новость Медведев выдвинул Путина в президенты и согласился возглавить список "Единой России"

24.09.2011
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта vremya-p.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта vremya-p.ru

Дмитрий Медведев предложил Владимиру Путину баллотироваться в президенты в 2012 году. С таким заявлением он выступил на съезде "Единой России". Сам Медведев отметил, что готов после президентских выборов работать в правительстве. Ранее Медведев согласился на предложение Путина возглавить список "Единой России" на выборах в Госдуму. Путин объяснил, что список партии на парламентских выборах традиционно возглавляет глава государства.


Комментарии
User choibolsan, 24.09.2011 13:44 (#)

мдя

вот те и комиссия по модернизации

User hеavу, 24.09.2011 13:51 (#)
22578

путин, это называет управляемой демократией.

(комментарий удалён)
User hеavу, 24.09.2011 14:05 (#)
22578

Вот теперь-то ты заживешь.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 24.09.2011 14:49 (#)

смысл тоже не меняется...та же коррупция, нищета большей части населения, деградация всего и вся на фоне победных реляции первого канала

суверенная джамахерия с печальныам концом для верховного джамахера

(комментарий удалён)
User novodvorsk, 24.09.2011 15:00 (#)

а если знать кому лизать, то жить можно очень хорошо

главное лизнуть первым и отогнать конкурентов от объекта лизания

(комментарий удалён)
User novodvorsk, 24.09.2011 15:19 (#)

тебя отогнали?

извини, не хотел обидеть

User balabоlоv, 24.09.2011 15:03 (#)

Нагляделся я на это за 12ть лет, а ты вижу нет...доходит медленно да?)))

так все благополучие зиждется на нефти...фактически будущее России в руках биржевых спекулей Нью-Йорка.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 24.09.2011 15:15 (#)

ну так ситуация с коррупцией ухудшается или? с милицейским произвол

User snow_know, 24.09.2011 15:23 (#)

с коррупцией -улучшается, с полицией - улучшается, активность предпринимателей разворачивается в сторону производства а не растаскивания страны - инфраструктура стабилизирована. И вот насчет персональной ответственности - это вы не перегнули палку - посмотрите на досуге что там у нас премьер делать должен а чего нет...

User balabоlоv, 24.09.2011 15:29 (#)

что значит инфраструктура стабилизирована?) и пожалуйста про коррупцию и полицию улучшение в цифрах

у нас центр власти неформальный как при Сталине. Секретарем ведь был помните да? Вот и сейчас старной рулит новое политбюро с Путиным во главе. И это политбюро в ответе за сегодняшнюю ситуасьен.
слабо кирзовкин слабо не тупо как антифа "за Путина, против Русофобии!!" с аргументами, но слабенько.

User snow_know, 24.09.2011 15:36 (#)

это у вас

центр власти неформальный - не все же руководствуются либеральными бреднями... в цифрах - улучшается, гуглите. медленно и со срывами, это да. но с 90-ми не сравнить.

User snow_know, 24.09.2011 15:15 (#)

а вот тут антифа прав, балабол

ВСЕ годы капитализма Россия сидит на нефтяной игле - это и понятно - рынок, для преодоления этого нужна плановая экономика. ты -за социализм?

User zvirblis_315, 24.09.2011 14:06 (#)

Это Огурец оргастирует... присоединяйся!

User angelina_41, 24.09.2011 14:14 (#)
3515

:))

У Фашика не дрогнет рука.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 24.09.2011 14:41 (#)
3515

Ты подрабатываешь на бесогоне?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 24.09.2011 15:08 (#)

у тебя самомнение на грани безумия...все над тобой смеются кто в открытую кто

я как то год назад говорил шаману, что антифа таки дойдет...и дошел...бедняга. Лечить тебя будут электричеством...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 24.09.2011 15:17 (#)

бедняга...а ты ведь серьезно ......борешься

прям как михалков...кстати твой коллега по театру инет -петросянов

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 24.09.2011 14:20 (#)

Достаточно воображения...

User angelina_41, 24.09.2011 14:45 (#)
3515

Вопросики!"С чаво начинается Родина" заводи, раз-два!!!

