новость Врио мэра Балашихи оказался фигурантом дела о нападении на журналиста Кашина

06.11.2013
Олег Кашин. Фото Дмитрия Борко

Олег Кашин. Фото Дмитрия Борко

Вице-мэр Балашихи Роман Терюшков, ставший исполняющим обязанности главы города, является фигурантом дела об избиении Олега Кашина. Об этом в третью годовщину нападения заявил сам журналист. По его словам, в 2011 году на Терюшкова тоже напали, и он полтора года скрывался, но его появление в политике свидетельствует, что "бояться ему теперь нечего".


Комментарии
User zvirblis_317, 06.11.2013 19:43 (#)
21611

Избей неугодного властям журналиста - и ты в шоколаде, в бандитском государстве...

User luger66, 06.11.2013 19:57 (#)

Путинизм = 120$/бар + люберизация всей страны

User orge, 06.11.2013 20:19 (#)
4479

Такие кадры не должны пропадать для Родинки, они всегда востребованы! Правда, женераль Огурдзофф?

User tkalich, 06.11.2013 20:43 (#)
3709

"Вице-мэр подмосковной Балашихи Роман Терюшков, в настоящее время исполняющий обязанности главы города, является фигурантом дела о нападении на журналиста Олега Кашина".

интересно, почему тогда терюшков не носит свой орден "За заслуги перед Отечеством"?

User andrey_62, 06.11.2013 20:52 (#)
3180

Это что - у нас даже человек(кгхм..., человек), считающий себя президентом, является "фигурантом". И дела там куда серьезнее.
И тоже без "Засослуги" обходится...

User tkalich, 06.11.2013 21:03 (#)
3709

из одного металла льют медаль за подлость и за труд.
шестёркам медали за подлость.
а грёбарю с галеры - за труд.

User andrey_62, 06.11.2013 21:09 (#)
3180

Петр, "говно" - неметаллический материал :))) Но для литья пригоден.

21790

Я Вас умоляю. То, о чем Вы говорите, годится на удобрение. Оно не отравит экосистему. Значит, тут не оно.

User andrey_62, 07.11.2013 01:49 (#)
3180

Екатерина, помилуйте - жидкое (постом ниже я именно о нем) считается признаком заразы. Какое же тут удобрение.

User tkalich, 07.11.2013 07:41 (#)
3709

andrey: "Петр, "говно" - неметаллический материал :))) Но для литья пригоден."

:)))))))

User andrey_62, 06.11.2013 21:17 (#)
3180

И еще одна технологическая подробность - медали не льют, а чеканят. В последнее время при производстве наблюдается повышенное образование брызг - говорят, что у Тсаря проблемы со стулом. Со стульями, если точнее...

21790

Видовая принадлежность тех, кто любит рыбку и тырит кольца, в бессмертной литературе определяется как нечто вроде выродившихся хоббитов.

User andrey_62, 07.11.2013 01:47 (#)
3180

+++++
Точно! Голлум в чистом виде!!!
Вот только с последней связкой цветных колец он ПУПОК надорвет.

User zvirblis_317, 07.11.2013 03:07 (#)
21611

++++++++++++++++