еврейской" проблемме ,
чистая бытовуха - исламисты застрелили еврея

(комментарий удалён)
User max1men, 16.03.2015 16:27 (#)
22479

да пули очень забавно написано,
а что с оружием ?

User andrey_62, 16.03.2015 16:14 (#)
3180

Т.е. нашли "стрелявшего" быстро, потому что "заказуха", а он оказывается "в состоянии аффекта". Как же тогда его сумели вообще "найти"?...

User orge, 16.03.2015 19:44 (#)
4479

Да аффект из него так и пёр -- за версту было видать еще несколько дней!

User andrey_62, 16.03.2015 19:56 (#)
3180

Он гонорар-то хоть успел припрятать? Или все усилия стерху под хвост...

User orge, 16.03.2015 20:16 (#)
4479

Ищут... где рядом с ливальвертами на дне должны быть.

User eshya, 16.03.2015 16:26 (#)
21223

"Я потерпевшего так ненавидел, что кушать не мог, только стрелять!"(версия СКР)

User licba, 16.03.2015 17:41 (#)

Там не только нашли пули, совпадавшие с пулями, которые убили Немцова, но также нашли труп, который совпадает с телом Немцова. И вообще, хотели Кока, но убили Кука!

User licba, 16.03.2015 17:54 (#)

Жду завершающую версию - было темно, хотели убить любовника жены, но тут, к несчастью, спутали с Немцовым, сильно похож был.

User max1men, 16.03.2015 19:05 (#)
22479

а может в спутницу Немцова стреляли, но промазали ?

User keystone, 16.03.2015 18:12 (#)
19137

Так, oпять, значицца, пo аллахoвoй версии пoшли. Этo чтo, вoт этoт блестящий хoд )(уйлo и высиделo за 10 дней уединения? Ну-ну...

А Ярoш с Oбамoй, значит, oпять не при чем? Уф, слава бoгу, а тo все прoгрессивнoе челoвечествo аж изнервничалoсь: а ну как их рук делo? этo же, Прoня Прoкoпoвна, oчень и oчень!

User new_generation, 16.03.2015 18:33 (#)

Все верно, а заказчиком оказался Ал..х, пришел ночью и на ухо нашептал *убей Немцова*

User orge, 16.03.2015 19:47 (#)
4479

Э-э не-ет, здесь чувствуется рука мастера, можно сказать виртуоза: этих двоих они оставили про запас, как бы подвесили, -- пусть теперь мучаются, если не угрызениями совести, то хоть страхом перед мщением. Ведь всегда можно будет сказать: а подать сюда Тяпкина-Ляпкина!

User keystone, 16.03.2015 20:41 (#)
19137

то хоть страхом перед мщением
----------------------------
Каким еще мщением? Чтo этo Вы какие-тo кoрсиканские страсти сюда приплели? Неoтвратимым вoзмездием - вo как! Сверкающий меч правoсудия - ну, и дальше пo тексту, Вы сами знаете.

User orge, 16.03.2015 20:52 (#)
4479

Ну как же, мадам? А так низко и подло подставить окодемчига?

, 16.03.2015 18:57 (#)

— У меня вопрос к свидетелю: "Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?"
— Даа... испытывал. Он мне сказал: "Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу".

User max1men, 16.03.2015 19:01 (#)
22479

+++

User ladywinter, 16.03.2015 20:44 (#)

Глава Чечни Рамзан Кадыров получил орден «За верность долгу» в честь Дня воссоединения Крыма с Россией. Об этом говорится в поступившем в «Газету.Ru» заявлении пресс-службы правительства Чеченской Республики... Отмечается, что Кадыров стал обладателем знака отличия за «мужество, патриотизм, активную политическую позицию, личный вклад в укрепление единства, развития и процветания Республики Крым».

Судя по изменившейся формулировке обвинения подозреваемым, в противостоянии силовиков и Кадырова победил Кадыров. Вот и весь ваш "заговор".
http://avmalgin.livejournal.com/5314475.html#comments

User leokadij [myopenid.com], 16.03.2015 21:12 (#)

"Зассал володя третью чеченскую начинать. Некем воевать и нечем.
Для этого пришлось бы фельдмаршала Моторолу с контрадмиралом Гиви на чеченский фронт перебрасывать, а заменить их некем.
Молодой волчок на володю только зыркнул недовольно, и сдулся стареющий сортирный мочильщик.
Тонка кишка оказалась."
(из каментов)
Прогнулся. Теперь остается зад подлизывать, ордена давать.. задабривать.