новость Опубликована видеозапись избиения Олега Кашина

08.11.2010
Кадр видеозаписи избиения Олега Кашина, опубликованной на сайте Life News

Кадр видеозаписи избиения Олега Кашина, опубликованной на сайте Life News

Интернет-издание Life News опубликовало данные камеры видеонаблюдения, установленной во дворе дома, где проживает журналист "Коммерсанта" Олег Кашин, жестоко избитый в минувшую субботу. Кашин поступил в 36-ю горбольницу с множественными травмами. На выходных ему были сделаны две хирургические операции. Сейчас журналист находится в состоянии медицинской комы.


Комментарии
User mazepam_nets, 08.11.2010 09:46 (#)

Кстати Life News дает время избиения около 00-40 почему российские журналисты пишут "Вечером 5 ноября .." Неужели текст был заранее подготовлен?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User russivan017, 08.11.2010 10:54 (#)

Неужели текст был заранее подготовлен?

У них есть "рыбы" на всякий пожарный случай. Только подставляй ФИО и немножко фактов. Как говорил их духовный наставник американец Херст: "«Вы обеспечьте иллюстрации, а войну я обеспечу».

User mazepam_nets, 08.11.2010 14:48 (#)

Эти торговцы человеческими траге

User ataman, 08.11.2010 11:50 (#)

программа "полоний 210" в действии

Лубянка "разминается"((((( твари!!!!!

User rrrrt, 08.11.2010 16:16 (#)

"Чугуний 2012". Нарезанный удобно ложащимися в руку свайками.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User we, 08.11.2010 12:54 (#)

Страна с политическим террором. где блокируется любая частная инициатива , и э

User moskvic, 08.11.2010 13:47 (#)

третий мир и национальный коллапс.

Это понимают 3 процента населения.Остальным- всё по-фигу.

User absoll, 08.11.2010 14:31 (#)

И опять мания величия! Когда Россия была не в третьем мире?
Только не надо про космос! Я имею ввиду по уровню жизни.

User we, 08.11.2010 15:53 (#)

И опять мания величия! Когда Россия была не в третьем мире?

Чили 1973 -3-й мир, 1993 1-й мир
Ю Корея 1953 - 3-й мир, 1983-й - 1-й мир

Не надо сказок об упущенном времени. Надо ввести четкие правила игры и защищать частную инициативу и конкуренцию в политике и экономике справедливым судом и правозащитной системой. Надо прекратить террор.

User we, 08.11.2010 15:57 (#)

Надо прекратить террор

Потому что он подавляет частную инициативу - то что движет США Европу Японию и пр. Террорист - враг государства.

User we, 08.11.2010 15:55 (#)

Только не надо про космос!

Дык хоть космос! Сейчас - военные корабли за кордоном покупают.

User we, 08.11.2010 16:29 (#)

Я думаю особо мозх напрягать н

Когда в России уже ничего не будут производить, Вашингтонский обком сдует цены на нефть.

User wragnaroda, 08.11.2010 14:28 (#)

Судя по "рисунку" действий - 90%, что "турчаковские бойцы"...

User rrrrt, 08.11.2010 16:21 (#)

Как минимум, по рисунку можно судить о том, что с качеством записи, обеспечиваемом камерой, бойцы знакомы и не о

User rrrrt, 08.11.2010 16:43 (#)

Но "записи вечера прошлой пятницы, к сожалению, не сохранились".

User papa, 08.11.2010 15:59 (#)

Может есть смысл

Может есть смысл обявить возногражение за любую информацию?

User rrrrt, 08.11.2010 16:23 (#)

"Бойся своих желаний - они могут исполниться" - так может со

User don_pedro, 08.11.2010 16:21 (#)

Спросите известного всем Вову

"Что случилось с Олегом Кашиным (дай Бог ему скорейшего выздоровления!)?". Услышав ответ: "Его отпи..дили", вы поймете, откуда ноги растут!