новость Песков исключил возможность отключения глобального интернета

19.09.2014
Дмитрий Песков. Кадр телеканала "Дождь"

Дмитрий Песков. Кадр телеканала "Дождь"

Власти не рассматривают возможность отключения России от интернета, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, прорабатываются "меры защиты киберпространства", но идея блокировки глобальной сети исключена. О том, что власти собираются взять под контроль адресацию и пространство имен Рунета, ранее сообщили "Ведомости".


Комментарии
User pipetka, 19.09.2014 15:13 (#)
21218

как только центральная власть говорит, что запрета и закрытия не будет, значит 100% отключат! проверено! да здравствует интерДа!

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.09.2014 15:47 (#)
21218

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.09.2014 18:23 (#)
21218

против? вы?а когда я такое утверждала?...

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.09.2014 18:54 (#)
21218

да ладно) ерунда все это) нормально все)

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.09.2014 19:21 (#)
21218

конечно, мне будет очень нелегко... но я постараюсь это пережить)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.09.2014 19:31 (#)
21218

)))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.09.2014 19:55 (#)
21218

спасибо за ссылки, обязательно послушаю!

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.09.2014 20:10 (#)
21218

сейчас не могу) занята! но, через полчаса послушаю

User rorik, 19.09.2014 15:21 (#)

Прям-таки не рассматривают "возможность"?! Ну пискоф, ну - здравомышлец! :)
Отключайте накрен, по секрету говорю. Бо не куй, благами пользоваться, и тем более,
что-то узнавать оттудова! :)

(комментарий удалён)
User truakater, 19.09.2014 16:05 (#)
21996

Дык, кремляди ведь не думали, что Запад начнет их наказывать за свинство. Раньше ведь все сходило с рук. Потому такое поведение стало для них сюрпризом.

User django2, 19.09.2014 17:41 (#)

Получение по еблану для наглого подонка - всегда сюрприз.

User orge, 19.09.2014 15:25 (#)
4479

Только так -- отключать. Связь оставить только с дружбанами: Мугабой, Кимчиком, Ортежкой и Мадурчиком. Вот с ними и вести задушевный разговор.

User vladimirIlenin, 19.09.2014 15:40 (#)
7913

не подобно быдлу знать, как живут хозяева.

User tkalich, 19.09.2014 15:50 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
vladimirIlenin: "не подобно быдлу знать, как живут хозяева".

а почему бы не так: не подобно хозяевам знать, как живёт быдло и что оно говорит о хозяевах.

User argus58, 19.09.2014 16:15 (#)

Короче: Мы вас не больно зарежем.

User alkonost, 19.09.2014 16:25 (#)

Да здравствует наш российский "Пуйлонет", а может лучше "Пуйлу - нет".

User new_generation, 19.09.2014 16:43 (#)

А что, на Гранях не другой фото нашего пресс секретаря? А то он похож на какое то у••••е.
Дорогой, модер найди его фото получше. PLZ.

Письков прауду гоуорит: Запад непредсказуем! Никто из путинских пажей и фрейлин не предсказал возможность поджопника для Пу. Вот российская ПУлитика фполне предсказуяма: Жирин ее за 3-5 лет до того рисует, а кто его всерьез не воспринимает - очень его недооценивает.

21790

Правда это ложь, война это мир, а не рассматривает - значит рассматривает. Это-то ясно. Интересно, что по построению первой фразы в сюжете присутствуют две разные России. Одна другую будет отключать от Интернета, санкциями давить и прочее.

(комментарий удалён)
21790

...keep me out of it, _Please_?

User shegrutsa, 19.09.2014 17:50 (#)

Поскольку, по словам ВВХ, Интернет - проект ЦРУ, обязательно надо от него отключиться! Заодно и от SWIFTа. Чтобы не напрягаться снова с санкциями, пусть сами отключаются.

21260

будет обсуждаться в понедельник на совещании Совета безопасности России с участием президента Владимира Путина.

до боли знакомый мотив. заглавных букофф ещё мало, но:
"...Мы счастливы жить
В одно время с Вами
Наш дорогой
Леонид Ильич."
а там, глядишь, и "сиськи-масиськи" на подходе...

User andrey_62, 19.09.2014 18:51 (#)
3180

" суверенитет российского сегмента всемирной сети "

Шо за зверь такой? Шо то навроде суверенитета расейской части ветров, дождей и солнечного света?

User izsacmudak, 19.09.2014 19:11 (#)

Сегодня с двумя знакомыми говорил - "запретят Интернет - возьму в руки автомат. "

User joe, 19.09.2014 19:27 (#)

и что он с ним будет делать?

User lory_ll, 19.09.2014 19:44 (#)

Судя по фотографии сказал и сам удивился "Не будем отключать Интернет?!"

User orsenso, 19.09.2014 20:50 (#)

Покорный членосос Песков (или Пеструхин) докладывает замысел главнокомандующего (здесь креститься надо). Вообще-то он мне больше напоминает Грызлова, такого мелкого грызуна, приспособленного задницей к хозяину.

User rost373, 19.09.2014 23:19 (#)
21134

"Естественно, не может быть и речи о том, что Россия может быть отключена от глобального интернета, о том, что она готовится к этому или рассматривает такую возможность", - сказал Песков. - Ежели этот мудило выблюнул - пиздец интернету в скором времени.
Слишко много знаете, штююююкаааатюрка, бииилат.