новость Собчак покинула Россию "по рекомендации спецслужб"

16.03.2015
Ксения Собчак. Фото с личной страницы

Ксения Собчак. Фото с личной страницы

Ксения Собчак временно покинула Россию по рекомендации спецслужб из-за угроз. Накануне отъезда она пришла на светское мероприятие в сопровождении двух охранников. По словам Собчак, ей угрожали на похоронах Бориса Немцова. "Новая газета" сообщала о существовании "расстрельного списка", в который, возможно, входит Собчак. Дмитрий Песков назвал это сообщение "абсурдом".


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.03.2015 09:50 (#)
21611

++++++++++++++++++

User anubїs, 16.03.2015 11:16 (#)

Ритуальный отъезд явно спехтакль по заказу Конторы, надо же им чем то "чеченско-списочную" версию подкрепить

User n_ever, 16.03.2015 11:53 (#)
21078

+100

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.03.2015 09:51 (#)
21611

Телом пуйла?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 16.03.2015 11:37 (#)

киргизская чурка прибыла в питер получать ярлык у чекистской чурки. похоже финиталя. этот спектакль готовился давно. я думаю, что траченая молью победка одного фашиста над другим работать перестала давно. нужна была НОВАЯ ПОБЕДКА. и фюрер её дал. следует ожидать превращения этого весеннего дня в день главного беснования колорадов в году. он конечно будет нерабочим. а может и церьковным - попы в штатском подсуетятся.
пропадание главного фигляра это просто пауза которую грамотный лицедей обязан уметь держать. близится момент ЯВЛЕНИЯ фюрера. чудесное обретение крымнаша будет поперчено чудесным обретением утраченного было вождя. жертвенное заклание немцова это пряный аперетив перед всенародным пиршеством. итак осталось пару дней.

User ladywinter, 16.03.2015 10:08 (#)

Кадыркин,говорят,в Иордании,Песков во Франции. санкционный Бортников улетел с визитом в США

User haave70, 16.03.2015 09:47 (#)
22736

Это не выход. Надо уничтожать угрозу.

User zvirblis_317, 16.03.2015 09:55 (#)
21611

Угроза уже не появляется на людях 10 дней, 16 часов, 54 минуты... Можь дал дуба?
http://laaake.com/

User lao_czy_dun, 16.03.2015 11:38 (#)

киргизская чурка прибыла в питер получать ярлык у чекистской чурки. похоже финиталя. этот спектакль готовился давно. я думаю, что траченая молью победка одного фашиста над другим работать перестала давно. нужна была НОВАЯ ПОБЕДКА. и фюрер её дал. следует ожидать превращения этого весеннего дня в день главного беснования колорадов в году. он конечно будет нерабочим. а может и церьковным - попы в штатском подсуетятся.
пропадание главного фигляра это просто пауза которую грамотный лицедей обязан уметь держать. близится момент ЯВЛЕНИЯ фюрера. чудесное обретение крымнаша будет поперчено чудесным обретением утраченного было вождя. жертвенное заклание немцова это пряный аперетив перед всенародным пиршеством. итак осталось пару дней.

User haave70, 16.03.2015 11:57 (#)
22736

Если бы!

User orge, 16.03.2015 11:59 (#)
4479

Там все может быть: от феноменального чирья на лбу до обдумывания какой-нибудь феноменальной пакости транзитом через написание речуги к годовщине кражи Крыма. Я уж не говорю о заговорах всяких. Не исключено, что оно сегодня появится, все якобы в белом, с новым ботоксом на харе.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.03.2015 10:05 (#)
21611

Достаточно разогнать Хренль-1 - и ты сидишь у пустой миски, и воешь... Надрывно так, аж слеза наворачивается :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.03.2015 10:38 (#)
21611

Это сделают твои соотечественники, а не мои. И будешь выть. :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.03.2015 10:52 (#)
21611

Какого нигера? Моя президентша белая, причем светлая :))

User haave70, 16.03.2015 12:00 (#)
22736

Призыв к убийству Собчак? Не заиграйся.

User evgeniй, 16.03.2015 09:52 (#)
20996

Вчера на "одноклассниках" жена показала опрос - кто за то чтобы Собчак изолировать от общества? 90% - за.
Вот и изолировали.

User zvirblis_317, 16.03.2015 10:11 (#)
21611

Если б я увидел, что моя жена торчит в "одноклассниках" - сделал бы "format C"...

User natala, 16.03.2015 10:56 (#)
3006

Саня, Одноклассники сами по себе неплохой форум. Сейчас там много интересных материалов можно почитать - версии исчезновения Путина, видеозаписи с выступлениями известных людей. Ну а публика там типично россиянская, хотя есть и думающие люди - обычная Россия.

User evgeniй, 16.03.2015 11:14 (#)
20996

Она не торчит, так заходит периодически.
У нее уйма знакомых, она невероятно контактный человек. Я даже завидую. Приезжая на новое место, скажем на курорт, она через пару дней перезнакомится уже со всеми - соседи, уборщицы, повара, менеджеры. И все ее рады видеть. Так что в одноклассниках она поэтому.
А насчет одноклассников, могу даже заступиться. Там, конечно сегодня вакханалия, сайт дикий и мерзости всякие там можно увидеть (на Порошенко, Немцова и т.д.). Но вот еще прошлой зимой, до Крыма, ты не поверишь, на Путина не меньшие мерзости рисовали и фото-жабы такие, что не уступят и граням. Поэтому я и говорю, что в России не все потеряно.

User natala, 16.03.2015 10:53 (#)
3006

Что Вы хотите от публики на одноклассниках? Там 90% и есть та самая совковая вата.

User zvirblis_317, 16.03.2015 10:02 (#)
21611

Собчак покинула Россию "по рекомендации спецслужб"
------------------
Даю перевод : "Не уедешь - замочим."

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.03.2015 10:28 (#)
21611

Пападись ты мне - я б тебе минусяру в задницу затолкал. Пиши по темам, а ко мне не приближайся, засранец сакраментальный :))

, 16.03.2015 10:46 (#)

Не, ну я балдю..... Какой нафиг список?? Зачем он вообще нужен и какой идиот будет его составлять? Он что, в рамочке на стене, в папке входящих-исходящих, или должен быть в кармане у каждого уважающего себя киллера? Как этот список озаглавлен и кем утвержден? Там что, так и напечатано - расстрелять в первом кватрале 2015 года таких-то в такой-то последовательности? Без этого это просто перечень фамилий, причем известных любому. Причем фамилий этих не тысяча, чтобы нужно было составлять список, а десяток-полтора максимум. Все это бред.

User orge, 16.03.2015 12:02 (#)
4479

А это чтобы сильнее публику застращать да произвесть надлежащее впечатление. Короче, страшилка от ГБ.

User velag10, 16.03.2015 10:56 (#)

Терпеть не мог всякие "дома", но Ксюша выросла в Ксению. Пусть у неё всё будет ХОРОШО!!!

, 16.03.2015 11:05 (#)

Я бы даже сказал - в Ксению Анатольевну. Вызывает уважение.

User haave70, 16.03.2015 12:01 (#)
22736

Согласен.

User penemue, 16.03.2015 11:16 (#)
23133

Молодец, целее будет.