новость Глава "Голоса" задержана в аэропорту

03.12.2011
Шереметьево. Фото с сайта kobald.chat.ru

Шереметьево. Фото с сайта kobald.chat.ru

Исполнительный директор ассоциации "Голос" Лилия Шибанова в ночь на субботу была задержана в аэропорту "Шереметьево". Накануне Мировой суд по Мещанскому району Москвы признал ассоциацию "Голос", ведущую наблюдение за нарушениями на выборах, виновной в публикации "Карты нарушений на выборах". Ассоциация должна выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.


Комментарии
User reader22, 03.12.2011 03:34 (#)

в 1919 ЧК-исты растреливали-чтобы отобрать и поживиться от людей чем-нибудь

так что нынешние действительно за идею-
бабла наворовали уже всласть

(комментарий удалён)
User foxbit, 03.12.2011 08:58 (#)

Проклятый запад спит и видит как развалить светоч суверенной демократии Россию с двумя гениальными товарисчами во главе ,гениальность их не знает границ ,нет ни одной проблемы в создании которой не поучаствал их пытливый ум ,кругозор их не знает границ , самомнение до небес ..... дядя - ты здоров ,сомневаюсь .....в стране отсутствует элементарное ,достаточно западу сократить нам импорт и все ,кранты..... или кризис сделает это за них...

User asanj, 03.12.2011 09:15 (#)

foxbit_1064 о листовках в Барнауле говорить будем? Или о генерации псевдонарушений на выборах, у вас есть свое мнение?

Остальное ваша рефлексия, для обсуждение пользы или вреда которой вам нужно обращаться к психоаналитику.

User foxbit, 03.12.2011 09:37 (#)

Психоаналитик .. кто ж спорит тебе подобные превратили страну в сумасшедший дом и все никак не успокоятся , чтоб добить уже наверняка......

User d888, 03.12.2011 09:45 (#)
2993

А Вот и гений сюжета про вы сурковская пропаганда, которого пообещал сделать известным корреспондент НТВ
_http://www.youtube.com/watch?v=qDTxuP9lW5o

(комментарий удалён)
User d888, 03.12.2011 11:43 (#)
2993

>> А Вот и гений сюжета

Антифа, бросай ты это дело, займись полезным для общества вещями, выпасом скота, вухохолем вохухолей, и т.д, или менеджером пойди, хватит на ворованное бабло чушь строчить

User svann06, 03.12.2011 09:56 (#)
4033

Эйсайджи ....

А когда НТВ покажет фильм про тех чекистов, кто контролировал проведение терактов ( По информации Политковской и Литвиненко) в Беслане,Норд-Осте, и неудавшийся в Рязани?...

User svann06, 03.12.2011 10:06 (#)
4033

А когда расскажут всю правду какие русские земли отдали навечно Китаю , а какие миллионы га только на разграбление,

и почему Китаю лес,нефть,газ,электроэнергия идет в несколько раз дешевле чем русским в стране.? И кто за этим стоит? И почему за 1990-2010 год РОссия потеряла 30 млн.чел.? И почему в 2010 г по сравнению с 1990 школьников стало на 9млн.меньше и уничтожено 43 тыс.школ (Минобразования). И почему в кризис в России стало в 2 раза больше долларовых миллиардеров и кто их крышует? И почему члены советов директоров ... не платили взносы в Пенсионный фонд со своих бонусов в гос.корпорациях ( Когда-то наш первый рублевый миллионер Артём Тарасов, честно заплатил все партийные взносы... нынешние помельчали и пожаднее стали??)