новость Медведев: "Единая Россия" - народная партия, которая консолидирует общество

01.12.2013
Дмитрий Медведев на съезде "Единой России". Фото пресс-службы правительства

Дмитрий Медведев на съезде "Единой России". Фото пресс-службы правительства

"Единая Россия" - это народная партия, которая работает на реальный результат и консолидирует общество, заявил Дмитрий Медведев, поздравляя актив с 12-летием партии. Одновременно, премьер выразил уверенность, что в России формируется "современная политическая система, основанная на принципах открытости, конкуренции и легитимности".


Комментарии
User andrey_62, 01.12.2013 12:40 (#)
3180

***По мнению Медведева, единоросов отличает "умение добиваться результата"***
Еще им осталось принять закон, запрещающий сомневаться в этом умении - и Ын от зависти застрелится из гранатомета...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.12.2013 12:51 (#)
3180

Такой закон надо писать сразу под новую конституцию - чтобы не переписывать потом!
Но ход твоей мысли правильный - развивай дальше...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.12.2013 12:57 (#)
3180

Молодец, хорошо работаешь.
Интересно, откуда только ты черпаешь уверенность в том, что не попадешь в число крепостных графа Михалкова, герцога Якунина или барона Д'Рипаски???

(комментарий удалён)
User foxbit17, 01.12.2013 13:08 (#)
2967

ну и дурак ... о какой демократии можно было думать в совке? не было ни информации , ни опыта приобретаемого с годами.... сознание среднего гражданина было пусто как барабан....какая демократия?

User andrey_62, 01.12.2013 13:32 (#)
3180

Но ведь "неодворянам" потребуются безропотные слуги, а ты поджодишь идеально...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.12.2013 13:40 (#)
3180

В чем - в том, что потребуются или в том, что подходишь?

(комментарий удалён)
3685

Правильно, Глипушка. Поэтому Хозяева Земли Русской Абрамович и Кадыров будут жить в дворцах, а ты – в паршивой двухкомнатной хрущобе в Жулебино.

(комментарий удалён)
3685

А если тебе все равно, почему ты так рвешь сраку за Абрамовича? Что-то личное, дружок?

(комментарий удалён)
3685

Значит, ты хочешь, чтобы Абрамовичи и Ко высасывали Россию и дальше? До самой шкурки?

(комментарий удалён)
User pootin, 01.12.2013 14:47 (#)
5353

Пока у власти твои работодатели - ворье и крышующие это ворье силовики - всего этого не будет. В провинции - Сибирь, Забайкалье, Дальний Восток - уже нет. Скоро не будет и в Москве.

3685

Глипушко (глупушко), Петросян уже старенький, он скоро уйдет на пенсию. Но это не страшно, потому что у нас есть ты, а ты это еще смешнее, чем Петросян. Скажи, дружок, сколько стоит авиабилет Москва – Петропавловск-Камчатский?

(комментарий удалён)
3685

Глипушко, не ерзай как вошь на гребешке. Отвечай на вопрос – сколько стоит авиабилет Москва – Петропавловск-Камчатский?

(комментарий удалён)
3685

Хе-хе, сцыла-то у тебе паленая. Ну да не важно, ты уже все сказал – ты хочешь, чтобы россияне ездили в педофильский Таиланд, а не в столицу собственной страны. Так и запишем.

(комментарий удалён)
3685

Ипей или ебей, а ты Глип, любитель педофильского Таиланда и русофоб, жидко обкакался.

User djatlov, 01.12.2013 14:22 (#)
3169

Интересная избирательность. Один тебя ограбил и продолжает грабить - но тебе это до лампочки. Ты озабочен, как бы вместо него другой не пришёл. Вдруг тоже ограбит.
Психологически это объяснимо. К этому привык, чего ждать- понятно.

А что самое главное - при совке жил хреново, при Ельцине - хреново, сейчас - хреново... Если власть опять переменится, а жить будешь хреново - припомнится печальная фраза: "если третий муж тоже бьёт по морде - проблема не в мужьях, а в морде". И чтобы не применять эту фразу к себе - проще расслабить морду и изо всех сил думать: нет-нет, этот не бьёт, а если бьёт - то любя, не сильно. Вот предыдущий сильнее бил...

