новость Рогозин: Будущее России за интеллектуальным оружием

12.04.2014
Дмитрий Рогозин. Фото с сайта Rusnation.Org

Дмитрий Рогозин. Фото с сайта Rusnation.Org

Россия собирается вложить 20 триллионов рублей в программу перевооружения армии и флота, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Он пояснил, что будущее - за интеллектуальным высокоточным оружием, и пообещал сделать российскую армию "лучшей в мире" к 2020 году. Накануне Рогозин назвал стратегической задачей России колонизацию Луны и Марса.


Комментарии
3685

Господа, объявляю конкурс политического анекдоты им. тов. Рогозина!
Первый. Почему запуск супермодернизированной ракеты «Москва-Вашингтон» потерпел очередную неудачу? Ответ – потому что у рогатки опять порвалась резинка.

(комментарий удалён)
2839

Владимир Владимирович! Я никогда не был лоялен вашему режиму...
Более того, феодальной конструкции под названием Российская Федерация я желаю скорейшего конца!

Но мне все равно не понятно, ЗАЧЕМ В ОКРУЖИЛИ СЕБЯ КОНЧЕННЫМИ ИДИОТАМИ?!!!

Вам мама в детстве не читала сказку про огонь, воду и медные трубы?

User lohmaty, 12.04.2014 15:13 (#)

Так это у Наполеона был Даву, Ней и Мюрат, а на уровень Вовы П. положены Тимченко, Рогозин и Яровая.

User sova46, 12.04.2014 15:51 (#)
28204

А это о маме Путина:
http://www.anticompromat.org/putinav/felsht.html

User ibs, 12.04.2014 16:38 (#)

Ну, это же так просто - он всё население держит за конченных идиотов (и изрядная доля истины в этом есть), а кому как не идиотам впаривать всякую галиматью своим же. Мудак мудака видит издалека...

User novenkij, 12.04.2014 23:27 (#)
24654

++++++

User radical, 13.04.2014 13:50 (#)

Российские научные работы, которые все-таки оказались в базе данных Web of Science, практически не замечаются зарубежными учеными — в 2012 году цитируемость российских работ была на 19% ниже среднемировых показателей. Чаще всего в мире ссылаются на исследования российских физиков, астрономов, математиков и химиков. "Общее число высокоцитируемых научных работ в России кажется необычайно низким для страны с таким научным потенциалом",— говорят авторы доклада.

"Картина получается мрачная, но она вполне отражает реальность,— заявил "Ъ" начальник аналитического отдела управления академической экспертизы ВШЭ Иван Стерлигов.— Мы видим, что российские ученые из года в год выдают примерно одно и то же количество научных работ, хотя финансирование науки за это время серьезно выросло". В 2000 году из бюджета РФ на гражданские научные исследования было выделено 17 млрд руб., а в 2014-м — 366 млрд руб. За это время количество научных публикаций Китая выросло на 820%, Германии на 51%, а России — примерно на 5%, утверждает эксперт ВШЭ.

"Средняя цитируемость публикаций из России в принципе растет, но до среднемировой она так и не дотягивает,— говорит господин Стерлигов.— Сейчас в России не издается научных журналов мирового уровня, есть несколько просто хороших". Другая причина скромных результатов — ориентированность российской науки на традиционно сильные в нашей стране математику и физику. Сейчас в мире популярны биология и медицина, на которые и приходится значительная доля публикаций.

Напомним, что в мае 2012 года президент Владимир Путин издал указ, согласно которому к 2015 году доля публикаций российских исследователей в Web of Science должна увеличиться до 2,44%. "Получается, что нам надо очень быстро вырасти в ближайшие два года, хотя этого не получилось сделать за целое десятилетие,— говорит Иван Стерлигов.— К сожалению, наукометрия не оставляет никаких надежд на выполнение указа".

