новость Макаревич: Я не выступал перед украинскими силовиками

18.08.2014
Андрей Макаревич. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Андрей Макаревич. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Андрей Макаревич заявил, что не выступал перед украинскими силовиками в Славянске. Информацию об этом он назвал "враньем, которое было напечатано в желтой прессе". По словам Макаревича, он ездил в Святогорский монастырь, где спел для детей-беженцев из Донецка и Луганска. Ранее депутат Евгений Федоров предложил лишить музыканта госнаград.


Комментарии
16588

мда я думаю Макару, пофыг, он действительно не считает всю эту правящюю шушеру людьми, измельчали правители в россии , что и герои очень маленького роста посравнению с ними гора- горою.. Вообщем ждем отставки путина, у нас на украине агония ворья продолжалась три года, у россии есть еще два, закупаем попкорн, кто не военнообязанный. Смешно но не зря выходит слушал " машину " в детстве, может скоро и до цоя дойдет, такой не востребованный русский " вудсток" двадцать лет спустя.

User almaz, 18.08.2014 15:44 (#)

зассал гниденыш курчавый! поздно, сука ебаная - вечный бан тебе, блядина, будешь хуй сосать на пенсии.

User adamkasimir, 18.08.2014 16:21 (#)
3543

У тебя, казёл, и сосать-то нечего! А Андрею Макаревичу оправдываться перед подонками Русской Бздумы - всё-равно, что с тараканами беседовать...

2839

Нда, Килькин...
ты хучь бруллиантом назовись, а как был дешевым косязыким говном так им и останешся!

User eshya, 18.08.2014 17:23 (#)
21223

Как же так? Он у тебя сладкий путинский хуёк отберёт???

(комментарий удалён)
User dеdvіc, 18.08.2014 22:06 (#)
21822

Повезло вам с Высоцким,а мне вот в живую не довелось,хоть и еврей он.

User arsenij503, 18.08.2014 22:45 (#)
21429

ты, наверное, и был тем гебешным стукачом, любитель фистинга

(комментарий удалён)
User almaz, 18.08.2014 20:55 (#)

он лабух ,я плачу. усек?

User kiska, 18.08.2014 15:44 (#)
11196

Надо всем несогласным в России, всей оппозиции попросить гражданство в Украине. Это будет страшнее бомбы для Кремля. Ясное же дело, что такие заявления за короткий срок не исполняются. Зато укоротится срок президенства, а может быть и жизни Путлера.

User pipetka, 18.08.2014 15:57 (#)
21218

да они только обрадуются... тогда даже такие призрачные тормоза, как наличие несогласных, исчезнут, а командовать всем будут хамы и шестерки, типа портянок, нет... расеюшку нужно полностью денацифицировать и разделить на отдельные государства, которым нужно будет себя самим кормить. одевать и обувать,

User kiska, 18.08.2014 16:10 (#)
11196

Нет. не исчезнут. Наоборот созреют новые несогласные вдвойне и втройне в России.

User pipetka, 18.08.2014 16:39 (#)
21218

я не столь оптимистична...

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.08.2014 20:57 (#)
21218

шедеврально конечно...

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.08.2014 21:23 (#)
21218

не удивлена... просто мерзко все это...

User natalia_vas, 19.08.2014 13:56 (#)

Юнна Мориц как была дура дурой, так и не поумнела с возрастом.

User almaz, 18.08.2014 16:08 (#)

присоединяюсь! да только этих опарышей хуй отклеишь! В России жизнь богаче - за работу на украине грантов теперь не дают!

User kiska, 18.08.2014 16:59 (#)
11196

В россии народу важна больше колбаса за 2 р. 20 коп. -( это образно). чем свобода. Бабло в россии важнее чем свобода. Майдан показал, что большинство украинцев так не думают.

User almaz, 18.08.2014 17:08 (#)

Майдан кис, показал, что те кто на него пришли за печеньки - не думают . А вот остальным мудачкам свидомым задуматься пришлось - газа нет, угля нет крыма нет, донбасса нет , гривня в пизде, зато гробов дохуя.... А ведь россияне предупреждали - ох и наебут вас идиотиков с этими печеньками... так и вышло. поделом.

