новость Минобороны: Михалков обиделся из-за снятия мигалки

23.05.2011
Никита Михалков. Кадр из фильма с сайта CTB.Ru

Никита Михалков. Кадр из фильма с сайта CTB.Ru

Никита Михалков принял решение покинуть пост главы Общественного совета при Минобороны после того, как ему сообщили о снятии мигалки с его автомобиля, сообщил источник в военном ведомстве. "Жаль, что претензии Никита Михалков начал высказывать, как только речь зашла о мигалке", – сказал он. Сам Михалков сказал, что ушел из-за плохих парадов.


Комментарии
User kyuzo, 23.05.2011 15:00 (#)

Кто б сомневался...
Но режиссер, однако! Поставил все так, словно не за мигалку, а за державу обидно стало. Талант не промигаешь!!!;))

User kyuzo, 23.05.2011 15:08 (#)

П.С.
Кстати, все хотел спросить у тех, кто смотрел "Цитадель": на танке, на котором героический Котов ехал на Берлин, мигалка была?

User clockman, 23.05.2011 17:32 (#)
3033

Это что же будет, если Никитку после мигалки ещё и от высочайшей попы отодвинут?

Придёт к нам на Грани?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User otskok21, 24.05.2011 12:37 (#)

Утрата Медведевым на прессконференции в Сколково всех гендерных признаков,
а также отнятие мигалки у Мигалкова, грозит стране национальной катострофой.

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.05.2011 15:17 (#)
22578

Если из одного места оно вышло, значит вскоре стоит ожидать, что влезет в другое. В котором выдадут две мигалки, три спецталона, и путинскую "бронь"
Наверное никитос собрался в кремль, на ответственный пост...
Суркову стоит искать новое место для трудоустройства?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ybwit18, 23.05.2011 15:51 (#)

Никита Михалков принял решение покинуть пост главы

Конец Боба Сен-Клера..
Вспомнился старый французский фильм "Великолепный" с Бельмондо. Предполагаю в каком качестве "благородный" Никитка может выставить МО в следующей своей эпопее...:)

User angelina_31, 23.05.2011 15:59 (#)

Зажравшаяся, лоснящая Гнид

Засунуть бы эту мигалку ему в жопу!!!

User otskok21, 23.05.2011 16:00 (#)

Обидели мастера!

"Оставляю этот пост с сожалением, вместе со спецсигналом и удостоверением", - пишет он. Правильно делает Микитка - что это за пост, если отбирают спецсигнал? Он что, должен ездить в толпе гастарбайтеров и быдла?

User erkhart, 24.05.2011 13:03 (#)

"Я не настолько глуп и наивен, чтобы поверить: вот снял мигалку - и все меня полюбили..."

User fevral, 23.05.2011 16:02 (#)

И правильно, а то чего захотели, чтобы режиссёр Всея Руси по делам общественного совета, как простые смертные в пробках парился.

(комментарий удалён)
User kyuzo, 23.05.2011 16:07 (#)

На Михалке, хотели сказать?

User kocymi4, 23.05.2011 16:15 (#)

может и от процента откажется? свят, свят...

User angelina_31, 23.05.2011 16:29 (#)

Да что же Вы такое говорите?!!! Отче наш не знаете Вы наизусть!!!

User kzn, 23.05.2011 16:23 (#)

Земский Собор 2012г.

ушел в связи с повышением-избранием на престол.царь всея Руси Никита 1й Мигалков-Бесогонский

User guiss, 25.05.2011 04:08 (#)

конгениально!!

User borisvlad, 23.05.2011 16:25 (#)

Михалков

как жк надоела эта холуйская рожа. сколько можно о нём писать?

User help007, 23.05.2011 18:13 (#)
5984

Хм... Не согласен я ! )))

Всё-таки от одного "врага" - МО - нас "защитило"... Пусть и поздно...

Угореть можно... На кого рассчитана эта новая лапша ? Уже хочется послушать апологетов бывш. Мигалкова - ну кто-то же должен поверить в ЭДАКОЕ ?
Блин - прокукарекал, а там - хоть не рассветай !

User kyky803, 23.05.2011 18:43 (#)

Вряд ли только мигалка стала причиной

Наверное уже истер в кровь весь язык об зад нац.лидера а ему в чем то отказали вот и обиделся. Еще хотелось бы надеяться на то что даже сукам становиться стыдно находиться рядом с Альфо-самцом

User old, 23.05.2011 19:36 (#)

Никита - запасайся синим ведром !

Теперь очередь за барщевским и др .

User graail, 23.05.2011 19:46 (#)

Осиротела Армия. Куда теперь бедным военным податься???? Беда то какая. Отец родной, заступник всея и всего................

User michaelkorn, 23.05.2011 19:55 (#)

Зачем михалке мигалка?

User django1, 23.05.2011 22:18 (#)

С мигалкой он уважаемый человек, а без мигалки - просто говно.

User yuriyorlov50, 23.05.2011 22:20 (#)

Совет Михалкову.

Надо бы сделать такую наколку и на лбу !

User kyuzo, 23.05.2011 22:26 (#)

Да у него на мозгах такая наколка.

User parnek100, 23.05.2011 22:41 (#)

"Если под

Ну и бред! Как это министерство может принимать "личное решение"? Это что, один человек? И вообще, приравнивать защиту мигалки к защите отечества...Полный бред.

User sion12, 23.05.2011 22:53 (#)

И вообще, приравнивать защиту мигалки к защите отечества...Полный бред.

А он и есть "отечество"...

User parnek100, 23.05.2011 23:15 (#)

:-)))

User allora2, 24.05.2011 04:28 (#)

Гнилой этот Михалков

User grishina1990, 24.05.2011 06:22 (#)

...И это хорошо!("Мигалка")

http://youtu.be/-S3OJuocFTQ

User yurpomo, 24.05.2011 11:41 (#)

Скатертью дорога...

, 24.05.2011 13:59 (#)
3025

ЖЛОБ и ИДИОТ - вот и вся сущность этого патриёта.

User philosoph, 25.05.2011 01:17 (#)

За бедную мигалку замолвим мы слово

Можно лишь посоветовать Н. Михалкову заказать и приобрести персональную мигалку, носимую на голове. По образцу персонажей известного фильма Данелии "Кин-дза-дза". Там это смотрелось очень органично. А заодно малиновые штаны. О "пожизненном ицыке с гвоздями" говорить не будем. Все же мы живём в гуманном обществе. :-)