User voron120, 12.04.2014 19:34 (#)
20918

Во Франции было все тоже самое . И в Англии . Элиты всегда живут своей обособленной жизнью . Это и сейчас , и во всех странах (за редким исключением)

User novenkij, 12.04.2014 23:33 (#)
24654

Те, кто является элитой, не живут обособленной жизнью. Жизнь Маргарет Тэтчер, Рональда Рейгана, иных штатовских президентов проходит на виду. Обособленной от государственных дел элита не живёт. Пути и прочие "эффективные менеджеры" со смутными биографиями могут быть элитой лишь в глазах конченных мудаков, коими и является большинство населения России. .

User voron120, 12.04.2014 23:39 (#)
20918

"на виду" - это все относительно . Если не нравится - слово "элита" можно заменить на другое слово - круг лиц , решение которых является значимым для широких слоев населения . Из-за названия суть не меняется .

User novenkij, 12.04.2014 23:54 (#)
24654

Всё это неправда, о чём я написал выше. Тоже мне короли подворотни выискались.

User voron120, 12.04.2014 23:45 (#)
20918

Францию и Англию ,собственно, я имел ввиду , на момент революции , но и сейчас ,например, Т.Блэру представители круга лиц , решение которых является значимым для широких слоев населения , намекали что увлекаться превращением политического капитала в финансовый особо уж не стоит .

User novenkij, 12.04.2014 23:53 (#)
24654

Не знаю, как он там превращает политический капитал в финансовый, но уж точно не ворует, иначе ему не намекали бы, а просто отстранили от власти.

User voron120, 13.04.2014 00:02 (#)
20918

не будьте настолько нивными - на западе тоже прекрасно бабло умеют пилить , да - скромнее , но распилы и междусобойчики тоже имеют место быть .

User novenkij, 13.04.2014 00:06 (#)
24654

Если что-либо имеет место, то да, намного скромнее и не так нагло, на виду у всех. Избиратели не позволят.

User sergii_from_kyiv, 13.04.2014 10:33 (#)
13636

Там еще негров вешают! Этого нельзя забывать.

, 12.04.2014 22:57 (#)
9059

Глупость и подлость связаны теснейшим образом и почти всегда переходят, переливаются друг в друга.

Уверен, что вы это хотя бы иногда замечали, но правило это совершенно общее. Редкие исключения его только подтверждают его.

Так, тот, кто настолько туп, что не способен написать диссертацию, вынужденно прибегает к подлости, плагиату. Но это глупость - плагиат создает "мину замедленного действия".

Так, не найдя, по своей тупости, честных или, по крайней мере, не кровавых способов обеспечить уверенную победу Путина, чекистская свора псов и палачей прибегла к неслыханной кровавой подлости - взрывам домов, но это было и глупостью: во-первых убийц с очень большой вероятностью рано или поздно схватили бы с поличным, что и произошло, во-вторых это тоже «мина замедленного действия», которая еще взорвется, - когда будет происходить неизбежная «революция голодного брюха», которой потребуются и яркие политические основания.

Глупость (во всяком случае, высказываемая публично и проявляющаяся в явных действиях или бездействии) правителей, их присных, их сообщников и пропагандонов, а также той части «простых людей», которые в данный момент подерживают режим, - например, Путина, Патрушева, Лаврова, Дугина, Проханова, Рогозина, Скойбеды, и др.. имеет одну общую причину:

НЕВОЗМОЖНО УТВЕРЖДАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ПОДЛЫЙ В ЦЕЛОМ ДИНОЗАВРИЧЕСКИЙ ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ И ЕГО ЧАСТНЫЕ ПОДЛОСТИ УМНЫМИ И ПРАВДИВЫМИ СЛОВАМИ.

User terminator5, 13.04.2014 16:50 (#)

@@@@Полнейшая неадекватность, беспомощность, продажность и откровенная тупость высших руководителей страны не оставляли никаких надежд по разрешению кризиса.@@@

----

Он под дурачка косит. В реале - это враги государства. Не дают развиваться реальной конкурентной производящей эффективной рыночной экономике. Деньги вбухиваются в реликт советского ВПК - а это
бочка с дыркой.

