новость Медведев: Говорить о раскрытии теракта в Домодедове преждевременно

03.02.2011
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

Заявления должностных лиц о раскрытии теракта в московском аэропорту Домодедово преждевременны и абсолютно недопустимы, заявил президент Дмитрий Медведев. О том, что дело о теракте "в целом раскрыто", накануне заявил премьер-министр Владимир Путин на встрече с журналистами Первого канала. 29 января о раскрытии теракта сообщили в Следственном комитете.


Комментарии
User inkerman, 03.02.2011 15:17 (#)

Вы только посмотрите как реально крут стал лунтик!!!

Он съел конфетку бесстрашия?
Или купил вторую жизнь на третьем уровне?
А может просто вспышка на Солнце?

User uuuu_2, 03.02.2011 17:51 (#)

Ъ передает удивительные новости от Следственного комитета:
kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1578277&NodesID=6
сборщик поясов и шахидка пришли с повинной. Но это только первая часть истории. Вторая началась, когда решил посмотреть, что это за «губденская экстремистская группировка», к которой они принадлежали. Выяснилось следующее:

— Начнем с того, что еще в 2001 руководитель группы пришел с повинной
kbr-inform.ru/news-2443.html
и получил два года колонии.

— В марте 2009 года ФСБ отрапортовало о том, что набравшая вновь силу группировка уничтожена.
utro.ru/articles/2009/03/21/804704.shtml

— В дополнение к уничтоженным в 2009 успели изловить 56 членов группы, из которых 14 было оправдано, 20 получили «условно» и 21 получили срок меньше года.
newsru.com/russia/02jul2010/vagabovamnist.html

— Потом они взорвали московское метро.

— Но в июле 2010 МВД Дагестана сообщило о том, что их предводитель выпущен на свободу по амнистии.
newsru.com/russia/02jul2010/vagabovamnist.html

— Спустя пару недель еще 11 человек из группировки пришли в УФСБ с повинной.
sroiva.ru/now/287-2010-07-26-05-27-08.html

Вот я и думаю: какие–то странные отношения у власти и террористов. Сажают, отпускают, сажают, отпускают. Я что–то упускаю?

User wasja_4, 03.02.2011 17:57 (#)

Интереснейшая хроника, спасибо!!! Хоть бы Антифа разъяснил, что к чему. Да нет его здесь. Наверное, портянкам новые головы прикручивают, т.к. они натурально в шоке от того, что деда Ельцин хороший был, что Медведь Пу.ину на галстук наступает и т.п.

User parnek, 03.02.2011 21:00 (#)

Ржал над этим :)))

User kazibunda, 03.02.2011 20:52 (#)

"Предвыборное" или "А может быть корова?"

Чтоб стройна шла колонна,
Фельдмаршал у нас Дима!
И это поголовно признать необходимо!
Сомненья гложат очень.
А может быть корова?
Ну точно! Её почерк!
При расслабленьи почек.
Да нет же! Дядя Вова -
Полковник самый главный!
Спаситель наш отважный!
Наш Бэтмен! Дэйл и Чип!
(Совсем не злобный тип.)
А Дима - тип бумажный.
Точнее - он картонный.
Совсем не мачо томный.
Ну в общем ... Дима влип!

User nachorg, 03.02.2011 15:26 (#)

Перепутал бумажки.

Наверно взял не ту справку и как всегда, нераэборчиво прочёл.

User inkerman, 03.02.2011 15:35 (#)

Да нет, просто путин - придумал, путин - организовал, путин - совершил, путни - искал, путин раскрыл!

Лунтик не в теме!

User homut, 03.02.2011 15:30 (#)

заявил президент Дмитрий ...

почему же так смешно после подобных "заявлений"?

User vlad91, 03.02.2011 15:32 (#)

проср...л и будет дальше тоже. для своего передвижения все перекрывается, ведь единственный незаменимый едит, а здесь что, 140 миллионов биомассы, чуть больше, чуть меньше, на поминках поплачут, 9 дней отгуляют и постепенно забудется.

User inkerman, 03.02.2011 15:38 (#)

А может кто-то из этих двух подпиндосник?
В воду обоих!
Если кто всплывет, тот свой - исконный.

User aleksandr42, 03.02.2011 15:40 (#)

Это что, бунт?

User parnek, 03.02.2011 21:03 (#)

как водится, бессмысленный и беспощадный :-))

User jaaegig, 03.02.2011 15:51 (#)

Они даже не понимают часто, чего хотят. Не могут сформулировать

Понятно. Толпа олигофренов, дебилов, кретинов, идиотов и имбецилов припёрлась из неизвестной республики Северного Кавказа, чтобы помешать Медведеву попасть в Давос...

User christophe_qh, 03.02.2011 16:05 (#)

Чуть помедленнее, пони.

User wasja_4, 03.02.2011 16:25 (#)

Работают на западную публику. Имитируют правАвое гАсударство, с понтом. Не знают, уже, как от Лукашенковской участи спасаться. Или от чаушескиной.

User hopstop, 03.02.2011 16:26 (#)

Заявления должно

Ох, договорится лохматый. Давно, поди, с Луговым не чаёвничал.

, 03.02.2011 17:07 (#)
13834

"тем не менее, есть движение вперед."

Есть в знаковом деле движение
Заметное, видно на глаз:
Проявлено изнеможение,
Просматривается Кавказ.

Надеюсь, участие Запада
Определенных кругов
Добавить в преамбулу рапорта
Больших не составит трудов?

Осталось еще два моментика,
Последних штришка, так сказать:
Добиться признания смертника
И строго его наказать!

