новость "НГ": Путин может возглавить Международный олимпийский комитет

04.03.2011
Владимир Путин. Фото с официального сайта главы правительства

Владимир Путин. Фото с официального сайта главы правительства

Владимир Путин может стать следующим президентом Международного олимпийского комитета. По данным "Независимой газеты", премьеру предложат эту должность, если он не будет участвовать в выборах президента России. Как сообщает газета, вопрос "трудоустройства" Путина будет поднят на встрече президента Дмитрия Медведева с вице-президентом США Джо Байденом 9 марта.


Комментарии
User choibolsan, 04.03.2011 09:37 (#)

то Владимир Путин, возможно, станет претендовать на пост главы ООН.

и че он там делать будет? нефтИ там нет, газа тоже, так гуманитаркой приторговывают помаленьку, но для него это уже пройденный этап

User rewqasd, 04.03.2011 09:59 (#)

Что за БРЕД? Пост главы ООН, встреча с Д.Байденом? А медаль им Летвиненко - слабо!

User kozlevich, 04.03.2011 11:45 (#)

Шейхуи в беде не оставят!

User sibiryaktomich, 04.03.2011 09:58 (#)

но для него это уже пройденный этап

Он же солнцеликий, а оно, как известно более 30% россиян, ходит по кругу. Вокруг Земли. Да и тема знакомая со времен мэрии, не надо напрягаться - думать.

User chaser, 04.03.2011 10:23 (#)

Типичный "вброс", рассчитанный на ответную реакцию.

Типа как иголками реакцию больного проверяют - есть чувствительность части тела или нет.

User qazwsxedc, 04.03.2011 11:39 (#)

5 баллов)

"Между тем, по ее мнению, если элита решит, что следующим президентом будет Дмитрий Медведев..."
ваще жестко)) элита решит), а быдло уже сказало - демокартия для них - заноза в жопе)), за них все элита решит))

User kozlevich, 04.03.2011 11:48 (#)

А, что МОК -это

аббревиатура жопы?

User chaser, 04.03.2011 11:55 (#)

Нет, жопа это (_0_)

User zvirblis__7, 04.03.2011 12:11 (#)

Предводителя ордена Джедаев ему еще не не обещали?

User gin, 04.03.2011 19:21 (#)
5316

Есть такая должность - Внештатный Командир Земли

у Макаревича описано..

User dmitry888, 04.03.2011 12:25 (#)

Пост руководителя вселенной более подходит, можно прям туда и отправить, а может лучше все таки проверенный, руль в черном дельфине?

User antip_utin, 04.03.2011 12:39 (#)

Путинарх Всея Руси...

User adig, 04.03.2011 12:40 (#)

сегодня не 1 апреля

У медвежонка наверно с утра понос, трясутся поджилки после такой "шутки".
А ну, как властитель лукавый заподозрит, что к сей дезе причастен сам зиц-председатель.

User don_pedro, 04.03.2011 12:45 (#)

Василий Иванович, а в мировом масштабе ты смог бы? (спрашивает Петька Чапаева)

Транснациональный кооператив "ООН и МОК"? Этак и до транснационального лидера недолеко! Не смешно... На самом деле, будет ВВП президентом или нет ничего не изменит. Слишком глубко погрязла верхушка в незаслуженной роскоши, а низы в дерьме (выбираясь из которого (как и в случае с ВВП)неприменно хочется погрязнуть в незаслуженной роскоши). Так что, ВВП или Медведев, Дворкович или Патрушев, Сечин или Касьянов. Итог один "Пилите Шура, пилите!"

User riko928, 04.03.2011 13:32 (#)

Сбывается детская мечта товарис-ча,потом скажет..это не я,меня соблазнили.А я сопротивлялся...Так сказать,честная ,,эмиграция" после того как здесь за 10 лет поураганил.Выборы в 2013 году в МОК.По мне,так сказать скатертью дорога,но Интерпол нужно вдогонку послать.

User kazys, 04.03.2011 13:53 (#)

Да, соблазнили...

И соблазнили, похоже те самые, "шакалившие у западных посольств"... МОК и ООН - вот уж где Самому и развернуться и поураганить...

User riko928, 04.03.2011 14:31 (#)

О ,,мечте" Путина,стать главой МОК писали ещё пару лет назад газеты.Человек знает чего хочет,а как нам ,,глупым" подадут это блюдо не важно,дальше ,,спецоперация".Самаранч,которого КГБ поймал на бабе и бабках,когда тот был ещё послом Испании в СССР,сидел по заявке СССР в МОК очень долго.Страна,поставившая Самаранча главой МОК,развалилась,а тот всё сидел до погоста.Может и ВВП ,,такой подвиг разведчика" не оставил равнодушным.

User vladimir91, 04.03.2011 14:36 (#)

ему самое место старшим по толчкам на зоне, тема для него знакомая, любимая, нередко озвученная в эфире, правда попахать придется.

