новость Онищенко опроверг свою отставку и назвал Голодец "странным персонажем"

22.10.2013
Геннадий Онищенко. Фото: rospotrebnadzor.ru

Геннадий Онищенко. Фото: rospotrebnadzor.ru

Геннадий Онищенко назвал "странным персонажем" Ольгу Голодец, объявившую о его отставке. По словам главы Роспотребнадзора, вице-премьер "не относится к числу людей, принимающих решение". Факт отставки отказалась подтвердить и пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова. Об увольнении Онищенко Голодец сообщила в ходе визита в Китай.


Комментарии
User foxbit17, 22.10.2013 14:43 (#)
2967

они там все странные....компашка со странностями....

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.10.2013 15:41 (#)
24373

Прям перехватили в полете: ПАЛЬЦАВ НА ОДНОЙ РУКЕ хватит чтоб перечислить хто там не SРАННЫЙ !

User midst, 22.10.2013 14:47 (#)

Онищенко нельзя отправлять в отставку. Это самое грозное российское оружие после ядерного.

User andrey_62, 22.10.2013 16:32 (#)
3180

Я еще раньше сделал это открытие.

User ersh, 22.10.2013 14:54 (#)
11299

Анищенка на своем языке обнаружил стафилококк и запретил себя, чтоб не подвергать высочайшую за дницу риску заражения. Высочайшей ответственности и самоотверженности человек!

User help007, 22.10.2013 14:56 (#)
5984

Эка их там колбасит, наверху ! Об отставке друг друга объявляют ! "Шизофрения, как и было сказано !" (с)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.10.2013 15:53 (#)
3543

Улетай Миша! Вразвращайся в свой сказацчный лес.

User andrey_62, 22.10.2013 16:30 (#)
3180

МИмша Иванович, полагаю?

User adamkasimir, 22.10.2013 17:31 (#)
3543

Нет, этот брякнется!

User andrey_62, 22.10.2013 19:16 (#)
3180

Не впервой...

, 22.10.2013 15:13 (#)
12384

Кремль официально опроверг информацию об отставке Онищенко.
После первых сообщений Онищенко побежал к Путину и так жалобно скулил что сжалились и решили оставить еще на один год старого, но верного пса.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 22.10.2013 15:14 (#)

- .похоже опохмелился....

User adamkasimir, 22.10.2013 15:56 (#)
3543

От Голодца?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 22.10.2013 16:04 (#)

. простите я не вкурил...

User zvirblis_317, 22.10.2013 16:14 (#)
21611

Затягивайся глубже! :))))) Кстати, а где твоя гармата?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 22.10.2013 16:20 (#)

)) моя гармата ждёт тебя,

User mARTISHKA, 22.10.2013 15:17 (#)

Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст.
почти (с)

4807

Так сняли это придурка или нет?

User gin, 22.10.2013 15:22 (#)
5316

а за что? он щукаря не ругал..

User zvirblis_317, 22.10.2013 16:15 (#)
21611

Да и в церкви не плясал...

User yozhik, 22.10.2013 15:21 (#)

Основоположник карательной санитарии. Онищенко - наше все. Его отставка - это же признание бредовости всей политики. Нет, его только в ПОЧЕТНУЮ отставку - послом куда-нибудь. В страну, где кормят тем, что он так запрещает у нас

facebook.com algaleev [facebook.com], 22.10.2013 16:13 (#)
5203

А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ОН ПЪЕТ "ЕЛИЗАВЕТЕНСКУЮ" МОЛОКО ИЗ СОВХОЗА "РУЧЬИ"
,ЕСТ МЯСО ИЗ ГАТЧИНО?
ОН ЧТО ВРАГ СВОЕГО КИШЕЧНИКА;
АЛЬБЕРТ Г

, 22.10.2013 15:25 (#)

Неплохая "разводка" для переориентации общественного мнения!

(сетевые хомячки будут перетирать "говнопроделки Кремля" (мнимую отставку Говнищенко) и забудут всё ...)

