новость Лавров: Россия не будет забирать черные ящики сбитого Boeing-777

18.07.2014
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Россия не будет забирать черные ящики сбитого малайзийского лайнера Boeing-777, заявил глава МИДа Сергей Лавров. По словам министра, Москва выступает за скорейшее прибытие экспертов на место катастрофы. Накануне террористы обещали отправить черные ящики самолета на экспертизу в Москву. Затем они заявили, что ящиков еще не нашли.


Комментарии
User wasja39, 18.07.2014 16:58 (#)
19108

>>Россия не будет забирать черные ящики <<

Видать, испортили ящики, потому что вчера сообщали, что террористы их нашли. Так что расшифровывать будет нечего.

User vladimirIlenin, 18.07.2014 17:03 (#)
7913

испортить их сложно, а вот никогда не найти вполне возможно, если они уже находятся на территории России. Посмотрим под каким соусом будут подавать "зачистку" свидетелей, то ли как расстрелянных мародеров, то ли как погибших от артиллеристского обстрела.

User tatusha, 18.07.2014 17:16 (#)
22575

вот пожалуйста,уже начили зачистку:
На территории пограничной заставы в Червонопартизанске Луганской области обнаружены восемь трупов неизвестных мужчин в камуфлированной одежде.

Об этом сообщила пресс-секретарь ГУМВД в Луганской области Татьяна Погукай на своей странице в социальной сети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ. Источник: http://censor.net.ua/n294413 Источник: http://censor.net.ua/n294413

User adamkasimir, 18.07.2014 23:21 (#)
3543

Объясните мне, неумному, по какому праву Россия могла бы забирать черные ящики?
Или она уже слопала Украину?!
Или Лавровская сентенция - оговорка, по Фройду...

User wasja39, 18.07.2014 23:28 (#)
19108

По праву страны, сбившей самолет, Казимирыч. Так и с самолетом Качиньского было.

User adamkasimir, 18.07.2014 23:30 (#)
3543

))))))Тады ясно!!)))

User n_ever, 18.07.2014 17:00 (#)
21078

Не будет забирать. Может, потому что уже знает, что ящики никто не найдёт?

User zvirblis_317, 18.07.2014 17:01 (#)
21611

Конечно!

User zvirblis_317, 18.07.2014 17:02 (#)
21611

Накануне террористы обещали отправить черные ящики самолета на экспертизу в Москву. Затем они заявили, что ящиков еще не нашли.
---------------------------------------
И почему я не удивлен...

User redhead, 18.07.2014 18:20 (#)
2914

Да, не говорите. Я об этом только что в соседней теме написала. А Лавров, оказывается уже озвучил!

User natala, 18.07.2014 19:30 (#)
3006

"И почему я не удивлен..."

Саня, я тоже не удивлена почему-то.

21790

Их не еще, а их уже не нашли.

User zvirblis_317, 19.07.2014 00:19 (#)
21611

++++++++++++

User ingass, 18.07.2014 17:04 (#)

Сегодня по Первому анальному наблюдала лицо вождя. Честно говоря в таком испуганно-затравленном состоянии не видела его ни во время пожаров, ни в Крымске: оооочень страшно дяде.

User licba, 18.07.2014 18:23 (#)

Аналогично, эта крыса Путлер никогда не был таким испуганным. Стрелкову полный пипец!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2014 18:39 (#)
21611

и ненордичен...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2014 18:58 (#)
21611

++++++++++++++++++

User orge, 18.07.2014 19:53 (#)
4479

На его фоне теперь и Гундяй -- вполне себе приличный господинчик. Ну, любит гешефт, ну так что?

User tkalich, 18.07.2014 21:11 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Путин на встрече с главами делегаций поместных православных церквей и попросил Патриарха внести посильный вклад в это умиротворение."

ну, путин уже внёс свой посильный вклад.
сейчас будем ждать вклада от патриарха.
интересно: от кого из них вреда Украине будет больше?

(комментарий удалён)
User tkalich, 18.07.2014 21:28 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
ой, Пума, здесь всё сложнее.
путин убивает людей,
а кирил - их души.
душа превыше тела.

