новость "Эхо Москвы": Федеральные каналы готовят обличительные сюжеты про Никиту Белых

14.01.2012
Никита Белых. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Никита Белых. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Федеральные телеканалы готовят информационную атаку на губернатора Кировской области Никиту Белых после того как премьер Владимир Путин публично раскритиковал его за рост тарифов на услуги ЖКХ в Кировской области. По свидетельству очевидцев, в Киров направлены сразу несколько съемочных бригад государственных телекомпаний, которые спрашивают у прохожих, "где у вас тут негатив можно снять".


Комментарии
(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.01.2012 13:42 (#)

так в декабре т

а антифаня как Путин такой-же гандикапер...слоупок

User neshuchu, 14.01.2012 13:54 (#)

антифаня как Путин такой-же гандикапер...слоупок

Не, это уж слишком...Я таких матюков и не слышал.
У меня для Антифы самый грубый - кондом. Так и лидер
выражается.

(комментарий удалён)
User neshuchu, 14.01.2012 14:03 (#)

Да, Балабалов, предоставь Антифе пустые кошельки россиян. Оне не верят на слово.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User neshuchu, 14.01.2012 15:26 (#)

Чо, али не знал?

(комментарий удалён)
User neshuchu, 14.01.2012 15:43 (#)

али = что ли

(комментарий удалён)
User neshuchu, 14.01.2012 16:25 (#)

8Э))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

User balabоlоv, 14.01.2012 14:03 (#)

почитай ответ Белых на претензии Премьера) новость кстати позавчерашняя а ты снова не в курсе...слоупок такой слоупок

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.01.2012 14:12 (#)

на каком заборе ...официальное письмо)

в декабре квитанция за ноябрь) а в январе жители получили перерасчет за декабрь...дятел ты этакий

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.01.2012 14:24 (#)

поищи в блоге Белыха на Эхе...слоупок)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.01.2012 14:37 (#)

капс убери

антифа не платный в этом то и проблема) он дурак идейный как павлик морозов

User plokiju, 14.01.2012 14:45 (#)

и отца удавить сможет?

без проблем??

User azudels, 14.01.2012 16:38 (#)

Фашик, друг! А ты мне не говорил, что родился от отца!

Я был уверен что ты произошёл от Устава Караульной Службы!

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.01.2012 15:03 (#)

так это твоя проблема...проблема с адекватностью) понимаю что ты не согласен)забаблерапук тоже считает что у него нет проблем ))))

сегодняшний тред тому подтверждение)
категоричное суждение- возражения парируются в духе: "что это за высер" - осознание-слифф "хватит истерить!" -флуд.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.01.2012 15:13 (#)

"блог Белых на Эхе" куда уж прозрачнее ссылка )))учись пользоваться гуглом дятел)

и два телеканала в область белых тоже сам прислал?)
телевидение у нас цензурируемое или как?)))

User neshuchu, 14.01.2012 15:48 (#)

антифа не платный в этом то и проблема) он дурак идейный как павлик морозов

Не скажи! Его простота является показателем высокого профессионализма в пропаганде.

(комментарий удалён)
User neshuchu, 14.01.2012 15:56 (#)

Не знаешь что : дурак или платный ?

User djatlov, 14.01.2012 15:01 (#)
3169

Возьми вот эти две ссылки. Поможет.

http://bit.ly/ylbubj

http://www.belyh.ru/wp-content/uploads/2012/01/Pismo_tarif.pdf

User balabоlоv, 14.01.2012 15:09 (#)

да он понял что лажанул) теперь будет флудить )))такой предсказуемый) ни разу не признал себя в чем то неправым. бедняга

(комментарий удалён)
User neshuchu, 14.01.2012 17:53 (#)

Я читал. Вот кусок:

Austria Euro cent 1.37 1.35
1.37 1.35
Belgium Euro cent 1.59 1.50 1.59 1.50
Czech Republic Czech Koruna 35.50 34.90 1.44 1.41
Denmark Danish Krone 12.34 11.36 1.66 1.53
Finland Euro cent 1.56 1.36 1.56 1.36
France Euro cent 1.53 1.44 1.53 1.44
Germany Euro cent 1.55 1.46 1.55 1.46
Greece Euro cent 1.59 1.39 1.59 1.39
Среднюю российскую зарплату сам найдешь.

User neshuchu, 14.01.2012 17:54 (#)

Последняя цифра - цена солярки в евро..

