новость В Петербурге сорван ЛГБТ-кинофестиваль "Бок о бок"

24.11.2013
Эмблема ЛГБТ-кинофестиваля "Бок о бок"

Эмблема ЛГБТ-кинофестиваля "Бок о бок"

Сотрудники полиции сорвали проведение ЛГБТ-кинофестиваля "Бок о бок" в Петербурге. Полицейские приехали обследовать помещения проекта "Этажи" на Лиговском проспекте после звонка о заминировании. Всех участников кинофестиваля эвакуировали. Двумя днями ранее кинопоказы уже прерывались из-за ложного сообщения о заминировании.


Комментарии
User ogurtzoff, 24.11.2013 12:04 (#)
20458

Не сорвали, а выполнили свои служебные обязанности - эвакуировали людей и обследовали помещение на предмет взрывных устройств

User eshya, 24.11.2013 12:17 (#)
21223

Совершенно верно, сорвали мероприятие - православно -фашиствующие нашисты, которых надо провлечь за телефонный терроризм. Но классово-близких не привлекут.

(комментарий удалён)
User natala, 24.11.2013 12:34 (#)
3006

"Я бы даже сказал что это была прямая их обязанность и долг." - звонки с ложными сообщениями Вы считаете прямой обязанностью и долгом? Странное у Вас понимание таких вещей как обязанность и долг.

(комментарий удалён)
User pootin, 24.11.2013 13:15 (#)
5353

Гражданскую позицию, тузик, проявляют отнюдь не трусливым и лживым анонимным звонком по телефону. Впрочем, кому я это говорю...

(комментарий удалён)
User pootin, 26.11.2013 04:28 (#)
5353

Я бы тебе, плесень, печень вырвал при личной встрече.

User pootin, 24.11.2013 12:36 (#)
5353

А я бы сказал, что это - уголовное преступление, строго карающееся в любой стране мира. Следовательно, ты только что признал, что ты и твои дружки - обычные уголовники, шпана. Впрочем, это и так не было секретом.

(комментарий удалён)
User pootin, 24.11.2013 13:13 (#)
5353

Видишь ли, тузик, ложное сообщение грязного провокатора о заложенной бомбе - это уголовное преступление, а выход гражданина на санкционированный властями митинг - это его конституционное право. Ты ведь наверняка своим пролетарским чутьем ощущаешь разницу между вашей гнусной шпаной и гражданским обществом.

(комментарий удалён)
3685

Про «лить фекалии» ты имеешь в виду Первый канал и деятельность г-на Мамонтова? Верно, совершенно незаконное и преступное деяние!

User antip___utin, 24.11.2013 15:36 (#)
10331

Другие каналы отстойного ящика составят достойную конкуренцию Первому))

3685

Не согласен! НТВ выше – точнее ниже – всякой конкуренции! Это непобедимый чемпион снизу.

(комментарий удалён)
3685

Это у вас в Ольгине называется «юмор»? А верх остроумия это подбросить Кристиночке дохлую мышь в трусики?

(комментарий удалён)
3685

Дружочек, так кто ж на опарышей обижается? Эдак ты о себе невесть-что возомнишь, подсос дудаевский.

(комментарий удалён)
3685

Это, опарыш, тебе почудилось.

User eshya, 24.11.2013 14:13 (#)
21223

А почему Вы думаете, что знонили гетнросексуалы? По мне, - толькл коннченный пидорас может заниматься подобными пакостями. И с каких пор телефонный терроризм - "прямая обязанность и долг?

User natala, 24.11.2013 12:38 (#)
3006

"Не сорвали, а выполнили свои служебные обязанности - эвакуировали людей и обследовали помещение на предмет взрывных устройств" - Огурцов, выглядит оно вроде так. Интересно одно - а были ли звонки с сообщениями о минировании? Проверить это невозможно. Тем более двумя днями ранее кинопоказы уже прерывались из-за ложного сообщения о заминировании. Подозрительно это как-то, учитывая что это был ЛГБТ-кинофестиваль, а гомофобия в России сейчас очень активно марширует.

User ogurtzoff, 24.11.2013 14:22 (#)
20458

Ну так если нельзя проверить, то о чем мы с Вами тогда тут можем рассуждать?! Вы не верите, что был звонок, я верю, но доказать свою позицию ни один не может.

User natala, 24.11.2013 18:31 (#)
3006

"Вы не верите, что был звонок, я верю, но доказать свою позицию ни один не может." - Огурцов, а не подрозрительно ли Вам, что два дня назад тоже был звонок с ложным сообщением? Не слишком ли много звонящих? Или это организованные звонки или их просто не было. А намерение очень простое - гомофобы (а их в России сейчас пруд пруди) хотят сорвать ЛГБТ-кинофестиваль, ну мешает он им. А полиция и власть явно на стороне гомофобов, а как же иначе.

User tkalich, 24.11.2013 13:05 (#)
3709

а если бы кто-то предупредил по телефону о заложенной бомбе на пути следования кортежа путина?
нашли бы позвонившего?
уверен, что нашли бы.
и памперсы которые менял путин, были бы за счёт шутника-виновника.

User orge, 24.11.2013 13:12 (#)
4479

Звонок, конечно, граждане, был. Из Конторы...

User annfine, 24.11.2013 13:51 (#)
12348

Я так понимаю, полицаи, православные и Милонов всегда по персональному пригласительному приезжают? Ни разу билетик в помойное ведро не кинут.

3685

А вы как думали? Разве латентные гомосексуалисты – все перечисленные вами господа – упустят возможность еще раз сладострастно покопаться в любимой теме?

User marckshaider, 24.11.2013 14:32 (#)
21335

Пока еще наше общество может сопротивляться извращениям, подмене понятий, жонглированию историческими фактами, зомбированию молодежи ложными толерантностью человеколюбием, гуманностью. Это те кто не попал в жуткий разлом (не попал нравственно) который был спровоцирован лже демократами в начале 90-х. Ельцин, гипножаба, Лебедь. Тысячи образовалось их на развалинах империи.
Я надеюсь сил хватит.

User antip___utin, 24.11.2013 15:46 (#)
10331

зомбированию молодежи ложными толерантностью человеколюбием, гуманностью
=====
Это вы - новый претендент на звание великого мудреца, который знает истинные толерантность, человеколюбие и гуманность?))) Ну-ну... поглядим... все остальные до вас на поверку оказались не мудрецами, а МУДЕЦАМИ.

, 24.11.2013 16:30 (#)
22579

"...К сожалению, в этот раз анонимные гомофобы Санкт-Петербурга добились своего. Несмотря на то, что через 2 часа после проверки здания, показ фильмов возобновился, руководство площадки отказало фестивалю в сотрудничестве в последующие дни, запланированные программой..." (c) (Gayru)

User plutarh, 25.11.2013 01:30 (#)

Ну не потёрлись гомики боками, потрутся другими местами и в других местах, которых сейчас везде предостаточно.Цивилизации от этого не рушатся, а рушатся они как раз от переизбытка всяких извращенцев, для борьбы с которыми нет плохих методов.