(комментарий удалён)
User kiska, 12.04.2014 13:18 (#)
11196

И после всего этого весь воровской кооператив "Озеро" строем идёт в Церковь и зажигают свечи. Верующие мне, бляха муха. :-)))

User angara, 12.04.2014 14:14 (#)
20508

Хорошая идея. Матвиенко на заседании Совета Федерации.
"Господа, Дмитрий Рогозин первым отправился на Луну. Давайте выскажем мнение по этому вопросу.
После бурных дискуссий договорились создать партию "Единая Луна". Проголосовали 200%. Следующий вопрос повестки дня "Когда совершим полет".

User novenkij, 12.04.2014 23:35 (#)
24654

++++++ И главный вопрос - каков бюджет полётов?

User berendey, 12.04.2014 14:39 (#)
21622

Оставь мой друг свои наветы,
Не надо много злобных слов.
Какие могут быть ракеты,
Когда резинка из трусов.

Дилеммы не отнять красы:
Стрелять — или держать трусы?

User ibs, 12.04.2014 16:35 (#)

!)))

3685

Я рыдалЪ. Браво!!!!!!!

User dino, 12.04.2014 22:13 (#)
2989

:)))

User novenkij, 12.04.2014 23:35 (#)
24654

++++++++++

User alkonost, 12.04.2014 15:11 (#)

У меня блестящий план для Рогозина: чего там какая -то Луна, надо создавать базу на СОЛНЦЕ, вложить туда десяток триллионов, а потом сказать, что она "сгорела". ..

User novenkij, 12.04.2014 23:37 (#)
24654

О, это покруче зимней распилиады в тропиках! Кстати, я так и не нашёл в Интернете, заплатили ли строителям начиная с сентября месяца 2013 года.

User pervohod, 12.04.2014 16:27 (#)

Почему запуск супермодернизированной ракеты «Москва-Вашингтон» потерпел очередную неудачу....
Вы зря шутите,они могут изобрести резину попрочнее(Жирик ведь сказал что после начала санкций российская промышленность начнет развиваться),найдут очень большой камень,найдут в Сибири 2 сиквойи растущие рядом и запустят камень на луну.Камень ударится об Луну а она упадет на Америку.Только запускать надо ночью,когда Омеры спят,ато они большой гамак натянут .....

User kiska, 12.04.2014 18:46 (#)
11196

:-)))

User keystone, 12.04.2014 19:11 (#)
19137

К 2020 году ожидается, что наша армия станет одной из лучших в мире, сказал Рогозин.
-----------------------------
К 2020, говоришь? Хех! Как говорила одна моя знакомая старушка: "В моем возрасте покупка зеленых бананов - долгосрочная инвестиция..."

3685

+++++++++++++++

User novenkij, 12.04.2014 23:38 (#)
24654

+++++++++++

User natala, 12.04.2014 12:47 (#)
3006

"Россия собирается вложить 20 триллионов рублей в программу перевооружения армии и флота, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин......Накануне Рогозин назвал стратегической задачей России колонизацию Луны и Марса."

Эта перевооружённая армия и будет колонизировать Луну и Марс, а потом там и останется защищать интересы русскоговорящих лунатиков и марсиан.

User senjaGandjubas, 12.04.2014 12:48 (#)
9517

А на фото первый опытный такскаать образез рассейского высокоточного оружия.. Скоко ж на него триллионов ужо потрачено, даж жутко представить. Ну фсе, Омерика, держись!

18916

ну дык, все двадцать и ушли )

User gin, 12.04.2014 12:50 (#)
5316

холодная война.. гонка вооружений.. надрыв пупка.. всё как по нотам..
танцы с граблями - наиональняа традиция

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 12.04.2014 13:19 (#)
20509

Просто очередной выброс патриотизма. Пушки вместо масла. Знаем, слышали. Только у Алоизыча промышленность тогда уже практически аутаркная была. А Рогозину всё вплоть до велосипеда изобретать и строить придется.

3971

" Если говорят о патриотизме, значит опять проворовались" - Салтыков - Щедрин

User orge, 12.04.2014 13:23 (#)
4479

Да по кругу!