User zvirblis_317, 18.08.2014 19:13 (#)
21611

Килькин, опять набубенился, говном закусывая?

User orge, 18.08.2014 19:42 (#)
4479

Сам себя, что ли, жрет?

User zvirblis_317, 18.08.2014 19:46 (#)
21611

И расплёвывает вокруг себя :)

User orge, 18.08.2014 21:41 (#)
4479

twitter.com/spina_putina/status/501396511184674817/photo/1

User zvirblis_317, 18.08.2014 22:05 (#)
21611

Фотошоп. Такие - не раскаиваются.

User dеdvіc, 18.08.2014 22:08 (#)
21822

Вот тут шлюхис с тобой соглашусь ,фотошоп!

User orge, 18.08.2014 22:11 (#)
4479

Ясное дело, что фотошоп. А вот насчет раскаяния... Такие типы хероичны, как правило, в глубоком тылу. Если ему поднести фитиль к заднице, я посмотрю, что оно запоет.

User zvirblis_317, 18.08.2014 22:38 (#)
21611

Закукарекает :))

(комментарий удалён)

а почему надо умирать? всегда казалось, что надо жить...

User tatusha, 18.08.2014 15:57 (#)
22575

Какой кошмар! Нормальный,цивилизованный человек,имеющий свое мнение,порядочный,талантливый музыкант,должен оправдываться перед этим быдлом!
Во истину,перед свиньями бисер метать.....

User almaz, 18.08.2014 17:13 (#)

Да не оправдывается он, бабло спасает. Совковый быдляк теперь его концерты через хуй пробросит, а больше то у это старого пердуна слушателей и нет.

Тебе часто говорят,что ты сволочь? Так вот, я повторю, если тебе так нравится, как русский русскому, ты сволочь!

User karazupa, 18.08.2014 18:48 (#)
3106

как русский русскому, ты сволочь!
===========================
Небольшая ошибка! Надо так: как русский сволочи, ты - сволочь!

User zvirblis_317, 18.08.2014 19:13 (#)
21611

+++++++++++++

User almaz, 18.08.2014 19:48 (#)

На правду обиделся? Сам что ли из таких - потертый шансонье без перспектив чёса? Это жизнь, браток, приходит время молодых - как расплата за собственную молодость хе-хе...

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2014 18:06 (#)

tatusha,
Вы точно уловили суть момента и точно выразили. Присоединяюсь.

User chokolivsky_12, 18.08.2014 16:23 (#)
12750

Не пел он для военных, понятно. А если бы спел? В чём криминал? За что пресуха идёт? Война не объявлена, дипотношения не разорваны, даже из СНГ ещё Украина формально не вышла. Почему не может человек спеть для иностранных военных, хоть американских, хоть парагвайских…

User wasja39, 18.08.2014 16:31 (#)
19108

Да это просто травля называется. Когда бесчувственное быдло, равнодушно жующее свой попкорн перед Кизделевским ТВ и посылающее своих выродков "на заработки" в Украину убивать братский народ, вдруг начинает с надрывным кликушеством совестить кого-то за пение песен - это просто тупые блатные понты из серии "он нас не уважает". И надо последовательно и вежливо засовывать эти понты этим чуйствительным ватникам туда, откуда они их достают. И еще черенком лопаты помочь.

2839

Попкорн, Василий, это зловредный и запрещенный американский продукт!

Брюкву толстой нарезки пусть жрут, суки!

User wasja39, 18.08.2014 16:54 (#)
19108

Точно. В березовом соке размоченную.

User orge, 18.08.2014 19:43 (#)
4479

В собственной моче.

2839

Мякоть от березового сока следует откинуть на сито..
Жмыхом пойдет под утреннюю бормотоху

User chokolivsky_12, 18.08.2014 17:22 (#)
12750

Да, это меня тоже возмущает. Даже я вот как любитель ретро предпочитаю отечественные подсолнухи. А у них «пиндосы» с матом всю дорогу на языке. И при том эту самую вражескую попкорну жуют. Почему на неё до сих пор в РФ нет санкций?