User djatlov, 22.10.2013 15:27 (#)
3169

Ну, в чём-то Онищенко прав. Посещение митинга, даже разрешённого, в России вполне может привести к разнообразным заболеваниям - от сотрясения до перелома...Правда, лучше бы он переносчиков этого заболевания изолировал.

User eshya, 22.10.2013 15:31 (#)
21223

Завтра на территорию РФ придёт грузинская чума, литовская язва, украинский мор, молдавская холера..

User andrey_62, 22.10.2013 16:37 (#)
3180

египетский тиф, голландская проказа...

User boris_k, 22.10.2013 19:05 (#)
3734

...ливийские заболевания заднего прохода...

User sergij8, 23.10.2013 09:32 (#)

...и мериканский свиной грипп. "Это очень тревожно, так как свинья близка к человеку - если не по интеллекту, то по физиологии", - комментировал Г.Онищенко эпидемию свиного гриппа, позднее, впрочем, замечая: "Российских свиней, пожалуйста, ешьте, если вам позволяют ваши убеждения, образ жизни, а также кошелек. По российской свинине у нас все в порядке" /РБК/

User boris_k, 23.10.2013 14:56 (#)
3734

"..свинья близка к человеку - если не по интеллекту, то по физиологии", - комментировал Г.Онищенко эпидемию свиного гриппа
===================================
Так это смотря к какому человеку! Есть и такие, к которым свинья гораздо ближе по интеллекту и манерам поведения, чем по физиологии.

6186

Он , в принципе, карманный санврач.....Или успел "занести" !? Удивляюсь.

User vladimirIlenin, 22.10.2013 16:14 (#)
7913

"Об увольнении Онищенко Голодец сообщила в ходе визита в Китай."
А не слабо Онищенко запретить всю китайскую продукцию к ввозу в РФ.

User andrey_62, 22.10.2013 16:35 (#)
3180

Камень с сердца - я спокоен за учащихся пермской школы №40 и всех остальных школ.

User profi11, 22.10.2013 16:45 (#)
10604

Мы вот выходили, неоднократно, и нас раз в двадцать-тридцать поболее было. А они на нас кладут с прибором, да по тюрьмам-психушкам пакуют.
А тут раз! И сразу нашли, и так вежливо: штрафуют и отпускают.
Вот я что про это думаю. Мы ведь тоже по поводу страшного преступления протестовать выходили: незаконное присвоение власти. Причем массовое, в особо крупном размере и в составе организованной преступной группы. Так что дело не в поводе, а в нас. Мы выходим тихо, интеллигентно, разве только посмеемся, и то — незлобливо. А если бы распедрючили в крошку несколько гостиниц в центре, сожгли дюжину бутиков, покидали в речки и каналы несколько десятков машин, то к нам бы отношение было куда как уважительнее. И жили бы мы уже при демократии, честном суде и новой Думе. И Путин у нас был бы ласковый-ласковый, и знал бы, что с профессорами надо отдельно заигрывать. Регулярно.
Я знаю, найдутся придурки, которые сочтут, что я, мол, раздуваю, и все такое, и мне надо вменить. А не хрена. Я рассуждаю. И не про наши действия, а про отношение власти к ним. Фактически, я рассуждаю про власть и ее забавные рефлексы. А впрочем, чего тут удивительного. Мелкое хулиганье всегда боится отчетливой силы. И все рефлексы".

User yatom, 22.10.2013 16:47 (#)

Мясо-молочно-вино-водочно-боржомно-тюльпановый ваххабит.

User rorik, 22.10.2013 17:00 (#)

якунину с анищенка впору объявлять голодовку – это просто произвол невыносимый!

User veratoloz2012, 22.10.2013 17:13 (#)

О Нищие телом, зачем вам питанье
Китаицы ж на рисе живут
Сродни вам на гуще кофеинои гаданье
Вас ждут Магадан и Сургут.

О Нищие духом, зачем вам отставка
Зачем же курятник менять
Останьтесь на месте - пилите прибавку
И кресла у вас не отнять.

Онищенко вечен, как вечна Расея
Долина непуганных снов
Там люди от нефти и газа косея
Закрыли себя на засов.

User urivan, 22.10.2013 17:33 (#)

"Мышиная возня". Я так думаю.