(комментарий удалён)
User djatlov, 01.12.2013 15:19 (#)
3169

Не, в суд ты на него не подавал и всем доволен. Так что я неправ. Тебя не ограбили, а просто поимели в мозг настолько, что ты сам всё отдал и радуешься.
Успокаивайся. Ты правильный и усердный холоп доброго барина, а никакой не пострадант. Скушай сладкую морковку и не волнуйся. А то у тебя в одном предложении по четыре "которых", не согласованных по родам ни с одним существительным, и это напоминает истерические всхлипы. Не нужно. Ты хороший, положительный и правильный холоп, тебя со дня на день повысят.

(комментарий удалён)
User djatlov, 01.12.2013 15:28 (#)
3169

Ты же сам и сказал. Он который, которого которая которое на щит поднимает.
Если тебе интересно, кто такой Ходорковский - всегда рад помочь, просветись: http://bit.ly/u37xEe
Может, ещё какие вопросы есть - не стесняйся.
Но к чему ты Ходорковского приплёл, когда тебя про Абрамовича спрашивали?

(комментарий удалён)
User djatlov, 01.12.2013 15:51 (#)
3169

Да хватит уже. Вот это: http://clck.ru/8vYg2 тебе на сегодня последние, больше не проси.
Абрамович - не вор. Абрамович - один из держателей бабла, которое продолжает выгребаться из страны. Вором он мог называться в 90-х, когда поднимался. Его тогда и пытались привлекать. Но я в его виновности не уверен. Что урвал кусок бесхозной нефтянки, когда она была в долгах и не так много было желающих за неё браться - да молодец. Как и остальные урвавшие, включая и посаженного Ходорковского, и непосаженных. Если бы не урвал - досталась бы эта нефтянка кому другому из этой же компании.
Просто дальше могла пойти нормальная конкуренция, в которой в гору идут те. кто лучше организовал работу. А пошёл откат в феодально-дремучее болото, где лучше устраиваются те, кто правильно вылизывает начальство.

(комментарий удалён)
User djatlov, 01.12.2013 16:03 (#)
3169

По принципу ротации. Если Ходорковский чего и украл (на бредовую кражу у самого себя миллионов тонн нефти и неуплату налогов с украденного прошу не ссылаться) - он за это отсидел уже с запасом. Теперь очередь тех, кто пока не сидел, а пора бы.
В президенты Ходорковского никто пока не выдвигал, да и не уверен, что он захотел бы.

(комментарий удалён)
User djatlov, 01.12.2013 16:11 (#)
3169

Чучелко. Это у вас, портянок, без Отца Народов жизнь не мила. А у нас, либералов, всеобщего фаворита и нет. И строем мы ходить не любим.

(комментарий удалён)
User djatlov, 01.12.2013 16:18 (#)
3169

У вас за скорость комментария доплата идёт? Зря, качество страдает.

(комментарий удалён)
User djatlov, 01.12.2013 16:35 (#)
3169

Вы иногда до истеричного смеха можете довести. Но сейчас ничего похожего. Ты уныл и коряв, и вызываешь скорее жалость.

(комментарий удалён)
User djatlov, 01.12.2013 16:43 (#)
3169

Бюллетень возьми. Ну кому будет польза, если ты помрёшь прямо на форуме, забрызгав всё своими вонючими внутренностями (с)?

User fellix505, 01.12.2013 19:42 (#)
7155

Вы сейчас снова кормите и бeз того разжиревшего тролля.Будет у него возможность,то он лично станет вас терзать,ибо не в себе он от злобы.Одержимость бесами толкает его писать такие посты.Это бунт с его стороны против Разума,Истины,Любви.Представляете?

User andrey_62, 01.12.2013 14:03 (#)
3180

О как! Сомневаешься в неодворянах!! Может быть ты и в шубохранилища не веришь???
Непозволительная для солдата Путина роскошь...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.12.2013 14:13 (#)
3180

Так и я об этом же!
О семье, о детях - или хочешь, чтобы твоего сына секли на конюшне розгами, а внучка ощутила на себе прелесть права "первой брачной ночи"???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.12.2013 14:20 (#)
3180

Ключевое слово - "пока" :))))))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.12.2013 15:55 (#)
3180

Не ощущается в твоем голосе железных ноток уверенности в правильности Курса Партии.
Именно такие первыми предают вчерашних кумиров - миздюлину тебе в сестры :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.12.2013 16:12 (#)
3180