User almaz, 19.08.2014 01:59 (#)

Как сообщает Главный штаб Министерства обороны Донецкой народной республики, 16 августа 2014 года, согласно приказу Министра обороны ДНР В.П. Кононова, в воздание заслуг при создании Вооруженных Сил ДНР и за блестящую организацию обороны городов Славянска и Донецка полковник И.И.Стрелков награжден орденом Святителя Николая Чудотворца II степени.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2014 19:15 (#)
21611

++++++++++++

2839

Айфоны.. Хрен с ними! Еду.. Пробка.. Пилят очередную золотую дорогу - скании, вольво, бобкэты, катерпилары..

всеб так Калени Разгибали!!! Отобрать к хренам! Выдать по лому и лопате кажному Зеленому Чилавечку.. И пусть ПИЛЯТ!

Посмотрим как быстро чилавечки пристроят черенки от лопат в Единственно Верное Место!

User dedoln, 18.08.2014 22:05 (#)

И ездють тоже только на телегах, поскольку Лады-Калины порожденьями злобного фиату есмь.

User karazupa, 18.08.2014 18:55 (#)
3106

А если бы спел? В чём криминал?
========================
Вы знаете, г-н Чоколивский, мне показалось, что здесь есть некая натяжка. Если Макаревич считает себя правым, то к чему оправдания? Но, поскольку он начинает оправдываться - мол, пел не там, а сям - то не делает ли он сам себя жертвой? Ведь если он считает себя свободным человеком, то не было бы логичнее послать товарища депутата подальше? Я - музыкант, и пою где хочу и для кого считаю нужным! А так - выглядит будто наград жалко. Может я ошибаюсь?

User chokolivsky_12, 20.08.2014 14:50 (#)
12750

Да у меня тоже где-то такое впечатление. Но камни бросать не хочется. Я-то не живу в Мордоре. Как оно там сейчас – в этой обстановке поголовной мозговой мутации существовать? Творческие люди – они ранимые, им тяжело.
Спасибо ему уже за то, что заявил своё несогласие, и тем более за то, что приехал.

«Новый поворот, что он нам несёт…» 1980-й. Девицы сидят после лекций и усердно переписывают слова. Давно ли это было…

User karazupa, 20.08.2014 18:39 (#)
3106

Новый поворот…
===============
Да, это была моя любимая песня. Я её впервые услышал в Одессе, где мы были на гастролях - слушал её без остановки. Похоже, она в каком-то смысле оказалась пророческой.

User wasja39, 18.08.2014 16:25 (#)
19108

Да хоть бы и перед бойцами. Макаревичу не в чем оправдываться. И не надо этого делать. Щас, конечно, его затроллят в соцсетях фсбшные товарищи, вещая от имени возмущенных доярок, ассенизаторов, комбайнеров Дальнего Востока и хлопкоробов Средней полосы. Всех их, включая тов. Федорова, МигАлкова, Проханова и не в последнюю очередь наше все под названием Хуйло, надо четко и кратко посылать нах.

Макаревичу респект. Дорогие россиянские артисты с совестью, езжайте в Украину и выступайте в т.ч. и перед украинскими бойцами. Они сражаются с фашизмом. За вашу и нашу свободу.

20512

Солидарна !!

User androna, 18.08.2014 16:31 (#)

"лишить музыканта госнаград"
=======================
В общем-то, награды двухтысячных в основном компрометируют награжденных.
Так что если "музыкант" после таких высказываний в его адрес откажется от побрякушек, то репутация его только повысится.

User wasja39, 18.08.2014 16:36 (#)
19108

Выставить эту блядскую награду на аукцион. Только так можно определить истинную цену этого говна. Вырученные три рубля послать в Кремль с надписью "Я вам больше ничего не должен".

User igor_kharkov_ua, 18.08.2014 16:59 (#)

++++++

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2014 18:07 (#)

Отличная идея!

User zvirblis_317, 18.08.2014 19:18 (#)
21611

"Я вам больше ничего не должен".
------------------------
"Возвращаю прОклятые деньги" (с)...