User kiska, 12.04.2014 13:28 (#)
11196

Я, вот почему то эту холодную войну вижу ещё в худшем виде, как это было в СССР. Люди плохо одеты, в магазинах обуви, кроме отечественных со страшным браком серо,чёрно, коричневая обувь. даже детская. Памперсы только по талонам роженицам, пелёнки, ползунки тоже. Трусы семейные, хлопчато, бумажные, атласные, только "Для ветеранов аншлюса Крыма." Джинсы можно будет купить у фарцовщиков посольств США, ЕС, Китая и Японии. и т.д.

User kiska, 12.04.2014 13:01 (#)
11196

Кто помнит, несколько лет назад ещё продавали участки толи на Луне, толи на Марсе? Теперь цены возрастут, что бы пополнить "государственную" казну кооператива "Озера". Ведь санкции и замораживание счетов ЕС США, Канады, дают о себе знать. :-)))

(комментарий удалён)
User victor321, 12.04.2014 13:21 (#)
24045

ogurtzoff, я не понял, а уходить то зачем?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

огурцов хочет сказать, што дерьмо за Ратськой никаким ситом не соберешь!
Для этого достаточно на Арктику посмотреть!

ГДЕ РУССКЫЙ НАСРАЛ, там три немецких бюджета беспомощны!
Разе, что 5-7...

User andrey_62, 13.04.2014 18:13 (#)
3180

Там еще секретный раздел - насчет Ордена Джедаев.

... на Сонце полетим ночью...

(комментарий удалён)
User novenkij, 12.04.2014 23:44 (#)
24654

Инопланетяне давно со Штатами дружат. Так что могут подсрачников надавать твоим хозяевам ещё на Земле. Некоторые подтверждения моей мысли уже имеются: инопланетяне лишили разума не только Кремль, но и основную массу российского населения.

2976

Судя по тому что ты пишешь, агрессия инопланетного разума уже началась....

User adamkasimir, 12.04.2014 17:50 (#)
3543

"а вдруг инопланетный разум выгонять начнет." - Русские не поддаются никакому разуму!!! Ни своему(???), ни, тем более, инопланетному!!!

User karazupa, 12.04.2014 21:05 (#)
3106

ogurtzoff, я не понял, а уходить то зачем?
===============================
Во-во, только и я хотел сказать, что лучше бы там и оставались, навсегда.

User kiska, 12.04.2014 13:30 (#)
11196

Аминь.

User vladimir999, 12.04.2014 15:31 (#)

*** Русские первыми пришли в космос и последними уйдут из него ***

Огурец, в космос, на расстоянии 200 км от Земли да, но Луну то освоили американцы! Или это не так? Пукни что нибуль про это в своем стиле, развесели народ. :Д:Д

3685

«......и последними уйдут из него.»
Вперед ногами.

User trubadur777, 12.04.2014 13:06 (#)

Интересно, а еще на одну рогатку хватит этих денег? Придется стерху при заполнении декларации о доходах указать еще один Запорожец, купленный за 20 триллионов. А тов.Рогозину рекомендую сесть на диету и заняться фитнесом, а то скоро харя треснет от жира и вранья.

User victor321, 12.04.2014 13:08 (#)
24045

А что Рогозин курит? Я тоже такое хочу. И у меня есть план. Нужно лететь на спутник Юпитера Европу. Там океаны, состоящие из льда. Мощными реакторами, созданными на основе нанотехнологий мы их растопим. Байсаров на берегах новосозданых морей построит отели и лагуны для 400 яхт.
И тогда мы утрем нос Старой Европе! Мы повелители Солнечной Системы. Виват Императору! (скромно, в серой шинели, появляется Путин).
Как то так.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 12.04.2014 15:36 (#)

На 1/7 суши создать цивилизацию не получается - загнивающий запад развернуться не дает.

, 13.04.2014 11:38 (#)
11508

Что курит спрашиваете? Так он же их Брюсселя кажный вечер сбегал в Амстердам, благо ляпистричка исправно ходит - вот он и результат, крышу снясло и не починяется...

