новость Маркин: Мы слишком резко ответили Суркову

14.07.2013
Владимир Маркин. Фото с сайта СКР

Владимир Маркин. Фото с сайта СКР

Реакция Следственного комитета на слова вице-премьера Владислава Суркова, усомнившегося в наличии у следователей доказательств фактов злоупотреблений в фонде "Сколково", могла быть не такой резкой, если бы информация об отставке вице-премьера была известна СКР заранее, заявил официальный представитель ведомства Владимир Маркин.


Комментарии
User orge, 14.07.2013 21:22 (#)
4479

Какая, все-таки, мерзкая скотина этот Маркин.

User andrey_62, 14.07.2013 21:27 (#)
3180

Но как идеально гармонирует с системой. Столь же мерзкой и скотской.

User orge, 14.07.2013 21:32 (#)
4479

Последний абзац текста -- чистый, незамутненный образчик совковой пропаганды. Так "творили" Зорины, Боровики, Колесниченки, Зубковы, Стуруа, а теперь Пушковы.

User andrey_62, 14.07.2013 21:42 (#)
3180

Откуда бы взяться другим - мы же не ходили 40 лет по Синаю в поисках СОВЕСТИ. А единичные представители Граждан были и при Советах.

User bars13, 14.07.2013 22:19 (#)

orgeпушков ещё даже хуже тех советских пропагандистов(у них хоть зачатки "совести" были)-сначала лужкова на твц облизывал и возносил,затем.,когда путин лужкова прогнал- к путину переметнулся и такую ахинею несёт

User orge, 14.07.2013 22:23 (#)
4479

Да и чисто профессионально они талантливее были, только служили дьяволу.

User bars13, 14.07.2013 22:30 (#)

orge,согласен,...как и пушков

User adamkasimir, 15.07.2013 09:41 (#)
3543

Нет, Пушков служит ему своей жопой.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.07.2013 00:33 (#)
3180

Оскопить, может быть...?

User veratoloz2012, 14.07.2013 21:48 (#)

Самое смешное, что он называет себя юристом. Или он коллег юристов приветствует в качестве полотера?:)

User orge, 14.07.2013 22:01 (#)
4479

Нет, если Вы его сейчас назовете юристом, он и обидеться может. Он ведь воспарил над страной, да то там -- над всем миром, и мнится ему, что ухватил он самого бога за бороду -- так подфартило! И ведь не понимает, дурак, что в числе первых фтопку пойдет, в случае чего.

User hеavу, 14.07.2013 21:37 (#)
22578

человек, который недавно получил несколько миллиардов долларов за продажу доли в TНК-BP, мне сложно представить, что он будет воровать", - заявил Сурков.
И вот это было главным пропагандистом кремлей?

User andrey_62, 14.07.2013 21:44 (#)
3180

Ну эта фраза вообще угарная - я даже отказываюсь ее комментировать :))))))))))))))

User veratoloz2012, 14.07.2013 21:46 (#)

Гиены передрались с шакалами. Процесс идет.

, 14.07.2013 22:39 (#)
9059

Но в результате борьбы выживут наиболее гнусные.
Вспомним:
Федералисты и якобинцы.
Большевики и меньшевики.
Сталин и Бухарин с компанией.
Чекисты и олигархи первой волны.

User veratoloz2012, 14.07.2013 22:59 (#)

Естественныи отбор среди бандитов всегда завершается в пользу самых отмороженных.

User rikchel6, 14.07.2013 21:47 (#)
3027

Маркину порекомендовали фильтровать базар.

User rikchel6, 14.07.2013 21:52 (#)
3027

Звучит как публичное извинение.
Простят, или всё-таки накажут?
А если накажут, то как?

User maselборя, 14.07.2013 22:06 (#)

Штрафную нальют.

, 14.07.2013 22:10 (#)
9059

СК не учуял тенденции, веяния.

Чай не элементарная частица, которая, в соответствии с принципом наимеьшего де́йствия как бы пробует все возможные траектории и избирает траекторию с наименьшим действием.

, 14.07.2013 22:15 (#)
9059

Похоже, что всех этих бастыркиных, обобщая это нарицательное имя, так или иначе, в конце-концов, все-таки вывезут в лес.

User veratoloz2012, 14.07.2013 22:16 (#)

Однажды Маркин сказал Суркову:
"Украл ты, Славик, у нас корову,
Но молоком и сыром делиться надо
Деньжат подкинь-ка на дачу с садом".

Но Славик честен и духом светел
Он Маркину и опричникам ответил:
"Служу лишь Богу я и Володе,
А твои Бастрыкин теперь не в моде.
Вот попрошу я Диму, он скажет папе
И в Магадан поедешь на гравицапе".

Но папа был агрессивен и глуп
И Славик теперь политическии труп.