, 22.10.2013 17:47 (#)
13834

Роспотребнадзор предупреждает

Прохожий зашел в кафетерий,
раскрыл в удивлении рот
и, яркой рекламе поверив,
купил с ветчиной бутерброд.

Он съел его прямо у стойки,
с улыбкою глядя в окно.
Мужчина был крепкий и стойкий,
но тотчас упал, как бревно.

Желудок не сдюжил? Кондратий
до срока свалил его с ног?
Как знать, но из смерти объятий
он вырваться так и не смог.

Он умер в районной больнице,
бороться с недугом устав,
отмучившись, как говорится,
и Господу душу отдав.

В субботу его хоронили
на Кунцевском в сильный мороз
и люди над гробом пролили
ведро крокодиловых слез.

Ты спорить со мной не пытайся -
ни смысла, ни прока в том нет -
кошерною пищей питайся
и жить будешь тысячу лет!

User wragnaroda, 22.10.2013 18:03 (#)

Тривиальный психопат с параноидальным "бредом преследования" - этот "крокодил Гена", - а что, у рептилий тоже случаются психические отклонения, - ничего сверхъестественного...

, 22.10.2013 18:20 (#)
9059

Какая разница? На его место тсарь тотчас же посадит такую же преданную, подлую и скотски-невежественную сволочь...

User soldat_Putina, 22.10.2013 18:22 (#)

ну да выгонят его! это наша секретная вундервафля! амеры вон с АУГ да с ракетами мудохаются,а у нас Главврач запретил, и всё! через месяц приползают на карачках

User semetr13, 22.10.2013 20:22 (#)

Несомненно, заявление об отставке, да еще с точным указанием приемника - не просто слова. Это очередной раунд подковерной схватки медведевских с путинскими. Онищенко всегда считался человеком Путина и оружием в его руках (кстати, карательную санитарию, как и психиатрию, придумали и активно применяли на Западе).

User agfon, 22.10.2013 20:50 (#)

Новости из Роспотребнадзора: голодец из Китая запрещен к ввозу в Россию.

User rorik, 22.10.2013 21:53 (#)

Неужели непригоден к употреблению? Эх, какой деликатес был :(

User papulia_007, 22.10.2013 21:02 (#)

Ну прав Анищенка. Не может его какой-то занюханный вице-премьер снять. Ведь его деятельность идет сразу по трем ведомствам: министерства иностранных дел; министерства обороны и министерства нападения. Поэтому только президент, да и то, с оглядкой на всевышнего.

User parnek115, 22.10.2013 21:54 (#)
2924

Вот клоун хренов, прости господи. Стыдно за Россию.

User annfine, 22.10.2013 22:15 (#)
12348

А чего китайцам? Своих порадовать влом? От, "странный персонаж".

User pfuichui, 23.10.2013 00:24 (#)

Два министра стран Евросоюза потребовали от Киева прекратить «блефовать» и достичь соглашения об освобождении бывшего премьера Украины Юлии Тимошенко.

вот и пиздец незалежности.. а понтов то было...

User veratoloz2012, 23.10.2013 02:12 (#)

"У Геннадия Онищенко вышел срок годности".- lenta.ru

User sergij8, 23.10.2013 09:21 (#)

"Зато не исчерпался запас гадности".- В.В.Путин.

User zwezerr, 23.10.2013 02:28 (#)
5487

Слава Богу! И нечего пугать отставками.
Вовсе не все продукты в России несъедобны. Только алкоголь, мясо, рыба и масло. Так это отходы нефтехимии, нижние фракции. Пусть за это Газпром отчитывается. А хлеб и овсянка - очень даже и съедобные. И полезные. Спасибо санитарам прилавков с их выдающимся членом Российского Руководства. Фамилию умолчу, чтоб не сглазить. Надеюсь, у него был с собой жареный глухарь. Для Главврача Российского Богоугодного Заведения. Глухарь – лучшее средство от Голодца.

User urivan, 23.10.2013 09:57 (#)

Передел власти на самом высоком уровне власти. Это уже край... Я так думаю.