User zvirblis_315, 24.09.2011 14:54 (#)

Исполняется двумя пальцами...

User angelina_41, 24.09.2011 14:58 (#)
3515

хи...

User hеavу, 24.09.2011 13:45 (#)
22578

Путин предложил Путину баллотироваться в президенты России.

Щедрый жест путина.

User angelina_41, 24.09.2011 13:46 (#)
3515

Это для кого-то новость???

User balabоlоv, 24.09.2011 13:51 (#)

это холодный душ для тех кто требовал от Димона уволить альфа-дога

карты открыты и это есть гуд. Жулики по одну сторону, нормальные по другую.

User math, 24.09.2011 14:16 (#)

для них это макание в бассейн с дерьмом. За тупость и наивность.

Говорят, "дерьмовые ванны" лечат от aльцгеймера.

User balabоlоv, 24.09.2011 14:25 (#)

я про искренне-наивных, а не про наивных на зарплате. Были же такие? Ну вот...теперь таких нет.

Инфантильные излечились, а на зарплатным бюджет обнулили, тема "либерал-Медведев" в контексте лидера партии Едро уже не актуальна. Я вообще считаю сегодняшнее "откровение" большой ошибкой суркова и Ко.

User snow_know, 24.09.2011 15:11 (#)

сложно сказать...

но креативности пожалуй на этот раз не хватило... вернее не так -обозрели они детище свое - ЕДРО и поняли в какое позорище выльются праймериз... может и правильно.

User hеavу, 24.09.2011 13:54 (#)
22578

Новость в том смысле, что нам в будничном режиме сообщили о сохласии путина, остаться путиным, ещё минимум на двенадцать лет.

User balabоlоv, 24.09.2011 13:48 (#)

ну ка поднять архивы...че там антифа гнал на Димона...и пороть пороть пороть)

это пиар -провал кремлевской бригады) нужно было и дальше дурить мозги либерально-инфантильной общественности сказкой и Димоне-модернизаторе, что вот вот, щас уволит Альфа-дога и начнет модернизировать

User maklay, 24.09.2011 13:49 (#)

Ну вот и апофеоз: тандем в позе 6 на 9.

User angelina_41, 24.09.2011 13:52 (#)
3515

+100!

User hеavу, 24.09.2011 13:52 (#)
22578

Предложение от которого нельзя отказаться...

User balabоlоv, 24.09.2011 14:04 (#)

это одна банда хэви, еще с бандитского петербурга

Димон проверенный кадр, они с ним таких дел в Питере понаделали...

User hеavу, 24.09.2011 14:07 (#)
22578

Жаль...
Я то был весь в надеждах, что путин откажется...
гы.

User balabоlоv, 24.09.2011 14:14 (#)

Путин выдвинул Димона, а Димон Путина....поза 69 в политической камасутре

User zvirblis_315, 24.09.2011 13:51 (#)

Дмитрий Медведев предложил Владимиру Путину баллотироваться в президенты в 2012 году

Это шо, новый анехдот? :))

Vip rubinstein, 24.09.2011 13:54 (#)
12

"Это шо, новый анехдот?" --- К сожалению, старый

User hеavу, 24.09.2011 13:58 (#)
22578

Анекдот старый, Сань.
Остался последний интерес - куда воткнут плюшевого.
Премьером?
Спикером?

User balabоlоv, 24.09.2011 14:10 (#)

невамайнд. главное что проект "либеральный медведев" закрыт. Четыре года надежд /это я не про себя канешна))))/

рано они поставили на Путина потому что если нефть даун до 60ти придется христарадничать у Запада. А под Путина Запад не даст.

User snow_know, 24.09.2011 15:13 (#)

от

наивности говоришь, излечили...

User zvirblis_315, 24.09.2011 14:10 (#)

Сколкером... чтоб и дальше нихрена не стоил...

User zvirblis_315, 24.09.2011 13:54 (#)

Даже портянки набрали в рот воды, и чешут репу: "Шо это было?"... Правда Огурец сейчас воскликнет - Хайль Путлер! :)

Vip rubinstein, 24.09.2011 13:56 (#)
12

Правда Огурец сейчас воскликнет ...

