новость Возле редакции "Эха Москвы" установили унитаз на колонне

22.05.2014
Прокремлевская акция у "Эха Москвы". Фото: echo.msk.ru

Прокремлевская акция у "Эха Москвы". Фото: echo.msk.ru

Возле редакции "Эха Москвы" установили унитаз на колонне с надписью "Эхо Москвы - СМИ пятой колонны!". У инсталляции встали пикетчики с плакатами "Такого "Эха" нам не надо!", "Всех не сольешь!". Недовольство пикетчиков вызвала опубликованная на сайте "Эха" статья, где задержанные на Украине сотрудники LifeNews названы террористами.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 22.05.2014 20:27 (#)

Я вот не понял: акция была согласована или нет? Если нет - почему не разогнали. Если да - почему неизвестные.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.05.2014 17:52 (#)
3543

По-моему, - ничего удивительного. Лучшие креативности у этой публики всегда связаны с унитазом, как с главной творческой лабораторией...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.05.2014 22:56 (#)
3543

Да, пидор Ясона, ты - излюбленный

User adamkasimir, 22.05.2014 22:57 (#)
3543

персонаж моих постов!

User misdefain, 22.05.2014 17:03 (#)

Забавно, дня два назад тоже озвучил Леонтьев в эфире Рен ТВ.. Может он преподаёт студентам в перерывах между продажами Роснефти британцам?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Маха, Грязные Трусы! А чегось всякие прохановы с шевченками делают на Эхе Москвы?!

Какие же, вы, малолетние далпаепы, тупые! Это же гос.проект лично товарища Путина. Газпром-Медиа...

Западу в качестве контр.аргумента - есть дескать и у нас Свободные СМИ

Вам, серунам малолетним, в качестве скипидара в гузку - злобу и агрессивность вытренировывать.. Такие Кремлю нужны

(комментарий удалён)
2839

Из говорящих лубянских анусов слышать такое, это как халву кушать ;))

Кучками щемитесь, бляди дешевыя! ;)))

User pipetka, 22.05.2014 17:09 (#)
21218

рашисты там еще костров из книг не устраивают часом? чтоб уже даже у имбецилов всякие сомнения отпали, что фашиз и рашизм близнецы-братья, ну ... или сестры

User sergii_from_kyiv, 22.05.2014 17:24 (#)
13636

«рашисты там еще костров из книг не устраивают часом?» они еще просто не знают где их искать

User pipetka, 22.05.2014 17:44 (#)
21218

точно, книжки же для начала прочитать нужно, а некому... а как самим определить-не знают

User sergii_from_kyiv, 22.05.2014 17:46 (#)
13636

ну да, а методички жечь так прапор вычтет из сух. пайка, а других книг не видовали

User pipetka, 22.05.2014 17:48 (#)
21218

++++

(комментарий удалён)
User misdefain, 22.05.2014 18:03 (#)

Если вы так переживаете за власть в Украине, вы чего в России делаете?

(комментарий удалён)
User misdefain, 22.05.2014 18:07 (#)

На Эхо неоднократно заявляли - за личные блоги не несут ответственности.
Не считаю журналистами провокаторов из Лайфсру, ещё задолго до Украины.

(комментарий удалён)
User misdefain, 22.05.2014 19:18 (#)

на Лайф сру цензуры нет с предмодерацией комментов?
После интервью с заложником перед убийством (киевским фитнес тренером) , наши журнализды перешли в разряд террористов.

(комментарий удалён)
User misdefain, 23.05.2014 10:42 (#)

Я уже пояснила.. интервью с киевским фитнес -тренером. Это те самые трое студентов, которых причислили к правому сектору.
Интересно, как будут дальше жить эти мрази после того, что засняли на плёнку?
Я очень надеюсь, что их проклянут матери этих парней.

User orge, 22.05.2014 20:25 (#)
4479

Ты хотя бы заглянул в словарь иностранных слов да наконец-то узнал, что означает испанское слово "хунта". Или поешь с чужого голоса? Сикилева, Хоботова.

User natala, 22.05.2014 18:06 (#)
3006

В России он гадит на гранях. Больше всё равно ни на что не способен.

26530

и на Эхе также, только что он сам признался

User misdefain, 22.05.2014 19:19 (#)

как же он гадит на эхе, если там его трут)))

26530

его трут, а он гадит. Меняет ники и дальше гадит: больше в жизни ничему не научен

User pipetka, 22.05.2014 18:10 (#)
21218

я в "наперстки" не играю, так что найдите кого другого для сей забавы

(комментарий удалён)
User orge, 22.05.2014 20:26 (#)
4479

Так ты же сам в первых рядах рашенских пропагандонов!

26530

нет, не жгут. Это будет единственным доказательством в Гааге, что Путин и Гитлер - не одно и то же

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User misdefain, 22.05.2014 18:05 (#)

Всем "вменяемым" гуманитарный коридор на Украину! - следом Путин на танках с целью защиты соотечественников??

(комментарий удалён)
User misdefain, 22.05.2014 18:10 (#)

Офигеть какой вумный.. ты путлеру подскажи , а то он мнётся на границе с 40 тысячной группировкой не иначе, как ждёт гуманитарный коридор.

(комментарий удалён)
User orge, 22.05.2014 20:27 (#)
4479

Путлер -- это эвфемизм к Путин Хуйло.

