новость Навальный и Митрохин согласились участвовать в дебатах на "Эхе Москвы"

04.08.2013
Сергей Митрохин и Алексей Навальный на форуме муниципальных депутатов. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Сергей Митрохин и Алексей Навальный на форуме муниципальных депутатов. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Кандидаты на пост столичного мэра Алексей Навальный и Сергей Митрохин заявили о намерении участвовать в дебатах в прямом эфире "Эха Москвы". Ранее главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов обратился с таким предложением ко всем кандидатам. Дебаты на московских телеканалах будут транслироваться в записи.


Комментарии
twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 04.08.2013 17:10 (#)
6959

Жду трансляции, будет интересно!

User zvirblis_317, 04.08.2013 17:40 (#)
21611

А толку? Субянин-то отказался от дебатов...

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 04.08.2013 18:11 (#)
6959

Ну так интересно, что яблочник вещать будет.

5480

Яблочник вещает на Эге и на RL, чуть ли не каждый день. Всё лежит в архиве - заходите, слушайте. Когда он снова будет на RL, ему даже можно позвонить и задать вопрос в прямом эфире.

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 07.08.2013 18:25 (#)
6959

Спасибо, обязательно воспользуюсь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.08.2013 19:35 (#)
21611

После прямых дебатов с Навальным, да не на Эхе, а на федеральных каналах ТВ, да еще в прайм-тайм - никакой чуров ему уже не помог бы...

6238

Москва принадлежит чиновникам и бюджетникам( в основном).А их-то, как раз, всё и устраивает(((
Согласитесь- Москва- это один уровень жизни, а остальная Россия- совсем другой

User zvirblis_317, 04.08.2013 20:06 (#)
21611

Москва принадлежит чиновникам и бюджетникам
------------------------------
Так Субянину тогда и все карты в руки! Чего же он тогда сдрейфил?

6238

Засыплется на неудобных вопросах( о плитке, озеленении ...) а потом вдруг "победит". Некрасиво получится...

User zvirblis_317, 05.08.2013 13:18 (#)
21611

А разве я не об этом? :)

User dima87, 17.08.2013 15:24 (#)

что может дать Москве Навальный?Он вор и мошенник!

User zvirblis_317, 17.08.2013 17:08 (#)
21611

Если у тебя нет бочки, залазь на табуретку, бери матюгальник - и говори всё это громко, и с выражением! :)))

User martoff18, 04.08.2013 17:19 (#)

Собянин, он как Путин, или Ельцин: никаких дебатов с уже проигравшими. А то ведь подебатируешь, проиграешься, напозоришься - а потом вдруг выиграешь выборы... Уж больно странно, неубедительно получится.

User zvirblis_317, 04.08.2013 17:34 (#)
21611

+++++++++++

User adamkasimir, 04.08.2013 21:14 (#)
3543

"Уж больно странно, неубедительно получится." - Только так и получится!

Что значит вдруг? Все предопределено, в тем более, что реальных конкурентов то нет! Разве Навальный может создать конкуренцию? Это то после скандала с Кировлесом? или может быть за заслуги, что среди его покровителей видимо Касьянов с Немцовым, которые между прочим далеко не ангелы. Смешно, когда орут "Жулики и Воры" тыкая в сторону Кремля, а у самих то рыло в пушку!

User martoff18, 08.08.2013 17:33 (#)

Это доказано - что рыло в пушку? Хоть какие-то фактики, зацепки, хоть что-нибудь есть на них? Ни-че-го. Тогда чего ты тут бегаешь, тявкаешь? И зачем вообще ты свой глупенький наивный пост мне приклеил? Общайся с Антифкой, накиздитесь - от души...

User orge, 04.08.2013 17:32 (#)
4479

Уж такой этот Собякин загружОный, прям страсть, и не до дебатов ему, хучь бы и с водкой. Все ходит по городу, каждую уложенную своими ребятами плитку постукивает, проверяет -- не нахалтурили ли? Чисто тебе Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович в одном флаконе.

3347

передачи запланированы на неделе с 26 августа по 2 сентября.
Время очень суетное, перед школой, люди в дороге, отъезды, приезды
swen11 - нам есть что спросить у этого .кандидата.
Вот и надо спросить публично, на всю Москву и страну. Вопрос без ответа будет во сто крат больнее бить Собянина, чем дебаты.

