новость Дело об авто Михалкова на "встречке": Колокольцев отстранил комбата ДПС

06.09.2011
Никита Михалков в фильме "Утомленные солнцем". Кадр с сайта www.marker.ru

Никита Михалков в фильме "Утомленные солнцем". Кадр с сайта www.marker.ru

Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев отстранил от должности комбата ДПС, который расследовал обстоятельства выезда на "встречку" автомобиля Никиты Михалкова. Накануне в ГУВД пообещали, что если информация о незаконных действиях полицейских подтвердится, то они будут уволены. Ранее в ГИБДД заявили, что "неустановленный водитель" не может быть привлечен к ответственности.


Комментарии
User zvirblis_315, 06.09.2011 16:04 (#)

Смотрите-ка - видимость демократии создают :) А Нургалиеву поджопник - слабО? Хотя в нынешнее время не стОит - чекиста назначат стопудово...

User hеavу, 06.09.2011 16:21 (#)
22578

Наоборот создают видимость законности в олигархо-чиновничьем государстве.

hеavу :"Наоборот создают видимость законности в олигархо-чиновничьем государстве".

Поначалу, ув.hеavу, пусть хоть так - для видимости! А то сцуки вообще шевелиться и выполняь свои прямые обязаности разучились!
У г-ну Колокольцеву три месяца было недосуг преверить причину многочисленных жалоб на его подчиненных! Вывести когорты дармоедов , чтобы избивать безащитных граждан , борющихся за свои Конституционне права -это пожалуйста! Заставим этих сцук шевелиться не только перед выборами!

User hjvkjhy, 06.09.2011 18:59 (#)

"Поначалу, ув.hеavу, пусть хоть так - для видимости!"
Гена, это очень плохо, когда менты начитают шевелиться только "для видимости"!
Получается, что справедливость будет торжествовать только в Москве и только когда разгорится скандал в прессе!

User c8as, 06.09.2011 17:37 (#)

To h%D0%B5av%D1%83

Зачастую бывает так, что в России люди, обладающие тугим кошельком, оказываются чаще правы, чем люди обычные...

User clockman, 06.09.2011 18:19 (#)
3033

А по-моему, Никитка вождей своим морализаторством достал. Измученных Нарзаном заставлял стоя парад принимать.

Учат теперь розгами. Потом простят, конечно. Он же без вазелина в любую ж.. пролезет.

User yulia, 06.09.2011 18:41 (#)

Надо же! Даже на вазелине экономит жлобина!

User c8as, 06.09.2011 18:57 (#)

Спасибо, дорогая Юлия. Вы всегда умеете ободрить и развеселить!

User oprstuf212121, 06.09.2011 18:25 (#)

А Нургалиев откуда по вашему?

User don_pedro, 06.09.2011 16:06 (#)

Замечательно! Браво!

Только, теперь должно последовать лишение водительтских прав Михалкова НАВСЕГДА! Сказали А - говорите Б.

User zvirblis_315, 06.09.2011 16:39 (#)

теперь должно последовать лишение водительтских прав

Да ну... расстрелять легче... да и более к лицу (к харе)...

User don_pedro, 06.09.2011 17:17 (#)

я думаю, уволить комбата Колокольцеву подсилу

а вот забрать права у Барина - нет!

User xa_sis, 06.09.2011 16:37 (#)

Абсолютно правильное решение.

Ю.Антонову по лицу можно,а у Никиты права забрать нельзя?

Неспособен к строевой - списать, как инвалида.

Не дело каждого мента (пента и проч.) различать чинуш, отобрал права - передал по команде.

Глядишь и перепало бы чего от начальства за усердие.( А права Колокольчик Никите отдал бы ... под коньячок, девочек и ... право сыграть самого себя в очередной "эпохалке").

User nachorg, 06.09.2011 17:10 (#)

Эти ведёрки Никиту доконают!

Даже жалко его вместе с усами и злосчастным Бесагоном. У него уже и так крыша едет, а тут эти ведёрки через день...

User zvirblis_315, 06.09.2011 17:19 (#)

А чё - синее ведро на башку - и в студию! Думаю, гонорар будет охренительный :))

User vad91, 06.09.2011 17:35 (#)

слышен шум бубинцов по столице.

User homut, 06.09.2011 17:41 (#)

отстранил от должности ...

говнюком меньше.

User yatut, 06.09.2011 17:43 (#)

Главное,никого не обидеть и всех удовлетворить!

Насколько я понял,Михалкова наказать уже нельзя - поезд ушёл,срок истёк,а комбатяне дадут другую должностёнку,не хуже,чем была,или обЪявят самый строжайший из всех строжайших выговоров.Короче,отсидится в окопах. И все будут довольны!

User slaboumov, 06.09.2011 21:29 (#)

Во-первых, за рулем находился не Никита Сергеевич,

а Комбриг Котов. Во-вторых, Комбриг Котов находился на пассажирском месте - за рулем был шофер, тов. Бюриков. В-третьих, тов. Бирюкова в тот момент за рулем не было - он был в отпуске, на родине в курской области. Ответственные работники ГАИ были об этом осведомлены. Так что же вы, либеральные собаки, прицепились к Никите Сергеевичу Михалкову, великому художнику и общественному деятелю? Совести у вас нет, вот что.

User dmitry888, 07.09.2011 09:14 (#)

>> либеральные собаки, прицепились к Никите Сергеевичу Михалкову, великому художнику и общественному деятелю?

Руки прочь от нашей вставшей с колен культуры! Им лишь бы только в удавшегося человека дай плюнуть, счастье на все грани

User help007, 07.09.2011 00:24 (#)
5984

Забавно...

таки-настоящая Травля Беса !

ПыСы Вот что бывает с человеком, который - заиПал уже всех, даже власть и гаи... ))))

User gromvochko, 07.09.2011 01:07 (#)

надо устроить "общественный контроль" за машинами упырей ..... за каждым.... вот когда упыри на