User neshuchu, 14.01.2012 17:56 (#)

Швеция — 4570 Дания — 4400 Германия — 4215 Франция — 3890 Великобритания — 3820 Италия — 3040 Испания — 2275 Греция — 1665 Португалия — 1300

User mitrosa, 15.01.2012 17:57 (#)

а компенсация морального вреда предусмотрена?

User koctja, 14.01.2012 16:27 (#)

Балаболов, не спорь ты с Антифой! Ему хоть кол на голове чеши, а он всё своё. Очень уж любит лидера Нации. Истый групенфюрер. :))
А то что у Белых случилось, то случилось по многим регионам.Ну а Белых выбран для показательной порки, благо что он, как белая ворона в вороньей стае. И к тому же надеются пристиж Фюрера поднять, как радетеля за счастье трудового народа.

(комментарий удалён)
User koctja, 14.01.2012 17:04 (#)

В твоем возрасте непристало!

:))) Это точно в моем возрасте меня на мякине не проведешь. А Белых один из немногих нормальных, порядочных губеров. Нет, я не говорю, что он Иисус, но и не Каин как Путин.
А это в наше время много значит. Неужели ты не видишь, что Путин своим правление губит нравственную составляюшую нации!? А это основа нашего существования как государства.

User neshuchu, 14.01.2012 17:36 (#)

Ну завернул! Попугай Антифу еще Страшным Судом...

(комментарий удалён)
User sion52, 15.01.2012 02:19 (#)

На других ресурсах живут-не-тужат а тут - дрова!

Да уШ,качество "Граней" определяет культуру Народа российского...

User oprstuf21218, 15.01.2012 14:50 (#)

НИКИТА БЕЛЫХ: И вот — я торжественно объявляю: до конца моих дней я не предприму ничего, чтобы повторить мой печальный опыт возвышения. Я остаюсь внизу и снизу плюю на всю вашу общественную лестницу. Да. На каждую ступеньку лестницы — по плевку. Чтоб по ней подыматься, надо быть жидовскою мордою без страха и упрека, надо быть пидорасом, выкованным из чистой стали с головы до пят. А я — не такой.
Как бы то ни было — меня поперли. Меня, вдумчивого принца-аналитика, любовно перебиравшего души своих людей, меня — снизу — сочли штрейкбрехером и коллаборационистом, а сверху — лоботрясом с неуравновешенной психикой. Низы не хотели меня видеть, а верхи не могли без смеха обо мне говорить. «Верхи не могли, а низы не хотели». Что это предвещает, знатоки истинной философии истории? Совершенно верно: в ближайший же аванс меня будут пиздить по законам добра и красоты, а ближайший аванс — послезавтра, а значит, послезавтра меня измудохают.

User zamm, 14.01.2012 22:48 (#)

ВВП загоняет себя...

подобными действиями премьер загояет себя в угол. количество одобривших выпад (потребители услуг 1 рэу) и тех у кого это вызвало возмущение по всей стране несопоставимо. ВВП не понимает очевидных вещей...

User elektor, 15.01.2012 08:06 (#)

Если бы у меня была возможность показать на федеральном канале ролик про путина

Я бы уложился в 15 минут: 1 часть-17(или больше)загородных резиденций путина.И одна резиденция американского президента.Из этого видно что путинские речи об экономии бюджетных средств-весёлое скалозубство.2 часть-как путин врёт Захару Прилепину-из этого видно что путин открыто покрывает воров-руководство Транснефти и тимченко. Ну не за спасибо же он это делает! 3 часть- Как он председательствут в ЕДРе-набрал таких негодяев туда, что сам от неё нос воротит.

(комментарий удалён)
User koctja, 15.01.2012 16:46 (#)

Антифа, а мужик дело гутарит. Только хоть половина того покажи по ТВ о Путине - сдуется он как пена.
А о программах - ну не надо тупить. Вон у Явлинского есть готовая программа. Я за неё всеми конечностями. А то ведь дошло до того, что в Сибири, человек оформляюший свой дом, которые его родители 100лет назад, еще при царе построили, должен за землю платить. А несогласен платить - забирай дом, землю освободи. А цены до небес, почти сочинские. Ну это ли не идиотизм.

User ildarrrr, 15.01.2012 10:07 (#)

чел , у тебя в глазу бревно!

