новость Таганский суд: Саттер нарушил миграционные законы

14.01.2014
Дэвид Саттер. Фото: rferl.org

Дэвид Саттер. Фото: rferl.org

Американскому журналисту Дэвиду Саттеру запретили въезд в Россию из-за допущенных им нарушений миграционного законодательства, заявили в Таганском райсуде Москвы. Там пояснили, что дело Саттера рассматривалось по инициативе ФМС. Какие именно законы нарушил журналист, не уточняется. С сентября он работал в Москве консультантом "Радио Свобода".


Комментарии
User matomvharyu, 14.01.2014 14:03 (#)

***Американскому журналисту Дэвиду Саттеру запретили въезд в Россию***
Всю эту рашу тудэй, в полном составе, в тудыть её через коромысло.Домой,одним словом.Лучше конечно всем депутанам,прокурорам,ментам и т.д. въезд запретить.Пущай зубамЕ пощёлкают.

User buldog555, 14.01.2014 14:12 (#)

Нет права и закона в России. Бесправие и беззаконие признаки фашистского государства. ("Какие законы нарушил ... не сообщили". Размер штрафа "не уточняется". "Компетентные органы решили..."). И путин - национальный лидер

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.01.2014 14:31 (#)
24373

"Какие законы нарушил ... не сообщили". Размер штрафа "не уточняется" ======Еще чего, г-н buldog555, Какие еще Вам объяснения подавать надо !? Да Вы посмотрите на лицо этого Дэвида Саттеру ! Явно лицо умного и образованного человека -куда же его сюда к нам пускать ?! Вот посмотрите на личико Жераши Депардье - эта морда лица явно сюда к самому месту !
http://news.lent.az/upload/images/news/2013/february/25/big/65d7dfd8373942b706dcafa4b26a6dbd.jpg

User clockman, 14.01.2014 15:09 (#)
3033

Беззаконие - типичный признак конфуцианского государства, которым Россия и является.

User oldfanat38, 14.01.2014 14:23 (#)

Занавес понемногу опускается. Гебухе не дают покоя лавры их сталинских предков.

User vladimir999, 14.01.2014 14:24 (#)

Каков мир таков и нарыв. То, что весь цивилизованный мир терпит, а его продажная часть и лебезит, этого наглого гбшного полковника, говорит о полной дебилизации современного западного мира.

User help007, 14.01.2014 15:08 (#)
5984

Газета отмечает, что это первый подобный случай с американским журналистом с 1980-х годов.
================================================================================
АнтиПерестройка, ЧО...

User zvirblis_317, 14.01.2014 15:12 (#)
21611

АнтиПерестройка, ЧО...
------------------
Ломка...

User shura_mura, 14.01.2014 15:21 (#)
16549

Какой стыд.
Руководство России действительно гребёт в КНДР, но ведь мы-то туда не собираемся?

User findley, 14.01.2014 15:58 (#)

прочитал его "Тьма на рассвете" и понял как его могут его ненавидеть бандосы