новость Якунин отказался отменить исполнение песни Газманова на Ленинградском вокзале

29.06.2013
Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Глава РЖД Владимир Якунин отказался отменить исполнение песни "Москва" Олега Газманова по прибытии поездов на Ленинградском вокзале. По словам Якунина, в РЖД не собираются реагировать на высказывания отдельных чиновников по этому поводу. Отказаться от исполнения песни Газманова предлагал глава департамента культуры Москвы Сергей Капков.


Комментарии
3372

Говорят, у Газманова цыганские корни, а песню про кала-кала должен петь бюль-бюль

User zvirblis_317, 29.06.2013 17:59 (#)
21611

:))))))))))

User oldfanat38, 29.06.2013 18:15 (#)

Перелистывая
авторов
на букву «эл»,
фамилию
Лермонтова
встретя,
50 критик выясняет,
что̀ он ел
на первое
и что́ — на третье.
— Шампанское пил?
Выпивал, допустим.
Налет буржуазный густ.
А его
любовь
к маринованной капусте
60 доказывает
помещичий вкус.
(В.Маяковский)

User rorik, 29.06.2013 16:45 (#)

Какой же якунин человечище - глыба! Самоотверженно отстоять пестню "Москва" "газика"!
И начхать на какие-то мелочи в виде: сочинской "железки", да прочих шубохранилищ
Для всей РЖД надо репутацию спасать, а не пустяками заниматься!

User orge, 29.06.2013 16:46 (#)
4479

Помню, как пьяный Хрюн Моржов пел ее: "Масква, званят калакалы..."

User fimasobak, 29.06.2013 16:48 (#)
2997

""Все это китч", - заявил чиновник"
...................
Согласна. А цем, все-таки марш "Прощание славянки" не угодил? В лучших традициях жанра. ИМХО

User fimasobak, 29.06.2013 17:03 (#)
2997

www.youtube.com/watch?v=sjbf71-ilhI

3372

"Прощание Славянки" это когда туда едут, а оттуда надо что-то типа _http://youtu.be/ixxKs3pcALY

, 29.06.2013 17:05 (#)
10889

Поющий гимнаст исчерпал свой талант уже после песни "Люси", а может и ещё до неё. Как его вообще можно слушать?! Бедные москвичи и гости столицы!
PS Самое интересное, что если эту, с позволения сказать, песню и заменят, то на такое же УГ.

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 29.06.2013 17:26 (#)
18166

Интересно услышать твои музыкальные предпочтений неуважаемый Забаблопук. Почему-то есть уверенность, что там нет ни Бетховена, ни Шуберта, ни Моцарта!
А вот с "Москвой" Газманова любишь никак маршировать по казарме под надзором прапорщика?

5480

'Люси' - Сына пел.

, 30.06.2013 11:33 (#)
10889

Лучше она от этого не становится (

5480

Полное Гэ - кто ж спорить будет! P. S. Макс, кто у Вас на аве - друг БаблоПука?

, 30.06.2013 18:15 (#)
10889

))) Это великий, но непризнанный актёр, сыгравший одного из ста зомбей в фильме "Рассвет мертвецов" (2004 г.). У Быдлопука нет друзей, одни собутыльники. ИМХО.

5480

А, так это из фильма, у меня плохо видны Ав.

, 30.06.2013 18:21 (#)
10889

Причём из моего любимого! Первый фильм про резвых зомбей! Зак Снайдер как будто знал о моих мечтах )))

User pootin, 29.06.2013 17:20 (#)
5353

A propos, интересно, сколько рублей имеет козлетон с каждого железнодорожного исполнения своего шеф-д'оеувре?

User zvirblis_317, 29.06.2013 17:55 (#)
21611

Вот и я, не прочитав твой пост, ниже о том же спросил :))

User zvirblis_317, 29.06.2013 17:57 (#)
21611

"Козлетон" - это класс! :))) "Козлетон моих мыслей шальных!" :))

User adamkasimir, 29.06.2013 23:48 (#)
3543

Козлетон, это - воинское подразделение охранки, соотв. эскадрону.

User zvirblis_317, 29.06.2013 23:54 (#)
21611

:))))))))

User nоgrаni13, 29.06.2013 17:20 (#)
18166

Послушал я только что это издевательство над музыкой (Бог миловал до сегодняшнего дня) Газманова, блин, всю песню не прослушал, не смог - хорошо поел и не захотел расставаться с обедом!!!
Интересно, почему у дебил, к коим я отношу и руководящих работников РЖД, такой извращенный вкус?
Но даже самая прекрасная музыка может надоесть и будет раздражать если ее постоянно слушать! Неужели они столь тупы и не понимают очевидного?

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 29.06.2013 19:09 (#)
18166

Что-то мне подсказывает, что вы килькин...

livejournal.com konbel [livejournal.com], 30.06.2013 10:19 (#)

Какой у них выбор: либо Любе, либо Газманов... клуб пошляков эстетического отдела политбюро.

User zvirblis_317, 29.06.2013 17:54 (#)
21611

А Газманчику, видимо, с каждым прибытием поезда - денюшка в карман капает, или нет? Копирайт же ж?

User adamkasimir, 29.06.2013 23:50 (#)
3543

и михАлкову.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 29.06.2013 18:07 (#)
5714

Исходя из уровня коррупции в российских "верхах" и степени "погружённости" в неё г-на Якунина ему впору бы приказать, чтобы исполняли "мурку". Это там, где "Мурка, ты мой Мурёночек..." и т. д.

User zvirblis_317, 29.06.2013 18:55 (#)
21611

:))))))))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 14:15 (#)
5714

В принципе, тюремно-камерный репертуар у нас очень богатый. Например, можно подобрать "отвальную" для Якунина, под которую его (возможно) повезут "в места не столь отдалённые". Ведь, как мы знаем, от сумы и от тюрьмы зарекаться не следует.