User victor321, 13.04.2014 13:03 (#)
24045

Понял Вашу идею. Лететь нужно на Меркурий. Кислорода там нет, но одной стороной он повернут к Солнцу. Ну, вообще, счука, не вращается. На одной стороне +400 градусов, на другой -230.
Но если, теоретически, расположиться на границе то можно получить комфортную температуру +22.
Единственная проблема, кислород для дыхания. Но дума.юу, что это легко решается, новый нанотехнолоии Сколкова дадут нам столько кислорода, что уписяться можно.

, 14.04.2014 10:47 (#)
11508

Вот-вот, Сколково это амстердамский кофе-шоп такой. Там и покруче идеи бывають

User boris50, 12.04.2014 13:23 (#)

чего то это мне напоминает построение материально технической базы коммунизма к 1980г с полностью расписанными этапами правда гладко было на бумаге но забыли про овраги гудели гудели и весь пар вышел в трубу на движение уже не осталось

User orge, 12.04.2014 13:24 (#)
4479

Кто ж вам продаст теперь современные станки?

(комментарий удалён)
2839

От эт тебе ХЕ-ХЕ-ХЕ!

Дык, ты, Хась, все таки школота?!! И за Ваньку Ризариьча Плутохаркина ПЕРДОЛИШЬ В ГРАНИ?!

Аль он за тебя?!

Чё там у вас за якеменковская палатка НЕОБРАЗОВАННЫХ ПИДОРОВ!!

User marcell, 12.04.2014 13:33 (#)
3424

Рагозин - клоун-нацист

"Я треплюсь, треплюсь, треплюсь...
Не на пять, а на два плюс!..."

Не наполнить пустобрёху
Пусто брюхо!...

User angara, 12.04.2014 13:54 (#)
20508

Остапа несло...

User evgeniй, 12.04.2014 22:22 (#)
20996

"на фестивале идиотов он был бы членом жюри"

User kovaljov, 12.04.2014 14:00 (#)

Пусть Рогозин себе трусы свинцовые купит...а ещё свинцовую каску....нет каску не надо...
По до Марса долетит (несколько месяцев), получит летальную дозу радиации...но слава богу, мозг не пострадает.

User foxbit17, 12.04.2014 14:02 (#)
2967

Сидят господа в рукотворном болоте , мысли думают разные , мечтают ......... какая разница о чем они мечтают . в итоге все равно остается болото ......и так уже который век

User angara, 12.04.2014 14:20 (#)
20508

Бог дал Рогозину хорошую генеральскую родословную и отменный собачий нюх. Только харизмой обделил.
Получился гибрид - два образования+совершенно хаотическое мышление.
К тому же Рогозин - откровенный фашист, делающий карьеру на стимулировании дезинтеграционных процессов.
А потому являющийся преступником.

User kiska, 12.04.2014 14:45 (#)
11196

У пациентов Кремлёвской и ГосДурой палаты №6 весеннее обострение, на этот раз очень опасное - аншлюс Крыма, аншлюс Луны и Марса, боюсь, что вспомнят о ядерном чемоданчике с кнопочками и телефонной трубочкой. На них бы профессора Приображенского.

User victor321, 13.04.2014 11:10 (#)
24045

На них бы профессора Приображенского.
------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю не тот случай. Профессор Преображенский не поможет. Он Шарикова мог вернуть в собаку. А Рогозина мама родила. А вырос он почему то полной сукой.

User daush, 12.04.2014 14:46 (#)
4216

Ну началось,,.. сейчас они будут выскакивать один за другим из подворотни и плеваться в ответ на изгнание из приличных мест типа "Мы еще встретимся!". Пропагандистская трибуна подворотни уже завтра явит нам очередную отвратительную морду с очередным высером.

User daush, 12.04.2014 14:59 (#)
4216

Пусть эта свинота никого не вводит в заблуждение. Современные войны - это бесплатные войны. В Крыму на расходники не тратились - практически не стреляли. Зеленые человечки - непонятно чьи и гуляли за свой счет. Даже аненксия Луны по сравнению перевооружением на 20 трлн выглядит реалистичей.