Если друг Белых поднял тарифы , то он же их и опустил по требованию губернатора , это , я думаю , ты читал!
Можешь привести пример , когда друг Путина (скажем , Ковальчук или Тимченко)терял навар из-за просьбы Путина ?)))))))))

User albex, 14.01.2012 13:16 (#)

Что и следовало ожидать

Нечего было принимать пост у позорной власти

User koctja, 14.01.2012 16:31 (#)

Зря Вы так. Хорошая школа будушего руководителя страны. А что!? Чем черт не шутит. Тут вот многие орут, что Навальный совсем юнец желторотый, надобы ему потренероваться, прежде чем народ спасать от воров и мошеников. Так уж мы устроены - е"ать так королеву, в вожди только Богом нам посланных. На меньшее не согласны.

User azudels, 14.01.2012 16:48 (#)

Так по-Вашему этого воблждя нам Бог послал?

А по поводу способностей - поставте рядом Никиту и "наше Усё".....

User koctja, 14.01.2012 17:06 (#)

Юмор, уважаемый, только юмор. Правда с горчицей. :(((

User neshuchu, 14.01.2012 17:40 (#)

Интересно, каким был бы губернатором Путин?

User koctja, 14.01.2012 17:47 (#)

Посредственным! И то при нынешних ценах на нефть.
Или Вы думаете, что Серость может проявить чудеса менеджмента? Не-а, он только способен мочить, тушить и гасить. Но не созидать. Руки не под то заточены.

User neshuchu, 14.01.2012 17:57 (#)

Да.

User rybvv9, 14.01.2012 22:11 (#)

Чо-то я не врублюсь, Костя...

Разве "мочить", "тушить" и "гасить" - не одно и то же действие? :)

User koctja, 15.01.2012 16:50 (#)

:)))
Вещать, растреливать, головы рубить - следствие одно, смерть.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 14.01.2012 22:09 (#)
3460

это называется профессиональная непригодность. Я как-то посещал своего проректора, и говорил с им на темы образования. Он мне сказал, что ОНИ пытаются ПРИУЧИТЬ людей зарабатывать самостоятельно, и не надеяться на зарплату преподавателя... Спрашивается, кто назначал этих людей, выбирал? ответ очевиден. Эти люди - костяк системы, и, в этой системе, они незаменимы. И неважно, это чк или министерство образования. Важно то, что ОНИ распределяют деньги, и не обижают систему, и себя. Это высокое искусство, которое зовется коррупцией. А студенты, они, в конце концов получают свои корочки, которые не имеют никакого смысла и силы. Вы не можете изменить эту систему, ее можно только разрушить. Это примерно то, что происходило в 92-93, но потом было остановлено ползучим гкчп, и возвращено в свое стойло, с еще большим профитом для коррупционеров. Золото партии было отмыто полностью, и бесповоротно. ImMyHonestOpinion

User byorn, 14.01.2012 13:16 (#)

Артилерия бъет по своим

скоро одним пламенным оппозиционером станет больше

(комментарий удалён)
User azudels, 14.01.2012 16:50 (#)

Тебя он тоже отлупил?

То-то меня страх охватил!

User balabоlоv, 14.01.2012 13:45 (#)

Белых проявил нелояльность к альфа-самцу и должен быть публично наказан. Плюс история с Навальным ...

поиграли в либерализм и харош)

а тарифы жкх лишь повод

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.01.2012 14:07 (#)

ну так всеп движухи и ТВ и прокуратуры и Едра начались после ответа Белыха на претензии Путина. Связь очевидна)

наш Вошдь - типец злобный и мстительный

(комментарий удалён)
User nanoscience, 14.01.2012 22:15 (#)
3460

мы уже наблюдали, как заходится медведь, по пустякам, и гремит потом Лужков, или Кудрин. Председатель заходится намного злее и коварнее, как в деле Ходорковского. Ведь по пустякам же. Ну, обвинил его Ходорковский в авторитаризме, но разве это неправда. Проблема в том, что бюрократы системы считают, что их никто не имеет права критиковать, и грозятся тюрьмой и сумой, плюются слюной. (Помню еще по делу Трегубовой) В случае Белых то же самое. Белый огрызнулся. Так получай, - считает мерзкий глот.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User neshuchu, 14.01.2012 16:00 (#)

Дык не наказали же никого,

Солярка 31 руб - это не наказание ?

(комментарий удалён)
User neshuchu, 14.01.2012 16:21 (#)

Среднемесячная зарплата в Странах Евро

User koctja, 14.01.2012 16:33 (#)

Солярка 31 руб - это не наказание ?

