новость Обряд открещения

Песков: Власти не имеют отношения к судебному решению о закрытии "Росбалта"
31.10.2013
Дмитрий Песков. Кадр телеканала "Дождь"

Дмитрий Песков. Кадр телеканала "Дождь"

Говорить о том, что государство оказывает давление на информагентство "Росбалт", некорректно, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В четверг Мосгорсуд признал недействительным свидетельство о регистрации агентства как СМИ из-за двух видеороликов, в которых содержалась нецензурная брань. Песков посоветовал "Росбалту" обжаловать это решение.


Комментарии
User rom, 31.10.2013 19:02 (#)
47562

Конечно, некорректно. И когда было захвачено НТВ в 2001 году - кремлевские половые тоже подносили это исключительно как спор хозяйствующих субъектов. Только почему то совсем скоро НТВ превратили в самую зловонную выгребную яму, через которую в общество изрыгивается наиболее омерзительная пропаганда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2013 21:03 (#)
21611

Вася, иди, без тебя веселее :)))

User sergij8, 31.10.2013 21:50 (#)

Так он только-только пришел... под новым ником:
zaravasia
Зарегистрирован: 29.10.2013 (2 дня назад)
50 комментариев (последний 2 минуты назад)

Какая-то массовая реинкарнация... С чего бы? Уж не хотят ли и Грани припутать?

(комментарий удалён)
User sergij8, 01.11.2013 09:07 (#)

Да что Вы - нет у него нужды подрабатывать! В кремлевском цирке платят достаточно. А он из тех, кто весь вечер на манеже.

User zvirblis_317, 31.10.2013 21:01 (#)
21611

:))))))))))

User nanoscience, 31.10.2013 19:03 (#)
3460

огласите, пожалуйста, весь список...

User zwezerr, 31.10.2013 19:06 (#)
5487

Страна умолкнет и онемеет.

, 31.10.2013 19:31 (#)

-:))) Ну и пусть обжалуют как завещал пророк Самого МихалИваныча! А там поглядим.

User frdred, 31.10.2013 19:35 (#)
22452

БЕ-СЫ!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2013 21:03 (#)
21611

Вася, иди, без тебя веселее :)))

User urivan, 31.10.2013 19:47 (#)

сли бы я не знал, кто Песков, я бы принял его за клоуна)))

User annfine, 31.10.2013 20:49 (#)
12348

И чего талант губит в Кремле? Выступал бы с концертами - стадионы собирал. Даже рот открывать не надо.

User fellix505, 31.10.2013 20:52 (#)
7155

Ну что тут сказать?Власть сама готовит себе расплату великую и ужасную.Ведь уничтожается ОБРАТНАЯ связь общества с ней.Когда нагрянет полярный лис внезапно,то пугачёвщина начнётся.А как вертикаль собирается и с кем вести переговоры о капитуляции и более приемлемых условий для неё??СМИ свободных и в тоже время широкодоступных в России и так нет (кроме паутины ).

User sova46, 01.11.2013 01:19 (#)
28204

Мне кажется. что в случае бунта "вертикаль" так быстро станет "горизонталью", что вести переговоры о капитуляции на более приемлемых условий для неё не успеет.
Силовики носом почуют, когда время перейти на другую сторону.

User fellix505, 01.11.2013 07:33 (#)
7155

Поживем,увидим...

User vladimirIlenin, 31.10.2013 21:24 (#)
7913

только челобитную с конвертиком.

User elmoony, 31.10.2013 22:06 (#)

вот это з...па лупоглазая,волшебный заяц

User frdred, 31.10.2013 22:11 (#)
22452

Куда делся рыжий половой?

3140

+++++++++++++++++

User zvirblis_317, 31.10.2013 23:24 (#)
21611

Полы рыжит...

User nanoscience, 01.11.2013 01:01 (#)
3460

русские разделились (слушая песни на эхе), на тех, кто уехал, и кто решил отсаться, пока.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User severnaj, 01.11.2013 06:38 (#)
4922

lom2011 Ну, как не согласиться ?!
" К примеру, из Магаданской области, с Сахалина, куда-нибудь в центр России или южнее. По причинам именно нищенского положения. Свои квартиры (дома-халупы) продать не могут, не нужны они никому на бедных окраинах, а купить на новом месте денег не хватает." - как будто я сказала сама.

User oldfanat38, 01.11.2013 09:28 (#)

Пошла бы подальше эта "говорящая кукла" "нацлидера"!

5480

http://echo.msk.ru/news/1189088-echo.html
Это што? Всех Гнойничков пересодют штоли?
И даже моего ЖвирблоПукиса?
Вот бяда-то!