(комментарий удалён)
User tkalich, 18.07.2014 21:44 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Собираем на фарш
Новую орду тупых рабов".

а вот это хорошо подмечено.
если для всех свет впереди - это выход из тоннеля.
то для русского, свет впереди - это выход из мясорубки.
"Оставь надежду всяк сюда входящий" (с)

User dimagor, 18.07.2014 17:11 (#)

Кто сбил Боинг? Несколько ответов.
1. У всех систем ПВО существует программа распзнования "свой - чужой". Если несколько дней назад сбили украинский Ан-26, то эта система не сработала. "Свой - чужой" работает на уровне BIOS и доступна только под паролем. Чтобы ее изменить нужно перепрограммировать весь BIOC, изменить все настройки системы, и знать все пароли. Эти вещи не сообщаются рядовому составу, и даже командному. Вывод - только российская система могла сбить украинский самолет.
2. Боинг не подал сигнал свой - чужой. Он подает сигнал лайнера. Открытие огня (пуск) опроеделяется командиром установки. Вопрос - кто командовал пусковой установкой. Украина, которой платят за транзит над ней не заинтересована. России тоже платят. Бандитам из ДНР/Лнр никто не платит. Отдать команду сбить мог послать только отмрозок.
Вывод: лайнер сбили террористы Гиркина с помощью поставленного им комплекса ПВО из России.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.07.2014 17:50 (#)
12750

Славянск не уничтожают, а восстанавливают. На это понадобятся большие деньги. Так что уничтожать специально невыгодно. Разве что в ответ на стрельбу тоже приходится стрелять.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.07.2014 18:17 (#)
12750

Это ваши фантазии. Первыми рвонули в Славянск террорюги, там ещё такой прикольный у них был отморозок. Вылез на баррикаду, говорит: «У меня приказ! Я буду вашим мэром». Ну этот русскоязыческий планктон захавал безропотно, даже никто не вякнул: чей, мол, приказ? Потом этого отморозка его московские главари то ли под арест, то ли на распыл. Не угодил…

Там не только сланцевый, это выход на Харьков, стык двух регионов. Вот почему они держались там. Ну, отогнали их уже.

(комментарий удалён)
User natala, 18.07.2014 19:31 (#)
3006

А ссылочка где?

User orge, 18.07.2014 19:56 (#)
4479

Ты, дуралей, сам того не понимая, транслируешь заветные мысли своих хозяев. Это для них человеческая жизнь -- ничто, а газ -- все.

User zvirblis_317, 18.07.2014 18:45 (#)
21611

Да чё вы всё с этим "свой-чужой"? Его можно элементарно отрубить, не перепрограммируя... И будет поражать любую захваченную радаром цель... Хоть свою, хоть чужую... А так как российских самолетов во время сбития украинских, в небе не было, то и распознавание никому не нужно...

User marcell, 18.07.2014 17:17 (#)
3424

- Путин! Путин!
- Га-а-га!...
- Сесть хотите?
- Нет, нет, нет!
- Нах идите!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.07.2014 17:48 (#)
12750

Да, запортят. И при этом РФ будет ни при чём. А с дикарей из ДФР какой спрос?

User steiner, 18.07.2014 17:24 (#)
20588

Как у петросяна,так лихо лгут,что сами себе не верят.Надеюсь на етот раз пуйло и его опричникам точно писец пришел.

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.07.2014 18:14 (#)
21218

мало ли что озвучивал в последнее время старый марабу лаврушка... кто же ему поверит...

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.07.2014 18:32 (#)
21218

а толку? как брехали всем скопом, так и будут брехать, это их жизненное кредо) они и друг другу брешут

User zvirblis_317, 18.07.2014 18:50 (#)
21611

++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.07.2014 20:02 (#)
21218

хорошо бы, чтоб поскорее дошло, а то карликовая гиена совсем берега потеряла уже

User tkalich, 18.07.2014 21:18 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
pipetka: "а толку? как брехали всем скопом, так и будут брехать"

ну, может их брехня достигнет когда-нибудь критической массы, и тогда рванёт?
хочется во что-то верить.