User dedoln, 18.08.2014 22:11 (#)

Я бы не стал поддерживать Кремль даже тремя рублями. Западло.

User novenkij, 19.08.2014 01:16 (#)
24654

А Вахтанг Кикабидзе в аналогичное время отказался от рашкинской высокой награды. Люблю Кикабидзе. Душевный и талантливый человек.

User n_ever, 18.08.2014 17:05 (#)
21078

Да не оправдывался бы уж. Для них и дети-беженцы, кто бежит не в сторону русской границы - силовики (у страха глаза велики).

User vladmodfacker, 18.08.2014 17:56 (#)
16334

+ (увы)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2014 19:19 (#)
21611

Брысь, вонючка.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2014 20:23 (#)
21611

становятся сирые и убогие замкадыши из небольших городков.
----------------------------
Лизунков, ты - вомкадыш? :)))

User dеdvіc, 18.08.2014 20:39 (#)
21822

Брысь, вонючка.

User dedvictor_, 18.08.2014 21:15 (#)
21652

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded .

(комментарий удалён)
User dеdvіc, 18.08.2014 21:01 (#)
21822

А какие у вас доказательства?

User dedvictor_, 18.08.2014 21:15 (#)
21652

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded .

User dеdvіc, 18.08.2014 21:03 (#)
21822

Ни с кем не спутаешь!

User dedvictor_, 18.08.2014 21:15 (#)
21652

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded .

User dеdvіc, 18.08.2014 21:21 (#)
21822

Какие же вы тупые ,одно слово клоуны!

User novenkij, 19.08.2014 01:18 (#)
24654

Всё ребята, отстрелялся кажись!
------------------------------------------
Ошибочка, пиши прямо - "Обосрался".

User dedvictor_, 18.08.2014 21:06 (#)
21652

ты не пидор, баба пидором не может быть по определению!
ты старая вдовствующая пьяная баба!

User dedvictor_, 18.08.2014 21:15 (#)
21652

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded .

User dedvictor_, 18.08.2014 21:15 (#)
21652

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded .

User dedvictor_, 18.08.2014 21:03 (#)
21652

врёшь, как и всегда коза старая!
хряпни стекломоя за упокой новопредставленного витюна подлизунова и спой вместе со Мной!
Всё отболит и мудрый говорит:
Каждый костёр когда-то догорит
Ветер золу развеет без следа
Но до тех пор, пока огонь горит
Каждый его по-своему хранит
Если беда и если холода

Раз ночь длинна жгут едва-едва
И берегут силы и дрова
Зря не шумят и не портят лес
Но иногда найдется вдруг чудак
Этот чудак всё сделает не так
И его костёр взовьётся до небес

Ещё не всё дорешено, ещё не всё разрешено
Ещё не все погасли краски дня
Ещё не жаль огня, и бог хранит меня

Тот был умней, кто свой огонь сберёг
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до тёплых дней
А ты был не прав, ты всё спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей

Ещё не всё дорешено, ещё не всё разрешено
Ещё не все погасли краски дня
Ещё не жаль огня, и бог хранит меня

А. Макаревич- Человек!

User dеdvіc, 18.08.2014 21:04 (#)
21822

Предатель он!

User dedvictor_, 18.08.2014 21:13 (#)
21652

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded .

User dedvictor_, 18.08.2014 21:14 (#)
21652

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded .

User zvirblis_317, 18.08.2014 19:18 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User n_ever, 18.08.2014 20:26 (#)
21078

А про стабилизец тебе чо, моя вумная мысля не понравилась штоле? :-/

User zvirblis_317, 18.08.2014 20:31 (#)
21611

Ай, пропустил, видимо... Много кто пишет... Иногда стоит перекурить, или поесть, а возвращаюсь - "новые сообщения:17" и т. п. ...

User n_ever, 18.08.2014 20:48 (#)
21078

Да. Та же самая фигня - бывалыча тока прикуришь, а уже 34 сообщения, 68 лайков и 134 подмигиваний... Трудно быть звездой ;-))))

User n_ever, 18.08.2014 20:51 (#)
21078

Чё-то странное с отправкой. Жала, вроде, на 6 (136), потому и окончание у подмигиваний -ий, а не -ия......