User steiner, 12.04.2014 15:35 (#)
20588

Вот такая рогатка как раз для тебя,полуфашист рогожин,другого вида оружия тебе и твоему пахану Пу и не полагается.И поселить вас вместе с жириком и компашкой госдуровской на луне без права на возвращение,для планеты Земля вы представляете серьезную угрозу,и давай,до свидания...

20830

http://media.cackle.me/0e5169d2f39bb14a8a17f63c353b6f1f.jpg

User cheza01, 12.04.2014 16:14 (#)
2960

У всех этих разговоров о луне, о сильной армии вооруженной современным оружием, а так же недавние - о военных базах в аргентине, венесуэле или где то ещё, есть прямая цель - надуть величества стране россии.

User cheza01, 12.04.2014 16:23 (#)
2960

Возможно так же, чтобы страны НАТО серьёзно задумались о том, что не лучше ли сейчас задавить эту змею, пока из нёё не вырос уродливый дракон.

User novenkij, 12.04.2014 23:49 (#)
24654

Позвольте с Вами не согласиться. Полагаю, что цель этих разговоров - отвлечь внимание росмудаков от наворованного и от дальнейшего воровства.

User cheza01, 13.04.2014 10:40 (#)
2960

Это не исключено тоже.
Ничто не воодушевляет рюсских людей так сильно как приближающаяся война.
Это заметно по местным портянкам. Сразу надели нквдшную форму и рожи сталинских палачей.

User novenkij, 13.04.2014 11:21 (#)
24654

Ай, они что хочешь наденут, лишь бы выкинули им что-нить на пропитание. Но рядиться в демократов им никогда не удастся, для этого надо ума и развития.

User help007, 12.04.2014 16:35 (#)
5984

Мне вот непонятно, отчего это все закричали об идиотизме власти, Путина, Рогозина ? Вы что - не заметили слов "20 триллионов рублей" ? Это вам не мелочь по олимпиадам тырить !

(комментарий удалён)
User help007, 12.04.2014 23:45 (#)
5984

20 триллионов рублей для разработки современного интеллектуального оружия практически с нуля - копейки.
============================================================================
не для того состояния экономики, которое сейчас в России, разумеется.

В случае с оружием - ареал обитания пушистого зверька может захватить и нерезиновую. Мои соболезнования...
===========================================================================
:-))) И мои тоже !

(комментарий удалён)
User help007, 13.04.2014 21:34 (#)
5984

Между прочим - речь идёт о сумме примерно в 500 миллиардов долларов !

3055

Только 20? Чё так слабо? Видимо, застенчивый.

User terminator5, 12.04.2014 20:02 (#)

Вкладывай - не вкладывай - результат нулевой. Старая командно -административная кастрированная часть ВПК.
Реальной рыночной эффективной экономики в России нет по причине усилий этих скотов - никто не будет организовывать реальное производство в стране с таким судом и такой коррупцией.

User veratoloz2012, 12.04.2014 20:18 (#)

Переведите Кремль и Думу на Луну, а лучше на Марс, и перманентно пожалуиста.

, 12.04.2014 21:00 (#)
9059

Очень много говорится о сходстве в самых различных отношениях между Гитлером и Путиным.

Вот статья, где сходство и различия представлены достаточно полно и систематически:

http://www.kasparov.ru.prx2.unblocksit.es/material.php?id=53490E323BEF3
(Андрей Илларионов)

User shveik, 12.04.2014 21:01 (#)
19246

Этот психически ненормальный человек олицетворяет правительство! Психиатр уже не поможет, хирург тоже. Разве что патолог анатом...

User new_generation, 12.04.2014 21:38 (#)

Когда Рогозу из НАТО выгнали у него крышак и поехал.

User new_generation, 12.04.2014 21:41 (#)

Работа у Рогозы завидная. Нести чушь и получать хорошее бабло.

User asad1975, 13.04.2014 00:54 (#)

Таки послушаешь- чушь. А приглядишься, а Крым Российский. А Ракеты в боевой готовности. А НАТО слегка в ахуе.))))Мелочь вроде, но согласись как приятно.))))