User pipetka, 18.07.2014 21:23 (#)
21218

я вот тоже на это надеюсь, потому что заврались уже так, что рисковано даже спрашивать; который час.... збрешут же...

User tkalich, 18.07.2014 21:39 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
+++++
может скоро начнут врать на вопрос: "Русский?" - "Да нет, какой я русский? Украинец!"

User pipetka, 18.07.2014 21:42 (#)
21218

только не это!!! вот пусть теперь гордятся в полной мере своим "величием"!!!

User tkalich, 18.07.2014 21:57 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
боюсь Вас огорчить, уважаемая pipetka.
но несколько десятков лет назад в расии не было православных.
щас поголовно все православные.
ещё недавно было стыдно быть совком.
щас гордятся тем, что они снова совки.
и не удивлюсь если они застесняются признаваться, что они русские и будут называть себя украинцами.

User pipetka, 18.07.2014 22:04 (#)
21218

я хотела сказать, что пусть себя называют хоть папуасами. но только НЕ УКРАИНЦАМИ...

User tkalich, 18.07.2014 22:11 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
не, папуасами им западло.
добрая половина этих долпоёпов - дипломированная.
они знаешь, как гордятся и любят себя :)

User pipetka, 18.07.2014 22:43 (#)
21218

теми дипломами только в жару обмахиваться...

User andrey_62, 18.07.2014 19:07 (#)
3180

А Гирькину уже предоставили персонального священника? Песональногго киллера? Персональный оркестр?

User pipetka, 18.07.2014 20:04 (#)
21218

скорее всего, в бок заточкой тыкнут и закопают в помойке

User andrey_62, 18.07.2014 20:13 (#)
3180

Печальный конец Великого Реконструктора и Полководца :-) :-) :-)

User pipetka, 18.07.2014 20:15 (#)
21218

гигнулся гирькин... а больше ничего не скажут...

User tkalich, 18.07.2014 21:22 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
нет.
гирькину гирю пудовую на шею предоставили.
вместо медали.
он щас водоём ищет поглубже.

User andrey_62, 18.07.2014 21:32 (#)
3180

Неужто без исповеди? Да и самоубивство - тяжкий грех ... почти как убийство трех сотен невинных.

User tkalich, 18.07.2014 21:47 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
кирил ему все грехи отпустит
вместе с гирей
на дно водоёма.

User andrey_62, 18.07.2014 22:00 (#)
3180

И записочку предсмертную надиктует ....

User tkalich, 18.07.2014 22:08 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
а чо в записке писать?
чо г*вно без гири не тонет?

User andrey_62, 18.07.2014 22:16 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

Ну что мол виноват, не могу с этим всем жить, что Хуйло это ум, честь и совесть эпохи...

User andrey_62, 18.07.2014 23:06 (#)
3180

Петр, вот прекрасная заметка Илларионова на Каспаров.ру - заранее приношу всем извинения за многабукаф.

1. Бывали ли еще в истории случаи, когда бы о катастрофе на территории иностранного государства самолета иностранной авиакомпании, на борту которого не было российских граждан, В.Путин "проинформировал" бы президента США?

Российский лидер проинформировал Президента США о поступившем непосредственно перед
телефонным разговором сообщении авиадиспетчерских служб о крушении малайзийского самолета над территорией Украины.
http://www.kremlin.ru/news/46241

2. Бывали ли еще в истории случаи, когда В.Путин (не просто выражал бы соболезнования, а)
просил бы кремлевское руководство почтить минутой молчания память погибших в катастрофе на территории иностранного государства самолета иностранной компании, на борту которого не было российских граждан?

Мы от имени российского руководства и Правительства Российской Федерации выражаем
соболезнования всем семьям погибших, правительствам тех стран, граждане которых оказались в
этом самолете. Я прошу вас почтить их память.
(Минута молчания.)
http://www.kremlin.ru/news/46243

3. Накануне, 15 июля, произошла катастрофа в московском метро, погибли 23 человека. В.Путин
выразил соболезнования родственникам погибших. Однако он не информировал об этом ни
президента США, ни российских граждан. Он также не призывал своих коллег по кремлевскому руководству почтить память погибших российских граждан на российской территории, в столичном метрополитене.