А я много в чем уверен - в том, что сейчас жив
- в том, что мы все когда-то умрем
- в том, что победит право, но не то "право", что исходит от нынешней "власти". И ТОЛЬКО тогда моим детям-внукам не будет грозить порка на конюшне.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.12.2013 16:30 (#)
3180

Не соскальзывай!
Не ощущается в твоем голосе железных ноток уверенности в правильности Курса Партии.
Именно такие первыми предают вчерашних кумиров - миздюлину тебе в сестры :)))

3685

Глипа, кого ты хочешь рассмешить? Ты, что – Роман Аркадьевич? Благосостояние твоей семьи – это голимая бревенчатая халупа в деревне и убогая двушка на десятом этаже. Тебе бы в Петросяны идти.

User pootin, 01.12.2013 14:52 (#)
5353

Не мели чепухи, картонный рупор. Рашка уже на краю пропасти. Разворовано и уничтожено все, что можно. В провинции - жуткая бедность, разруха, безработица и социальный кризис - образование и медицина на средневековом уровне и катятся еще ниже. Все украдено, прожрано, пропито. Нет дорог, ЖКХ влачит нищенское существование - нет денег на уголь и нет его запасов - уголь подвозят на машинах и "с колес" отправляют в топку. И только ты, свинья поганая, вещаешь здесь о гениальном путине и его гениальной партии. Сучонок.

(комментарий удалён)
3685

А теперь ты живешь на своем десятом этаже и сосешь говняное пиво из двухлитрового пузыря. Sky is the limit!

(комментарий удалён)
User natala, 01.12.2013 21:59 (#)
3006

"Карточки отменили в 1947 г." - в целом по стране да. Но в "благополучных" 70-х талоны (карточками их не называли) опять пришли в отдельные районы страны. Так что этот деятель в чём-то прав.

(комментарий удалён)
User natala, 01.12.2013 22:22 (#)
3006

"Эти талоны появились в начале восьмидесятых годов благодаря усилиям Горби."

Ну Горбачёв при власти с 1985 г. А в начале 80-х был ещё "дорогой Леонид Ильич", умерший в 1982 г. Так что не надо на Горбачёва валить вину его предшественников.

(комментарий удалён)
User natala, 02.12.2013 13:56 (#)
3006

Во-первых не тыкайте мне по хамски.
А считать я умею и начало 80-х от середины отличаю.
"И никакой вины не было, была спрланированная провокация" - и чья провокация? О провокации либо на Селигере расскажите, либо в Дерьмометр напишите.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.12.2013 13:58 (#)
3180

:)))
Никаких противоречий - Тсарь заказал результат, холопы "добились".

User mizantrop, 01.12.2013 20:45 (#)
12745

Медведев всячески подчеркивает уважение к партии, партия (сотня-две функционеров), считая Путина своим неформальным ЛИДЕРОМ (!!!!!), делает вид, что и Медведев может рассчитывать на теплое отношение, отсюда вывод, почти по Райкину - они уважаемые субстанции

User foxbit17, 01.12.2013 12:44 (#)
2967

Мда ....кладезь мудрости этот неДимон......, только почему его люди должны слушать? врачам ведь сподручнее, это по их профилю..... от и до..

User rom, 01.12.2013 12:44 (#)
47562

=премьер выразил уверенность, что в России формируется "современная политическая система, основанная на принципах открытости, конкуренции и легитимности".=
Да, такая система формируется... под пристальным контролем чекистов. Окончательно сформируется примерно через 45000 лет.

(комментарий удалён)
User rom, 01.12.2013 13:11 (#)
47562

Неподбритая о своём насущном.

3685

Бедный, бедный, бедный Володин.....

User strela777, 01.12.2013 13:04 (#)

Если ЕдРо партия, да еще и народная, то Солнце вращается вокруг Земли, а Земля держится на трех китах.

User dell, 01.12.2013 13:05 (#)

Неужели этому выб..ку Медведеву дает его жена , неужели его собственные дети еще не послали его на йух ?

User luck454, 01.12.2013 13:26 (#)

Они все думают, что ксива от "Единой России" - всегда сможет их защитить от народного суда?

User beesburg, 01.12.2013 13:34 (#)

Я пропустил момент ребрендинга ЕР - из "Партии жуликов и воров" в "Партию реальных дел". Или это синонимы?