, 12.04.2014 21:54 (#)
9059

Запад уже победил стратегически – примерно с той же степенью определенности, с какой победила стратегически антигитлеровская коалиция при вступлении США во Вторую мировую войну (8 декабря 1941 г.)

Конец европейского фашизма и японского милитаризма стал после этого лишь вопросом времени. Хотя современникам это было не очевидно.

Запад уже победил стратегически, так как лидировать в изобретениях, инновациях, новых технологиях может только общество, где люди дышат воздухом свободы.

Отставание вертухайлей, России и Китая, уже очень значительное, будет лишь увеличиваться.

Из 9 китайских нобелевских лауреатов все 9 воспитывались не в тоталитарном Китае.

Такова сила, с которой тоталитаризм подавляет природные способности нации, такова сила, с которой "воздух свободы" их пробуждает.

Вертухайли способны только копировать, подражать и в ограниченной мере, модифицировать. Вся история совка это, в общем, подтверждает. Успехи Рейха и СССР в некоторых областях, объясняются сравнительной медленностью деградации научных школ, тем, что творческий процесс - сам по себе награда, и, конечно, искренним энтузиазмом, связанным с грандиозным идеологическим обманом общества тоталитарными идеологиями.

***

Но до победы антигитлеровской коалиции произошли огромные по масштабам сражения, были совершены чудовищные злодеяния, погибли десятки миллионов.

И тот факт, что Запад уже победил стратегически (в указанном смысле), еще не означает, что до окончательной победы западной либеральной демократии не произойдут чудовищные трагические события, - такие как термоядерная война.

Два крупных последних препятствия – тоталитарные режимы России и Китая.

Опасность представляет то, что гнусные тоталитарные мерзавцы, ни во что не ставящие жизнь сотен миллионов, располагают термоядерным оружием.

Предотвратить термоядерную войну, - которую могут развязать чекистские суки и китайские мандарины – вот главная задача наших дней.

Вспомним, что Гитлер в конце войны приказал осуществлять стратегию выжженой земли в Германии. Приказ не был выполнен. Иначе миллионы погибли бы от голода.

Что он приказал пустить воды Шпрее в метро, убежище десятков тысяч. Немцы, дескать, проиграли, а потому не достойны существования.

А Геббельс приказал "усыпить" своих шестерых детей.

User asad1975, 13.04.2014 00:50 (#)

Вот......Вот сцуко молодец.........Жги Рогозин! Западное гумно должно держать булки в тонусе. Правда их это не спасет))))))) Разве только наводить по европейским жопам)))))

User ruslan__brovkin, 13.04.2014 01:48 (#)
21022

Пока вы тут смеётесь директора разного рода оборонных госшараг просто упиваются в воровстве и купаются в деньгах на фоне массового закрытия больниц и школ.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 15.04.2014 20:07 (#)
21022

Да, полагаю до выездных комиссий кпсс недолго осталось.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 15.04.2014 20:06 (#)
21022

Зиг-пут!

User gasmir010, 13.04.2014 07:35 (#)
2933

Одно объясните, пожалуйста: они, что, уже Португалию догнали и обосрали, согласно путинскому плану? Или я чегой-то пропустил в киселёвско-молочно-речных испра.., простите, упражнениях? Ежели не догнали ещё, но уже обосрали,то, может, просто повыть на Луну всей шоблой, для начала? А?

(комментарий удалён)
User terminator5, 13.04.2014 16:54 (#)

Распилить хотят. То что именуется ВПК - это фикция. Группа монопольных предприятий , производящих некачественную и устаревшую технику по бешеным ценам.

User old_bootsmann65, 13.04.2014 08:35 (#)
20741

и кто же вам придуркам продаст современные станки и оборудование?

User cheza01, 13.04.2014 11:37 (#)
2960

Страна палачей и идиотов. Нет чтобы разработать что то полезное для человека - это не интересно.
А то что нужно для убийства людей - хоть будем умирать от голода, но будем делать.

User neverland, 13.04.2014 14:47 (#)

То ли дурдом в Кремле, то ли Кремль уже стал филиалом Кащенко...