User zvirblis_317, 18.08.2014 21:07 (#)
21611

Да ладно, я чё, учитель? Оценки за падежи ставлю? :)))

User zvirblis_317, 18.08.2014 21:05 (#)
21611

Про лайки и подмигивания - не моё. Не торчу я в соцсетях... Если, конечно, Грани не посчитать за соцсеть :)))

User n_ever, 18.08.2014 21:33 (#)
21078

Ещё какая сеть - затягивает! И ты забыл про плюсики и скобочки ;-))))))))))))))

User zvirblis_317, 18.08.2014 21:43 (#)
21611

Меня засосала
Опасная трясина...
:)))

User n_ever, 18.08.2014 22:24 (#)
21078

Вот именно. Измучилась - не знаю, как вытянуть :-D

User zvirblis_317, 18.08.2014 22:35 (#)
21611

:)))))))
А зачем? :))

User n_ever, 19.08.2014 12:10 (#)
21078

Как зачем? Ты меня поражаешь... ;-)
... Алло! Это секс по телефону? - Нет, дурак. Это секс по барабану - дом престарелых!

User zvirblis_317, 19.08.2014 13:54 (#)
21611

:))))))
Чрезвычайно редкий случай, когда я не знаю анекдота! ++++++++++

User n_ever, 19.08.2014 15:57 (#)
21078

Да? А мне кажется, я его здесь или на ФБ услышала :-)))

User vadimax, 19.08.2014 01:32 (#)
7981

Жвирблис, я соскучилась. а ты , смотрю, все в танчики здесь играешь

User zvirblis_317, 19.08.2014 09:27 (#)
21611

Ой :))

User zvirblis_317, 19.08.2014 14:11 (#)
21611

О! Так ты еще и бабец? :))))) Техпаспорт больше нигде не проверяли, не? :)))

User maarina, 18.08.2014 21:06 (#)

:)))))))))))))))))

User maarina, 18.08.2014 21:38 (#)

Вот они, издержки популярности, учитывая, что на сайте сейчас три сестры и дядя ваня...

User n_ever, 18.08.2014 22:27 (#)
21078

А молчаливая закадровая публика?

User zvirblis_317, 18.08.2014 22:36 (#)
21611

Развлекается в буфете :))))

User dedoln, 18.08.2014 22:14 (#)

Да, такого публичного приступа шизофрении я еще не видел :)))

User zvirblis_317, 18.08.2014 22:37 (#)
21611

Мы еще не то увидим :))

21790

Да почему бы ему было и не спеть перед бойцами???
Какое их собачье дело.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvictor_, 18.08.2014 21:14 (#)
21652

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded .

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 18.08.2014 19:19 (#)
51965

"в чужую им республику!"

Сало-банановую :).

User zvirblis_317, 18.08.2014 20:25 (#)
21611

А лугандония - страна без забот,
И в лугандонию ведет подземный ход...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2014 21:09 (#)
21611

Вперёд, и с песней! :)))

User dedvictor_, 18.08.2014 21:14 (#)
21652

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded .

User dedvictor_, 18.08.2014 21:12 (#)
21652

лажа это свойство женского организма- на жаргоне так у зэков называется менструальный цикл.
если анализировать твой бред по теории Фрэйда, т.е. наше подсознание постоянно прорывается наружу (но часто вырывается наружу второе я в обличье подлеца), а это значит что ты всё-таки баба вика!
Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ДЕД ВИТЮН СКАНАЛ ОТ ИНФАРКТА, МНОЙ ЗАТРОЛЕННЫМ!

User dedvictor_, 18.08.2014 21:14 (#)
21652

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded .

User zvirblis_317, 18.08.2014 21:15 (#)
21611

Скатертью, лизунец, скатертью :)))

User igor_kharkov_ua, 18.08.2014 17:27 (#)

- Здесь палата с легкими больными. Есть Наполеон, Медведев.
- А тут тяжелые. Гиркин, два Путина, Охлобыстин. Охлобыстин, кстати, настоящий.

