новость WikiLeaks: Чайка рассказывал американцам о борьбе кланов в Кремле

27.02.2012
Юрий Чайка. Фото с сайта upmonitor.ru

Юрий Чайка. Фото с сайта upmonitor.ru

Генеральный прокурор России Юрий Чайка передавал американской стороне информацию о клановой борьбе в Кремле. Об этом свидетельствуют файлы американской разведывательно-аналитической компании Stratfor, которые опубликованы на сайте Wikileaks. Помимо Чайки у Stratfor есть и другие источники высокого ранга из России, однако генпрокурору присвоен приоритетный номер.


Комментарии
User angelina_41, 27.02.2012 21:26 (#)
3515

А Чайка похоже е

User antifa_ru_237, 27.02.2012 23:01 (#)

Ясный пень, Путин дал!

User putinavjopu, 27.02.2012 23:36 (#)

А НАМ ТО ЧТО - НАМ ВС

НО ЧТОБ САМ ГЕН ПРОКУРОР СЛИВАЛ ИНФУ АМЕРИКЕ- ЧТО ТО НОВОЕ--- И КТО У ГОСДЕПА ПРЫГАЕТ?А? ПУТИН ?
КОЗЛЫ КРМЛЕВСКИЕ ПРОСТО ОКУЕЛИ УЖЕ!
ТОЛЬКО СВЕРЖЕНИЕ ВАС ВСЕХ В ТЮРЯГУ СПАСЕТ РОССИЮ ОТ РАЗГРАБЛЕНИЯ!

User muzunga, 28.02.2012 07:40 (#)
14812

А не повредит ли эта гирька, повисшая на лапках у чайкиного орла, полёту его орлиному, горделивому?

User ogurtzoff, 28.02.2012 10:00 (#)
20458

Уже ясно, что Викиликс - намеренный слив спецслужбами США грамотно состряпанной и правильно подобранной ими информации, поскольку в ре

Странно , но мы так ничего пока и не знаем о секретнейших международных проектах Оgurtzoff-Раз, Оgurtzoff-Два, Оgurtzoff-Три...!

Уже ясно, что Викиликс НИЧЕГО НАМ НЕ РАССКАЖЕТ О СЕКРЕТНЕЙШЕМ ГОСДЕПОВСКОМ ПРОЕКТЕ "Оgurtzoff"!

User adamkasimir, 28.02.2012 22:56 (#)
3543

Лучше всего этот проект проводят в

украинском Нежине.

User olgaolga, 28.02.2012 17:37 (#)

ну ка, чайка, отвечай-ка...

долетался, сердешный

User putin2net, 28.02.2012 20:38 (#)

В. Калинина отдали Чайке на съедение?

Правозащитники, Ау! Очередной беспредел кремля. В. Калинина посадили за сайт putin.ru? Не согласился отдать? Почему нет шума в Интернете? Обвинения - вымысел? Очередной «Магнитцкий \ Литвиненко» (выживет ли?) или «посидеть до выборов».
" Калинина обвиняют в преступлении, которого он не совершал по популярной нынче статье 159 ( часть 4 ) через статью 30 ( часть 3 ), то есть в попытке мошенничества.
http://putin.ru
http://putin2net.narod.ru

User mycorrhiza2, 28.02.2012 21:02 (#)
2915

информацию о клановой борьбе в Кремле.

?????
Что у вас там такое творится?
И кстати, я думаю, что не нужны вам американские секреты. Их скорее всего очень мало, и толку от них никакого.

User harvest, 01.03.2012 11:00 (#)

Они с Путиным работают на одну организацию