новость МИД России: Власти США силовым путем подавляют гражданский протест

26.11.2014
Александр Лукашевич. Фото: mid.ru

Александр Лукашевич. Фото: mid.ru

Власти США, "несмотря на показную заботу о праве несогласных", сделали ставку на силовое подавление гражданских протестов, говорится в комментарии российского МИДа по поводу волнений в Фергюсоне. Речь, по утверждению ведомства, надо вести о "системных изъянах американской демократии, так и не сумевшей преодолеть глубокий расовый раскол".


Комментарии
User baby_jay, 26.11.2014 22:58 (#)

То есть мирных чеченцев Градами утюжить и Грозный с лица земли стирать - это нормально. А толпу черных усмирять (причем без жертв) - это геноцид.

21790

Ой, чья бы корова мычала! Там не протест, а безобразие. Нормальные граждане африканской расы в ужасе от этого всего. Их очень жаль.

User orge, 26.11.2014 23:55 (#)
4479

Мелкий пособник международного бандита )(уйла Лукашевич заголосил о правах на протест! Очередной сеанс лицемерной порнографии.

User rom, 27.11.2014 00:11 (#)
47562

Чего здесь обсуждать? Омерзительная совковая демагогия в своём махровом виде. То ли ещё будет.

User sergii_from_kyiv, 27.11.2014 10:44 (#)
13636

Эти бездари опошлят даже совковый стиль и без того до безобразия пошлый. Вырождение по всем направлениям от НКВД-КГБ-ФСБ до МИДа. Пока тянут на «старых запасах», но перспектива удручающая, идейности нет, бабло решает всё и поэтому следует ожидать низкопробной халтуры.

User fotorobot, 27.11.2014 16:30 (#)

"МИД России: Власти США силовым путем подавляют гражданский протест..."
.
Протест против чего, если громят магазины и растаскивают из них товары? Этим маргиналам, сидящим на вэлфэре, нужен только повод. Любой повод, чтобы устроить бучу и спереть чего-нибудь.

4508

Во-истину - в чужом глазу соринку видим, а в собственном бревна не замечаем.
Да, беспорядки есть и их подавляют. Но не только. Создаются СЕНАТСКИЕ комиссии, идут расследования,
наказываются виновные. Беспорядки постепенно стихают. ДЕМОКРАТИЯ РАБОТАЕТ. Вы хоть раз в России
видели, чтобы НАКАЗАЛИ ЧИНОВНИКА?(Сердюков, Васильева и т.д.) Чтобы создали ДУМСКУЮ действенную комиссию? Хоть раз ОПУБЛИКОВАЛИ ДУМСКИЙ доклад о причинах преступлений? Хоть раз наказали убийцу по горячим следам? Цапка с трудом осудили. Чеченских преступников (Беслан, Норд-ост и пр) БОЯТСя тронуть. Чечню отдали в распоряжение бандита, сына бандита да ещё присвоили звание Героя России, Академика и пр. Хоть раз в России люди вышли на улицы в результате убийства ОДНОГО человека? Да их убивают десятками ЕЖЕДНЕВНО и хоть бы хны! Изнасиловали мужика шваброй, бутылкой с шампанским. Разорвали всё к едрёной матери - и что?
Вместо того чтобы пророчить гибель им, "не лучше ль на себя, кума, оборотиться!"
И Путин боится его больше, чем американцев!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: