новость В Москве попытались сорвать концерт Макаревича

25.09.2014
Андрей Макаревич на мартовском Марше мира. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Андрей Макаревич на мартовском Марше мира. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

В Московском Доме музыки попытались сорвать концерт Андрея Макаревича с программой "Идиш джаз". В вип-зоне начали скандировать "Макаревич - предатель, продал родину". Провокаторов вывели, однако они успели распылить газ, зрители и музыканты были вынуждены покинуть зал. Позже концерт возобновился. Ответственность за акцию взяла на себя "Другая Россия".


Комментарии
User rudolf17, 25.09.2014 20:57 (#)
22247

Пипец. Предатель чего ? Кого ? Человек просто против войны. Я дико извиняюсь, но я тащусь от этой страны.

(комментарий удалён)
User parnek115, 25.09.2014 21:02 (#)
2924

Страна идиотов.

User rudolf17, 25.09.2014 21:04 (#)
22247

Дык. При советах выводили новый тип человека - вот, нахрен, и вывели. )))))

User zvirblis_317, 25.09.2014 21:09 (#)
21611

вот, нахрен, и вывели
------------------
Надо обратно ввести... но уже в наручниках, или в халате с очень длинными рукавами...

User andrey_62, 25.09.2014 21:31 (#)
3180

Оптимист, ты, Саня :-)
Теперь - только в цинковой коробочке...

User zvirblis_317, 25.09.2014 21:37 (#)
21611

Дык цинку не напасешься :)) В целлофане!

User andrey_62, 25.09.2014 21:39 (#)
3180

Ага - в стрейч заматывать :-) :-) :-)

User karazupa, 26.09.2014 00:52 (#)
3106

В целлофане!
============
Duct tape forever!

User zvirblis_317, 26.09.2014 00:54 (#)
21611

Воистину форевер :))

User alkonost, 26.09.2014 01:07 (#)

"Я Россию часто вспоминаю,
Думая о давнем дорогом,
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно, смирно и кругом"
Губерман.

User white_ribbon, 26.09.2014 03:50 (#)
5865

и не надо знать.... Дерьмо - и "Другая Россия" вместе с эдичкой. Эти родимые пятна не выводимы.....

2839

Упоротый, все ж дело в Путине?

А народ, он хороший.. Списздит все, что плохо лежит, нассыт соседу в кастрюлю и за скрепы порвет любого!

Плохой народ так не сможет...

User dino, 26.09.2014 20:43 (#)
2989

Народ как народ, он (народ) - везде одинаковый! А Россия для многих - святая земля!

User kiska, 25.09.2014 21:40 (#)
11196

А что сказать на это, то, что российские террористы, с российским акцентом, берут тяжело раненных украинцев в плен, пытают, бьют и кричат: Ты, укроп из Запорожья?! Ты зачем сюда на русскую землю пришёл?! Это русская земля, ты понял?!
Российское быдло - это дурдом.

User voron120, 25.09.2014 21:45 (#)
20918

А эти террористы с каким акцентом ? youtube.com/watch?v=hiJocXLwYrM

(комментарий удалён)
User kiska, 25.09.2014 22:23 (#)
11196

Приветик Пумочка. :-) В Торонто. это не пройдёт. Видимо наклеили гости, приезжие из России, а если жители русские в Канаде, то им светит минимум штраф, а максимум тюрьма. Я, уверена, что листовкой уже занялась полиция и будет тщательно отслеживать. Я почему то уверенна, что это залётные россияне - туристы. Но, если они попадутся, департируют незамедлительно и навсегда.
В США после Бостонского марафона отслеживают и прослушивают граждан из России, которые попадают под подозрение. И правильно делают.

(комментарий удалён)
User lav_vas, 26.09.2014 01:01 (#)

Вы будете, наверное, удивлены обилием среди русских эмиглантов в Канаде патриотов с большой буквы П. В Торонто еще не так много, а в Ванкувере ...! Бедная ранимая натура Ганапольского (он периодически появляется на местном рускоязычном радио) очень страдает.

(комментарий удалён)
User lav_vas, 28.09.2014 21:52 (#)

==кстати, и просят они у других, ибо сами ничего не в состоянии ==
Да нет, многие весьма в состоянии. Честно, не знаю я, почему их так переклинило. Многие ссылаются на мнение "новоросских" родственников/друзей. А эти "свидетели" зачастую просто пересказывают телевизор.

User kiska, 26.09.2014 01:49 (#)
11196

Вот как раз новенький и может на это дело не пойдёт, потому что вновь прибывшие в Канаду очень тяжело попадают. Это раньше было легко попасть. Сейчас надо сдать очень тяжёлый экзамен, который люди раньше сдавали, когда хотели защитить свой диплом, а сей час каждый должен сдать этот экзамен в России, потом отправляют вашу аудио запись и письменную работы в англоязычные страны и специальная комиссия ставит оценку. Не каждый может пройти это испытание. Ещё пять лет назад в Канаду можно было спокойно и просто эмигрировать. Кроме этих экзаменов надо пройти два собеседования с эмиграционным офицером, куча документов правильно заверенных без единой помарки, а вопросы такие задают, что короче - надо выучить историю Канады и все на французском или английском языках.

User kiska, 26.09.2014 01:54 (#)
11196

А ещё ждать приглашения только на собеседование минимум 2 года. Люди, прошедшие тяжёлый путь к своей мечте, не будут рубить сук под собой. Ведь уезжали они не из-за хорошей жизни.

User tomsk_kremen, 26.09.2014 03:16 (#)

Киска ,мне тут крест на пузе "рисовали" ( кто не помню )за мен-кана из Канады. Любая сволочь ,в любой личине ,проберется в любой бассейн и наплюет на запрещающие надписи.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 23:25 (#)
21611

По всему шарику их рассылают... Ничего, переловят и в Канаде...

User kiska, 26.09.2014 01:40 (#)
11196

В Канаде моментально найдут. Особенно там где больше всего русских, а это в Торонто. Там если такая овца заведётся, её тут же стуканут сами русские. Никто не хочет страдать из- за того, что обязательно и без стукачества найдут, и выяснится, что я например часто общалась с этим человеком и будут спрашивать у меня, как, что, и где и уже будут и меня пасти и контролировать. Потом, если человек попадает в поле зрения полиции, а ещё страшнее быть судимым, потом на работу можно будет устроится, если очень востребован на сортировку мусора, и историю своей жизни начинай сначала.

User lav_vas, 26.09.2014 00:45 (#)

И где же в Торонто взять зеленку?

User karazupa, 26.09.2014 00:54 (#)
3106

где же в Торонто взять зеленку?
===========================
В "русских" аптеках найдётся.

(комментарий удалён)
User karazupa, 26.09.2014 04:35 (#)
3106

Че серьезно?
============
Quite so. Здесь есть пара мест, где можно купить зелёнку. Обычно это продуктовые магазины под русскими хозяевами, и если они не жмутся купить лицензию, то там можно найти какие-то медикаменты российского или украинского производства. Ну, мне зелёнку сделали друзья с химфака Торонтянского университета. Кстати, местные врачи о зелёнке никогда не слышали, а с йодом знакомы.

(комментарий удалён)
User lav_vas, 26.09.2014 11:06 (#)

Гадом буду.

User mitrich__1975, 26.09.2014 12:22 (#)

Против войны в его понимании означает что ополченцы в Новороссии должны сложить оружие и сдаться на милость украинским карателям. Это типа против войны. То есть речь о том что официальный Киев должен прекратить боевые действия не идет. Что из себя представляет мир за который выступает Макаревич можно увидеть на кадрах с обнаруженными захоронениями людей со связанными за спиной руками в населенных пунктах оставленных недавно украинской армией по условиям перемирия. Мир в понимании Макаревича и иже с ними это когда будущая жертва складывает оружие и не сопротивляется ожидая, когда ее расстреляют за то что она позволила себе усомниться в "едыной Украине".

User xavio, 25.09.2014 21:02 (#)

Андрею хотелось бы пожелать удачи. Сколько выпало на судьбу человека и в итоге стать "нацпредателем"? Россия, ты неизлечима!

User mitrich__1975, 26.09.2014 12:23 (#)

А мы не болеем. Мы просто другие. Макаревич инородное тело. Чужой.

User xavio, 26.09.2014 19:42 (#)

Вы не другие, вы "Чужие". В отличии от нормальных людей.

2839

Мушиные яйца дедушки Ленина...

User xavio, 29.09.2014 19:10 (#)

Хорошо сказано :)

User mitrich__1975, 29.09.2014 16:58 (#)

Просто у нас с вами понятия о норме разные. Если США бомбит очередную страну, финансирует исламистов или очередную кровавую революцию, то для вас это норма. А если Россия защищает своих миротворцев в Грузии или русских на Донбассе - то это неправильно. У нас же все с точностью наоборот. По вашему Крым у Украины отобрали, а по нашему воссоединились российские земли. Ну и т.д.

19040

И никакие вы не другие. Ведь научились пользоваться ватерклозетами, стиральными машинами? Даже таким непростым изобретением ЦРУ, как интернет. Просто, как у вас говорится, "запрягаете медленно". Может, если помогут, научат - станете когда-нибудь (через энное количество поколений) людьми!

User mitrich__1975, 29.09.2014 16:46 (#)

Ничего вы не поняли, если считаете что отличие между нами может измерятся в умении пользоваться ватерклозетом и интернетом. Мои предки в банях парились еще когда в Европах мытье тела считалось вредным для здоровья процессом.

19040

Этот аргумент про бани и вонючую Европу я слышу уже много лет. Жаль, что за долгие века, прошедшие со времен тех давних, других убийственных аргументов не появилось. Ах, впрочем, как в смешной песенке поётся "Путин, путин - главный аргумент" :)

User mitrich__1975, 29.09.2014 17:46 (#)

А я и не собирался вас этим "аргументом" убедить. Достаточно того что я в этом уверен.

User adamkasimir, 25.09.2014 21:04 (#)
3543

Следующая - "Ночь длинных (хрустальная) ножей"...

User rudolf17, 25.09.2014 21:23 (#)
22247

Докатится и до этого. Мы не перестаём с них удивляться. А они делают всё для того, чтобы мы с них удивлялись.

User mitrich__1975, 26.09.2014 16:06 (#)

А чего вас удивлять то пришибленных. Палец вам покажи вы и удивляетесь. Зато хоть бы кто удивился когда укропы заявили что в Одессе люди сами себя заперли и сожгли в Доме Профсоюзов. А толпа со щитами и дубинами ломилась в здание чтобы их оттуда вытащить. Или кто бы на западе удивлся что ополченцы сами обстреливают города которые обороняют, а местные жители бегут от российских оккупантов почему-то в Россию. Я вот этому удивляюсь, а для западного обывателя это в порядке вещей.

User rudolf17, 27.09.2014 12:43 (#)
22247

Таки вы были в этом Доме профсоюзов. И знаете наверняка, как там было на самом деле ?
Или были допрошены погибшие ? Иметь мнение - это не обладать знанием. И не всегда знание приводит к своему мнению.

User mitrich__1975, 29.09.2014 16:34 (#)

А вы не поленитесь, полазайте по ютубу. Укры сами снимали и комментировали даже некоторые, что и как происходит. Прекрасно видно как из толпы в здание летят бутылки-зажигалки, как вокруг беснуются "мирные" демонстранты со щитами, дубинками и даже в касках, как люди прыгают из горящего здания, как их пинают ползущих. Конечно вывод о том что они сожгли себя сами напрашивается сам собой. Как же еще? Ведь не могли же "мирные" украинские демонстранты, вооруженные палками и не только, людей в здании заживо сжечь. Это же переходит все границы. Уважаемый. Границы были пройдены еще на майдане в Киеве. На Украине идет гражданская война, во всей своей жестокости. И то что в местах дислокации украинских войск находят захоронения людей убитых в затылок со связанными руками за спиной это откровение возможно только для вас. Даже то что показывает Путин ТВ не отражает и десятой доли той жестокости и ненависти между Западом и Востоком на Украине. И по крайней мере с одной стороны там воюют фашисты, реальные, а не киношные и этих фашистов показывает немецкое телевидение со всеми их свастиками, рунами СС и "волчьим крюками" на шевронах, снимая тот же батальон "Азов" украинских силовиков. А если есть фашисты значит и были сожженные люди в Одессе и убитые укрофашистами и прокопанные люди со связанными руками и пытки и обстрелы жилых кварталов. Поэтому когда журналисты спрашивают ополченцев против кого они воюют ответ всегда один - с фашистами.

(комментарий удалён)
2839

Трэба ебланОв из Каленоразогнутыя Вяликой Ебандеи в жопу ебаты?

User adamkasimir, 25.09.2014 21:04 (#)
3543

Следующая - "Ночь длинных (хрустальная) ножей"...

User mitrich__1975, 26.09.2014 16:08 (#)

Не. Загонят в Дом профсоюзов, где они сами себя и подожгут.))))))

2839

Этих - по заборам и фонарям. Провидцы Стругацкие не зря писали - после Серых приходят Черные...

User mitrich__1975, 07.10.2014 10:41 (#)

Не. Этих украинских ходоков вешать не надо. Просто оплевывать при очередных маршах.

2839

Речь то о казенной быдлОте.. И ты меня хорошо понял...

User mitrich__1975, 07.10.2014 10:58 (#)

Да я то понял. Однако меньшинство никогда большинство вешать не будет. Скорее наоборот. А то что эти шлюхи на "марше мира" в России меньшинство мне тебе даже доказывать не надо. Ты и сам это прекрасно знаешь.

2839

Да, ты, Митюн Стругацких то не читал ;))))
"Меньшинство", "большинство" - ни хера ты не понял!!!

User mitrich__1975, 07.10.2014 11:12 (#)

Читать то читал, однако цитировать не смогу. Давно это было. Я в юности фантастикой увлекался. Только это почитай лет 20 назад как было и из всего помниться только "Пикник на обочине". И то сюжетно.

2839

Тогда держи пример из жизни...

Осенью 1967 г. Мао применил армию против хунвейбинов, которых он теперь изобличал как «некомпетентных» и «политически незрелых». Иногда хунвейбины оказывали сопротивление армии. Так, 19 августа в город Гуйлинь после долгой позиционной войны вошли 30 тысяч солдат и бойцов народной крестьянской милиции. В течение шести дней в городе истребили почти всех хунвейбинов....

User truakater, 25.09.2014 21:09 (#)
21996

Какие же они неизвестные хулиганы? Это фошка, огурец, паратов миша, дедвик, охлофоб и плутарх.

User andrey_62, 25.09.2014 21:37 (#)
3180

И еще это, главный антифашист Росиси - Энтэо.

User schmidt, 25.09.2014 22:31 (#)

"Какие же песни петь на эстраде
Чтоб отвести от песен беду?
Чтоб они годились квадратному дяде
И этой девочке в заднем ряду.
Не могу понять, хоть ты вой, хоть тресни,
Что стало с песней в конце концов?
А может быть, братцы, кончилась песня?
И падает в землю белым лицом". А. Макаревич

2839

Вот такие как эта....

Рождаясь, не выбирают страну,
И нам вовек не оборвать эту нить.
Моя страна ушла на войну,
И я не смог её остановить.

Кому власть да сласть,
Кому сума да тюрьма,
А я не в силах эту боль превозмочь.
Моя страна сошла с ума,
И я ничем не могу помочь.

И что тут делать, и как тут быть,
Если всё отныне верх дном.
Не надо нимбы и крылья растить
Надо просто не быть говном.

И я уверен только в одном
Пришла пора выбирать.
Но если решил, не быть г*вном
И жить легко и умирать.
И жить легко и умирать.

(комментарий удалён)
2839

За хорошое дело разе можно злиться? Токмо благодарности..

Вона они ниже столбиком встали, в колонну по три

(комментарий удалён)
2839

Польщен вашей оценкой моих скромных способностей. И за доверие спасибо..

(комментарий удалён)
2839

Ватник, ты еблан..

(комментарий удалён)
2839

Низскосракий недоносок

(комментарий удалён)
2839

Смокталку уже из ольгинской каптерки выдали? Малолетняя ты сопливая хуита...

(комментарий удалён)
2839

Нада же.. Буквы нерусския в гугле нашел.. А на поверку вылезла все та же ольгинская сопатая ХУИТА!

User schmidt, 26.09.2014 09:08 (#)

"И жить легко и умирать" - поза и фальш. Сами по себе и текст, и музыка банальны. Авторское исполнение делает стихи ещё более плоскими. Агитка.
Звук "хлопающих дверей" отвратителен. С обеих сторон. Не люблю разборок с политической интонацией. Мне нравится ранний Макаревич. Музыкальный фон поколения. Тогда он был на шаг впереди. Сейчас у него не получается. Отягощён.

2839

Фальшь - так правильно..

Казенной твоей блядской фальшью несет за версту

Тебя б десятой доли того остракизма, той говносраной своре дебилоидов порвославно-патриотических, что спустила лубянская кремлядь на Макаревича

Яичницу когда жарил, было немного грустно.. Но когда СРАНА опять на раз-два, всем разом сделала поворот на яму с извечным дерьмом, где так по русски сидеть зарывшись по уши.
Он проснулся. Молодец, уважаю..

(комментарий удалён)
2839

Это Танюху то, "отторгнули"?!

Да она на другом уровне, но сроду с методичконосцами в одном строю маршировала. Не дури...

User dino, 27.09.2014 07:09 (#)
2989

Нет, не окончен век портянки!
В просторанстве дорогой страны,
Ей рады граждане, гражданки,
Безбожники и христианки,
Транссексуалы, лесбиянки,
Кто по трезвяне, кто по пьянке!
Она - "Прощание славянки",
Она ж - соната от луны!

24839

И дольше века длится день у гнойничковых дурогонов.
Там нету Ньютонов и Омов, да просто - хоть бы астрономов. Лишь горстка жалкая протонов, ещё каких-то электронов - гниль дезоксирибонуклеонов. Ты взвешен, чуть откалиброван - и этой жизнью забракован.

User dino, 28.09.2014 19:31 (#)
2989

На кой портянке Ньютоны и Омы?
Удел ее - лишь кирзовый сапог!
Они Россию, вместе, довели до комы,
Об этом, кстати, написал однажды Блок!

User schmidt, 26.09.2014 21:27 (#)

Фальшь, конечно, фальшь.

(комментарий удалён)
2839

Спотыкнулась на автобане .. ;))))

(комментарий удалён)
User dino, 27.09.2014 20:45 (#)
2989

В ролике нет никакого стебалова. Все на полном серьезе! Да и кому там стебаться?
Девочки слишком юны, гармонист чересчур стар!
Это обычное явление - избыток народно-патриотических чувств нашел выход в такой незамысловатой творческой форме. Сейчас ждут положительных откликов и величайшего
знака внимания, помятуя о судьбе начальника цеха Уралвагонзавода.

User dino, 28.09.2014 06:02 (#)
2989

Заурядный портяноинструментальный ансамбль! или Ансамбль заурядных потянок.

(комментарий удалён)
User dino, 28.09.2014 20:06 (#)
2989

Адекватно, адекватно воспринимаю.

2839

Нету, Мишь, никакой разницы...

Просто старая, красная шкурка Родины-Матери поизносилась и слиняла, осыпалась трухой...
А под свежая и блестящая, коричневая! Чиста православный оттенок! Патамуто и Прастой Русскый Народ горячо одобряе....

(комментарий удалён)
2839

Плохой из тебя, Мишь, паталого-анатом Русской Души! Да и заговорщик чучел, тоже...

24839

Мишка, привет. Прошу любить и жаловать. Будем хулиганить?

(комментарий удалён)
24839

А ты против?

(комментарий удалён)
24839

Не открывается.

(комментарий удалён)
24839

Ты тоже приятно стабилен.

(комментарий удалён)
24839

Говорят, они всю ночь не спали- ложная тревога. Поэтому счёт минимальный.

(комментарий удалён)
24839

Ещё один матч.

User zvirblis_317, 25.09.2014 21:12 (#)
21611

Вот именно такие чмыри и написали при совке статью "Рагу из Синей Птицы", направленную против "Машины Времени"... Очень хорошо ее помню... Развитой идиотизм вернулся обратно...

3565

Вот именно такие чмыри и написали при совке статью "Рагу из Синей Птицы", направленную против "Машины Времени"... Очень хорошо ее помню...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не могу не похвастаться : )
Мы с приятелями (человек пятнадцать примерно) написали в вонючую "Комсомольскую правду" письмо с протестом против этой статьи. Сейчас, конечно, смешно вспоминать, да и тогда, в общем, никакого ответа не ожидали... Ну, его и не было : )
Я тогда жил на Севере, там народ посмелее со всего Союза собирался. Как шутили, "приехали сами, пока нас не сослали".

User zvirblis_317, 26.09.2014 10:27 (#)
21611

Молодцы! +++++++++++++

User rudolf17, 25.09.2014 21:16 (#)
22247

Тут вот. И напрашивается вывод. Что для россиянина в искусстве авторитетов нету. Что искусство для россиянина только тогда искусство, когда соответствует генеральному настроению в ихнем обществе. Как то так. Пичалька.

, 25.09.2014 21:18 (#)
3887

"Немолодые мужчины, лет 25-30."
А что такое молодые мужчины? Лет 15-17?

User sergei73, 25.09.2014 22:00 (#)

Меня тоже улыбнуло!

User zvirblis_317, 25.09.2014 22:06 (#)
21611

Не распёрло? :))

User sergei73, 26.09.2014 00:34 (#)

Неа,а чë,тебя обычно распирает,когда улыбаешься? Слушай,да ты соткан из патологий,столько нового о себе открываешь! Заблестел всеми гранями на Гранях! :)))

2839

А, тоцко-владивостокский тальятинец! Опять тута, гнида колорадская?

User sergei73, 26.09.2014 08:43 (#)

А,чабан,не сдох ещë?

2839

Ты дрочило ольгинское уверен, что сам то на дешевом пивце переживешь?

User sergei73, 26.09.2014 12:54 (#)

Кому это ты?

2839

Тебе, продажная малолетняя хуйня!

(комментарий удалён)
2839

Подходи, я те не только ебало закрою но и глаз на жопу натяну, чЮдо малолетнее ;)))

User ochlofob, 25.09.2014 21:20 (#)

Ебло ему расхуярить, гниде, а с ним еще цацкаются. предателью - собачья смерть!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 21:42 (#)
21611

Это не лечится :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 21:51 (#)
21611

Лучше дихлофосом...

(комментарий удалён)
User ochlofob, 25.09.2014 21:35 (#)

Верно, он предатель, гнида, падаль, и ублюдок, хитрожопое дристливое говно, прогибающееся под каждую новую власть. А я - патриот своей Родины. Это две большие разницы.

(комментарий удалён)
2839

Всего лишь скоебленно-тупорылый пропогандон-недоучка Килькин..

Ему других ролей не дают.. Просто ниасилит

(комментарий удалён)
2839

А ежели кальсоны поменять? Все равно "жиды"?

(комментарий удалён)
2839

Я его подержу спереди, когда он этим будет заниматься ;))

User zvirblis_317, 25.09.2014 21:43 (#)
21611

путриот

User rudolf17, 25.09.2014 21:47 (#)
22247

педриот. Есть ещё варианты, но они очень режут слух.

User ochlofob, 25.09.2014 21:52 (#)

ну вот, значит с первой частью моего поста вы все согласны полностью.. какие же вы дебилоиды, либерасты, попадаетесь как школота - лишь только дай обругать портянку. кретины LOL

User rudolf17, 25.09.2014 21:58 (#)
22247

Оставь покурить.....

User zvirblis_317, 25.09.2014 22:07 (#)
21611

Килькин, про "Сатану" давай! :)))

2839

Килькин, видать свою "сотону" всю ночь левой катал.. Вишь злой какой, кальсоны то слиплись

User zvirblis_317, 26.09.2014 11:03 (#)
21611

:))))))))))

(комментарий удалён)
User ochlofob, 25.09.2014 22:05 (#)

Именно макаревич. гнида, предатель и трус. мразь. и отнюдь не Дима Билан.

2839

Сопливо вздрачиваешь и неубедительно.. Однообразно очень

(комментарий удалён)
User ochlofob, 26.09.2014 12:19 (#)

учи, сука, особенно фразу "Сдаюсь, не стреляйте, бля". а то пиздец.

(комментарий удалён)
User ochlofob, 26.09.2014 13:29 (#)

так давай начинать! хватит пиздеть - воюйте! али ссыте, падлы?

(комментарий удалён)
User ochlofob, 26.09.2014 13:50 (#)

ссыкунок.

2839

Фраза ... Бля, а то пиздец! Видимо слоган с ворот в Ольгино

Вона как дрисливых ебланов иерекашивает...

User zvirblis_317, 25.09.2014 22:06 (#)
21611

++++++++++++++++

User andrey_62, 25.09.2014 21:33 (#)
3180

Неужто он предал Килькина? Пичалька...

User zvirblis_317, 25.09.2014 21:43 (#)
21611

:))))

User adamkasimir, 25.09.2014 21:46 (#)
3543

Предавал, предавал, да никто не берёт, говорят - тухлый он...

User frdred, 25.09.2014 23:37 (#)
22452

А если тебе, гниде расхуярить?

User ochlofob, 26.09.2014 00:36 (#)

заебешься, пидор плоскостопый.

2839

Хм, а у тухлой кильки чего хуярить то?

Классики писали, что у селедки и то, токмо харя есть.. А у етого подгнившего песденеша, разе что анус говорящий..

User frdred, 26.09.2014 07:44 (#)
22452

Вначале попку помой и ротик, а потом можешь и в кроватку

User ochlofob, 26.09.2014 12:22 (#)

а укропам то пиздец... в куеве холодно, бля.... хи-хи

User frdred, 26.09.2014 13:12 (#)
22452

моральный обосрыш, пассота

User ochlofob, 26.09.2014 13:18 (#)

выебли ватнички свидомых, похуярили как последних мудаков бляденышей укропских! хи-хи

User frdred, 26.09.2014 13:22 (#)
22452

ты что гомосек?

User ochlofob, 26.09.2014 13:26 (#)

да. а ты что имеешь против, путинист ебаный? забыл, пидор, что нас велено любить?

User frdred, 26.09.2014 13:49 (#)
22452

Иди лучше чью-нибудь пиписку полижи, тебя за это и полюбят

User ochlofob, 26.09.2014 13:52 (#)

нету у свидомых газика! хи-хи

User frdred, 26.09.2014 13:54 (#)
22452

Сам у себя лижешь и хихикаешь от радости?

User ochlofob, 26.09.2014 15:28 (#)

уголек свидомые у России закупают хи-хи пиздец свидомым

2839

Ага! А кенгурятину у антарктических пингвинов..

Ты и в правду редкостный охлоеб, ссыкота продажная

2839

Так по тиливизере и сказали? А в твоем Усть-Ужопинске уже мазуты завезли на зимний сезон?

User lav_vas, 26.09.2014 01:13 (#)

Вот - вот, именно расхуярить. И чтобы ни у какой гниды не могло закраться даже малейшее сомнение в правоте наших признаных моральных авторитетов (ПЛШЖМ). Так победим!

2839

Килькин, ты, сопля недодрочена, казенна, хуярилку уже выдержал свою в марганцовке?
Сама не отпала? Значит, падаль ты сопливая, придется тебе надорвать и в продажную сраку засунуть...

(комментарий удалён)
2839

Это не в 71-м? Клгда кранозвездые сыпались на Синай дождем? ;)))
Главнокомандующего ВВС, выебали тогда так, что кричал громче космонавта Комарова....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.09.2014 21:34 (#)
3180

Публика? Да там же сплошь пятая колонна :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.09.2014 21:42 (#)
3180

А хероев, сорвавших гнусную акцию агентов закулисы - наградить путевками в Луганск :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 25.09.2014 21:54 (#)
21611

наградить путевками в Луганск
---------------------
Бессрочными! До полного задвухсочивания, шоб бабло не платить! Бабла всё меньше остаётся...

User andrey_62, 25.09.2014 22:06 (#)
3180

В чеченский батальон - там их научат Родинку любить ... задним местом :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 25.09.2014 22:21 (#)
21611

Перед задвухсочиванием еще и выхлопную трубу расширят? Тоже неплохо :)))))

User andrey_62, 25.09.2014 22:25 (#)
3180

Вот только Огурца отправлять нельзя - кто же будет в заградотряде, с пулеметом..?

(комментарий удалён)
2839

А огурцов то знает, куды его очередной разогнувший калени из Вяликой Ебандеи засунуть хочет? Одобрит?

(комментарий удалён)
2839

Мальшик, с утра без солидолу в сраку отхуярили? Чего такой злой?

А шифт соплями залил и он присох намертво?

, 25.09.2014 21:29 (#)
3887

"Когда страна быть прикажет героем, У нас героем становится любой."
Ну, мог ли простой русский мужик-песенник подумать, что станет на старости лет "предателем родины", затравленныйм изгоем, одной из виднейших российских общественно-политических фигур?!
А вот попал сгоряча под хвост взбесившейся российской корове - и понеслось!

User andrey_62, 25.09.2014 21:34 (#)
3180

Публика? Да там же сплошь пятая колонна :-)

(комментарий удалён)
User voron120, 25.09.2014 21:47 (#)
20918

Лера кончилась после слов о Басаеве .

(комментарий удалён)
User voron120, 25.09.2014 22:32 (#)
20918

И поставленных точек хватает . Ты тоже считаешь , что Басаев - демократ ?

User zvirblis_317, 25.09.2014 22:40 (#)
21611

Я считаю, что ты долбаиоп :)))

User voron120, 25.09.2014 22:47 (#)
20918

И пальцем тебя не трогал .

2839

У тебя, Вань, ишшо и пальцы есть? А я то грешным делом думал, что ты просто говорящая казенная жопа, со сменными скинами..;)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.09.2014 10:57 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.09.2014 10:57 (#)
21611

+++++++++++++

User voron120, 26.09.2014 12:08 (#)
20918

Просто , именно после этой фразы Лера и кончилась .

User zvirblis_317, 25.09.2014 21:55 (#)
21611

Ты начался после минета хутину.

User voron120, 25.09.2014 22:31 (#)
20918

Какой-то ты озабоченный .... Что , проблемы с интимной жизью начались, как жена ушла ?

User zvirblis_317, 25.09.2014 22:39 (#)
21611

Чья жена, и куда? :)))

User anti_russ, 25.09.2014 21:39 (#)
21587

Макаревич - трус и дешевка. В слезах и соплях написал письмо хуйлу с мольбами о прощении и объяснениями, что его неправильно поняли. Он, дескать, любит путина и росиюжку больше жизни, а Америгу, свободу, права человека и демократию ненавидит от всей души, как и все настоящие рссукие.
ht_tp://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/08/140826_makarevich_putin_letter.shtml

User zvirblis_317, 25.09.2014 21:56 (#)
21611

Чего ж тогда его концерты срывают?

User anti_russ, 25.09.2014 22:11 (#)
21587

Хуйло его не простило

User zvirblis_317, 25.09.2014 22:14 (#)
21611

За что?

User anti_russ, 25.09.2014 22:34 (#)
21587

Что за что? Прочитайте еще раз с начала:
Макаревич выступил на Украине, за это хуйло приказало его загнобить, Макар посинел от ужоса и написал покаянное письмо хуйлу, с мольбами о прощении и с клятвами верности, но хуйло его не простило по причине своей злопамятности и животной злобы, поэтому концерты и сейчас срывают.
Не простило за выступление на Украине, несмотря на слезные извинения, что непонятного?

User zvirblis_317, 25.09.2014 23:30 (#)
21611

___https://graniru.org/Politics/Russia/d.233368.html#comment_4475166____

User dlinny_nos, 25.09.2014 22:55 (#)

А где там трусость? И где дешёвка? Трусы и дешёвки пишут закрытые письма, а не открытые.

User anti_russ, 26.09.2014 17:54 (#)
21587

___________https://graniru.org/Politics/Russia/d.233368.html#comment_4476332

User leotank, 25.09.2014 23:10 (#)

Господин президент!

Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора. Меня называют "другом хунты", "пособником фашистов", "предателем" и т.д. Между тем, единственное "преступление", которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев. В связи с чем никакой вины за собой не чувствую. Всё остальное, что нам рассказывают в СМИ про мою поездку, – бессовестное вранье.

Группа "Машина времени" существует 45 лет. За эти годы она обрела миллионы поклонников в России и мире. И уж в чем никак нас нельзя обвинить – это в нелюбви к Родине.

Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий мое имя.

Пока еще Народный артист России

Андрей Макаревич.

И где Вы здесь нашли "В слезах и соплях написал письмо хуйлу с мольбами о прощении и объяснениями"?!

User zvirblis_317, 25.09.2014 23:29 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++

User anti_russ, 26.09.2014 18:01 (#)
21587

_________https://graniru.org/Politics/Russia/d.233368.html#comment_4476332

User anti_russ, 26.09.2014 17:51 (#)
21587

>единственное "преступление", которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев.
Следует читать: Простите-извините, я выступал не перед хохлами - фошыздами-хунтой-биндеровцами, а всего лишь перед детьми беженцев.

>в чем никак нас нельзя обвинить – это в нелюбви к Родине.
Смысл: Клянусь в верности росиюжке и лично вам, господин президент.

>Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий мое имя.
Смысл: Простите меня пожалуйста, я все понял, я все осознал, я больше не буду, я больше никогда не поеду в Украину и я больше никогда ничего не вякну против вашей гнусной политики.

Что, я где то не прав? Может в этом письме какой-то другой смысл?
Если он против войны в Украине, зачем он вообще писал хуйлу, развязавшему эту войну? Или он не против этой войны?

Я вижу только одно, Макаревич СТРУСИЛ. Андрюха ССЫКАНУЛ. Увы-увы.

User zvirblis_317, 26.09.2014 18:38 (#)
21611

Не понял... Зачем тебе перевирать его слова... Искать какой-то невысказанный смысл... Так можно в словах: "Пошел нах, пуйло" надыбать смысл : "Не вели казнить, великий государь!" :)))

User anti_russ, 26.09.2014 18:54 (#)
21587

Да почему перевирать? Какой невысказанный смысл, как раз это ВЫСКАЗАННЫЙ смысл.
Кому он писал? Путину. Зачем он писал это письмо? Зачем, если он не струсил? Зачем он просил Путина? ПРОСИЛ ПУТИНА. Просьба к путину хоть о чем - зашквар, само общение с путиным - позор. Просьба к путину - несмываемый позор.
Именно что, само это письмо говорит о том, что Андрюха струсил. СТРУСИЛ.
Вот увидишь, через некоторое время Макаревич начнет всячески выражать свою поддержку аннексии КРЭМНАША, поддержку новопидоросии, горячую любовь к Путину и праведный гнев на злой запад и проклятую Америку. Я в этом почти уверен, процентов так на 85-90. Но был бы очень рад ошибиться ))

User dlinny_nos, 26.09.2014 20:58 (#)

Да ничего подобного. Я уже раз объяснял. ОТКРЫТОЕ письмо- это ПРОТЕСТ.

16588

Пушкина вывели из зала, видать время лепсов и прохановых .. Мурка ты мой муреночек, Мурка ты мой котеночек, Мурка Маруся Климова прости любимого.. Пьем стоя..