Да уж не извольте сомневаться.

User snow_know, 24.09.2011 14:39 (#)

расстроились, Лев Семенович?

Vip rubinstein, 24.09.2011 14:44 (#)
12

"расстроились, Лев Семенович?" --- А чего мне расстраиваться, Во-первых, это, мягко говоря, не сенсация. А во вторых, я давно и твердо знаю, в с какой именно стране я живу. Какие уж тут расстройства. Бывало и похуже. А вот погадостнее, пожалуй, нет. Если т.н. пипл это с готовностью хавает, значит и заслуживает. А мне чего расстраиваться. Моя внутренняя и внешняя структура мало зависит от того, кто там из них кому будет начальником. Не мои они начальники.

User snow_know, 24.09.2011 14:49 (#)

Не мои они начальники.

Страусиная политика... Евреи в германии тоже так думали когда-то.

User balabоlоv, 24.09.2011 15:01 (#)

аналогия от балды ...поглупели вы штоле кирзовкин?

Путин это маркос...счета, счета, счета...а чтобы с западом воевать нужно либо быть безумным либо невернояно сильным экономически.

User snow_know, 24.09.2011 15:09 (#)

ну вот

Вы и признали, что Путин сейчас для страны - лучший вариант? остальное в ваших высказываниях -дань либеральной моде, не так ли?

User balabоlоv, 24.09.2011 15:24 (#)

так я под воевать с западом подразумевал рельную холодную войну а не анти-западные баталии на Первом канале ))))

экономическая ситуация ухудшается... Абхазию и Осетию продадут за кредиты будьте уверены, как до этого Горбачев за кредиты выводил войска из вост европы.
При 80 за бочку в России начинается кризис, при 60ти Путин вводит в правительство нейтральную фигуру, при 40-либерала, при 30 звонит гунворскому корешу и тот присылает за ним драп-Джет.
-------------
паразитирующая сущность режима вижу и для вас очевидна ...а при 30 просто нечего будет распределять, а власть -это распределение, т.е. при 30ти у путина власти будет ноль, поэтому только драп

User snow_know, 24.09.2011 15:34 (#)

любое

буржуазное правительство - это правительство паразитов. не новость. мы говорим о геополитических интересах - чтобы Россия в дальнейшем могла стать самой могущественной державой мира, державой с новым, социально справедливым общественным строем, ее геополитические интересы должны быть соблюдены и сейчас. Да, результаты предательства Горбачева преодолеть не просто, но В Путине я вижу человека, который хотя бы стремится это делать. А целеустремленности ему не занимать. вопрос - в команде, как всегда. с этим проблемы. капитализм, знает ли...

User foxbit, 24.09.2011 13:58 (#)

Каков Димон а? Тьфу нечисть.....одни подлизунчики ,быдло-элита во всей красе.....кстати а ведь Ме действительно гораздо хуже чем ПУ ..мда

User angelina_41, 24.09.2011 14:11 (#)
3515

Между Пукиным и Медведевы нельзя ставить знак < или > между ними стоит знак =.

User foxbit, 24.09.2011 14:20 (#)

ПУ вор и это знали все а вот МЕ продал страну за право сделать приятное старшему товарищу ... думаю подобного мир еще не знал - это величайшее унижение для страны....

Vip rubinstein, 24.09.2011 14:52 (#)
12

"это величайшее унижение для страны..." --- Страна к этому привыкла.

User leristikun, 24.09.2011 18:54 (#)

А что вы предлагаете взамен?

User balabоlоv, 24.09.2011 14:06 (#)

Медведев предложил Путина на пост президента РФ

))))))))))))))))

User supermash, 24.09.2011 14:08 (#)

так и будут по кругу Россию с колен поднимать

User novodvorsk, 24.09.2011 15:08 (#)

... с колен поднимать

что бы ставить в позы согласно Камасутре

User oprstuf212121, 24.09.2011 14:08 (#)

Медведев сделал Путину предложение от которого Медведев не смог отказаться.

User rim_grozny, 24.09.2011 14:09 (#)

Вперед в ПРОШЛОЕ!

User bencion16, 24.09.2011 14:11 (#)

Ну, слава богу!