User adamkasimir, 04.08.2013 21:16 (#)
3543

"Вопрос без ответа будет во сто крат больнее бить Собянина, чем дебаты." - +++++++

(комментарий удалён)
User djatlov, 04.08.2013 18:04 (#)
3169

Ты в самом деле не видишь разницы? Навального позвали на встречу кандидатов с муниципальными депутатами. Он туда пришёл. И выяснил, что запланировано участие не всех кандидатов (заявки на выдвижение подавали 41 человек), а Навального и двух клоунов - Пеуновой, которая впоследствии получила 8 подписей из нужных 110 и Паука, который сам отказался от участия в выборах. Не было никого из кандидатов, имевших шансы не то что победить, а хотя бы регистрацию пройти.
То, что на этот балаган не приходили ни Собянин, ни Митрохин, ни Мельников, ни Левичев, ни Дегтярёв - тебя не смутило?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.08.2013 20:57 (#)
3211

Ты не ответил, лапуль! ;) И так и не привел примера правителя вороватей Путина.

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 04.08.2013 18:10 (#)
6959

+ Всё верно, зачем Алексею, сей балаган.

User centropass, 04.08.2013 18:01 (#)

Что ж, послушаем вашего навального. зададим вопросы как его торкнуло провернуть операцию с кировлесом.

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 04.08.2013 18:09 (#)
6959

Вы бы путину задали вопрос, как это он умудрился стать богатым, наверное зарплату миллиардную получает, не?

User martoff18, 04.08.2013 18:15 (#)

Операцию с Кировлесом провернули СКР, бастрыкинцы, а не Навальный.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.08.2013 21:20 (#)
3543

Некрасов набьёт твою рожу, надеюсь - очень скоро!

User uxxgogol, 04.08.2013 18:08 (#)

Хочу напомнить отказывающему от дебатов Собянину:
Есть дебаты на которые не ходят
Есть дебаты на которые приводят
А по окончании дебатов
Дебатёра ждут с браслетами солдаты..

User fellix505, 04.08.2013 18:49 (#)
7155

Собянину надо бы мужчиной быть.

(комментарий удалён)
User uxxgogol, 04.08.2013 19:28 (#)

Антифе. Вы с кентом так озабочены кировсками миллионами рублей,что я решил к вам обратиться . Я вам ,неутомимым борцам с воровство, раскажу как воруют миллиарды долл.а вы распространяйте,ладно?
Захар Прилепин на встрече с путиным задал вопрос:"Почему в Транснефти(вскрыл и документально доказал кражу А.Навальный) украли 4 млрд.долл.? Путин ответил:" Транснефть-частная компания и они могут у себя деньги перекладывать как хотят" Он наврал- 70% акций Транснефти принадлежат государству. Путин на момент той беседы был премьером,то есть он не мог не знать этого . Мне представляется ,что ему отстёгивают от украденного. Если я не прав,антифа,поправь меня.

(комментарий удалён)
User uxxgogol, 04.08.2013 19:39 (#)

Путин с друзьями типа Токарева( глава Транснефти) так сильно воруют,что больше воров нежелательно! Я вас правильно понял?

(комментарий удалён)
User uxxgogol, 04.08.2013 19:56 (#)

Антифе К вашему бессвязному посту отношусь с пониманием. Трудно защищать путина. Я специально от корки до корки прочитал летопись России. И обнаружил,что за всю российскую истории не было правителя вороватей путина. Были деспоты ,как иван грозный, ,был дураки как хрущёв,но такого вора,как путин, не было

(комментарий удалён)
User uxxgogol, 04.08.2013 20:12 (#)

Оцениваю нашу переписку и с удовольствием признаю,что вас завтра начальство не похвалит,придется вам писать обьяснительную и побыть неактивным.

User rybvv8, 04.08.2013 20:20 (#)
3211

Итак, резюмируем: Фашка оказался НЕ СПОСОБЕН привести пример правителя вороватей Путина? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.08.2013 20:30 (#)
3211

Итак, резюмируем: Фашка оказался НЕ СПОСОБЕН привести пример правителя вороватей Путина? ;)

User adamkasimir, 04.08.2013 21:23 (#)
3543

Скажу точнее - Фашка оказался НЕ СПОСОБЕН!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 04.08.2013 21:37 (#)
3211

И кто же такие "приличные люди"? Кто борется ЗА власть? И кто, кстати, ПРОТИВ? :)

User centropass, 04.08.2013 21:25 (#)

Гражданский активист Дмитрий Левенец сообщил в Facebook, что на востоке столицы сносят сельскохозяйственный рынок «Выхино», ранее закрытый московскими властями за антисанитарию.

Как утверждает Левенец, воле закрытых ворот рынка собрались порядка 50 возмущенных торговцев, которых на территорию рынка не пускают. Порядок охраняют усиленные патрули полиции.