User aleksandr42, 04.03.2011 15:00 (#)

Щуку хотят бросить в реку.

User kozlevich, 04.03.2011 15:42 (#)

Козла - в огород!

User zvirblis__7, 04.03.2011 16:01 (#)

+++++

User bjack, 04.03.2011 17:16 (#)

человек показал что знаком с этой работой - Олимпиаду купил, чемпионат купил, цены знает, деловые контакты налажены

User hopstop, 04.03.2011 17:26 (#)

то Владимир Путин, возможно, станет претендовать на пост главы ООН. и че он там делать будет?

Говорить будет. О правах человека, т.е. о своих собственных. Ну, ещё мочить понемногу, когда случай представится. Да, ребяты, нанайская борьба становится главным спортивным соревнованием века.

User ogurtzov, 04.03.2011 17:28 (#)

Путин - один из наиболее влиятельных политиков в мире. Почему бы ему в таком не случае не за

User kazys, 04.03.2011 17:49 (#)

ogurtzov "... я против не буду! "

Не переживайте, Оно само решит... будете Вы - не против, будете Вы - против... на вас (впрочем и на нас, тоже) клали большой прибор... :)))

User ogurtzov, 04.03.2011 17:57 (#)

если большинство будет против и выразит свое нежелание - Путин подчинится воли народа, я уверен!

User kazys, 04.03.2011 18:12 (#)

Ну, хоть Вы уверены...

Уже легче... вся надежда теперь на Вас... и Вашу уверенность в воле народа...

User medium, 05.03.2011 14:26 (#)

А каким образом оно его выразит? Как в Египте (когда совсем припрет)?

User jongbin, 04.03.2011 17:29 (#)

«….президентом Международного олимпийского комитет…»

Нашли наконец для него подходящий сортир.

Теперь можно будет убирать повсюду его «следы».

User jongbin, 04.03.2011 17:29 (#)

«…президентом Международного олимпийского комитет…»

Нашли наконец для него подходящий сортир.

Теперь можно будет убирать повсюду его «следы».

User mnitelny, 04.03.2011 17:38 (#)

А мутка - куды?

User medium, 05.03.2011 14:27 (#)

В президенты?.. ;)

User vladimir91, 04.03.2011 17:40 (#)

после этого с олимпийским движением можно распрощаться

User kazys, 04.03.2011 17:57 (#)

А Расия давно уже с ним, "движением" этим, распрощалась...

Скока там медалистов в Ванкувере из Великих Расиян получилось?...
К игрищам в Сочи и те... в "бизнес" уйдуть... или в "разведку" с Чапмен...

User hopstop, 04.03.2011 17:42 (#)

Козла - в огород!

А рака - в пиво.

User maklay, 04.03.2011 21:56 (#)

Хороший вариант, но братки его не пустят.

А сам испугается - охраны такой как щас не будет.
А ему хочется оторваться, гимнасточку пристроить к тем же трем буквам и в турне по миру. Да и нажитОе на галерах пристроить и отмыть без проблем в МОКе. Только старые связи крепко держат. А в МОКе где мочат?

User borisvlad, 04.03.2011 23:08 (#)

Путин может возглавить

Кто же это мурло туда пустит?

User oldigor, 04.03.2011 23:22 (#)

Тогда Кадафи - ему в замы, а?

Они бы спелись хорошо. Один бы по народу стрелял по-снайперски, а другой - приёмами джиу-джитсу мочил бы по-одному.

User ustal, 05.03.2011 00:14 (#)

путина все равно достанут и там...главное освободить Россию от него , а уж Олимп-комитет от твари освободят быстрее чем его "будку"!

User chernomyrd, 05.03.2011 01:10 (#)

Гоу, Путин, гоу !!!

Очевидно, единодушное признание читателями сайта заслуг Путина в области спорта! Полагаю, что он заслуживает места Президента МОК. Подогнать бабло африканцам - изберут ! Секретарем - Кабаеву,
переводчиком - Мутко. Третьяка на мировой хоккей, Фурсенко - на футбол. Газовую трубу Миллера через океаны в Нью-Иорк к Путину в кабинет. Гоу, Путин, гоу !!! Только отмените , пожалуйста, ЧМ 2018 в России - оставьте деньжата в покое ... .

User hornet, 05.03.2011 03:53 (#)
6971

Я бы на месте Путина меньше чем на папу римского не соглашался!

User anonymous01, 05.03.2011 08:16 (#)

да, знакомая песня, типа..

"графа Монте-Кристо из меня не вышло, придется переквалифицироваться в управдомы". Обидно? Обидно, ну так а кто виноват-то?

User ustal, 05.03.2011 20:50 (#)

Путин загнул спорт в России - загнет его и в Мире!
политика режимника и бывшего гебиста - опасна для мира, более того, то что сделано путиным в России с Правом, свободами и честью - НЕДОПУСТИМО ТИРАЖИРОВАТЬ В МИРЕ ПОСРЕДСТВАМ МОК!