новость Генпрокуратура: Михалкову незаконно предоставили мигалку

25.09.2010
Никита Михалков. Фото Ruskino.Ru

Никита Михалков. Фото Ruskino.Ru

Генпрокуратура нашла нарушения в действиях Минобороны, предоставившего автомобиль с проблесковым маячком председателю Общественного совета при военном ведомстве Никите Михалкову. Согласно указу президента, спецсигналы устанавливаются лишь на транспортные средства должностных лиц федеральных органов исполнительной власти.


Комментарии
User evgraf, 25.09.2010 13:15 (#)

Мигалков

User tumbi12, 25.09.2010 13:33 (#)

Пускай с ведерком ездит.

User kubikrubik33, 25.09.2010 13:45 (#)

В интервью Максимовской , на вопрос о его авто с мигалкой , оно

с НАЖИМОМ , говорило , что так всегда будет !!!!

User replika, 25.09.2010 13:47 (#)

Отобрать мигалку( ведёрко) это всё равно что портфеля лишить. Надо пожалеть Никитушку, тяжко ему бедолаге и народишко кругом всё неблагодарный.

User angel_____na, 25.09.2010 14:21 (#)

Горе-то какое!!! Никитка, потомок дворянских холопов, челядь Кремля, будет ездить без мигалки!!!!!! Чертовы антисеми

User bezputina2, 25.09.2010 15:26 (#)

После его фильма "55" даже плюнуть в его сторону противно...

...монархист-лизоблюд, думающий только о шкурных интересах!

User dron22, 25.09.2010 15:34 (#)
21301

Резюме-

транспортное средство с проблесковым маячком у Михалкова изъять и отправить в Голливуд, автору "Аватара" Джеймсу Камерону. Пущай голливудцы в пробках постоят.

User dalmatkin, 25.09.2010 16:40 (#)

ну этому-то хрену на кой черт мигалка

User bindyujnik, 25.09.2010 16:58 (#)

Типичный совок.

Типичный совок - в погоне за ксивами , мигалками и халявой.

User old, 26.09.2010 00:37 (#)

Константин Воинов

ещё в 1990 снял фильм "Шапка". Очень актуально

User bezputina2, 26.09.2010 00:55 (#)

"Шапка", классный фильм по одноименному рассказу Владимира Войновича!

Здорово психологию Михалковых разоблачает!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oktober, 26.09.2010 08:05 (#)

Так будет всегда .Потому что за Никиту вступилась Собчак. Все-таки эта дама больший вес имеет чем Никита. Их вообще надо жалеть. посмотрите на их родителей-где они набраться хорошего?

User don_pedro, 27.09.2010 16:37 (#)

Вспоминается фильм "Инспектор ГАИ"

где Михалков сыграл себя (директора местного автосервиса). Там же он все объяснил тупому инспектору Зыкину, что стриж (или еще какая птица, точно не помню) не может летать так как воробей. Вот он и летает. Классика.