новость Александр Лебедев может выпустить карту для проекта Навального

23.05.2012
"Карточка Навального". Изображение с сайта navalnycard.ru

"Карточка Навального". Изображение с сайта navalnycard.ru

Национальный резервный банк Александра Лебедева может выпустить банковскую карту, проценты с операций по которой пойдут в Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального. "Мне очень нравится эта идея, готов обсудить детали проекта после освобождения Навального из тюрьмы. Я, как основной акционер банка, мог бы это предложение поддержать", – заявил Лебедев.


Комментарии
User semetr9, 23.05.2012 19:43 (#)

Думаю, все нормальные клиенты будут категорически возражать против использования их денег в политических целях. У Лебедева есть его личные дивиденды, очень не хилые, и он может их тратить на что угодно. Хочет - на Навльного, хочет - на щлюх с Тверской. При использовании же денег банка принцип лишь один: максимальный доход клиентов. Я не юрист, но, полагаю, использование банком денег в иных целях, кроме интересов клиентов, должно быть признано злоупотреблением и повлечь уголовное дело.

ты читать умеешь.. портянка..
деньги в фонд борьбы с коррупцией будут начисляться не со средств клиентов.. а с комиссии банка..

(комментарий удалён)
User gedeke, 23.05.2012 20:48 (#)
3280

Завали орало!

(комментарий удалён)
User untermensch, 24.05.2012 09:53 (#)
3501

И чего ? Ну поговорили ?

Просто Ксения недавно во всё это влезла, а Пономарёв давно уже всё обсудил и многое решил для себя, в итоге вместо того чтобы рассказывать ей историю протеста, за последние 10-15 лет, он уже просто прикалывается и стебётся, чтобы не называть Ксению наивной. То что говорит Ксения известно оооочень давно, принято как аксиома, и обсуждается только новичками. А тех кто устал это обсуждать, интересует как что то делать дальше, кроме разговоров в машине.
Любой человек, называющий себя политиком должен стремится к власти, если он не стремится к власти, он не политик, а так мимо шёл, потому обвинения политика в том что он хочет добраться до власти очень весело выглядят и проканают как обвинения только для очень недалёких людей, не вылазящих из зомбоящика.
Лучше бы выложили аналогичный частный разговор например ВВП и Кудрина вот это было бы дело! Всем было бы интересно...

User florida, 24.05.2012 05:46 (#)

Молодец Прохоров!
Не только воришке-ботоксу использовать для оболванивания весь госресурс.
Да и портянки заткнутся про деньги госдепа.
Ах, такую тему из методичек изымут.
пока медленно, но очень уверенно -- звиздец к вам приближается, господа-товариши :-)

User ogurtzoff, 23.05.2012 20:40 (#)
20458

теперь у Навального два очевидных спонсора, хотя есть и теневые, ясное дело: это банкир Лебедев и извечный русофоб и по совместительству министр ин.дел Швеции Бильдт, который обещал подкинуть Навальному финансирование "на борьбу с коррупцией в России". ясное дело что шведам российская коррупция до лампочки, а вот свои агенты влияния в нашей стране - нет

User gedeke, 23.05.2012 21:02 (#)
3280

А банкир Лебедев, бывший офицер КГБ, тоже извечный русофоб?

Это как, плюс Навальному или минус?

User balabоlоv, 23.05.2012 23:23 (#)

а чем заключается спонсорство со стороны Лебедева?

User putinavjopu, 24.05.2012 00:28 (#)

А куда делся наш "честный и великий " Е-мен Прохоров?

Что то пропал проектный дядя Прохор.... Куда?
уж не ориентацию менять на гетеро..а?

User sion95, 24.05.2012 10:59 (#)

Прекрасная возможность проблемы в бизнесе свести к воплям о преследовании по политическим мотивам.Недавно Лебедев рассылал по редакциям СМИ письмо, в котором убеждал не верить данным о скором крахе его бизнеса.А вообще,уникальное явление,только в России такое возможно: отыскать дураков, верящих коту Базилию с лисой Алисой. Потешно наблюдать было, как левыми называли (сами себя, конечно) такие деятели, как Гайдар и рыжий Толик.И как же Навальный свою репутацию на кон ставит,да с гебешниками связывается?Дааа уШ,
ОстаП знает более 400 способов отъема денег у доверчивых сектантов...хахаха