новость Премьерскую программу для Медведева готовят Сурков и Набиуллина

15.11.2011
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ''Росбалт''

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ''Росбалт''

Первый замглавы администрации президента Владислав Сурков и министр экономического развития Эльвира Набиуллина начали работу над премьерской программой Дмитрия Медведева. Она может получить название "Сто дней Медведева" или "Первые шаги Медведева". В основу программы лягут разработки правительственных экспертов, главным аспектом станет решение социальных проблем.


Комментарии
User foxbit, 15.11.2011 09:33 (#)

Сурков и Наибуллина готовят программу нашему двухголовому монстрику ,а монстрик ни сном ни духом не ведает чито ему вроде как в жизнь воплощать надобно ,ну а что правильно ,ведь до сих пор кроме двуличного урода в своем исполнении не родили ничего как ни старались....

User d888, 15.11.2011 12:50 (#)
2993

>> Сурков и Наибуллина готовят программу нашему двухголовому монстрику

Эта новость начинается как анекдот, продолжается как анекдот, так же и закончится,

пипл больше не будет это хавать, это просто чушь, никто не будет больше хавать очередную бесконечную стабильность или очередную бесконечную модернизацию,

их всех разсажают на кол, боятся они всех и либералов и шафиков, сами в душе они фашики, и заигрывают с фашикам и к сожалению фашики на кол их и посодят, больше писать нельзя я забанен

User russian, 15.11.2011 13:35 (#)

Путин испугался. Вот она - паника

Путин испугался. Вот она - паника .
Отсюда бодрые "Фронты" , да потерявшие значение враз.
Напугали его "Инсор" и прочие
сторонники медведевской перестройки
в Элитах. Проект Прохорова был последней каплей
Тут и Фронты и новые программы Федорова
теперь ставшие совсем ненужными.
Не поверил он в стойкость
братана перед договоренностями.
Срочно изменил сценарий и в Сентябре забил
стрелки на Президентство и тут же
повязал престолодержателя обязательствами
и обешаниями. Все дам, только не дергайся.
Боится Путин, что у того крыша сьедет и что-то натворит
(может ведь и в отставку послать!).
Путин Медведева ни на шаг не отпускает,
ни на комбайн, и в бадминтон вместе,
готов всех уволить и все отдать ради "друга"
Путинские люди готовят !! за полгода!!! до выборов
и назначений!!!!! економическую программу ???!!! для пацана.
ЕТО ЛИ НЕ КРУТАЯ ГАРАНТИЯ СЛОВА ПАХАНА
Он нас еше удивит трогательной заботой о брате
до выборов в марте!
Обхаживает последнее время,
как капризную невесту: не дай Б-г в последний
момент изменит... .
Что-то подсказывает, что такая "любовь" Путина
другану выльется дорогим разводом.
И после "выборов президента" далеко мы будем искать Медведева
по просторам Родины

User gin, 15.11.2011 13:53 (#)
5316

учитывая интллектуальный потенциал и деловые качества медведика,

отправить его в отставку, как несправившегося с тяжелыми и нудными премьерскими обязанностями, будет легко и хорошо воспримется электоратом. А скорее он сам уйдет в нужный момент, взяв на себя часть недовольства..

User d888, 15.11.2011 13:57 (#)
2993

>> Путин Медведева ни на шаг не отпускает,

мразь не доверяет даже безобидной пустышке медведеву, и как не странно правильно не доверяет,

в этом я его поддерживаю, вот только что дальше? дальше ж.опа, куда как не посмотри, чем дальше тем хуже, но тупому пидору (прошу прощения у уважаемых меньшинств) так вот тупому пидору видно только на сантиметр вперед,

распнут и забудут, вот его учесть, ладно, я забанен

User koctja, 15.11.2011 16:12 (#)

вот только что дальше? дальше ж.опа, куда как не посмотри,

Мда. Это точно, дальше только ...!
Хотя, как мне думается, ну развалился СССР - получили независимость окраины, ну развалится РФ получать независимость Сибирь, Урал, Кавказ. Правда нас, сибиряков это не радует. И Китай тому причина. У него на границе с Россией стоит 600-тысячная китайская армия. В Сибири и на Дальнем каждый пятый человек китаец. Да и карты, на которых Китай аж до Енисея китайским цветом раскрашен. Так что может пора под сешеа ложится. Вот такая у нас сибиряков головоломка.