User rudolf17, 30.06.2013 11:29 (#)
22247

+)))))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 14:10 (#)
5714

Эти господа (Якунин и другие) даже не подозревают, насколько они смешны. А ведь для нормального мужика самое страшное - выглядеть смешным в глазах других людей.

User zvirblis_317, 30.06.2013 14:26 (#)
21611

Так то для мужика... Ни тсарь, ни бояре его, к ним не относятся... А красть и облезьяны умеют...

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 14:38 (#)
5714

++++++++++))

User rudolf17, 30.06.2013 16:07 (#)
22247

У Якунина какие-то запредельно-жуткие глаза. В прошлой жизни, вероятно, был душегубом. )))))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.06.2013 16:30 (#)
5714

Интересно бы узнать подробно о его прежней работе в "структурах". И желательно - с подробностями.

User sakaramissa, 29.06.2013 18:22 (#)

"Заявление главы департамента культуры Москвы Сергея Капкова. "Все это китч""

Неужели таки всё!?

...хотя, если "Еллоу ривер" в переводе означает "Толстый Карлсон", тогда конешно ...*)

User sakaramissa, 29.06.2013 18:30 (#)

Вообще, Газманов побил все рекорды в своей категории! ...если у того же Макара аж 12 мелодий на всю страну и жизнь, то Газман строго в полудюжине упражняется уже второй век - и все встают! *)

21260

интересно, какую музыку заведут по прибытии якунина в Ад?

User zvirblis_317, 29.06.2013 19:50 (#)
21611

Кан-кан в исполнении чертей... Репетиция перед визитом Высочайшей Жепы и лошади его - чурова... :)

21260

желаю видеть!!! расступись, народ!!!

User zvirblis_317, 29.06.2013 20:08 (#)
21611

Аншлаг - обеспечен :))

User sakaramissa, 29.06.2013 20:01 (#)

zvirblis_317: "Кан-кан"

Горобэць, ты где позжее был-то: на московском вокзале, в Красной мельнице или в аду?

Канкан - слитно . ...везде...*)

User zvirblis_317, 29.06.2013 20:06 (#)
21611

Канкан - слитно
--------------
Не спорю, тут я не плясун :)) Слитно, так слитно - разве суть меняется? :)

User sakaramissa, 29.06.2013 20:09 (#)

Та я ж об том, шо, ну хоть про Канкан не сочиняй!... ...а так - Вольному Воля...- ваяй любэ*)

21260

у Вас что- очередной припадок?

User sakaramissa, 29.06.2013 20:17 (#)

- хотите припасть? *)

21260

извините. у меня за стенкой свои придурки имеются...

User sakaramissa, 29.06.2013 20:30 (#)

Извиняю! - на чужой кровати рот не раззевай...*)

21260

Вам виднее...

User sakaramissa, 29.06.2013 20:56 (#)

...от и перемаргнулись...*)

User tkalich, 29.06.2013 19:06 (#)
3709

"Заявление Якунина стало реакцией на выступление главы департамента культуры Москвы Сергея Капкова".

якунин, наверное, как тот товарищ сказавший: «Когда я слышу слово „культура“, моя рука тянется к пистолету»

User haave1945, 29.06.2013 19:29 (#)
8849

А про главное забыли. А зачем?! Зачем эта музыка на вокзале?

User orge, 29.06.2013 19:43 (#)
4479

А не могут уже без величия даже в вокзальном сортире обойтись.

User zvirblis_317, 29.06.2013 19:52 (#)
21611

А зачем?! Зачем эта музыка на вокзале?
----------------------
А это как аплодисменты в самолете, после посадки... Что живыми добрались...

User haave1945, 29.06.2013 20:17 (#)
8849

Зачёт!

User sakaramissa, 29.06.2013 19:56 (#)

Не на всём вокзале, а токо на пероне для прибывших! - ну, шоб каждый знал своё место и никому его не уступал...*)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.06.2013 23:55 (#)
3543

Как немного Вам надо.

5480

"2021. Президент - Навальный. Мэр Москвы - Танечка Лазарева." /// Изменятся всего четыре пункта, а Страна как была населена Дурачищами, так и останется. Спрашивается - и на черта вам ползти сюда? Послушать Стравберу какуита там, да ещё на вокзале? Да-а-а-а, Загадочнейшей Души вы, человек!

(комментарий удалён)
5480

Похоже, поменялся ещё один параметр - вас перевели в немецкий университет? Впрочем, я рад - тут с Вами(оба поста) согласен!

5480

Похоже, поменялся ещё один параметр - вас перевели в немецкий университет? Впрочем, я рад - тут с Вами(оба поста) согласен!

, 29.06.2013 23:18 (#)
9059

Поскольку основная функция путинских чиновников, - включая и йехуиоидов с андроидами Госдуры, и всяких там «глав департаментов», - состоит, обобщенно говоря, в нажатии кнопок "согласен!", то, чтобы оправдать свое подлое (сообщники чекистов!) и никчемное, - но хорошо материально обеспеченное правящими чекистскими отморозками - существование, а также хотя бы изобразить нечто если не демократическое, то какую-то "фронду"...хотя бы в своих cобственных глазах, лелаются подобные заявления.

При крахе вертухайли это псевдофрондерам не поможет.

User veratoloz2012, 29.06.2013 23:59 (#)

Предлагаю заменить на "Дубинушку".

User choibolsan, 30.06.2013 09:43 (#)

претензии мосье капкофф счиатаю необоснованными, песня наилучщим образом характеризует место, в которое приезжаешь. как услышу эти разухабистые напевы, так сомнений никаких, прибыл в главный жлобогород нашей страны.