новость Лужков: Я не уйду в отставку

14.09.2010
Юрий Лужков. Фото с сайта www.newsland.ru

Юрий Лужков. Фото с сайта www.newsland.ru

Мэр Москвы Юрий Лужков не намерен уходить в отставку из-за критики в СМИ. "Оправдываться - это не тот способ на Руси, чтобы себя защитить. Если человек начинает оправдываться, значит он виноват", - заявил он. Накануне стало известно, что мэр и правительство Москвы подадут в суд на федеральные телеканалы.


Комментарии
User ybwitt, 14.09.2010 09:06 (#)

Моя жена - талантливейший человек (c)

Очень ответственное заявление. Если в будущем выявятся и будут доказаны (надеюсь)противоправные действия госпожи батуриной и ее компании(ий), то это заявление будет выглядеть весьма двусмысленно ... )))

Да все конец Лужку. Команда "фас" на него уже дана. Стая уже наверное слюнки пускает в предвкушении капитального мочилова. Это ж сколько им милльярдов долларов делить то прийдется?

User clockman, 14.09.2010 09:10 (#)
3033

Ну наконец-то, а то шум в нашей коммуналке есть, а драки нету

"Жить стало лучше, товарищи, жить стало веселей"

User seatramp, 14.09.2010 09:40 (#)

"Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы" - Лужков

Вот и ладушки! Что ж такой таланище в черном теле то держать?! Будет жено не мэра, вот и глянем:)

User medbrat2, 14.09.2010 09:54 (#)

лужков лжет. в других регионах где нет муженька, батурина развернулась в разы скромнее

.

User assistant, 14.09.2010 09:56 (#)

Давайте . давайте! Мы смеемся сквозь слёзы. Мир смеётся на халяву! Мне вы здорово напоминаете Кису и попа . когда они драли друг у друга кресло

User vbnjf, 14.09.2010 10:08 (#)

Понравилась эта фраза:

"Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы"
Самое интересное в том, что это чистая правда! Если бы Батурина не была женой мэра Москвы, она была бы ровно в 2 раза богаче!!!

З.Ы. А место им обоим рядом с Ходором, на нарах!

User clockman, 14.09.2010 10:19 (#)
3033

"Если бы Батурина не была женой мэра Москвы, она была бы ровно в 2 раза богаче!!!"

Нахраня, а разве Вова предлагал Батуриной руку и сердце? Отказала, значит. Как же я это пропустил.
Но Вова какой гад злопамятный...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vbnjf, 14.09.2010 10:59 (#)

Удвоить??? Я не о удвоении!

Батурина сейчас фактически имеет лишь половину своих собственных денег, т.к. по закону половина принадлежит Лужкову! А если с Лужковым что-то случится, и она будет не его женой а, например, вдовой. В таком случае, она станет обладать всем своим состоянием!

User clockman, 14.09.2010 11:25 (#)
3033

Закон? А что это такое?

И в кубышках у Батуриной ничего не припрятано?
Да и какой тупой олигарх при Вове все деньги дома под подушкой держит? Ограбят ведь подчистую.

User koctja, 14.09.2010 17:37 (#)

А место им обоим рядом с Ходором, на нарах!

Причем тут Ходора. Если и есть у него вина перед народом российским, то на пару порядков меньше. А вот Батурины-супруги вместе с ВВП на общих нарах, да еще у параши - картина была бы на заглядение.

User ybwitt, 14.09.2010 10:41 (#)

Накануне стало известно, что мэр и правительство Москвы подадут в суд на федеральные телеканалы.(с)

от это будет битва, двух шелудивых гигантов..))
учитывая как московские суды рассматривают иски где фигурирует лужок...

карманные суды против админресурса. кто матери-истории более ценен??? :))

User don_pedro, 14.09.2010 11:07 (#)

"Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы"

Так нам просто повезло, что Лужков мэр. Сделала бы она нас всех по полной..... Совсем плохой стал Старик Батурин

User barabashka, 14.09.2010 11:43 (#)

Вор на воре сидит, вором погоняет и кричит: "Держи вора!".

Шоу для нищего и всетерпимого плебса.

User edward53, 14.09.2010 13:11 (#)

Не надо зацикливаться на одной мэрской чете

* * * *

Не думайте, что я – лишь о картинке
Лоснящихся супругов деловых,
Что схожи меж собой, как половинки
Одной глубокой задницы Москвы.

Ведь эта, ныне знаковая, стать –
Ещё и мрак, куда со страшной силой
Кремлядская прожорливая рать
Практически забила всю Россию.

User koctja, 14.09.2010 17:33 (#)

"Оправдываться - это не тот способ на Руси, чтобы себя защитить. Если человек начинает оправдываться, значит он виноват".

"Ему ссышь в глаза, а он - божья роса." - так и Лужков. И при том понимает, что лучшая защита эта нападение. Но что интересно говорят его защитнички - москвичи при нем лучше на порядок живут, чем остальные россияне. Совсем оборзели и совесть потеряли. Жить за счет российской провинции и этим гордиться. Истинные колонизаторы-московиты, почище англичан в Индии.