26530

путлер таки дожидается этого живого щита - он иначе уже воевать не умеет

User keystone, 22.05.2014 17:26 (#)
19137

Ключевые слова в заметке: "О реакции полиции на эту акцию не сообщается." Подумать только, несанкционированная акция, пикеты-плакаты-инсталляции, и никого не винтят на двушечку? Теряюсь в догадках - отчего бы это?

User pipetka, 22.05.2014 17:47 (#)
21218

а не заметили, и все))) проморгали)))

User buldog555, 22.05.2014 17:54 (#)

> Теряюсь в догадках - отчего бы это?

* Это от того, что нет полиции, а есть xпутинские холуи.

User kiska, 22.05.2014 17:27 (#)
11196

Само название Эхо Москвы надо менять, и переезжать в Киев. У нас всё можно и всех можно приглашать на программу и говорить всё можно и печатать.

User pipetka, 22.05.2014 17:46 (#)
21218

не нужны они у нас в Киеве... вы Венедиктова послушайте...

26530

одно то, что эта организация финансируется Газпромом, уже наводит на нехорошие выводы

User pipetka, 22.05.2014 19:43 (#)
21218

я его слушала много раз, впечатления. мягко говоря. не очень...

User pipetka, 22.05.2014 18:07 (#)
21218

о ваших "свободах", даже и говорить не стоит))) заламывание рук за плакат Миру-мир - демонстрация свободы по-путински, так что у себя разбирайтесь, а мы тут сами как-нибудь управимся

(комментарий удалён)
User orge, 22.05.2014 20:29 (#)
4479

Так загнали прорасейские коноводы.

User cheb, 22.05.2014 18:19 (#)
21279

одного не пойму едро что боится проиграть на выборах ? какая пятая колонна ? у нас что одна партия ? одно мнение ?
с унитазом перепутали что то надо было их на каждом сми ставить где пишут про киевскую хунту, но отделались премиями секретными ...

User new_generation, 22.05.2014 18:23 (#)

"Неизвестные активисты", как называет их государственное агентство

А где был ОМОН, Автозаки. Если такое позволять то они могут распоясаться.
Студенты бляха, На лекциях сидеть должны или к экзаминам готовиться.

User marazm_sovetov, 22.05.2014 18:28 (#)
51965

Сольется рашка, обязательно сольется. И не в современный фарфоровый унитаз, а в засранный деревянный сортир.

(комментарий удалён)
26530

это детище Газпрома - не закроют, но предупреждение дали, чтобы не освещать украинские события в невыгодном для кремлядей свете. Пропаганда должна быть в России сортирной на все 100 - вот посыл для работников редакции

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 19:49 (#)
21611

Автозаки тщетно искали парковку...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 21:31 (#)
21611

:))))

User esccapist, 22.05.2014 19:01 (#)

LifeNews - это просто отдел ФСБ, а не массмедиа
Они обнародовали ппрослушку разговоров Немцова. - Кто мог ее организовать?
Они обнародовали записи с камер видеонаблюдения ВНУТРИ зала суда. - Кто имеет к ним доступ?
это не журналисты, а сотрудники органов

User misdefain, 22.05.2014 19:39 (#)

Засветились во всех ксенофобских конфликтах видео Зейналова,и липовый тоже у них появилось первым.

User wasja39, 22.05.2014 19:29 (#)
19108

Прочел клевый стишок на цензоре. Автор не был указан.

Хорошо в краю родном

В России так не любят блядство
что знает каждый лоботряс-
без геев воинское братство
и Путин он не пидарас!

И женщины честны и кротки
скажу вам это без прикрас
притом что все они красотки
и Путин он не пидарас!

И старики обуты и одеты
гуляют в парке попивая квас
и чтят все стариков заветы
и Путин он не пидарас!

И нет ни пьянства и ни брани
культура поражает Вас
причем везде- в Москве, в Рязани
и Путин он не пидарас!

И не горят леса в пожаре
чиновники не тырят газ
полиция не бьет по харе
и Путин он не пидарас!

Живут как братья все народы
восток и запад, и кавказ
и смертность превышает роды
ведь Путин ты не пидарас!

Как радостно всем жить в России!
Россия ведь не Гондурас!
Спасибо Вам что не спросили:
Серьезно он не пидарас?

User buldog555, 22.05.2014 19:32 (#)

Вся страна погрязла в злобе и ненависти. Из-за одного... фуеплета. По имени xпутин

User zvirblis_317, 22.05.2014 19:46 (#)
21611

А ты как хотел? Чтоб она погрязла в любви? С тсарями такого не бывает...

User orge, 22.05.2014 20:31 (#)
4479

А не тот ли это унитазик, который храброе Пуевое воинство попятило в Грузии? Вот для чего он сгодился, оказывается!

User new_generation, 22.05.2014 20:59 (#)

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Установили унитаз - Это Путина приказ,

, 23.05.2014 03:20 (#)
3887

В этом происшествии кроме активных демонстрантов есть два примечательных пассивных участника, вернее, неучастника: бездействующая полиция, не заметившая несанкционированной акции, и Эхо Москвы, чьи бдительные журналисты не заметили этой акции из окон своей редакции. Насколько я могу видеть, на сайте Эха нет ни одного упоминания об упомянутом событии. Эхо порешило попросту замолчать это неприятное для него событие. А как же обязанность информировать публику? Да плевать на нее, перетопчется. Эху лучше знать, что нужно, а что не нужно публике (а главное - Эху). Лучше Эхо будет помещать победные релизы о своем рейтинге и цитируемости.
Нет информации - нет проблемы.По-моему, это малодушное, трусоватое решение Эха, а главное - неумное.