новость Законопроект о любительством рыболовстве обсудят в ОНФ

09.07.2011
Владимир Путин. Фото Russianlook.ru

Владимир Путин. Фото Russianlook.ru

Законопроект о любительством рыболовстве пройдет обсуждение в рамках Общероссийского народного фронта. С такой инициативой на встрече с главой Росрыболовства Андреем Крайним выступил Владимир Путин. По его словам, обсуждение "весьма уместно там, где речь идет об общественно значимых, социально чувствительных законопроектах".


Комментарии
User ybwit19, 09.07.2011 15:16 (#)

"Вы знаете, мне представляется, что может быть, действительно, мы на площадк

Вот не хотел притворно Владим Владимыч шобы фсё по разнарядке, а бюрократа не обманешь - найдет щель чтобы лизнуть.

User oprstuf2121, 09.07.2011 15:28 (#)

Ну всё. Теперь рыбу будут есть только члены ОНФ.

User angelina_41, 09.07.2011 15:41 (#)
3515

Нефть, газ, уголь и др. природные богатства о

User saternu, 09.07.2011 16:38 (#)

Мне представляется, что ОНФ-это школа воровства. Записавшиеся хотят воровать,но не получается . В ОНФ они проходят обучение, успешно окончившие ОНФ вступают в ЕбРо и воруют не позоря старших товарищей...

User hopstop, 09.07.2011 17:21 (#)

По словам Путина, "практика пок

Ну вот, а ещё говорят "нет демократии, нет демократии". Дык вот же она, настоящая демократия - даже про рыбу обсуждать будут.

User azudels, 09.07.2011 17:57 (#)

Короче - рыбократия!

User delus, 09.07.2011 18:18 (#)

Как я понял - любителей рыбалки здесь нет.
Весьма прискорбно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User choibolsan, 10.07.2011 09:55 (#)

любителм-то есть,

дураков нет. Сейчас будут всем фронтом обсуждать высосанную из пальца проблему, в конце концов милостиво разрешат нам сидеть с удочками по берегам речек, где мы, собссна, и так сидим, а мы в благодарность молчаливо разрешим им продолжать гнать нефть и прочее сырье через ихнии ганворы.
подход, кстати, чисто бандитский-сначала создать проблему,потом взять деньги за ее решение... и не решить (это уже веяния новейщего времени)

User cheza01, 16.01.2012 12:40 (#)
2960

Как я понял - любителей рыбалки здесь нет.
Весьма прискорбно.

User hopstop, 09.07.2011 18:43 (#)

рыбократия!

Вот и сопля меня прошибла, как любит Российское руководство свой народ, рыбку скушать предлагает. У нас такого и близко нету. Никаких обсуждений, не любят нас наши вожди.

(комментарий удалён)
livejournal.com talo-fi [livejournal.com], 10.07.2011 09:00 (#)

Законопроект

Кто про что, а ebstikler про отсосы. Ты, ДРУЖОК, иди на гей-форум и развивай эту тему там.

(комментарий удалён)
User azudels, 10.07.2011 15:51 (#)

В дурдоме в честь премии Путина раздали по

рюмке касторки! Закуску Квадрига навезла.

User reg_814, 10.07.2011 09:42 (#)

Очень хочется вождю

и рыбку съесть, и на х.. сесть. До сих пор получалось. Надо бы еще с народом обсудить закон о собирательстве и подсечном земледелии, самое время. Страна стремительно скатывается к родоплеменному строю, а некоторые районы уже и к первобытному стаду приблизились, приходится от пришлых отбиваться вилами.

User maymaxoid, 10.07.2011 10:01 (#)

Ещё идейка

А что, вот ещё неплохая идея: вбросить проект закона о запрещении сбора грибов, а потом обсудить его на ОНФ и добиться непринятия. И какой потом пеар пойдёт: ОНФ - красава, не дал в обиду грибников! Считайте, грибниковый электорат уже в лукошке, тьфу, то есть в кармане!

User reg_814, 10.07.2011 10:16 (#)

Задрищенко объявит,

что у грибов от аномальной жары шляпа съехала, они поголовно заражены бешенством и нападают на грибников. Но вождь его своевременно поправит.

User maymaxoid, 10.07.2011 11:48 (#)

Задрищенко объявит

Ага, скажет, что это грузины заразили наши грибы! Но потом ВВП лично пролетит над грибами на специальном самолёте и они сразу станут годными к сбору. А Саакашвили в бессильной злобе будет скрежетать зубами и жевать свой галстук!

User maymaxoid, 10.07.2011 11:53 (#)

Не факт, что в действительности всё будет так

Но по крайней мере, всё именно так будет освещено Российским ТВ.

User tur05, 18.07.2011 20:39 (#)

Сегодня рыба,завтра грибы и ягоды,а потом только по периметру своего участка ходить будем!Хочу подкинуть идею едросне,драть налог на солнце,дождь и ветер,а то народ задорма пользуется благами!