Счастье-то какое! Теперь заживём!

User zapad, 24.09.2011 14:12 (#)

Вот , вот ... и ягненка Прохорова на медленном огне ..

User sloneg, 24.09.2011 14:15 (#)

восхищает мужество путина, который не испугался судьбы кадаффи, мубарака и других чаушеску

User cabalero, 24.09.2011 14:24 (#)

Этой новости уже сто лет в обед

1. Ничего не изменится в стране.
2. Все давно об этом знали.
2. Лучше пусть Россией управляет сам кукловод,а не его пустоболтливая марионетка.
Медведеву пора дать орден за самое большое количество несделанных обещаний,указов,законов и т.д.

User cabalero, 24.09.2011 14:31 (#)

Главное что кремлевский трон будет надежно защищен от американских прихвостней СПС и Яблока

Жаждующих растащить то,что не успели украсть при Ельцине,используя прикрытие защиты свободы слова

User snow_know, 24.09.2011 14:39 (#)

это важно

но не главное.

User escccapist, 24.09.2011 14:24 (#)

Бедная Россия ! еще дюжину лет этого чекистского дермеца...

В крови у нас есть нечто, отвергающее всякий настоящий прогресс. Одним словом, мы жили и сейчас еще живем для того, чтобы преподать какой-то великий урок отдаленным потомкам, которые поймут его; пока, что бы там ни говорили, мы составляем пробел в интеллектуальном порядке. Я не перестаю удивляться этой пустоте, этой удивительной оторванности нашего социального бытия. В этом, наверное, отчасти повинна наша непостижимая судьба. Но есть здесь еще, без сомнения, и доля человеческого участия, как во всем, что происходит в нравственном мире.

User bencion16, 24.09.2011 14:26 (#)

Насчет Алины ничего нового?

Малчика как назвали? Не Колей?

User angelina_41, 24.09.2011 15:03 (#)
3515

У Алины всё хорошо,халявные миллионы текут исправно, "заработала" больше всех женщин в Думе.

User tylerox, 24.09.2011 14:31 (#)

Кто бы сомневался....

Pizdets.

User snow_know, 24.09.2011 14:37 (#)

не знаю...

выразить ли всеобщее одобрение, или промолчать... не готов. методички по выходным в африку не завозят.

User zvirblis_315, 24.09.2011 14:43 (#)

Вырази глубокое удовлетворение :) Огурец вон до сих пор без сознания валяется...

User snow_know, 24.09.2011 14:51 (#)

я пока думаю

своей головой... Я бы предпочел кого-то еще. Но... стратегические ошибки тем и стратегические ,что расплата за них тяжела. не надо было выборы губернаторов отменять...

User bencion16, 24.09.2011 14:39 (#)

А Жириновский?

Будет баллотироваться или опять шофера выдвинет?
Хороший у путина появится конкурент. Достойный.

User mudrlant, 24.09.2011 14:45 (#)

тандемчик-междусобойчик

Вот так они и жили,спали врозь...Много чего еще можно понавыдумывать,поизгаляться,поёрничать,арифметику с ее слагаемыми приплести.Так может хватит?Ввиду развала страны,не пора ли этот воровской дуэт отправить припухать на курорты Сибири и Дальнего Востока.А что?Там ширь,горизонты безкрайние,да и лагерями те края не оскудели.

User bencion16, 24.09.2011 14:49 (#)

Да какой там развал, о чем ты говоришь?

На их век хватит.

User dell, 24.09.2011 14:46 (#)

Прокляла их мама Ходорковского и детей их . Добавить нечего. Посмотрим как начнёт действовать. Уверен, что начнёт.

User bencion16, 24.09.2011 14:52 (#)

Детей проклинать нельзя...

User zvirblis_315, 24.09.2011 15:12 (#)

Гноить в тюрьме можно?

User ternewenergy, 24.09.2011 14:55 (#)

"Путин объяснил, что список партии на парламентских выборах традиционно возглавляет глава государства."

"Путин объяснил, что список партии на парламентских выборах традиционно возглавляет глава государства".
Что-то я такой "традиции" не заметил.

User vad91, 24.09.2011 14:56 (#)

это хорошо для будущего страны.