Это манна небесная от Богом нам посланного. :))
Толи еще будет под чутким руководством раба галерного.

User raidzin, 14.01.2012 15:49 (#)

Re: а тарифы жкх лишь повод

Разумеется, это часть избирательной компании. Похоже, Путин "забыл", что он пока не Президент, и губернаторы все еще в ведении Медведева.
Вот только благодаря Кудрину в стране был профицит бюджета, а в завышенных тарифах самая большая доля принадлежит ФАС.

User koctja, 14.01.2012 16:36 (#)

Похоже, Путин "забыл", что он пока не Президент, и губернаторы все еще в ведении Медведева.

Хе-хе-хе!!
Так попросит Президента. Ну а тот для своего другана в лепешку расшибеться, но исполнит просьбу друга. :)))

(комментарий удалён)
User azudels, 14.01.2012 16:54 (#)

А кто, не -ФСБ??

(комментарий удалён)
User nanoscience, 14.01.2012 22:16 (#)
3460

оно и к лучшему

User ya_strannik, 14.01.2012 15:06 (#)

Вся ситуация - сплошное ха-ха-ха...

Нет, ну кем себя возомнил этот Белых? Независимым политиком? При режиме, где вся внутренняя политика сводится к известной формуле "я начальник - ты дурак..."?
Да у нас на любого чиновника, стоит только пальцем шевельнуть, можно столько нарыть компромата, что не только с должности снять, но и в тюрьму отправить - пять секунд.
Белых смешон, как смешон любой "оппозиционер", с чавканьем жующий подачку с барского стола...
Нет уж, батенька, если вы назначенец, то и ведите себя соответственно. Или уходите с должности...

User cherubina3, 14.01.2012 16:27 (#)
3019

Белых смешон, как смешон любой "оппозиционер", с чавканьем жующий подачку с барского стола

белых сделал в свое время выбор.
И получает то, что заслуживает.
Какого понимания или объяснения он вообще ждет?
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

User tkalichs, 14.01.2012 15:47 (#)

ребята, вы чо распалились?

всякий кто может гавкнуть в ответ на альфа-самца, будет жесток покусан.
чо в это нового?
аесли б Белых как Литвененко написал, скажем в твитере, что путин педофил, ему бы прислали полония.
ну, или пристрелили бы как Политковскую

User azudels, 14.01.2012 16:59 (#)

"чо в это нового? "

Новое то, что хамло получило отпор.
Это как-бы Никита Михалков получил палкой по своим вонючим ногам!!

User wasja39, 14.01.2012 19:02 (#)
19108

Да какой там "самец", откуда? Пес, и все тут. Он только со спящими тигрицами смелый, а бодрствующих хомяков засцал. А шо с ним будет, когда ему живой песец повстречается, если он от хомяков уже в обморок падает?!

User koctja, 14.01.2012 16:19 (#)

Никита в вороньей стае Путина уж очень белый. А вороны любят только черный свет. Жаль, но по моему его скоро "съедят" для назидания другим губеров. Ну на ком же Путину свою крутизну казать!? А "лекторат" скушает сие дело с удовольствием и еще с большей силой зауважает Нашего, нам богом посланного.
История показывает, что поумнение сиего "лектората" возможно только через сильное кровопускание. Неужели нас снова ждет кровавый "октябрь"? Какие то мы все "кривые". Всё у нас по особому.

User suomalainen, 14.01.2012 20:01 (#)

ну да, мож Белых и не подарок... может быть, но

давно было сказано:

Когда нацисты забрали коммунистов, Я молчал — Я ведь не коммунист.

Когда они посадили всех левых, Я молчал — Я ведь не левый.

Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, Я не протестовал — Я ведь не профсоюзный.

Когда они забрали всех евреев, Я молчал — Я ведь не еврей.

Когда они забрали меня, Некому было протестовать.

User enoughcognito, 14.01.2012 21:08 (#)

жкх-ук наценку 40 в декабре
успели сбросить в вятке в январе
но "наши" не нашли еще пока
в столе у белыха наркотика

User pavlovic, 15.01.2012 07:47 (#)

Бедный Никита!