User kubikrubik33, 03.02.2011 17:15 (#)

браво

User wasja_4, 03.02.2011 17:53 (#)

Ха-Ха-Ха!

User zvirblis__5, 04.02.2011 03:32 (#)

+++++

User inkerman, 03.02.2011 17:41 (#)

"Израильские ученые научили мышей вычислять взрывчатку и наркотики"

В ответ на это российские учОные научили белочек вычислять алкоголь.

User ardanic, 03.02.2011 18:20 (#)

Медведев осадил Путина. Угу. И оседлал.

User shibalok, 03.02.2011 18:39 (#)

Да, это просто государственный переворот. Позиции Нацлидера пошатнулись. Это вам не Египет, здесь все круче.

User snickare, 03.02.2011 18:42 (#)

Известный русский политический деятель, политэмигрант Петр Хомяков рассказал о ходе Перестройки-2. Профессор указал:

«3 февраля в Савеловском суде г. Москвы начинается первый суд над Путиным по уголовному обвинению. Пока по маленькому. Клевета, диффамация. До трех лет. И это еще при политической жизни Путина.

Путин знает, как это происходит. Начнут с каких-то скучных налоговых нарушений, вывода активов, незаконных лицензий, абрамовичей, тимченок, ковальчуков, ротенбергов… А потом обязательно выскочит какой-нибудь человек и как зарычит: «Руки у Путина по локоть в крови! МОзги разбросаны по стенам по всему Кавказу!».

Пионтковский порадовал информацией по «Эху Москвы», что самые усердные холуи начали уговаривать Путина уйти по-хорошему. Такие заслуженные холуи, как Радзиховский.

Параллельно происходит облава на подельников Путина. Классическая схема «выедания горячей каши по краям».

Почему все так происходит? Почему осведомленные люди начали сливать Путина?

Медведев фактически объявил на открытии памятника Ельцину начало Перестройки-2, назвав 1990-х не периодом сплошного мрака, а периодом, необходимым для вхождения России в современность. То есть, прямо противоположно тому, что всегда говорил Путин.

Сволочь из ФСБ сейчас начнут гнобить. Потому что, как только Путин уйдет, или сам, или под давлением, сразу возьмутся за них. А уходить им будет некуда.

Самое главное — процесс пошел. И его уже не остановить. События в Тунисе, Египте и Йемене подталкивают запад к реализации для России упреждающей стратегии. Лучше пожертвовать Путиным, чем допустить революционный взрыв в России», пишет профессор Хомяков.

Напомним, что решение пожертвовать Путиным именно по этой причине было принято на совещании Бильдербергской Группы еще в начале июне 2010 года

Тем временем началось бегство граждан из всех структур, связанных с чекистской властью. Из чекистской партии «Е…ная Россия» сейчас бегут, чтобы не запятнаться сотрудничеством с преступниками, которых скоро будут судить, в первую очередь те граждане, которые устроятся при любом режиме.

На днях оттуда сбежала какая-то лицедейка по фамилии Волочкова, притом со скандалом, чтобы люди запомнили, что она ушла не просто так, а по принципиальным причинам.

«В своем недавнем интервью радио «Свобода» она не постеснялась в выражениях. Девушка, объясняя, по каким причинам она покинула партию, назвала «Единую Россию» нецензурным словом. Она заявила, что «вступила в нее как в г…о», пишут чекисты.

Отметим, что лицедейка далеко не «девушка», и на ней пробы ставить негде, а слово «говно» не является нецензурным, так как его часто употреблял В.И. Ленин в своих работах, и собраниях сочинений Ильича это слово печаталось полностью, без всяких сокращений. Но не это главное. Главное — бегут!

User superjopa, 03.02.2011 21:21 (#)

Ну Медведев- если ты начал так медленно спори

User superjopa, 03.02.2011 21:23 (#)

На днях оттуда сбежала

++++++++ супер!
Волочкову просто в пачки зацеловали- бегать по сцене совсем СЛЮНЯВО стало!

User roxi, 03.02.2011 22:16 (#)

“….преждевременны и абсолютно недопустимы, заявил президент Дмитрий Медведев.”

Даже он начал дистанцироваться.

User zvirblis__5, 04.02.2011 02:31 (#)

Не сомневайтесь - получит ремня и таких "смелых" заявлений больше от него не услышим.

User hopstop, 04.02.2011 02:45 (#)

получит ремня и таких "смелых" заявлений больше от него не услышим.

Точно. Уж очень рано петушок прокукарекал.

User aleksandr42, 04.02.2011 15:22 (#)

Он президент или не президент?

User superjopa, 07.02.2011 10:23 (#)

он...РЕЗИДЕНТ- ответ прост как всегда)))

User olgaolga, 04.02.2011 19:12 (#)

а вот Лукашенко - молодец!

у него не взрывают. и чечни у него нет. свободный он человек, талантливый. а эти только перегавкиваться могут, да новые министерства с ЧиЖами плодить - ответ террористам

User superjopa, 05.02.2011 23:41 (#)

ПЕРВЫЙ РАЗ ОН ВСУНУЛ ЕМУ , НАКОНЕЦ... А ТО ВСЕ ГОВОРИЛИ , ЧТО ТОТ , КОМУ ВСУНУЛИ- СУВАЛ ТОМУ КТО ВСУНУЛ!

User irinaau, 06.02.2011 13:27 (#)

Медвепуты играют в "плохого-хорошего".

User eltv, 10.02.2011 21:41 (#)

скорее в беспредельщика и законника...