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2014 18:08 (#)

>>>Охлобыстин, кстати, настоящий<<<
Замечательно!

User zvirblis_317, 18.08.2014 19:20 (#)
21611

:)))))
Delirium tremens :)

User marazm_sovetov, 18.08.2014 19:18 (#)
51965

Меня несколько удивило, что "Макар" стал оправдываться перед "госдураком" Федоровым. Мог бы сказать: "я не психиатр, увольте меня от этих разборок". Видимо, не хочет "сжигать мосты". Его можно понять...

User zvirblis_317, 18.08.2014 19:45 (#)
21611

Макаревичу - респект! Он выше этих холуёв. Ему не надо оправдываться, а просто чаще петь свою же песню "К нам в Холуёво приезжает путин." И всё.

User orge, 18.08.2014 19:49 (#)
4479

И чего бы оправдывался? Таким идиотам -- сразу в торец!

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 18.08.2014 21:16 (#)
21652

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded .

User invalid, 18.08.2014 20:03 (#)

Вообще то Макаревичу респект,а у Жени Фёдорова как музыкального критика есть неплохой прототип и звали его НЕБАБА.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 18.08.2014 21:16 (#)
21652

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded .

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 18.08.2014 21:16 (#)
21652

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded .

User zvirblis_317, 18.08.2014 21:19 (#)
21611

Да тебе и претендовать не надо - гриф-стервятник натуральный, с лысой противной башкой :)))

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 18.08.2014 21:15 (#)
21652

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded .

(комментарий удалён)
User dеdvіc, 18.08.2014 21:34 (#)
21822

Это не я! У клоуна ник с _ на конце!

User dedvictor_, 18.08.2014 22:26 (#)
21652

заткнись перевёртыш!

User dedvictor_, 18.08.2014 21:50 (#)
21652

Я УМИРАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всё, трындец!
давай и ты за мной, скотина!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2014 21:31 (#)
21611

И ведь находится быдло, которое этой херне верит...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2014 21:50 (#)
21611

Не удивит, если по россии этих селигеров уже как грязи...

(комментарий удалён)
User dеdvіc, 18.08.2014 21:37 (#)
21822

Продажный продался укропной хунте!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dеdvіc, 18.08.2014 21:47 (#)
21822

Ты можешь ответить на вопрос?

User zvirblis_317, 18.08.2014 21:48 (#)
21611

Лизунок, не усрись от натуги :)))

(комментарий удалён)
User dеdvіc, 18.08.2014 21:58 (#)
21822

А я должен тебе это доказывать?

User zvirblis_317, 18.08.2014 21:47 (#)
21611

Присоединяюсь и я...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2014 22:02 (#)
21611

Вы про проханова? А кто тут ЗА него? Если только полоумный кретин дедок-лизунок :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2014 22:15 (#)
21611

Не обращайте внимания на полоумного, лично меня такие даже веселят :) Сразу понимаешь - какая у пуйла поддержка - одни пациенты дурхат, ни одного нормального :)))

User dedvictor_, 18.08.2014 22:34 (#)
21652

не абижай бабу вику!
после смерти деда вити, мной затроленного, в их блаженной родне остался один троль кормило-поилец.
так что теперь она одна вдова-сексотка, на ней вхся их распиздяйская семейка.
если её затролим, то они начнут друг дружку каннибалить.
так что побережём нервы бабе вике!

(комментарий удалён)
User dеdvіc, 18.08.2014 22:40 (#)
21822

Ну что ты тут всё воняешь,клон? Обходили его девицы! Мыться надо хоть раз в месяц и не ссаться!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2014 00:06 (#)
21611

А ну быстро на процедуры!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2014 01:15 (#)
21611

Лысый, на процедуры!

User tomsk_kremen, 19.08.2014 01:42 (#)

Без диктата ...? Правильно !! А у чеченцев почему не срослось ?

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 18.08.2014 22:29 (#)
21652

давай баба вика!
жги исчо!
деда витюна закопала, так чего уж там!