User krabik, 14.07.2013 22:44 (#)

В СКР проблемы с субординацией. Если бы была нормальная власть в стране, генерал-майор, вякнувший в неуважительном тоне в сторону заместителя главы Правительства России, назавтра должен был быть с позором изгнан со службы без выходного пособия. Это как минимум...

, 14.07.2013 22:56 (#)

Это как раз при ненормальной власти....

User veratoloz2012, 14.07.2013 23:08 (#)

Уверен, что Маркину уже намекнули, что следует помалкивать когда наверху разборки идут. Хотя режиму наплевать на "качество" своих официальных прихвостнеи, ибо если бы это было не так, то журналист с купленным юридическим дипломом работал бы в Мухусранскои Правде рядовым репортером, не мелькал каждую секунду по зомбоящику.

User ostarrichi, 15.07.2013 00:11 (#)

Пауки жрут скорпионов -- как занимательно! Что ж, запасаемся попкорном...
Правда, потом всё равно окажется, что оглоблю в зад будут вставлять прежде всего бессловесным бюджетникам, а ядовитые пауки и скорпионы в своих серпентариях (или как это называется) деловито потирают свои членистые волосатые лапки с коготками.

User proxozhiy, 15.07.2013 09:44 (#)

Серпентарий - это про змей, а про пауков и скорпионов - это, наверное, аранеамий или арахнеарий

User ostarrichi, 15.07.2013 15:55 (#)

Точно, скорпионы и пауки относятся к классу паукообразных (Arachnida). Значит -- арахнеарий, паучарник. Но для русского уха звучит не очень угрожающе. Лучше тогда по-русски просто и привычно -- гадюшник.

User ibragim1960, 15.07.2013 06:07 (#)

Реакция Следственного комитета на слова вице-премьера Владислава Суркова, усомнившегося в наличии у следователей доказательств фактов злоупотреблений в фонде "Сколково", могла быть не такой резкой, если бы информация об отставке вице-премьера была известна СКР заранее, заявил официальный представитель ведомства Владимир Маркин====== А как должно быть по закону: УК, УПК, АК и др.? Или Ваш купленный диплом не предполагает таких знаний?:)

User proxozhiy, 15.07.2013 09:35 (#)

Коллеги-юристы - это те, кто вместе с ним диплом покупали?

User adamkasimir, 15.07.2013 09:45 (#)
3543

А так-же, те кто диплом рисовал.

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.07.2013 09:41 (#)

Ну, я, как обычно, в диссонансе!))))) "Нынче у "эффективных менеджеров" новая мода. Чуть где обыск в многоэтажных хоромах вице-губернатора небогатой области, так сразу его коллеги кричат о политическом заказе, сатрапах из Следственного комитета и из Счетной палаты. Модно нынче быть сугубо политическим узником, сразу можно рассчитывать на внимание BBC, а то и на поддержку Amnesty International. Возможно, именно поэтому кураторы особо эффективных менеджеров предпочитают выступать с арией московского гостя сразу в Лондоне, среди целевой аудитории. Этот стон у них песней зовется. И песня-то какая жалостливая, прямо в стенах Лондонской школы экономики", - великолепно, за исключением двух последних строчек!!! Всё, точно так. Кстати, а где "растворился" гн дудаево-сурков!? В какой "дыре" плетёт тенёта!?

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.07.2013 09:59 (#)

Какая, однако, подбирается кампания из "слишком одиозных для прекрасного нового мира"!!! Компания, надо сказать, анархически пёстрая и, по составляющим, опасная - предатели, сегодня называющие себя космополитами, воры, исключительно "политические", откровенные трусы, вдруг обнаружившие, что "играют-то" они не за шахматной доской, а на РЕАЛЬНОМ РУССКОМ ПОЛЕ, реваншисты, убежденные, что их вытолкали от корыта незаслуженно и "обиженные" из непонятых гениев! НЕ безобидная компания из "артистичных" сурковых, касьяновых, немцовых, каспаровых, гуриевых, билаловых, обьединенная единым для них, всех, ущербностью! Так что, как бы ни было кисло сторонникам горе-демократоров, господин Маркин ПРАВ!

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.07.2013 10:05 (#)

ВСЕ ОНИ, тупо ломятся к корыту! Любой ценой!

, 15.07.2013 16:45 (#)
13834

Ролевые игры

Следак, хорунжий, черный капеллан,
в мундире скромном и немарком.
просунув злую мордочку в экран,
играет, следуя ремаркам.

Кого сегодня он проткнет насквозь
и, нанизав на лунную дорожку,
едва взглянув на жертву наискось,
не морщась, выплюнет в окошко?

Когда-нибудь и сам пойдет пешком
через Нескучный липовой аллеей,
и плащ тотчас последует тайком
за ним, в холодном сумраке белея.

Неужто и тогда, переходя
трамвайный путь, застегивая серый,
он не всплакнет о кинутых... Хотя
о чем скорбеть одетым в облак серы?