Вот чтобы это делать - надо быть мужчиной, мафия то там неслабая и крыши солидные... а попизделки с кировлесным мошенником давайте оставим собчачке. по уровню они как раз ровня.

User nsk_city, 04.08.2013 18:55 (#)

Движок у "сетевизора" Эха Москвы очень сильно тормозит. Проблема решаема, но находится под контролем власти предержащей, хотя им ничего не стоит финансово, вывести вещание в домен второго уровня. Жаль, было бы интересное шоу.
Митрохин и Навальный реальные соперники, трудно сказать кто более достоин должности. Если бы S.S.Собянин желал добра России, то он несомненно снял бы свою кандидатуру и этим бы повысил количество участвующих в выборах граждан.

User annfine, 04.08.2013 19:09 (#)
12348

Интересные у них дебаты получатся: "Я против коррупции" - "А я более против",..

3347

Надо же, antifa_ru_255, оказывается, не из тех, кто заблуждается.
Он из тех, кто "имеет право на подлость"

User zvirblis_317, 04.08.2013 21:25 (#)
21611

На первом этапе Собянину нет никакого резона участвовать в дебатах, поднимать рейтинг клоуну навальному!
---------------------------------------
Автору этих слов (выше) пора увольняться из Бригады! Так Субянина опустить - это еще уметь надо :)))))

User vladimirIlenin, 04.08.2013 21:42 (#)
7913

может Навальный и поумнее Собянина, зато у Собянина на фотографиях помада красивая.

User shaker, 07.08.2013 12:27 (#)

оу, даже на ЭхО этот клоун пришел. Ну что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Но я почти уверен, что этот факт не заставит Сабянина волноваться.

User kasat, 07.08.2013 12:30 (#)

Ну, честно, смешно.. Нечего говорить, неужели этот " бандюга " расчитывает на что- то? Или он думает, что разок сказал косо на ЕДРО, значит герой на веки? Наивный.. Сегодня Москве нужны действия , а не слова..

User vital_82, 07.08.2013 14:32 (#)

Я не спорю, Навальный - оратор отличный, выступать умеет, может даже и интересно будет посмотреть. Но факт остается фактом - мэр из него никакой. Вот не могу я представить, что у Навального голова будет болеть о том, как к зиме подготовиться и о других городских вопросах. Через Навального тупо пытаются реализовать свои политические амбиции Немцов с Касьяновым и во что это выльется одному богу известно

User zakirova, 29.08.2013 17:53 (#)

навальному не занять пост мэра,лжец и мошенник должен сидеть в тюрьме ,а не на кресле мэра!

User zakirova, 29.08.2013 20:04 (#)

оратор отличны,политик не какой. Он может воровать у собственной страны!

User mike_krugloff, 08.08.2013 23:46 (#)

Москва – лишь ступенька к кремлю для Навального, это всем ясно, ничего делать он тут и не собирается, как только подвернется новый повод "пропиариться" сразу и там будет шумиху поднимать. Всех, кто сейчас высказывает свои сомнения в человеческом и политическом потенциале кандидата Навального, уже обозвали поборниками кровавого режима и проводниками володинских или чьих-то еще провокаций. Дескать, лидера белого и пушистого хотят опорочить, унизить, не дать ему кресло мэрское занять итд, а сам прячет имена своих "кукловодов" Немцова и Касьянова, потому что знает, что они уже себя показали во всей красе, просто так в народе "Миша 2%" называть не будут.

User kzbjktu, 13.08.2013 18:03 (#)

Навальный ?Да вы что?И куда только все смотрят?Это человек уже прославился своим темным прошлым.Что ждать от такого человека сейчас.Проблемы он точно не решит.

User mfyu, 17.08.2013 15:28 (#)

Навальный - жулик! Где он потерял совесть?
Здесь есть прикол на Навального http://hkar.ru/iARs

User sashavihareva, 14.08.2013 19:51 (#)

Дебаты Навальному не помогут, все должны знать свое место, а он вор и жулик!

User mfyu, 17.08.2013 16:07 (#)

Мне кажется за него будет голосовать бездумная молодежь. Которой сейчас просто стоит предложить деньги и они пойдут на всё.А навальный этим пользуется.

User zakirova, 03.09.2013 18:06 (#)

Ещё один факт не достойной жизни кандидата Навального.Против братьев Олега и Алексея Навальных возбуждено еще одно уголовное дело. Они подозреваются в причинении ущерба не менее 3,8 млн руб.

facebook.com pysehabet [facebook.com], 07.09.2013 00:07 (#)
11749

Вору не место в мэрии! http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b64a2a2f7f33d86075761cebabc0210a