User djatlov, 01.12.2013 14:26 (#)
3169

Партия жуликов и воров - ПЖиВ. Партия дел реальных - ПэДеРы.
Ребрендинг как ребрендинг. Как ни садитесь...

User orge, 01.12.2013 13:38 (#)
4479

"По мнению Медведева, единоросов отличает "умение... воровать и лгать..." -- Хороша Партия единорогов, а зиц-председатель так просто заглядение!

"...в России формируется "современная политическая система..." -- Да неужели?

3685

«Пых-пых» ответил Димон. «Все по кайфу, пипл, все по кайфу... Я эм лайк э лайон ин зайон!»

(комментарий удалён)
User orge, 01.12.2013 14:03 (#)
4479

А если там от рождения отнимать нечего, что тогда?

User djatlov, 01.12.2013 14:30 (#)
3169

Есть более страшное наказание. Дать разум и показать, что до того наворочано. Но это Господь, по милости своей, применяет нечасто. Поскольку самоубийц не одобряет.

3685

Шут опять отвлекает на себя внимание. Скоро еще вылезет Жирик или этот его клон, или Лизулина или еще кто-то, чтобы мы эту дресню часами обсуждали. А цель одна – отвлечь внимание от Украины. Потому что самое важное, что сейчас происходит в мире – это Украина. Поэтому эту тему надо завалить кучами бессмысленной дресни.

3685

«...премьер выразил уверенность, что в России формируется "современная политическая система, основанная на принципах открытости, конкуренции и легитимности".
Димон, скажи душа моя, ты все еще плановой? Хотя, похоже, вам там новую дурь изобрели? Такую, что до печенок забирает? Вы, наверное, между собой ее называете «план Путина»?

User sobakfima, 01.12.2013 14:07 (#)
9322

""Единая Россия" - это народная партия, которая работает на реальный результат и консолидирует общество."
....................
А эти все мантры ппоизносят. Как гласит народная мудрость: "сколько не повторяй слово сахар, во рту слаще не станет". LOL

User werty23, 01.12.2013 14:28 (#)

Что остается этим ЕР, воровать и молиться.

3744

Одно лишь жаль - в Думе нет ни одной демократической партии, все партии - авторитарного,диктаторского толка. Но так хочет народ. Поэтому Россия - без будущего.

User shendos, 01.12.2013 14:48 (#)

Медведев вещает по Оруэллу, по схеме, мир - это война и т.п.

6187

"Единая Россия" самая мерзопакостная партия за всю историю существования партий в России......

User pootin, 01.12.2013 15:13 (#)
5353

Справедливости ради надо сказать, что КПСС была все-таки хуже. Хотя бы по числу висящих на ней трупов.

6187

У КПСС все таки была идея, а у этих только одно - ЖОПОЛИЗАНИЕ....

User pootin, 01.12.2013 15:50 (#)
5353

Отсутствие идеи - это-то как раз и хорошо. Не дай бог, у этих появится идея. Вот тогда-то и наступит абсолютный ужас.

(комментарий удалён)
User dino, 01.12.2013 21:40 (#)
2989

Это идея для их внутреннего употребления, а им хочется разработать идею для нас.

User gin, 01.12.2013 23:13 (#)
5316

православие + самодржавие + народность = ымперия

ничего умнее придумать все равно не смогут..

User pootin, 01.12.2013 14:54 (#)
5353

Медведев был бы смешон, не будь он столь омерзителен.

User towerus, 01.12.2013 15:30 (#)
12575

Клоун опять всех насмешил. Его для этого там и держат.

User nanoscience, 01.12.2013 16:24 (#)
3460

На фоне украинских событий, вылазит этот ГКЧП на сцену, стыдно, господа, нет? мнЕ стыдно.

User urivan, 01.12.2013 16:46 (#)

Беда Стране, где правитель глуп, лгун и самонадеян... Таких на свалку истории следует отправлять незамедлительно в целях предотвращения тяжких последствий. Я так думаю.

User pavelrodionov, 01.12.2013 20:19 (#)

каким ты был таким ты и остался ... идиотом

User natala, 01.12.2013 22:02 (#)
3006

"Единая Россия" - это народная партия, которая работает на реальный результат и консолидирует общество, заявил Дмитрий Медведев. Одновременно, премьер выразил уверенность, что в России формируется "современная политическая система, основанная на принципах открытости, конкуренции и легитимности".

Ха-ха-ха!!! Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.