User natala, 19.08.2014 12:14 (#)
3006

"Под музыку Макаревича истребляли русских в Донбассе. Его концерт в Славянске, в стане карателей, сравним с концертом в дивизии «СС Галичина». Бандеровцы после такого концерта пошли сжигать Хатынь. «Правый сектор», наслушавшись Макаревича, пошел резать горло «кацапам». Кровь русских людей — на пальцах Макаревича...."

Да уж, бред, достойный даже не дерьмометра, а палаты номер шесть. Ну сам Проханов написал. А что он ещё писать может?

censor.net.ua/news/298559/masshtabnaya_avariya_v_sochi_zablokirovany_tysyachi_rossiyiskih_turistov_draki_skorye_fotoreportajvideo
К масштабной аварии в Севастополе, смертям в Керчи, добавились огромные проблемы в Сочи! С фото и видео. Россияне да когда же вы проснетесь?

россияне -уже не совсем люди..они не спят и спят-это зобми-их долго разлагали дебильными сериалами .домом 2..что бы сейчас атаковать их ватнический размягченый мозг потоком лжи "зомбоящика"))так что взывать к россиянам бессмысленно ...вы же видите что делают с Макаревичем..с другими патриотами своей Родины..

Для деда из свежего: Лавров: ВВ вас в Украине обещают повесить за яйца на елку....
М-м-м.....А у нас, это...Ну делают операции по их удалению? Нет только в Израиле! Но там одни жидобандеровцы. Ну чтож, я итак мучаюсь за Рассею, помучаюсь еще....

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 18.08.2014 22:35 (#)
21652

опилась стекломоя, шмара подзаборная?

))русиш швайне..правит миром!!!!ххахахаха!!!

госдуму-в зиндан!совет федераций должен быть расстрелян!Кабаеву четвертовать!Путиняку-на Гиляку!!
))))

госдуму-в зиндан!совет федераций должен быть расстрелян!Кабаеву четвертовать!Путиняку-на Гиляку!!
))))

User alex_q, 19.08.2014 04:58 (#)
7021

Андрей Вадимович, срочно отзовите Ваши извинения! Вам не в чем и не перед кем извиняться. Вы - власть над умами, они - власть недоумков.

User alex_q, 19.08.2014 04:59 (#)
7021

поправка. оправдания и оправдываться

User rorik, 19.08.2014 08:42 (#)

Как же показательны эти нападки на барда! Как же велик соблазн
облаять кого угодно, лишь бы набрать себе профит! - шакалья порода
Ну, а так как правитель есчо не дал отмашку (помним:"у нас не 37-й год"),
то и наказание будет карикатурным ( max - возвращение значков)
И всё отчетливее понимается, ведь, этой стае только дай волю..

User natalia_vas, 19.08.2014 13:54 (#)

Если бы и пел силовикам, то в этом нет ничего предосудительного. Всех злопыхателей слать к черту.

21594

Известный российский кинорежиссер Никита Михалков высказал свое мнение по поводу выступления солиста «Машины времени» Андрея Макаревича. По его мнению, это выступление непатриотично и оскорбительно.

«Вы можете себе представить, чтобы Шульженко приехала бы петь в оккупированный немцами Минск? Вот приблизительно, приблизительно так я к этому отношусь. Притом, что очень показательно, символично и, я бы сказал грустно. В 200-х километрах от того места, если я не ошибаюсь, где выступает Андрей Макаревич, был Краснодон, где были «Молодая гвардия», и там Любовь Шевцова в исполнении Инны Макаровой тоже плясала перед немцами, но в это время её товарищи, пока немцы смотрели и слушали, а она плясала, сжигали и взрывали комендатуры. Потом их всех кинули в шахту, они все там погибли. Мне кажется, что такое зеркальное отражение этой истории сегодня очень показательно для той части нашей интеллигенции, для которой собственное фигурирование важнее, чем интересы и история своего отечества».

Андрей Макаревич 12 августа поехал в Донбасс и выступил в украинском городе Святогорске. Многие российские общественные деятели и политики заявили, что действия Макаревича носят антироссийский характер

I have nothing to add....