новость Румол готов "уступить" место на Триумфальной "группе Алексеевой"

18.01.2011
Активист ''Румола''. Фото АКМ

Активист ''Румола''. Фото АКМ

Движение "Россия молодая" подало заявку на проведение "Дня Донора" на Триумфальной площади 31 января. Румоловцы утверждают, что опередили других заявителей. Они готовы "уступить отрезок времени" Людмиле Алексеевой для проведения митинга Стратегии-31. "Эдуарду Лимонову мы не уступим ни минуты", - говорится в заявлении движения.


Комментарии
User ybwit16, 18.01.2011 21:23 (#)

"Эдуарду Лимонову мы не уступим ни минуты", - говорится в заявлении движения. (c)

Как они вообще Триумфальную еще не приватизировали.
Тогда можно было бы на правах собственника продавать время поминутно. Так, доноры, дачники? Продаем. Так...А ты куда с бороденкой прёшь?

User komissar, 19.01.2011 07:32 (#)

Организаторам сдачи крови.

Советую прочитать В. Войновича "Москва 2042" Там население в обязательном порядке сдавало кал, и организовано это на очень высоком уровне. Если сумеете привлечь ВИП, например думскую фракцию ЕДРа, то оппозиция может отдыхать

User nu_da, 18.01.2011 21:32 (#)

Вот сучьи дети!

Ну я же говорю, что это новая "стратегия" ВВП. Введение ВВП - кодов для народа. Маразм крепчает. Ну да, скоро школьники и детсадовцы от ВВП будут "забивать" время для митингов.

User wasja1, 18.01.2011 21:37 (#)

Кремлядьским выродкам - презрение и позор! Эти отходы Россияне еще и содержать обязаны!

User goldren, 18.01.2011 21:37 (#)
3330

молодцы!
гопники, которые решают собирать кровь на площади — достойны уважения!
так держать, наркоманы малолетние!

User antifa_ru_120, 18.01.2011 21:56 (#)

Спокойно граждане! Донорство дело архиважное!

User druuuk, 18.01.2011 22:02 (#)

Спокойно граждане! Донорство дело архиважное!

Хаа! Так это ты на снимке?! Спалилась, антифа! Петушиное сурковское отродье.

User zvirblis_1, 18.01.2011 21:57 (#)

В очередной раз свою заразную кровь в канализацию закачивать будут - кто их там на гепатит и пр. гадости проверять будет :))

User antifa_ru_120, 18.01.2011 22:10 (#)

Народный артист России Дмитрий Маликов, подчеркивая социальную важнос

User druuuk, 18.01.2011 22:34 (#)

Наро

Когда атифа был маленький, он, видимо, любил диму маликова. А что ещё остаётся диме маликову, как цитировать Битлз? Поскоку самого диму маликова вряд ли кому то придёт на ум цитировать. Ну, разве только каким нить антифам.

User borisvlad, 19.01.2011 03:04 (#)

Румол готов "уступить" место

И здесь путиские высерки и сурковские мокрощелки поспели. Интересно, сколько денег нелогоплательщиков выделено их паханами на акцию этих подонков;!

User independent, 19.01.2011 13:43 (#)

Хорошо бы полный списочек всех мерзавцев с портретами.