User anti_russ, 25.09.2014 21:46 (#)
21587

Ох ЛоЛ ))) Росиюжка, что ты делаешь, ахах, прекрати ))))))
>Минкультуры потребовало признать Россию «уникальной цивилизацией»
В текст проекта «Основ государственной культурной политики» необходимо включить положение об уникальности созданной в России цивилизации, которая совмещает лучшие достижения мировой культуры с традиционными ценностями. На этом, как сообщает Интерфакс, настаивает Министерство культуры РФ.
ht_tp://top.rbc.ru/society/25/09/2014/951352.shtml
-----------
www.youtube.com/watch?v=faW0DzXfEW4

User zvirblis_317, 25.09.2014 21:58 (#)
21611

Минкультуры потребовало признать Россию «уникальной цивилизацией»
-----------------------------
От кого потребовало? От ООН? От марсиан? :)))

User dlinny_nos, 25.09.2014 22:57 (#)

В текст проекта «Основ государственной культурной политики» необходимо включить положение об уникальности созданной в России цивилизации, которая совмещает лучшие ворованные достижения мировой культуры со своими традиционными говёными ценностями. На этом настаивает Министерство культуры РФ.

User zvirblis_317, 25.09.2014 23:31 (#)
21611

:)))))

User kiska, 25.09.2014 21:47 (#)
11196

Эта страна дураков, идиотов конченных и вечно пьяных. Надо всем Европейским странам отгородится огромной китайской стеной, глубоким, широким рвом и широкой минированной полосой от этой паРаши.

User sergei73, 25.09.2014 22:03 (#)

Может,тебе проще закопаться? )))

User kiska, 25.09.2014 22:25 (#)
11196

Пшол нах!

User zvirblis_317, 25.09.2014 23:32 (#)
21611

:)))))
Сильно :))

User sergei73, 26.09.2014 00:44 (#)

Нее,на него твоя ж..а хороша,хотя... На любителя!

(комментарий удалён)
2839

А вот Мишка, себя считает главным инструктором по политподготовке центрального зала Кунсткамеры ;))

User zvirblis_317, 26.09.2014 11:08 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
2839

Ага, гипербола и гротеск, ЧИСТА БЛЯ РУССКИЯ слова! Ишшо гуголицей на старых пнях вырублены были! А то и челябо-арийскими рунами...

2839

Вот тоцко-далневостокский любитель, предпочитает прапорщицкий в свою жопу.. Желательно густо смазанный солидолом

User sergei73, 26.09.2014 08:47 (#)

С чего ты взял,Чабан,что мне твои эротические фантазии интересны?

User sergei73, 26.09.2014 09:57 (#)

Чабан,а ты в армейке служил?Думаю,да,несмотря на дефекты твои.Тогда всë объяснимо!Своего прапора стройбатовского забыть не можешь,неизгладимый отпечаток в душе юной оставил?Да и не только в душе,видать!Любил тебя в интимном полумраке каптерки,а?Признавайся уже! ))))

2839

Вау, какие у ольгинских бляддей густо-пубертатные фантазии! Мечтаешь, чтоб выебали в жопу, малолетний недоносок?

User sergei73, 26.09.2014 12:53 (#)

Ха,так я об этом не пишу то и дело,не хрен с больной башки на здоровую! Подмахиваешь карим глазом,шалун колхозный,а?Ладно,Чабан,в "цивилизованной" Европе ты в кон попадешь!

2839

Знаток "европ"?! Нада же.. Признайся, недоделок, дальше ольгинского сарая тебя ни разу не ебли...

User sergei73, 26.09.2014 13:19 (#)

Всë,решил!С педиками не общаюсь больше!Такой вот я,несовременный!Удачи,Чабан!

2839

С чего, ты, хуйло сопатое, решил, что я с тобой "общаюсь"?

User sergei73, 26.09.2014 14:08 (#)

Изыди,пидорюшка!

2839

Изыду с мылом хорошо помыл, проститука ты пионерская!

User sergei73, 27.09.2014 15:40 (#)

Кальсоны свои с мылом мой,только о них и говоришь! Или не твои они,у прапора отвернул на память? Фетишист деревенский!

2839

Смотри-ка, какие слова Ольгинский Косоебышь выучил!

Продажное ты дрисливое дрочило...

User sergei73, 29.09.2014 09:01 (#)

ЧабанХуй, а кальсоны те - жовто-блакитные? Всë как надо?

2839

Посмотри под стулой, визитки Яроша часом нет? А то обсерешся прям в стуло.. ФОШЫСТЫ КРУГОМ!

User sergei73, 29.09.2014 12:04 (#)

Да нет у нас дерьма такого,вроде чабанхуя и Яроша...

2839

Спокойно серешь, гнида?

Кураторы правильные твою прыщавую продажную сраку стерегут ;)))))))

User sergei73, 29.09.2014 14:38 (#)

Ха,кто о чëм,а Чабан - о жопах! Чë, надоели поросят любить?

2839

А ты, говорящая селигерская жопа туточки цветочки внюхАть?

Педерастешь ты казенный!

User sergei73, 29.09.2014 17:22 (#)

Ну ничë нового,стандартный блевотный набор!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 22:11 (#)
21611

"Щепку" про расстрелы в подвале слушал еще по "Свободе" сквозь глушилки... Уже и фильм есть?

User zvirblis_317, 25.09.2014 22:11 (#)
21611

Спасибо, посмотрю...

User igorku, 25.09.2014 22:07 (#)

Не удивлюсь, если в России пойдёт очередная волна антисемитизма.

User dlinny_nos, 25.09.2014 22:26 (#)

Да какая там волна антисемитизма. Евреям надо мотать из России. Если уж после того как России внезапно не понравились хохлы, на территориях ранее оккупированных российскими войсками начали раз за разом находить массовые захоронения хохляцких братьев и сестёр- то когда в России обратят внимание на евреев- их просто вырежут всех разом, в одну хрустальную ночь.

User pipetka, 25.09.2014 22:17 (#)
21218

в расеюшке закончилось все... искусство тоже... теперь только хор в сарафанах, кокошниках, сермягах и лаптях под аккомпанемент балалаечников с запевалой бабкиной и Кадышевой будут исполнять "Калинку" и "Во поле береза стояла", зал будет рыдать от счастья !гитары запретят, как проявление мещанства или тлетворного влияния запада, джаз, рок, соул и прочие буржуазные выбрыки, запретят тоже...открываются крышки гробов и на белый свет вылазят железные феликсы, ежовы, сталины, берии и для них будет петь кобзон " И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди! И кто-то опять молодой и что-то опять впереди!!!

