новость Сотрудники МЧС проводят внеплановую проверку на радиостанции "Эхо Москвы"

22.10.2014
Логотип радиостанции "Эхо Москвы"

Логотип радиостанции "Эхо Москвы"

Представители МЧС начали внеплановую 20-дневную проверку противопожарной безопасности радиостанции "Эхо Москвы". Алексей Венедиктов связал проверку с предложением "Эха" предоставить часть помещений телеканалу "Дождь". Также глава "Газпром-Медиа" Михаил Лесин обещал радиостанции проблемы из-за выхода в эфир интервью Алексея Навального.


Комментарии
User andrey_62, 22.10.2014 12:51 (#)
3180

Противопожарная? Покрышки, стало быиь, ищут!

User help007, 22.10.2014 14:42 (#)
5984

++++++++++

User sergii_from_kyiv, 22.10.2014 12:51 (#)
13636

"от некоего гражданина" некая страна неких граждан.

User marcell, 22.10.2014 12:54 (#)
3424

""от некоего гражданина"
И мы все знаем, как зовут этого "некоего гражданина".

User sergii_from_kyiv, 22.10.2014 12:56 (#)
13636

Лимонов, инфа 146%.

User hrom, 22.10.2014 14:10 (#)

Бери выше - сам плешивый

User adamkasimir, 22.10.2014 14:52 (#)
3543

А он любит положение - "сверху"??

User zvirblis_317, 22.10.2014 13:32 (#)
21611

:)))))

User argus58, 22.10.2014 12:53 (#)

Старая пословица: С волками жить, по волчьи выть!
Нельзя остаться чистым нырнув в г..но.

User foxbit17, 22.10.2014 12:54 (#)
2967

20 дней ? Блатная работа.........

User zvirblis_317, 22.10.2014 13:45 (#)
21611

Будут заражать все помещения насекомыми... жучками...

User zvirblis_317, 22.10.2014 13:34 (#)
21611

Интерено, как можно проверять целых 20 дней? Это шо, небоскрёб какой? :))))

User zvirblis_317, 22.10.2014 13:34 (#)
21611

Ща жучков напихают под каждый плинтус :))

(комментарий удалён)
User truakater, 22.10.2014 14:21 (#)
21996

2 дня на захват Киева, 2 недели на оккупацию Польши. 20 дней пожарникам. Их зациклило вокруг двойки. Может через 2 года должен пушистый зверек добраться?

User adamkasimir, 22.10.2014 14:55 (#)
3543

Но ведь может и через ДНЯ - 2

User costoustan, 22.10.2014 20:45 (#)

зверек не может ждать два года - он раньше прискочет

User help007, 22.10.2014 14:42 (#)
5984

Блестяще Шендерович высказался по теме - http://www.ej.ru/?a=note&id=26313

(комментарий удалён)
User help007, 22.10.2014 19:34 (#)
5984

http://ejforever.com/

User uris, 22.10.2014 17:04 (#)
22173

расейские пажарники- самые пажарные в мире. средства осваивать, госзаказ исполнять. наверное, случись пожар в Кремле - двадцать дней тушить будут.

3705

для внедрения полицейского в "Подприкрытие" - ему создают различными способами соответствующую \легенду \ в которую входят и словесная аранжировка и кое-что из других протоколов .... И это не разовое мероприятие - это подкрепляется с ходом времени .... , иногда чаще ,иногда реже ....

......"Эхо Москвы " - это подразделение Департамента Агитации и Пропаганды существующего Режима .

..... очевидно , что пришло время , в очередной раз , подпитать это подразделение пропаганды и агитации в его статусе "независимого СМИ" , как и избранности работающих в нём .....- к примеру , если Венедиктов раскроет рот - ТО это должно быть не речью \ преподавателя истории в школе СССР \ , но спич Оракула с мыслями "отливаемыми в граните " ....

.....скучища и не в том , что там что-то делает планово Департамент Агитации и Пропаганды , а на каком уровне начинают обсуждать сей "казус" !!!!

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомааскве .

(комментарий удалён)
3705

все , абсолютно все "независимые" СМИ работают на определённую страту населения и именно в МАААСКВЕ это страта и кучкуется в большинстве случаев - вот поэтому "ЭХО" отсутствует в "провинции" !!!

..... к тому же , как подразделение Департамента Агитации и Пропаганды режима - "Эхо" не может нарушать Генеральную линию работы этого Департамента который нынче ОБЯЗАН с особым "энтузИзИзмом" создавать те 84% поддерживающих текущую политику "кремля " !!! Нельзя "смущать" незапятнанный Мыслью моСк этих процентов - у них в черепе должен быть исключительно \телевизЕр\!!!
.... а в маааавскве нужны временами впрыскивания в "вену" \ряженой галиматьи\ "Эхо" !!!

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомааааскве.

User costoustan, 22.10.2014 20:52 (#)

ничего страшного с эхом не случится. Иначе, куда КГБ сливать будет?