User d888, 15.11.2011 16:33 (#)
2993

>> Так что может пора под сешеа ложится.

несмотря на бан, уважаемому косте отвечу,

после внимательно рассмотрения схожести и разногласии в цивилизациях, Россия тяготет к западу, причем сильно, это и цвет кожи, это тяга к точным наукам, очень сильно, и оборотами в языке, в художествах, кино и литературе, пословицами, мы запад,

и естественно должны быть в союзе с западом,

а бляде-выскочка не может быть в союзе с западом, там его посадят на 20 лет в тюрьму, вот такой конфликт

User elektor, 15.11.2011 09:35 (#)

Конечно,набиуллина умнее чем Федоров-составитель программы для народного фронта. Но зато медведев так глуп,что никакие программы не помогут

User fishkinet, 15.11.2011 09:51 (#)

Они б лучше для Путина лозунг придумали, электоральный...

Например, "кому ещё, хорьки бля?" Вот этот точно электорально выстрелет, под стать его третьему сроку. Вот так каждый его срок ознаменуется ешё одним перлом. Первый срок был под эгидой "мочить в сортире"; второй -- "хватит в носу ковырять" (или "нельзя долго дуться на унитазе" -- я уж не помню), ну а на третий тоже нужна сильная фраза. Вот Суркову и Набиулиной будет над чем покарпеть.

так уже есть - Мордоризация всей страны на фоне болтовни о кучерявистости нанотехнолгий по расейски...

Православная мордоризация - залог процветания нации!

User koctja, 15.11.2011 16:17 (#)

Пршу извинения, но это уж очень заумно.

Нам бы что попроще, типа "дутся на унитазе" или "так стукнем по чердаку, что ставни захлопнутся". :)))
Нам это так нравится! Аж грудь колесом.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 15.11.2011 09:51 (#)

точно,

можно было-бы назвать "baby steps" и так 100 раз

User pergamskiy, 15.11.2011 12:35 (#)

Сам Медведев и премьер Владимир Путин в работе над программой не участвуют.

А они в экономике ничего не понимают, у них мозги заточены под два аифметическо-ментовских действия: отнять и поделить своей челяди, при этом не забывая себялюбимых!

User tkalichs, 15.11.2011 09:54 (#)

хавай, пипл, хавай. для тебя же стараются.

User borodach, 15.11.2011 12:38 (#)

"Будущее за нами!"- очень удачно...

Значит, торчим мы, а там, вдали, будущее...На что же это так похоже? Ах, да... Вот сволочи, эти классики! Всё предвидели, гады...
А.В.Сухово-Кобылин:
"Когда объявили прогресс, Тарелкин встал и пошёл впереди прогресса, так что уже Тарелкин был впереди, а прогресс сзади".
Вот и пусть тащится за нами, будущее это самое!
Да здравствуют наши тарелкины, самые прогрессивные в мире! Прав был Булат Шалвович: "Вкуса нет, нет вкуса..." А отсутствие вкуса-не пустяк, правда ведь?...

User u_7, 15.11.2011 10:17 (#)

"Первые шаги Медведева".

...и последние ))))

, 15.11.2011 10:42 (#)

лучше бы они разработали специально для путина

лучше бы они разработали специально для путина две полезнейшие для всей страны программы:
Девять дней и Сорок дней без премьера.

User zvirblis_315, 15.11.2011 13:55 (#)

:))))))))))))))

User oprstuf21218, 15.11.2011 14:43 (#)

"Первые шаги Медведева ?"

Он что, ещё носит памперсы?

User koctja, 15.11.2011 16:20 (#)

Девять дней и Сорок дней без премьера.

Блин!! А как же галера?
Утопнем же без кормчего. :)))

, 15.11.2011 19:52 (#)

А кто говорит, Костя, что будет легко?

Ну как-то сплотимся все вместе и выплывем без раба галерного - от Орды отбились же...

User fotorobot, 15.11.2011 10:49 (#)

"...Она может получить название "Сто дней Медведева" или "Первые шаги Медведева".
.
Топ, топ, скоро подрастешь,
ножками своими ты пойдешь...(с)

User shattl, 15.11.2011 10:59 (#)

Она может получить название "Сто дней Медведева" или "Первые шаги Медведева".