Путлеру не на кого больше напасть? Никита давно лижет и старается. Вот поробовал бы Путлер напасть на Касьянова, Немцова, Навального, Тора. Вызвал бы их на теледебаты. Тежело бы было, но красиво. Его бы загнали в угол за три минуты. Никита сам выбрал свою судьбу, он давно уже не оппозиционер и не либерал, что-то вроде Пудрина провинциального разлива.

User oprstuf21218, 15.01.2012 14:56 (#)

НИКИТА БЕЛЫХ: И вот — я торжественно объявляю: до конца моих дней я не предприму ничего, чтобы повторить мой печальный опыт возвышения. Я остаюсь внизу и снизу плюю на всю вашу общественную лестницу. Да. На каждую ступеньку лестницы — по плевку. Чтоб по ней подыматься, надо быть жидовскою мордою без страха и упрека, надо быть пидорасом, выкованным из чистой стали с головы до пят. А я — не такой.
Как бы то ни было — меня поперли. Меня, вдумчивого принца-аналитика, любовно перебиравшего души своих людей, меня — снизу — сочли штрейкбрехером и коллаборационистом, а сверху — лоботрясом с неуравновешенной психикой. Низы не хотели меня видеть, а верхи не могли без смеха обо мне говорить. «Верхи не могли, а низы не хотели». Что это предвещает, знатоки истинной философии истории? Совершенно верно: в ближайший же аванс меня будут пиздить по законам добра и красоты, а ближайший аванс — послезавтра, а значит, послезавтра меня измудохают.
(В.Ерофеев)

User balabоlоv, 14.01.2012 13:55 (#)

есть заявление Белых, что косяк был устранен за 3 дня))) и новая платежка за январь с корректировкой дек переплаты

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.01.2012 14:05 (#)

)))) хахаха.... в сети есть ответ Белыха Путину...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.01.2012 14:17 (#)

хаха ...видать антифа допетрил что снова лажанулся и пошли сливы "не истери!" ... антифаня ты простой как...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.01.2012 14:36 (#)

хахаха...ну это такой детский слифф что мне тебя даже жалко... немного)

в официальном, а не как ты заявил "на заборе") письме Белых ответил, что переплата за ноябрь была возвращена гражданам в декабре.

(комментарий удалён)
User azudels, 14.01.2012 17:04 (#)

Лучше объяви себя обрезанием!

User florida, 14.01.2012 23:46 (#)

На голову

User balabоlоv, 14.01.2012 14:52 (#)

в квитанции на следующи

вообще корректировки довольно частое явление.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.01.2012 15:18 (#)

ты опять все хреново понимаешь)

корректировки были проведены в декабре)на момент выступления Путина граждане уже имели на руках исправленные платеги)

(комментарий удалён)
User neshuchu, 14.01.2012 16:51 (#)

Все, застрелился Балаболов!

Как же, Антифа - Любитель... Довел человека ссылками,платежками...Пошел и я...

User habibulina, 14.01.2012 17:03 (#)

Тифозник якобы недопонимает, что

способов наебать население России у нацпидера очень мало. Один из способов - это имитация любви к народу и вспоможения ему христорадийного через наказание губернатора-негодяя, взвинтившего цены на жилищные услуги. Хитрость-то дичайшая и легко распознаваемая даже в выборе губернатора.. И таких губернаторов для публичной порки будет всегда предостаточно лишь бы народец поверил в защитника ботоксного.

User koctja, 14.01.2012 17:11 (#)

Пошел и я...

Подожди!! Может жизнь наладится. :))
А Антива он такой, всё ему цифиру подавай. Кулацкая видать натура от предков чекистов досталась. :)))

User neshuchu, 14.01.2012 18:14 (#)

Может жизнь наладится.

Обязательно наладится! Но,без нас.

User nanoscience, 14.01.2012 23:16 (#)
3460

а я вот верю, что еще при нас. Вот, посмотрите. Народ вышел на площадь, в большом количестве, чтобы показать свое неприятие этой гадости. Это очень хороший знак, показывает относительную внутреннюю чистоту вышедших людей.

(комментарий удалён)
User samaratun, 15.01.2012 14:00 (#)

как плесень

User koctja, 15.01.2012 16:56 (#)

Мда, ну и тупой же ты Самара. Не в обиду городу сказано.
Плесень - это Путин и его сотоварищи их гебья. И нехрен стрелки на Великого Человека переводить.
Во блин, взяли путинские замашки - а у вас негров вешали. Ну-у-у и ту-ухупые!!!

User azudels, 14.01.2012 17:12 (#)

Путин - Спаситель наш!!