новость Прокуратура предостерегла Паука от исполнения песни "Бей чертей"

01.11.2013
Сергей "Паук" Троицкий. Фото: korroziametalla.ru

Сергей "Паук" Троицкий. Фото: korroziametalla.ru

Прокуратура Москвы предостерегла лидера хардрок-группы "Коррозия Металла" Сергея Троицкого ("Паука") от исполнения признанной экстремистской песни "Бей чертей". В ведомстве уточнили, что "меры реагирования" предприняты "в связи с появившимися заявлениями Троицкого о намерении, вопреки запрету суда, исполнять эту композицию на концертах".


Комментарии
, 01.11.2013 15:09 (#)

Хором на кухне (суверенной) эту песню петь можно?

User andrey_62, 01.11.2013 20:18 (#)
3180

А "Вихри враждебные..." можно???

, 01.11.2013 20:21 (#)

Можно! Только хором. И это ... про байкал (тьфу) ...байкаль (ВО!) с кого? ба! грузина ... Вродь всё праильно написал!

User andrey_62, 01.11.2013 20:30 (#)
3180

Ну слава те Хосподи! А то сижу, пою, читаю - БАЦ! Полунотой чуть не поперхнулся...

Есть мыслишка. Если "несистемные" лидеры выйдут на КП для исполнения госгимна - ... (дальше думать ЧРЕВАТО :)))))))))

, 01.11.2013 20:42 (#)

ВО! Главное - не перебрать ! (хором-то оно сногсшибательно идёт).

User andrey_62, 01.11.2013 20:48 (#)
3180

Не переберу. Я - под кофий (среднего депутатского рода). Сегодня ровно десяточка, как в завязке. ВООО!!!
(Денек выдался - хуже понедельника. Так и до уровня депутата Михеева докатиться можно).

, 01.11.2013 20:52 (#)

-:))) Дык я ,Андрюша, тоже в "завязке" -:))) Сижу и чайком (без полония) сертификат от Самого (Стива Балмера) обмываю. Голова ,правда, болит , НО! на праздниках отосплюсь слегонца.

User andrey_62, 01.11.2013 20:57 (#)
3180

То есть Русмарш прогуляешь? :))))))))))))))))))) Или одним глазком...?

, 01.11.2013 21:01 (#)

А чего мне там делать? Звиздюлей получать?

Я ведь в своей жизни разве что негром не был, а вот "русским" только по паспорту -:)))
Скажу по-секрету, Андрюша, был пару раз даже евреем (только тссс), таки дела!

(ну а если серьёзно, у меня какая-то фобия - не выношу большого (более 100) скопление людей (эти тож вроде люди))

User andrey_62, 01.11.2013 21:03 (#)
3180

"Прадед мой самарин
Ежли кто и влез ко мне
Так и тот татарин..."
(С)

, 01.11.2013 21:12 (#)

Угу!

User shuttl, 01.11.2013 17:02 (#)
3041

На самом деле песня называется: "Например, бей,например, чертей".

User urivan, 01.11.2013 17:09 (#)

Кто-то в этой песне усмотрел действующие образы "чертей"? Другого не напрашивается...

User orlovich5, 01.11.2013 17:10 (#)

Знакомый скинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2

User tkalich, 01.11.2013 18:19 (#)
3709

"По словам музыканта, его прадед, священник, "в завещании просил, чтобы (Троицкий) сочинял песни, которые призывали бы бить чертей, темные силы". Металлист заверил, что не вкладывал в призыв "бить чертей" ничего провокационного."

конечно, чертям (бесам) подобные призывы не понравятся.
то за обращение к Богородице они обиделись.
то опять призывы к насильственным действиям против их.

User sergii_from_kyiv, 01.11.2013 19:16 (#)
13636

Черти сосредоточились!

21790

Я тоже удивилась. Почему чертей-то нельзя?

User pootin, 02.11.2013 17:51 (#)
5353

Пусть тогда Паук сочинит песню "Бей святых". Мелодию (назовем это так) можно не менять.

User yatom, 03.11.2013 09:51 (#)

Чертила против чертей? Так не бывает!

3652

ну, песенка и в самом деле провокационная." бей чертей, спасай россию" явная аллюзия(так кажется это называется:)) на популярнейшую вековую русскую поговорку. а учитывая настоящие настроения россиян по отношению к иноземцам, то, конечно читается, как призыв бить совсем не мифических чертей. и уж конечно не бесов во власти. если, конечно, это вообще призыв, а не отображение реальности посредством искусства(это личное восприятие). надо ли запрещать?- а что, поможет?

User shuttl, 10.11.2013 23:33 (#)
3041

Троицкий чертей гоняет - это уже белая горячка....