Сто дней Содома

User cheza7, 15.11.2011 11:01 (#)

Россия это не страна, а бандитский притон.

А ведь выборов то ещё и не было. Или зто совсем не важно?
Россия это не страна, а бандитский притон.

User koctja, 15.11.2011 16:23 (#)

Россия это не страна, а бандитский притон.

Чувствуется шпиён вашингтонобкомовский. У нас это в России "малиной" завется! ;)))

User bezpuz, 15.11.2011 11:12 (#)

Далеко ещё до выборов, а программу премьеру уже готовят... Есть уверенность в завтрашнем и послезавтрашнем дне!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fimasobak, 15.11.2011 11:32 (#)
2997

что в случае его победы на президентских выборах Медведев возглавит российское правительство.

А кто ж сомневается?

User cheza7, 15.11.2011 12:03 (#)

Вот в этом и заключается стабильность, о которой говорит путин.

(комментарий удалён)
User foxbit, 15.11.2011 13:25 (#)

Соску сосал ,орал благим матом ,требовал титьку ..... вот предтеча его первых шагов

User koctja, 15.11.2011 16:29 (#)

Неужто ползал на карачках?

Фосксбит правду глаголит - сосал, сосал и до сих пор сосет. ;))) А стоя это делать не удобно.

User maklay, 15.11.2011 13:28 (#)

Боже милостивый, ну сколько можно так издеваться над Россией!

Если тебя не сществует тогда все понятно. Но если ты есть, то ты садист!

User russivan120, 15.11.2011 13:31 (#)

В основу программы лягут разработки правите

Уж они разработают, уж они насоветуют... Тушить пожар бензином... Тут и уши Юргенса торчат из-под стола... Либерализм во всей его звериной, людоедской сущности.

User zvirblis_315, 15.11.2011 14:03 (#)

Вань, предлагай кандидатуры, а мы заценим :)

User russivan120, 15.11.2011 14:07 (#)

Вопрос не в кандидатурах, вопрос в концепции - идти дальше по дороге либерализма в никуда или принципиально сменить курс.

User zvirblis_315, 15.11.2011 14:12 (#)

или принципиально сменить курс.

В коммунизьм? Дык пробовали уже :) Укажи новый курс, Вань!

User russivan120, 15.11.2011 14:23 (#)

Автаркия в экономике, делающая страну неуязвимой от давление извне.

User zvirblis_315, 15.11.2011 14:33 (#)

А в политике? Дихтатура? :)

User russivan120, 15.11.2011 14:46 (#)

"Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!"

User zvirblis_315, 15.11.2011 14:53 (#)

А без дебильных цитат, просто ответить на вопрос - мозгов нет? :)

User russivan120, 15.11.2011 14:54 (#)

Какой вопрос - такой ответ.

Автаркия в экономике.... - Ага, Рюсь-Ван, ЧУЧХЕ!!!

все как один, в строю....

а ТЫ ЛИЧНО готов траву жрать и зад в дерюжину заворачивать?!

Чучхе (она же экномическая автаркия) - это в том числе и без китайских часов, трусов и батареек...
И вошденок наш надувной, воланичоквый, вместо ангри-бердса на айпаде будет косточки на счетах гонять, деревянные....

User koctja, 15.11.2011 16:40 (#)

Ваня, вот ты всё время - либерализм, либерализм! А ты хоть знаешь с чем это блюдо кушают?
Кстати для нацистов либералы были наипервейшие враги, так же как демократы до 1941года. А уж только после того, как Гитлер напал на СССР к ним стали относить и коммунистов.
Ваня!! Книги надо читать в конце то концов, а не только одни методички в подвалах Лубянки изготовленные.

User russivan120, 15.11.2011 16:46 (#)

Ваня, вот ты всё время - либерализм, либерализм! А ты хоть знаешь с чем это блюдо кушают?

Россиянский либерализм не имеет аналогов в истории, поэтому отсылки к российскому и иностранному прошлому беспочвенны. Двадцать потерянных для страны и для меня лично лет - вот что такое либерализм. Мерзкий, кровавый, дурнопахнущий.