User zvirblis_317, 25.09.2014 22:26 (#)
21611

Жепа у них впереди...

User karazupa, 26.09.2014 01:00 (#)
3106

И вновь продолжается бой!
======================
Будет людям щастье!

User dlinny_nos, 25.09.2014 22:18 (#)

Ну чего вся российская гебня на газе-то помешалась? Могли же просто насрать в зале?

User zvirblis_317, 25.09.2014 22:24 (#)
21611

:))))

User truakater, 25.09.2014 22:51 (#)
21996

Чуркин систематически накладывает вето. И прямо в зале заседаний совбеза.

User pipetka, 25.09.2014 23:01 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++++++))))))))))))))

User leotank, 25.09.2014 23:53 (#)

Чуркин систематически накладывает. И прямо в зале заседаний совбеза.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.09.2014 01:32 (#)

Нельзя быть таким узкоухим. "Ванька встал, ванька сел"... Это прекрасно, никто не спорит, но невозможно же постоянно 1 и то же пилить. Я тоже американский негритянский джаз не перевариваю. В США негры вообще повадились ставить гигантские динамики- это даже выходит не барабан, а вся машина вибрирует как таз, по которому ударют кувалдой. Но на идиш он наверняка мягче звучит. А в исполнении русского- ведь Андрей Макаревич и по рорждению и по языку и по культуре русский- в этом джазе наверняка половина элементов будет русская, а не негритянская. Это концерт не для широкой публики. Дом музыки- маленький, это концерт для профессиональных музыкантов. Когда они оттуда впитают всё что им подошло, переработают, и будут для вас исполнять- то вам понравится, ваше ухо привыкнет, и будете считать это своим. И ваше Минкультуры узаконит это, своим сегодняшним постановлением.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.09.2014 10:13 (#)

Джаз- это негритянская музыка. У евреев нет никакого джаза, и сроду не было, как и у еуропейцев и у азиатов. Так што, я не совсем въехал- что именно ты не перевариваешь? Я говорил не о еврейском джазе, а о еврейской ИНТЕРПРЕТАЦИИ джаза. Она гораздо ближе к вам, чем американская. Тем более что она и не еврейская, а больше русская. У Утёсова к примеру много джаза использовано. А ведь это же 1 из любимейших в России певцов. Или вот это.

youtube.com/watch?v=nJMutgZ4DGM

waspik.spaces.ru/music/?r=main/view&Li=358251&Lii=4689405&Link_id=1058257&
Lt=1&Read=4689405&Sn=41&sid=9739146366813722

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.09.2014 11:36 (#)

"И КЕМ он был любим то? русскими что ль? Ведь не было же в нём ничего: ни кожи, ни рожи, и голос треснувший..."

Ну вот видишь, идиотик. Выходит, что русские обожали жида с треснутым голосом именно за негритянский джаз!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 23:34 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 23:35 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 23:36 (#)
21611

В разнос пошли :)))

User dlinny_nos, 26.09.2014 01:40 (#)

У них же нет ВЫХОДА. Им надо врать. Для того чтобы протолкнуть ложь- её надо строить искусно, с умом. Но им же что-либо умное тоже запрещают выдавать. Уж не гшоворя о том что они и сами как правило малообразованы. Но даже если бы кто-то и выдал что-то- то их малообразованный куратор же всё равно этого не пропустит. Вот и выходит- и тупо, и глупо. потому что когда что-то берёшься делать- надо хорошо понимать- ЧТО конкретно ты собрался делать, и с какой ЦЕЛЬЮ. А они не знают ни того, ни другого. Разве что просто попердеть, но это же у них чисто физиологическая потребность. Не надо её выдавать за что-то сверхъестественное.

User rom, 25.09.2014 22:58 (#)
47562

Распылить газ среди людей - русская духовность в полную силу. Впрочем, никто не забыл Дубровку.

User gin, 25.09.2014 23:07 (#)
5316

еще не в полную

(комментарий удалён)
User clapaucius, 26.09.2014 01:43 (#)

Повторяешься, сученок!

User dlinny_nos, 26.09.2014 01:53 (#)

Что-то я ничего не понял, гебнюк. Чем провинился Макаревич? Песенка великолепная. В чём разница с Высоцким? Того точно так же тогда гебня прессовала, и сейчас бы тоже прессовала. В том, что Макаревич- не алкаш и не наркоман?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.09.2014 11:11 (#)
21611

++++++++++++

User dlinny_nos, 26.09.2014 10:16 (#)

Кто кого бросил? Пожалуйста поподробнее об этом, идиот. Кто именно вас бросил? Высоцкий, или Макаревич?

User leotank, 25.09.2014 23:51 (#)

http://yandex.ru/video/search?text=%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%83%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&filmId=JUvIJcqUUXI&fiw=0.00883666
Рекомендую послушать.

User karazupa, 26.09.2014 01:03 (#)
3106

Каня, не промахнись когда яйцы будешь об свою голову бить.

User clapaucius, 26.09.2014 01:46 (#)

А в Израиль Макар не собирается случаем на гастроли, кто знает? Никогда не был особым поклонником его творчества, но на концерт из принципа пошел бы - поддержать мужика!

User murom, 26.09.2014 05:30 (#)

Limonov turned into cheap FSB provoker. Probably always was.

User skabichevsky, 26.09.2014 05:31 (#)

Ну, наконец, отморозки козлобородого гения занялись тем, чем и должны были заниматься, т.е. пакостить людям.

(комментарий удалён)
User sloneg, 26.09.2014 09:29 (#)

man_can_2_84, ты своим текстом довел меня до слез. нет ничего омерзительней продажной искренности. со своим пафосом, ты напоминаешь проститутку имитирующую оргазм. как там у галича "как мать и как женщина" требуешь макара к ответу

User academic, 27.09.2014 15:24 (#)

Напишу здесь, так как отдельного материала про скляра не попалось:

Когда )(уйL0 на пороге,
Появляется всякий скляр,
А за ним миллионы, миллиионы, миллионы, мииллионы
Сраных тупых мудаков.

User sergei73, 29.09.2014 14:38 (#)

надоело