Чем объяснить столь необычное и, на первый взгляд, столь нелогичное поведение В.Путина?

Андрей Илларионов

User wasja39, 18.07.2014 23:40 (#)
19108

Объясняется все просто - алиби. Вот перед тем, как Хуйло сбил самолет Качиньского, он встал на колени в Катыни. А я тут же сказал: не может такого быть, чтоб Хуйло на колени встало. Че-то будет. И точно.:(((

И щас только этот вариант объясняет его поведение. То ли хочет сказать - пацаны, вы ж видите, я не хотел сбивать. То ли готовит себе настоящее уже алиби для будущего, страшного теракта.

Кстати, соболезнования его были ненастоящими и глумливыми - ведь он обратился к "Президенту Нидерландов" - которого не существует в природе.

User andrey_62, 19.07.2014 07:03 (#)
3180

Насчет извнений - может быть это от простой безграмотности? Ведь скоро высший балл по егэ буду получать за умение написать и назвать хотя бы пару десятков букв...

User tkalich, 19.07.2014 12:23 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
спасибо, Андрей.
+++++

User orge, 18.07.2014 20:00 (#)
4479

"Не будет забирать", -- глумливо заявил запойный алкаш Лавруха. А будет ли что забирать, вот вопрос. А Дыркин не жилец, может себе гроб глазетовый заказывать. У Безенчука.

User pomidoroff, 18.07.2014 21:16 (#)
2935

Тебя, Ларов, собака, твоя грузинская мать уже тысяча раз прокляла, 100 раз перевернувшись в гробу! Ты - самый большой позор для грузинов, Лавров. Ещё хуже Сталина. Коба, так, десятки миллионов русских замочил. Сделал миру пользу.

User pomidoroff, 18.07.2014 21:43 (#)
2935

Слушай, не тебе мне обяснять, что СССР и Россия - многонациональные страны. Интересно было бы провести исследование, в процентном отношении, сколько замоченных русских было тогда по отношению ко всем остальным? Видишь, уже сам тебя, онуч, начинаю защищать. Русских больше всех и замочили. Потому что вы сами, ватники, всё это терпите и других заставляете быть рабами. Я - не русофоб, я, скорее, - говнофоб.

User pomidoroff, 18.07.2014 22:49 (#)
2935

Обратите внимание на припев: "Пуутин хуйло, хуйло! Пууутиин хуйло хуйло! Хуйли хуйло хуйла ля-ля-ля-лля-лялля! Мы взяли Крым и похуй всё ля-ля-ляляляля-ляля. Мы взяли Крым и похуй всё. Аншлюс давай-давай зиг хайль! Пууутин хуйло-хуйло...!"
http://www.youtube.com/watch?v=slOTKPvQCls

User andrey_62, 18.07.2014 23:05 (#)
3180


Андрей Илларионов

User piter18, 19.07.2014 00:28 (#)

User piter18, 19.07.2014 00:23 (#)

Силы АТО взяли под контроль юго-восточную часть Луганска, - Минобороны

Также украинские военнослужащие разблокировали аэропорт Луганска.

Об этом сообщает пресс-служба Администрации Президента, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинские войска вошли в Луганск, - СМИ

"Министр обороны генерал-полковник Валерий Гелетей доложил Президенту Украины Петру Порошенко о том, что Вооруженные Силы Украины взяли под контроль юго-восточную часть города Луганск. Также украинские военнослужащие разблокировали аэропорт Луганска. Вооруженные Силы продолжают освобождение населенных пунктов Украины от группировок боевиков", - сказано в сообщенииИсточник: http://censor.net.ua/n294491 Источник: http://censor.net.ua/n294491

(ответить)

User piter18, 19.07.2014 00:26 (#)

Ну шо, крадётся писец?
Ох нет, это грохочут шаги Командора.

(ответить)