новость Дом блогера обыскали после призывов повесить Путина и Медведева

25.12.2010
Рында. Фото kraevushka.livejournal.com

Рында. Фото kraevushka.livejournal.com

Блогер Александр Почкин, который в разгар пожаров обратился к Владимиру Путину с требованием вернуть в его село рынду, утверждает, что ему "вляпали статью". "Пришли, забрали все флешки и жесткий диск", – написал он. Ранее Почкина просили убрать пост с призывом "повесить Путина и всю его команду, Медведева и всю его семью, уничтожить Грызлова и "Единую Россию".


Комментарии
User brontozavr2, 25.12.2010 10:46 (#)

Вскоре после этого глава Калязинского района Тверской области, где находится село Почкина, потр

Написал блогер о том чтобы повесить Путина на столбе.Зря.Надо было дать телеграмму Путину.Поздравить с днём рождения и наступившими пожарами.Больше юмора и прикола.Вывесить портрет чиновника на своём доме как икону.Небось и проймёт.Спросят зачем вывесил отвечать...Я не знал что он не достоин.

User sacramentos, 26.12.2010 05:35 (#)

Полный отлёт!

User zvirblis1, 25.12.2010 10:49 (#)

Обалдеть!

Рындой по горбу! \октавиан\

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User korn, 25.12.2010 10:51 (#)

Ну ничего..., главное- рында таки висит!

User ghmgh, 25.12.2010 10:51 (#)

"повесить Путина и всю его команду, повесить Медведева и всю его семью, уничтожить Грызлова и "Единую Россию"
Я не лингвист, но по моему скормному мнению, за такие высказывания надо наказывать!

Всех с праздником Рождества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User marazm_sovetov, 26.12.2010 00:53 (#)
51965

...за такие высказывания надо наказывать!

Да, надо наказывать! Но сначала нужно, все-таки, повесить!

User zvirblis1, 25.12.2010 10:53 (#)

в котором он призвал "повесить Путина и всю его команду, повесить Медведева и всю его семью, уничтожить Грызлова и "Единую Россию".

А чего он так обозлился? Рынду не привезли? \октавиан\

User brontozavr2, 25.12.2010 10:59 (#)

Рынду привезли

А вот с баландой-напряжёнка.Потому и протестуют.Хотят кого-то повесить и наказать за то что в стране разруха.За то что никто ни за что не отвечает и не хотит отвечать.И спросить не с кого.При царе раньше бы казаки бы выпороли кого-нить за пожары,глядишь и народ бы через поротую задницу пар бы выпустил.А щас-кого пороть?Даже повесить и того некого.окромя портрета

User korn, 25.12.2010 11:04 (#)

А может этот Почкин портреты и имел в виду?

User koctja, 25.12.2010 14:27 (#)

Это чтоб вместо икон их использовать!?
Дык зайди в кабинет любого чиновника, везде Путин висит. И поза вполне феликса железного.

User korn, 25.12.2010 18:39 (#)

Так ведь один висит, без семьи и уж тем более без "Единой России".

User zvirblis1, 25.12.2010 11:05 (#)

А щас-кого пороть?...

Только Ходорковского... \октавиан\

User jailbreak, 26.12.2010 20:10 (#)

Хороший чекист - какой?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ng_kilkin, 25.12.2010 11:51 (#)

милый старичок квачков с престарелой мамой на руках строил планы разоружения воинских частей и похода ополченцев на москву. интересно, чем отметился правдоруб почкин? а грани умилительно вещают обыск ПОСЛЕ того , как... а не ИЗ-ЗА - вот и докопаться не до чего. боятся что прикроют, как руслиберал...

User bubloganov, 25.12.2010 20:57 (#)

"милый старичок квачков с престарелой мамой на руках строил планы разоружения воинских частей и похода ополченцев на москву."

при столь развитой "фаннтазии" Квачкин - несомненно - еврей, и мать его туда же.
Между прочим кильки в банке и банки придумали евреи, чтобы убить и обобрать прожорливых ng_оев!

User udaffcomfan, 25.12.2010 12:27 (#)

"Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек. Просто молодец". (с) Путин.

User marazm_sovetov, 26.12.2010 18:46 (#)
51965

"Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек. Просто молодец"

А в сторону: "Прямой, бля... как моя кишка."

User help007, 18.05.2011 13:52 (#)
5984

Простите, а как вас зовут ?
(автор тот же))))

User matros_koshkin, 25.12.2010 13:39 (#)
3368

"Я не знаю, кто этот человек. Этой публикацией он дискредитировал власть", - сказал чиновник.

Суперфраза. За такую надо мгновенно увольнять по профнепригодности. Г-н (не подумайте, что господин) чиновник полагает власть священной коровой или дохлым покойником, о котором или хорошо, или ничего? Кто сказал, что власть нельзя дискредитировать? Она, власть, именно для того и существует, чтобы всегда и везде вешать на нее всех собак, и даже если власть все сделала хорошо, долг каждого сознательного гражданина взять власть за лацканы лапсердака, сурово посмотреть ей в глаза и строго спросить: "А почему, мать твою, ты не сделала отлично?". А если власть, извернувшись, сделала все исключительно замечательно, то уж тут надо ее, власть родимую, ваще трясти как грушу и вопрошать: "А почему же, биомать, ты не сделала еще лучше?". И по почкам ее, по почкам и прочему ливеру.

Тока так. Мы, матросы, так думаем.

User koctja, 25.12.2010 13:39 (#)

"Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек. Просто молодец", - ответил автору письма Путин.

Ну а потом последовало продолжение ответа. Я все думаю, а псевдоним Почкин взят случайно или с намёком. Очень уж любят наши Спецорганы этот орган.
Почему погиб СССР!? Да потому что правду можно было найти только в газете "Правда". А в нынешней России правда нахолится под личным контролем Великого Путина, что делает существование России на долгие году большОй проблемой. И зависит это существование от цены на нефть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User acella, 25.12.2010 21:55 (#)

Этой публикацией он дискредитировал власть",

власть сама себя дискредитирует,и чем дальше-тем больше...

User pit0n, 26.12.2010 01:10 (#)

Ну, если у парня дома найдут кусочек мыла...

... хана ему, однозначно.

User sacramentos, 26.12.2010 05:44 (#)

Это точно. атас с умором, но больше атас.

User aleksandr42, 26.12.2010 11:11 (#)

Большая Кущевка.

Пахану не обязательно быть в партии.

User inkerman, 27.12.2010 01:32 (#)

Ну на да же, какая схожесть вождя путина с вождем сталиным.