новость Ресин не смог назвать причину вступления в "Единую Россию"

09.10.2010
Владимир Ресин. Фото с сайта www.news.ru

Владимир Ресин. Фото с сайта www.news.ru

Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин не смог объяснить мотивы своего вступления в партию "Единая Россия". "Я даже не могу вам сказать честно, почему вступил", - сказал Ресин. Ранее сообщалось, что партийный билет был выдан ему в рекордные сроки: 5 октября он подал заявление, а уже 6 октября Ресина торжественно приняли в партию.


Комментарии
User sundukov, 09.10.2010 12:18 (#)

Новый Павлик Морозов

Дедушек с бабушками променял на партию.Плохо ест без партии?Кусок в горле застревает?

User koctja, 09.10.2010 13:11 (#)

"Я даже не могу вам сказать честно, почему вступил", - сказал Ресин.

А ведь точно, бес его попутал! Он всех путает, кто с совестью и моралью не дружит. Что поделаешь, родимые пятна "советского социализма". И не спорти, я знаю, пусть и моложе его почти на 10лет. В те времена умели муштровать. Прикажут сердешному из Кремля, он и задницу подставить. Такая судьба всех моральных уродов. И тут даже наш Кирилл с его благословениями не поможет.

User bloha_na_skunse1, 10.10.2010 10:15 (#)

Кирилл свечку подержит...

User replika, 09.10.2010 13:18 (#)

Вступившй в говно не раскаивается, а отмывается. Вот если бы он с гордой головой заявил что видал я вас всех с вашей партией... и бросил парт билет, ну там Путину (к примеру) в рыло. Тогда бы можно было поверить, что чёрт попутал.А так сытый дядька решил на всякий случай жопу прикрыть, как от одних так и от общества.(ехидное) хе-хе.

(комментарий удалён)
User jul09, 09.10.2010 14:23 (#)

Ну кто упрекнёт человека в том, что он обкакался?

74 - ответ почти на все вопросы.

User angel_____na, 09.10.2010 15:10 (#)

Можа у дедушки Ресина маразм начинается???

User dron22, 09.10.2010 15:50 (#)
21301

А в савецкие времена о таких говориле следующее-

Ну, он всегда вступит, если не в .амно, то в партию.

User helloeverybody, 09.10.2010 23:35 (#)

ВОРЮГУ КЕПКУ ОТРЕШИЛИ! ПОДЕЛОМ! ВОРЮГА ПУТЛЕР ЕЩЕ НЕ ОТРЕШЕН ПРЕЗИДЕНТОМ, ЗАТО ДАААВНО ОТРЕШЕН ВСЕМ ЧЕСТНЫМ НАРОДОМ РОССИИ!
А РЕСИН-ТРЕСИН КАК БЫЛ ВЕРНЫМ РАБОМ КЕПКИ ТАК ИМ И ОСТАЛСЯ- ЕМУ НАДО ПРОСТО ПОДЧИСТИТЬВСЕ ТО ( ЗА ШЕФОМ) ЧТО ОСТАЛОСЬ .... НАВОРОВАННОЕ ПРОСТО ТАК НЕ ХОТЕЛОСЬ ОСТАВЛЯТЬ ВОТ ПУТЛЕР И ПРОЛАББИРОВАЛ ЧТО Б =ЧИСТИЛЬЩИКОМ= ОСТАВИЛИ НА ВРЕМЯ ТРЕСИНА! ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТЬ ТО?
А МИТВОЛЯ СКОВЫРНУЛИ- ТАК САО - САМЫЙ КОРРУМПИРОВАННЫЙ ОКРУГ В МОСКВЕ...ТУТ ЖЕ ПОЛ ГОРОДСКОГО БАБЛА ВСЕГДА КРУТИЛОСЬ И КРУТИТСЯ- МИТВОЛЬ МАЛО С КЕМ ДЕЛИЛСЯ... НАДЕЛИЛ СЕБЕ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКУЮ БМВ- ДАЖЕ НЕ СТЕСНЯЕТСЯ НА МАШИНЕ ЗА 105 000 ТЫС ЕВРО ЕЗДИТЬ- ВО КАКАЯ ЗАРПЛАТА У БЕДНОГО ГОМИКА МИТВОЛЯ БЫЛА ( СЛОВО =ГОМИК= ТВЕРСКОЙ СУД МОСКВЫ ПРИЗНАЛ НЕ ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ- НАПОМИНАЮ МОДЕРАТОРУ) ...
ТЬФУ- НЕ ВЛАСТЬ А ГОМИКИ - ОДИН НА ОДНОМ! ТЬФУ!

User vinokur, 10.10.2010 08:10 (#)

"Я даже не могу вам сказать честно, почему вступил", - сказал Ресин.

Тоже мне бином Ньютона. Надеялся подольше посидеть в этом кресле. Потому и Митволя снял, и на Петра 1-го нацелился. А застенчивое "Я и не собирался" - это для пионеров.

User krona, 10.10.2010 15:37 (#)

"Я даже не могу вам сказать честно, почему вступил", - сказал Ресин.

А что, Ресин может сказать что-нибудь честно?
И здесь лукавит. Приказ ему был: вступить.
Ну он и вступил.

User tabarnaque, 10.10.2010 17:16 (#)

Всё равно с постоянным мэрством он пролетел как фанера над своим лакомым кусочкос