Идиот ты конченый - Рюсс-Ван....

пугало картонное, методичковое....

User dies_irae, 15.11.2011 15:40 (#)
23318

Нефть жрать будете? И на жигулях ездить еще 200 лет?

User russivan120, 15.11.2011 17:05 (#)

Поразмысли о том, что за последние лет 50, а то и больше, автомобили принципиально не изменились.

Они по прежнему делаются из железа, катятся на резиновых шинах и приводятся в действие двигателем внутреннего сгорания.

User cheza7, 15.11.2011 15:00 (#)

Руссеване

"Вопрос не в кандидатурах, вопрос в концепции - идти дальше по дороге либерализма в никуда или принципиально сменить курс. "
-Это у тебя путин-либерал?
"Автаркия в экономике, делающая страну неуязвимой от давление извне. "
-Это ты на примере ссср?
"Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!"
-Это фразу переиначили из библии такие "умники" как ты.
В библии сказано так.
«В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них» (Апокалипсис, 9:6); «И ублажил я мертвых более живых» (Екклесиаст, 4:4)
"Молчи-за умного сойдёшь"

User russivan120, 15.11.2011 15:09 (#)

"Иногда лучше жевать, чем говорить".

"Живые завидовали спокойствию мертвых".
Карамзин Николай Михайлович. История государства Российского. Том 4.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 15.11.2011 15:38 (#)

Петя, я же тебя просил за твои ночные высказывания, закрыться в танке, шоб вонь не выходила...

User riko928, 15.11.2011 15:11 (#)

Митю ,,В Контакте" обидели.

Блогеры,которых не зовут в Кремль,от всей души ,,надарили" подарков Мите на его подарочной странице пользователя.Там были и игрушечные медвежата,и балончик с ядовитым газом,и револьвер с одним патроном,и новый мозг,и таблетки от жадности с просьбой ,,отдать друзьям",и краб с галеры,и утку(пустую и бесполезную). Сейчас уже нет возможности ,,одарить" президента ,он прикрыл ,,подарочную" лавочку Контакта.Видно обиделся.

User russivan120, 15.11.2011 15:19 (#)

А-а! А! Обидели юродивого! А-а! Отняли копеечку! :(

User cheza7, 15.11.2011 15:23 (#)

Ну а как насчёт путина-либерала и независимой экономики в стиле ссср?

мне больше понравилась рогатая утка - такая же глупая и смешная как и все перзиденство нано-воланчика...

как было написано в комментариях к ней...

User cheza7, 15.11.2011 15:56 (#)

А я всё-таки жду ответа от рюськивани.

ну это вряд ли :)))

он последнее время, чтоб не слыть уж совсем круглым дураком на цитаты исключительно перешел...

User cheza7, 15.11.2011 16:14 (#)

Я ведь тоже так подумал, после как он ответил цитатой (не совсем к месту) на мой пост и хотел ему написать примерно то же самое. Даже смешно стало.

User homut, 15.11.2011 15:16 (#)

над премьерской программой Дмитрия Медведева.

какие-то не совместимые слова рядом расположили. Либо Медведев, либо премьерская программа, а так либо анекдот, либо бред

User koctja, 15.11.2011 16:01 (#)

Ме

А проверяюшим моих сыновей поставить. Они оба программисты. Старший почти 25 лет уже робит на этой ниве. Думается тогда и Путин с Димой хрен пройдут этот экзамен. Так что совет этой шавке путинской - Думать надо! И за жалом следить, ибо слово, что воробей, вылетит, хрен поймаешь. Ну и ттууупыеее у нас во властисидяшие.

User zvirblis_315, 15.11.2011 16:22 (#)

А тупые мерзавцы хуже просто тупых...

User koctja, 15.11.2011 16:47 (#)

Это так. Но хуже если вместо тупых мерзавцев будут умные. Тогда совсем писец народу расейскому. Ухайдохают всю нацию. Ибо, как кто то из великих сказал - Россия славится дураками и плохими дорогами. И в этом наше спасение. ;)))

User fraier, 15.11.2011 20:42 (#)

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ,

это ОНЕ так расслабляются.Над подведомственом населением ухахатываются в перерывах от распила финпотоков и впаривания очередных прожектов по ящику.