новость "МК": В моргах остаются неопознанные тела погибших при взрыве домов в 1999 году

19.01.2011
Теракт 9 сентября на улице Гурьянова.

Теракт 9 сентября на улице Гурьянова.

Неопознанные останки некоторых погибших при взрыве дома на улице Гурьянова в Москве, который произошел в 1999 году, до сих пор лежат в морге. Это стало известно в результате расследования "МК", проведенного по анонимному звонку. По данным издания, экспертизы не оплатило государство, а у родственников погибших за их опознание вымогают деньги.


Комментарии
User hr, 19.01.2011 11:23 (#)

Никто не забыт. Ничто не забыто.

Террористы известны.

User esse1, 19.01.2011 11:33 (#)

пускай хоть братску могилу зделают под "грузинским" памятником ...

User gerany888, 19.01.2011 12:19 (#)

а я помню,как Хуссейн на балконе с дробовика вверх палил

тоже никого не боялся,торс рекламировал.....только где сейчас тот Хуссейн и где дробовик ...хе-хе-хе

User tatusha, 19.01.2011 12:37 (#)
22575

Неопознанные останки

Это ж надо такую глупость сморозить:конечность сохранилась,а ДНК этой конечности погибли в катаклизмах.Жуть какая-то.Вся страна уже один большой морг.Люди,может проснетесь наконец-то...!

User angel_____na29, 19.01.2011 13:09 (#)

Кошмар. Убили и убиенных даже не дают похоронить, знайте, что это фирменный почерк фсбешенных!

User admiral_kanaris, 19.01.2011 13:47 (#)
24271

+10

User marazm_sovetov, 19.01.2011 14:38 (#)
51965

Экспертизу ДНК проводили спустя рукава, если вообще проводили...

Ну, допустим дома взорвали ФСБ-шники. Но экспертизу-то проводили простые люди - сотрудники научных учреждений, ваши, граждане, отцы и дети. Так что, какое население, такое и ФСБ. А вы чего ожидали?

User untermensch, 19.01.2011 16:39 (#)
3501

Эспертиза стоит денег

так как использует иностанное оборудование и иностранные материалы, что простые сотрудники научных учреждений должны были делать это за свой счёт? У них тоже семьи и дома они не взрывали. Так что не стоит всех ровнять.

User techno, 19.01.2011 19:11 (#)

еще не рассеялся дым от взрыва дома , а Леонтьев в своем "Однако" тем же вечером уже знал КТО все это сделал - во всем виновата Чечня, да падут бомбы и ракеты на их головы ! видеозапись этого "гнева праведного" должна быть в архивах программы.
Через несколько дней в Чечне началась война

User sion, 19.01.2011 20:09 (#)

Токареву не симпатизирую, но то, что Навальный действует в интересах третьей стороны на мой взгляд очевидно и симпатий тоже не вызывает.