User scorpio®®®®®®®®, 24.09.2011 15:05 (#)

Чуть-чуть ошиблись: "это хорошо для страны без будущего".

А так все правильно. Продолжайте.

User vad91, 24.09.2011 15:20 (#)

знаете, вертикаль нужно поднагрузить, а то слишком полегчала. Как долго она выдержит, посмотрим. С Медведевым быдо бы долго, нудно, как медленно гниющий зуб, болит, терпеть можно, удалить страшно, медикаменты не помогают, так слегка обезбаливают. Здесь же будет гораздо быстрее.

User golby, 24.09.2011 15:03 (#)

Сочувствие

Россия это Великий Анекдот...

User cabalero, 24.09.2011 15:16 (#)

Ввиду развала страны,не пора ли этот воровской дуэт отправить припухать на курорты Сибири и Дальнего Востока

А где он,этот развал страны? По-моему вы путаете с 1991 годов,но тогда у власти был не тандем

User isisnasa, 24.09.2011 15:18 (#)

Как там у классика ?

Один унтерменш отдал свою ладу-калину покататься на целый срок другому унтерменшу.. ну, тот и вернул, как и брал, почти новенькую ...правда пассажиры некоторые помёрли , а некоторых посадили..... дык, не главное !!!!

User isisnasa, 24.09.2011 15:19 (#)

как там у классика ????

Не образумлюсь... виноват, И слушаю, не понимаю, Как будто все еще мне объяснить хотят. Растерян мыслями... чего-то ожидаю. ...

User golby, 24.09.2011 15:31 (#)

Одобряем-с!

Теперь бы Обаму отправить гулять...

User rouble772, 24.09.2011 15:41 (#)

Я бы на месте Вовы не ходил на эту расстрельную должность.

Однако тупость чекистов и их понимание жизни как шоу-бизнеса не дадут Вове сидеть в тени.

Ну да и хрен с ним, с Вовой. Туда ему и дорога.

Что же касается временного государствоподобного образования под названием росососисия, то для него Вова это неплохой вариант.

Все равно стране писец, так что кого не сделай главным, все одно ничего изменить нельзя.

Ну а патриоты конечно будут иметь шанс подрочить на виртуальное величие еще 12 лет. Или меньше, смотря как там будут дела с ценой на углеводороды.

User bencion16, 24.09.2011 16:01 (#)

Вот именно!

Выше 80-ти или ниже?? А кто там щеки надувать будет - неважно. Может мы ещё и увидим, как Медведев во всем виноват окажется. И с Грузией при нем ошиблись, и Ливию прос...ли, как полимеры.

User cheza9, 24.09.2011 16:23 (#)

Выступление Михаила Саакашвили на 66-ой сессии ГА ООН ("Грузия online", Грузия)

....Двадцать лет назад распался Советский Союз, освободив порабощенные нации и угнетенные народы - осуществив мечты миллионов - положив конец десятилетиям холодной войны и апокалиптической гонки ядерного вооружения - возвестив новую эру в международных отношениях.
Это явно не было «крупнейшей геополитической катастрофой двадцатого века», как выразился один ностальгирующий лидер....
ИНОСМИ

User cheza9, 24.09.2011 16:26 (#)

А вот ссылку на статью никак нельзя дать. Ну и дела!

User borodach, 24.09.2011 16:57 (#)

Подводят мелочи...

Эстетика, например. Только факелов нехватает. Вся остальная безвкусица налицо. Уверенная речь президента (никаких кокетливых глупостей типа "если мне удастся победить в выборах"),содрогающиеся от близости вождя дамочки, фальшиво играющие энтузиазм популярные артисты, захлёбывающиеся "сенсациями" кондратьевы "со скошенными к носу от постоянного вранья глазами" и т.д. и т.п. Ну, посидят теперь слева направо..."Раздирает рот зевота шире Мексиканского залива"...

User cheza9, 24.09.2011 16:56 (#)

Здесь полное выступление М. Саакашвили.

http://www.apsny.ge/2011/pol/1316800413.php

User leriknshtein, 24.09.2011 22:22 (#)

Галстук вкусный был?