новость Forbes: Владимир Киселев говорит неправду

12.07.2011
Владимир Киселев. Фото с сайта www.gazeta.ru

Владимир Киселев. Фото с сайта www.gazeta.ru

Глава фонда "Федерация" Владимир Киселев в интервью "Известиям" привел ложную информацию о работе журналистов Forbes, заявили в редакции журнала. По словам Киселева, корреспонденты обзванивали звезд Голливуда, призывая их отказаться от участия в концерте. Орландо Блум якобы "послал журналиста", а Дастин Хоффман не приехал из-за болезни, говорит Киселев.


Комментарии
User eestipoеg39ee, 12.07.2011 20:52 (#)

Остап Бендер нервно курит в сторонке. На подиуме - Киселев и его примадонна ВВ Путин со шлягером сезона!

User heavу, 12.07.2011 20:59 (#)
9038

Название Шляйгера - "Китай в яме внутренних кредитов, объединенной Европе - конец, США - выдумка либерастов"

User eestipoеg39ee, 12.07.2011 21:01 (#)

это видно и будут октябрьские тезисы путина при получении Квадриги.

User heavу, 12.07.2011 21:08 (#)
9038

Володин портрет

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!
1957 г.
Агния Барто

User podoroznik, 13.07.2011 19:32 (#)

В том-то и дело, что Вову Плутина давно уже поря снять с занимаемой должности.

User eestipoеg39ee, 12.07.2011 20:54 (#)

Там, "с чего начинается Родина" у Путина и чекистской камарильи, у нормальных людей - граница приличного и неприличного, добра и зла.

User eestipoеg39ee, 12.07.2011 21:04 (#)

А почему Киселев не доит на

User zvirblis_303, 12.07.2011 21:18 (#)

А разве голливудских доят? По-моему им платят, и очень много...

User govoritmoskva, 13.07.2011 01:46 (#)

По-моему им платят, и очень много...

федерация- просто ширма для приезда звезд- их вмомент раскупают уродцы-олигархи для своих 2наглухо закрытых" вечеринок - с девочками-карпами и полугеями мужчинками, имеющими у себя на содержании дамочек с надувными губками и накладными сись....и( хрудями)...
Федерация- это еще один дешевый проект дебильников из фсб - скорее всего!
надо же как то развлекать разросшееся племя безчестных гебьевых небокоптильщиков!

User mycorrhiza2, 12.07.2011 21:14 (#)
2915

"Слушай, а не пошел бы ты?"
Это он так по-русски? Я просто не в курсе реалий. Молодец.
А Хоффман старенький уже, отстали бы от него.Приличный человек.

User zvirblis_303, 12.07.2011 21:15 (#)

Жжет киселев :)) Хотя неплохо, будь оно правдой... Может действительно ни одна звезда не приехала бы в этот дурдом...

User red_eye_hawk, 12.07.2011 21:17 (#)

Вот это да!

То есть лекарства девочке так и не достались, она умерла, и теперь еще фонд "Федерация" пиарится на ней, фактически добывает профит с детского трупика? Что же вы, суки, делаете!

User zvirblis_303, 12.07.2011 21:21 (#)

А это в них уже на генном уровне...

User samba, 12.07.2011 21:45 (#)

"А это в них..." ----- В ком?

User zvirblis_303, 12.07.2011 21:48 (#)

В киселевых, и прочей гадости...

User samba, 12.07.2011 21:54 (#)

Кошка в перчатках мышей не словит.

User alkonost, 12.07.2011 21:49 (#)

А это в них уже на генном уровне... Что да - то да. А у которых не было ТАКОГО генного наследия, тем в нынешней России не место "иных уж нет, а те - далече". Противоестественный отбор и выведение "крысиных королей" сделали свое дело.

User zvirblis_303, 12.07.2011 22:23 (#)

Противоестественный отбор и выведение "крысиных королей" сделали свое дело.

Загубленный народ... Надеюсь хоть через пару поколений выздоровеют...

User zvirblis_303, 12.07.2011 22:40 (#)

Пессимистично как то!

А я у вас жить и не собираюсь :) ВарИтесь в своих помоях... Мы свой вагон от паровоза-скотовоза отцепили, и прицепили к скоростному экспрессу...

User sion40, 13.07.2011 00:19 (#)

Мы свой вагон от паровоза-скотовоза отцепили, и прицепили к скоростному экспрессу..

Если отцепить вагон от паровоза-скотовоза и прицепить его к скоростному экспрессу..хаха кароч, как бы коллея подвела...

User parnek110, 12.07.2011 23:47 (#)

Орландо Блум якобы "послал журналиста", а Дастин Хоффман не приехал из-за болезни, говорит Киселев.

да, такая информация в комментариях не нуждается. Клоуны с тоской взирают на Киселева.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.07.2011 03:46 (#)

братва:(

User zvirblis_303, 13.07.2011 00:51 (#)

как бы коллея подвела...

КолЛея? :)) Ой грамотеи селигерские :)

User sion40, 13.07.2011 12:52 (#)

КолЛея? :)) Ой грамотеи селигерские :)

Шуруп,он и в Африке шуруп...Это стеб..хахаха...

User govoritmoskva, 13.07.2011 01:42 (#)

Очередная воровская театральная афера путиноидов да и самого лилипутина провалилась! сколько ниточке не вейся

User aerty, 13.07.2011 02:01 (#)
13042

untermensch

це він і є.

User gadfly85, 13.07.2011 13:41 (#)

Бесстыжий человек. Ни совести, ни чести.

User graail, 13.07.2011 23:08 (#)

Работа у них такая.

, 14.07.2011 00:58 (#)

А что еще ожидать от особы приближенной к императору?
Киселев - Вор, хам и мошенник - член (или морда) путинской шпаны.